Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа,  да мочевой наверно пере держала , матка то давит , сейчас с гиней своей переписалась, она сказала мирамистимом обрабатывать , а анализы смысла нет сдавать , у меня иммунитет есть к герпесам, а лазить туда лишний раз не стоит , сейчас чуток расслабилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа,  умничка что отписалась!!! Кольцо не мешает? Свечки для санации ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, умничка что отписалась!!! Кольцо не мешает? Свечки для санации ставишь?

Кольцо не мешает. Раз в неделю ставлю Гексикон, а так только ПА не хватает. Может хоть расслабилась бы)))))

Девочки как думаете вино сухое красное можно выпить полбокальчика, а то привезли с Абхазии мне друзья сухое красное, аж слюнки текут - мое любимое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я думаю можно , я сама пила вино домашнее , кровь разжижает, но не больше бокала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Ванечка поправляется. Ангина штука серьезная, а где подцепить то умудрились???? Ты сама к врачу не ходила???

 

Оль, буду ждать. Как тебе отправлю отпишусь))))

 

Оль, а что щипало или прям боль внутри была??? Может что перещемило??? Про прышики, думаю сейчас не стоит парится малыш уже большой и защищен плацентой - твои болячки ему пофиг уже. У меня иногда бывают такие как прыщики - обычно когда на ветру пописаешь, ну типа простудных. Сами собой обычно проходят - хотя дискомфорт доставляют.

 

Ангина вирусная.К сестре в гости ездили,а там сын ее старший прям в этот день заболел.А сама я была у врача.Сдала все анализы.Во вторник пройду спецов и 20 на узи.Врач сказала,правильно,что рожаю со своим анамнезом.А швы говорит сейчас хорошие делают,сказала не переживать))Я думаю,чуть вина можно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у тебя уже почти 11 недель, скоро и шевелюшки )) Все будет отлично, правильно врач говорит )

 

мое любимое ))))

Только если совсем чуть-чуть )

 

ТаШаНа, да мочевой наверно пере держала , матка то давит , сейчас с гиней своей переписалась, она сказала мирамистимом обрабатывать , а анализы смысла нет сдавать , у меня иммунитет есть к герпесам, а лазить туда лишний раз не стоит , сейчас чуток расслабилась

Я бы тоже подумала что из-за роста или перетерпела, пусть скорее проходит там все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у тебя уже почти 11 недель, скоро и шевелюшки )) Все будет отлично, правильно врач говорит )

 

 

Только если совсем чуть-чуть )

 

 

Я бы тоже подумала что из-за роста или перетерпела, пусть скорее проходит там все!

 

Очень хочу почувствовать снова шевелюшки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф ну слава Богу отписалась!!! Отличные новости!!!ТаШаНа, все будет хорошо!!!Родишь здоровую девочку!!!

 

На счет вина решай сама) Я вообще противник алкоголя,тем более в Б. Ну это каждый сам за себя решает.

 

//sonik XN//, слушай а как ты сейчас с сыночком? Его же и носить на ручках надо,да и ползает он наверно по животу. ГВ прекратила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф ну слава Богу отписалась!!! Отличные новости!!!ТаШаНа, все будет хорошо!!!Родишь здоровую девочку!!!

 

На счет вина решай сама) Я вообще противник алкоголя,тем более в Б. Ну это каждый сам за себя решает.

 

//sonik XN//, слушай а как ты сейчас с сыночком? Его же и носить на ручках надо,да и ползает он наверно по животу. ГВ прекратила?

 

Тяжеловато его носить конечно.Он в 9 мес 9,5 кг.Но даю ему больше свободы,ползает,в ходунках скачет,да и везде у опоры сам ходит,так что терпимо.Иногда когда приходится в больницу с ним одной,тогда тяжеловато.А так,вроде говорят привычный вес не вредит пузику,нагрузка то обычная.Но вот с животом уже тяжело совсем будет,но думаю там он уже ходить будет больше,но и без меня,конечно,никуда))А ГВ у нас нет с 2х мес,надеюсь вторую кроху буду кормить и все сложится с ГВ,так как уж очень мне понравилось кормить грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привычный вес не вредит пузику

У подружки малышке 9 месяцев, сейчас срок как у Оли, уже 32 недели. Живет она теперь как бы одна, все делает только сама - гуляет, ходит в магазины, в больницы и ЖК. К весу да, привыкаешь, да и у таких мам сил втрое больше обычного )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки малышке 9 месяцев, сейчас срок как у Оли, уже 32 недели. Живет она теперь как бы одна, все делает только сама - гуляет, ходит в магазины, в больницы и ЖК. К весу да, привыкаешь, да и у таких мам сил втрое больше обычного )

 

Мамы-это НЕЧЕЛОВЕКИ)))))Так ,что мы на все готовы и ко всему привыкнем.Но все-таки,хорошо,что у меня есть муж))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но все-таки,хорошо,что у меня есть муж))))

Да не то слово, неоценимая помощь! Особенно была важна мне когда у меня был первенец ) Уже ни раз говорила, что если бы не муж, на второго бы так сразу не решилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж планировать по лунному календарю предлагает)кто что слышал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж планировать по лунному календарю предлагает)кто что слышал?)

