Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа, будете в Москве,сходите к Матроне в Покровский монастырь.Она обязательно вас услышит и поможет.Всё будет хорошо,по другому просто быть не может.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа, ну не так далеко...в Мониак тебя?давай соберись..нельзя кислой быть..у тебя силы должны быть..малышу сложнее..Но у него есть ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста руки не опускай и не приговаривай заранее малыша..даже так...Думай чисто механически...выполняй просто то , что от тебя нужно.Надо ехать едь..делай все то , что поможет решить проблему, но мысли отключай...захотелось подумать, иди готов обед..не давай себе сидеть и ныть!!!!!!!!!И делай быстро.

Я не просто так говорю..Я проходила и переживала...поэтому жалеть себя некогда.Да будет трудно, да будет много переживаний и волнений, но вы пройдете это все!!!!!И потом будете только вспоминать ...Я в паталогии лежала такие ситуации у девочек были ваще ужас ужасный...все рожали и детски все сейчас живы здоровы)...Меняй быстро настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай милая моя!!!!!!!!!!!потом как все закончится хорошо мы сядем и все вместе и проревемся!)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Valentii, ermashka, Olga Kanada, Radharani, //sonik XN//, blowofheart

 

Спасибо мои хорошие и дорогие девочки!!!!!! Спасибо вам за поддержку, она мне сейчас действительно так нужна. Муж меня не понимает. Наверное это и нормально, он же мужчина. Любит меня, бережет, но что творится на душе просто не понимает. Говорит только: "Все будет хорошо!". А я часто просыпаюсь по утрам и пока все спят просто плачу. Наверное я заслужила такие испытания, раз Бог дает их именно мне. Я сильная и со всем справлюсь. Я очень долго хотела ребенка и вот чтобы так просто от него отказаться - это точно не про меня. Буду бороться до конца. Моя дочка будет обязательно со мной!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы купили билеты в Москву. Записалась в 2 мед. центра на УЗИ и к специалисту по патологиям беременности. 27.07. - будем уже в Москве. Еще 2 нед. ждать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы купили билеты в Москву. Записалась в 2 мед. центра на УЗИ и к специалисту по патологиям беременности. 27.07. - будем уже в Москве. Еще 2 нед. ждать.

Отлично вам доехать и чтобы обязательно все было хорошо по результатам!

А на сколько туда едите? На пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  дай Бог Вам удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вам доехать и чтобы обязательно все было хорошо по результатам!

А на сколько туда едите? На пару дней?

Спасибо! Едем всего на 2 дня - понедельник, вторник. В среду уже дома будем.

 

ТаШаНа, дай Бог Вам удачи !

Спасибо!!!! Буду молится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, прям в мое день варенье)))Точно все хорошо будет!!!!!!!что за центры?напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, поздно увидела твои сообщения. так давно не была тут. Держись обязательно и молись! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне поставили пессарий. Шейка резко укоротиолась до 27 мм и зев открылся на 8 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне поставили пессарий. Шейка резко укоротиолась до 27 мм и зев открылся на 8 мм.

Аня, во время и хорошо что поставили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, фуф!!!Хорошо что поставили и заметили!!! Пусть наблюдают.Ты дюф или утрик пьешь или ставишь?

 

Как дела девочки?Как там наша Ташана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharaniутрик, гинипрал, ангиовит, курантил и тд.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, хорошая поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, хорошо что поставили. поспокойнее так.как ташана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне поставили пессарий. Шейка резко укоротиолась до 27 мм и зев открылся на 8 мм.

С ним спокойнее. У меня с 15 нед. стоит - ни каких проблем - ничего не беспокоит, я его даже не чувствую.

 

Девочки 27 и 28 июля УЗИ в Москве. После них отпишусь. Пока все по прежнему. Малышка в животике активничает. Боженька нам поможет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я его иногда чувствую, надеюсь привыкну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я его иногда чувствую, надеюсь привыкну.

А мне сразу как поставили не чувствовала - у тебя может форма другая???? У меня Юнона тип 2 в форме бабочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, простите что не в тему, но я ее потеряла. Думала (надеялась) что она мне больше не пригодится, а оказалось ...У меня вторая подряд ЗБ на сроке девяти недель, во вторник на чистку. Наверное не будет у меня детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у меня Арабин.

 

Волка,  какая причина? Обследование проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки

Привет, посмотрела в 2014 году летом ты уже тут писала о ЗБ, жаль что все повторилось (

А на генетику сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, посмотрела в 2014 году летом ты уже тут писала о ЗБ, жаль что все повторилось (

А на генетику сдавала?

 

Привет! Будут делать генетическую экспертизу плода..А так сдала все анализы (кроме генетики) все в норме..Только чуть был повышен пролактин (врач сказал снижать его во Б не надо) и тестестерон (тоже сказали не критично, совсем чуть чуть) Сказали, идите и планируйте, у вас это произошло один раз, это случайность..Вот тебе и случайность..

 

Valentii, помню в прошлом году была тема о тех, кто пережил ЗБ..Если есть возможность, дай пожалуйста ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот тема этого года про ЗБ http://www.babyplan.ru/forums/topic/61922-o-zb-my-zabyvaem-v-berempoezd-zalezaem/

 

Я делала свое ген. исследование + на совместимость с мужем. У нас было пару совпадений, что не очень хорошо, еще у меня привычное невынашивание, но диагноз ставится если ЗБ была неоднократно, у меня же была только 1 раз, потом 2 беременности закончились родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема этого года про ЗБ http://www.babyplan....poezd-zalezaem/

 

Я делала свое ген. исследование + на совместимость с мужем. У нас было пару совпадений, что не очень хорошо, еще у меня привычное невынашивание, но диагноз ставится если ЗБ была неоднократно, у меня же была только 1 раз, потом 2 беременности закончились родам.

 

Теперь будем генетику штудировать...Дождусь анализа , может все таки будет установлена причина , т.к. неизвестность хуже всего. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка Очень тебя понимаю, т.к. сама прошла через 2 ЗБ подряд. Причину даже после двух ЗБ не нашли - врач так и предполагает, что это были 2 совпадения - вот такая вот случайность ((((( Сейчас Б., но мысли о ЗБ на ранних сроках сводили с ума ((((( Думала, что опять будет ЗБ, но сейчас слава Богу беременность развивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...