Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, на озере...там офигенно просто!!!!!очень очень чистая вода..по колено прозрачная..ну я выросла в тех местах...мне очень там комфортно

 

девочки ..меня так напрягает когда родившихся и живых детей зовут ангелочками..как так можно..люди не соображают что говорят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ermashka, оо.супер!!!У нас нет озер где я живу,только прудики,чаще грязные и похожие на болота.

 

Меня тоже очень напрягает...у меня моя мама Арсения ангелочком называет.ППЦ!!!!И не понимает,она говорит ну они ж такие чистые,маленькие,безгрешные. Брррр... Я стараюсь об этом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да уж....я тут на форуме читаю..ждем ангелочка...в себе люди нет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не соображают что говорят...

ммм, они не вникают в значение, просто мило и чисто как бы, поэтому сама не произношу данное слово к малышам, а уж как остальные - их дело, как могу не обращаю внимание )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  и мне ухо режет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто как сбея на беременность настраивал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  хотела ребенка и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто как сбея на беременность настраивал?)

Надеялась что все будет хорошо и я максимально приложу усилий к этому ) В то же время без зацикливания на всем. Но страхи были и остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! У меня доча полетит к бабушке в Иорданию , впервые без меня, я конечно поплакала , как я без нее , но потом успокоилась , пусть отдохнет и сменит обстановку . Я ей сказала , что без нее не рожу ))) мне рожать как раз когла она приедет )

 

Сейчас фото загрузила , мне кажется, но животик прям низко , такое бывает же у мамочек со стажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  кажется что низко, но ведь третьи роды будут и малявочка ещё растёт и поднимет) пузик оч прикольный) у меня тоже в этот раз оч большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля,нет фотосессии у меня не было.Все как то не до этого.Начала искать коляску и оболдела от цен!!!Хочется крутую и качественную,но......

 

И в тему про ангелов.Вчера понравился костюм на выписку,но не купила его только из ща того,что на нем было написано "мой ангел",да еще и на русском((((,а костюм классный был.Меня прям перекорежило всю)

 

И девочки к вам вопрос какой размер брать на первый месяц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  я на выписку возьму самый маленький размер 56-62 см. И одеяло легкое красивое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки к вам вопрос какой размер брать на первый месяц ?

50 размера покупала совсем немного одежды, в основном кофточки и боди.

56-го было чуть больше, первый месяц его и носили. А вот костюмы из флиса, демисезонные на выписку и на прогулку сразу 62-го брала. Они еще часто большемерят, так что сейчас еще носим эти же костюмы, до года получается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я 50 не видела не разу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я 50 не видела не разу )))

у нас в магазинах есть и одежда для недоношенных, подгузы, пару раз случайно покупала ) но мои оба небольшие были при рожлении, так что все одевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Olga Kanada Фотки просто суперские!!!!! Действительно синий тебе очень идет, девочки не зря пишут. Ты просто на фотках красотка!!!!!!

Животик и у меня почему-то низко. С первым сыном совсем высоко был – прям под грудью – так и не опустился перед родами, поэтому и прокесарили меня.

Оля отправляю посылку во вторник!!!!!!!! Ты первая, т.к. пока придет, что бы ты не родила )))))

Valentii Вот ни фига себе если возраст позволит – «старушечка» ты наша – еще минимум одного ты должна родить!!!!!!! Фоточки просто чудесные ))))) какие вы классные!!!!!

 

Radharani А ты вообще мать-героиня точно должна еще одного родить – отдохнешь немного и опять в бой!!!!!!

 

blowofheart На счет имени определились???? Могу посоветовать Андрей Сергеевич. Просто имя Андрей полное и грубо не назовешь – Андрей полное имя. А ласково можно – Андрюшкой назвать. Но опять же тебе решать!!!!

 

Сама прикупила уже несколько слипов 56 размера и присмотрела конверт на выписку (но мы будем ноябрьскими), так что буду брать все с рукавами. Еще с Турции привезла классное полотенце для купания с капюшоном.

 

ermashka Тоже не могу понять как живого ребеночка можно назвать ангелочком – Брррррр…… Можно солнышком, лапочкой, ягодкой назвать, какой ангелочек ((((( Я против такого.

 

На беременность не настраивала себя, а просто бредила ей. Сейчас переживаю по каждому пустяку – такая я вот мнительная.

 

Девочки, ну теперь про себя.

 

Сходила я на консилиум – врачи в нашем Перинатальном центре адекватные попались. Пугать не стали, сказали, что эта патология при которой беременность нет необходимости прерывать. Прогнозы благоприятные!!!! Заведующая отделением генетики вообще приятная женщина. Мы к ней после консилиума с мужем зашли и отдельно поговорили. С ее слов – такие случаи в нашем городе встречаются 5-6 раз за год не больше и все детки родились здоровыми. Даже достала какие то свои отчеты и нам показала. Что у некоторых даже больших размеров уплотнение потом рассасывались. Только у одному ребенку потребовалось хир.вмешательство, при котором все прошло хорошо и ребенок сейчас живой и здоровый.

 

Буду молится Богу, чтобы моя малышка родилась здоровой.

 

Иногда конечно накатывает и я начинаю плакать. То сон плохой приснится и опять одни переживания (((((( Так все это тяжело. В среду на контрольное УЗИ опять иду, т.к. генетик посоветовала держать под контролем это уплотнение – и опять мондраж и слезы……. Так боюсь, что малышка может не родится – этого я точно не переживу ((((((

 

Долго не писала – поэтому так длинно…….

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Olga Kanada Фотки просто суперские!!!!! Действительно синий тебе очень идет, девочки не зря пишут. Ты просто на фотках красотка!!!!!!