Это как ???? Я не слышала. Вот ни чего себе у тебя муж заморочился ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну это типа есть удачные фазы для планирования , а есть те в которые лучше не стоит...то есть возможны неудачные исходы и все такое...самая удачная 2-ая фаза луны..но она должна совпасть с твоим менструальным циклом и днем овуляции..По нему еще можно попробовать спланирвоать пол)

Не угорайте только))))))он правда как то заморочился...но мы наверно просто ищем во что верить и как себя отвлечь от плохих мыслей..ищем настрой вообщем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется быть рядом с в

OksiFCSD, привет Оксана , я сейчас пью фольку и комплекс витамин, рыбий жир омега мама. Анализы сдам на внутриутробку , а именно ЦМВ, краснуха . Гормоны щитовидной железы _ прогестерон, Т свободный. Три месяца буду укреплять иммунку и думаю можно начинать пачиться , насиловать мужа :D

 

Согласна насчет других темок, там нас не принимают, ну принимают конечно, но так близко как хотелось бы и вот мы объеденимся здесь, как сказала Катюшка новая волна!

Сегодня вышла конкретно на работу, набегалась по делам, домой прибежала и бегом в огород)) Дочка в лагере, звонит и плачет, как мой голос слышет, скучает..

Умница, мы тоже скоро собираемся. Даже не знала, что нужно так подгатавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы наверно просто ищем во что верить и как себя отвлечь от плохих мыслей..ищем настрой вообщем)))))

Вот и отлично, пусть будет по лунному календарю )

 

Интересно, Ребекка спамщик или просто не прочитав тему ответила на сообщение 2013 года...? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, скорее всего спам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, ой ты знаешь,мы же с мужем такие ответственные и к Б тоже ответственно отнеслись, помимо обычной подготовки организма к Б, я обратилась к одному известному астрологу ведическому,имя известное,говорить не буду. И вот составила она мне гороскоп, когда Б, что благоприятный период и т.д. и т.п. Ну в общем заБ, а в итоге ЗБ.С тех пор я как то не верю ни в астрологов,ни в лунные календари.

Я верю лишь в судьбу, а по судьбе все будет так как должно быть,будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Я думаю девочка не спам , а просто впервые на сайте , прочла и ответила )))) я раньше тоже так могла сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

подскажите как восстанавливали гормоны в организме после родов?

 

и как готовили свой организм к след беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ого....вот ты меня озадачила...ну мы ни к кому не обращались...просто инфу собирали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

подскажите как восстанавливали гормоны в организме после родов?

 

и как готовили свой организм к след беременности?

Я ничего не принимала после ЗБ, ждала когда организм сам восстановится - сдавала анализы, делала УЗИ, потом начала планирование. Единственное фольку пила в 1 триместре и таблетки прописанные врачом из-за своих проблем с печенью.

Перед последней Б вообще ничего не делала, она наступила во время ГВ, потом уже только витамины пила во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, я к вам. В четверг будет чистка. Беременность замерла на 8 неделях, в субботу еще прослушивалось слабое сердцебиение, всего 78 ударов, но узист сразу сказал - шансов ноль. Сегодня сердечка больше нет. Очень трудно справится с мыслями. Беременность 10 месяцев ждали, диагноз бесплодие, 5-го мая была лапароскопия эндометриоза, после нее в первом же цикле долгожданные полосочки, радости не было предела. И этот приговор. Врач сказал делать чистку, говорит, что выкидыша не будет и нужно на цитологию отправлять. У меня голова совсем не соображает. Может лучше ждать, а не лезть в матку? Или медикаментозно спровоцировать выкидыш? Ведь чистка - это вмешательство в матку и эндометриоз может вернуться с бешеной скоростью? И тогда опять операция и не факт, что поможет. Если у кого-то было подобное, отзовитесь. И еще, врачи советуют не планировать раньше 6 месяцев, но мой эндометриоз может вернуться за это время. Стоит ли рисковать планировать через 3-4 месяца сдав все анализы, и если они будут хорошими? Или чиститься и уходить в искусственный климакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению

Привет! Для медикаментозного поздно и опасно, все же лучше то, что предлагают. У меня срок был больше и также ЗБ, по гистологии все оказалось нормально. Но потом пока сдавала анализы, пока О наладилась, прошел год. Затем была успешная беременность и через 1,5 года вторая )

Скорейшего тебе восстановления и отличных анализов!

Про ИК и эндометриоз не подскажу, лично не сталкивалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...