Животик и у меня почему-то низко. С первым сыном совсем высоко был – прям под грудью – так и не опустился перед родами, поэтому и прокесарили меня.

Оля отправляю посылку во вторник!!!!!!!! Ты первая, т.к. пока придет, что бы ты не родила )))))

    Valentii Вот ни фига себе если возраст позволит – «старушечка» ты наша – еще минимум одного ты должна родить!!!!!!! Фоточки просто чудесные ))))) какие вы классные!!!!!

 

    Radharani А ты вообще мать-героиня точно должна еще одного родить – отдохнешь немного и опять в бой!!!!!!

 

    blowofheart На счет имени определились???? Могу посоветовать Андрей Сергеевич. Просто имя Андрей полное и грубо не назовешь – Андрей полное имя. А ласково можно – Андрюшкой назвать. Но опять же тебе решать!!!!

 

    Сама прикупила уже несколько слипов 56 размера и присмотрела конверт на выписку (но мы будем ноябрьскими), так что буду брать все с рукавами. Еще с Турции привезла классное полотенце для купания с капюшоном.

 

    ermashka Тоже не могу понять как живого ребеночка можно назвать ангелочком – Брррррр…… Можно солнышком, лапочкой, ягодкой назвать, какой ангелочек ((((( Я против такого.

 

    На беременность не настраивала себя, а просто бредила ей. Сейчас переживаю по каждому пустяку – такая я вот мнительная.

 

    Девочки, ну теперь про себя.

 

    Сходила я на консилиум – врачи в нашем Перинатальном центре адекватные попались. Пугать не стали, сказали, что эта патология при которой беременность нет необходимости прерывать. Прогнозы благоприятные!!!! Заведующая отделением генетики вообще приятная женщина. Мы к ней после консилиума с мужем зашли и отдельно поговорили. С ее слов – такие случаи в нашем городе встречаются 5-6 раз за год не больше и все детки родились здоровыми. Даже достала какие то свои отчеты и нам показала. Что у некоторых даже больших размеров уплотнение потом рассасывались. Только у одному ребенку потребовалось хир.вмешательство, при котором все прошло хорошо и ребенок сейчас живой и здоровый.

 

    Буду молится Богу, чтобы моя малышка родилась здоровой.

 

    Иногда конечно накатывает и я начинаю плакать. То сон плохой приснится и опять одни переживания ((((((   Так все это тяжело. В среду на контрольное УЗИ опять иду, т.к. генетик посоветовала держать под контролем это уплотнение – и опять мондраж и слезы……. Так боюсь, что малышка может не родится – этого я точно не переживу ((((((

 

    Долго не писала – поэтому так длинно…….

 

Все хорошо!!!!!Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!!!!!Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!!!

У тебя как дела наша хорошая??????? Как себя чувствуешь????? Ванечка уже такой большой!!!!! Прелестный мальченка - на мужа очень похож - копия папка!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,все хорошо..хорошо , что люди нормальные попались...все будет ХОРОШО!!!!!!!!как нам говорил врач один снаряд в одну воронку 2 раза не падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как дела наша хорошая??????? Как себя чувствуешь????? Ванечка уже такой большой!!!!! Прелестный мальченка - на мужа очень похож - копия папка!!!!!!!

 

Нормально.Только вот Ваньку четвертый день лечу от вирусной ангины,три главных дня мучений позади.Я более менее нормально,токсикозит,и иногда давление на нуле.А все говорят вылитый я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ой глазастик он такой)))тоже фотки посмотрела..поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ой глазастик он такой)))тоже фотки посмотрела..поправляйтесь!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормально.Только вот Ваньку четвертый день лечу от вирусной ангины,три главных дня мучений позади.Я более менее нормально,токсикозит,и иногда давление на нуле.А все говорят вылитый я )))

Пусть скорее прправляется и проходит токсикоз! )

 

 

 

Долго не писала – поэтому так длинно…….

Спасибо! )

 

А вы растите, все будет хорошо! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ну слава Богу отписалась !!! Умница ! Все будет хорошо!

Посылку отправила , только не могу чек найти с номером , выкинула наверное , так что жди !

 

Девочки я расстроенна , сегодня ночью пошла в туалет по маленькому , в конце как прихватило письку где мочевой или клитор , я так и не поняла , но боль была жуткой я встать не могла , чуть не орала от боли, еле до постели добралась , легла и сразу отпустило, а сегодня днем два прыщика возле половых больших губ появились (((( незнаю что это, какие анализы сдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.Только вот Ваньку четвертый день лечу от вирусной ангины,три главных дня мучений позади.Я более менее нормально,токсикозит,и иногда давление на нуле.А все говорят вылитый я )))

Пусть Ванечка поправляется. Ангина штука серьезная, а где подцепить то умудрились???? Ты сама к врачу не ходила???

 

ТаШаНа, ну слава Богу отписалась !!! Умница ! Все будет хорошо!

Посылку отправила , только не могу чек найти с номером , выкинула наверное , так что жди !

 

Девочки я расстроенна , сегодня ночью пошла в туалет по маленькому , в конце как прихватило письку где мочевой или клитор , я так и не поняла , но боль была жуткой я встать не могла , чуть не орала от боли, еле до постели добралась , легла и сразу отпустило, а сегодня днем два прыщика возле половых больших губ появились (((( незнаю что это, какие анализы сдавать ?

Оль, буду ждать. Как тебе отправлю отпишусь))))

 

Оль, а что щипало или прям боль внутри была??? Может что перещемило??? Про прышики, думаю сейчас не стоит парится малыш уже большой и защищен плацентой - твои болячки ему пофиг уже. У меня иногда бывают такие как прыщики - обычно когда на ветру пописаешь, ну типа простудных. Сами собой обычно проходят - хотя дискомфорт доставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...