Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа, я представляю как тебе страшно было...Я вот тоже считала дни, думала, хоть бы дожить до 12 недели, там можно будет чуть-чуть выдохнуть..Хорошо, что до скрининга не стала ходить, прям как чуяла..а может этими "чуйками" и накаркала? даже и не знаю , что и думать..всякие мысли приходят, и что с ноутом много валялась на диване (был токсикоз , отпускал только лежа) и что может зря узи сделала в 5 недель, потом в 7, а с другой стороны, так страшно было снова проходить три недели, а то и больше с неразвивающимся ребеночком, вдруг заражение матки бы заработала... сегодня мне кажется, что беременность и нормальное ее, логическое завершение это для меня что-то недосягаемое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа, я представляю как тебе страшно было...Я вот тоже считала дни, думала, хоть бы дожить до 12 недели, там можно будет чуть-чуть выдохнуть..Хорошо, что до скрининга не стала ходить, прям как чуяла..а может этими "чуйками" и накаркала? даже и не знаю , что и думать..всякие мысли приходят, и что с ноутом много валялась на диване (был токсикоз , отпускал только лежа) и что может зря узи сделала в 5 недель, потом в 7, а с другой стороны, так страшно было снова проходить три недели, а то и больше с неразвивающимся ребеночком, вдруг заражение матки бы заработала... сегодня мне кажется, что беременность и нормальное ее, логическое завершение это для меня что-то недосягаемое...

Мне тоже так казалось, что беременность никогда не наступит, а если наступит то опять будет ЗБ. В этот раз ходила на УЗИ каждые 2 недели - все слушала СБ и на каждом УЗИ плакала, но уже от счастья. До 1 скрининга мною было делано уже 5 УЗИ. Скрининг был 6 УЗИ. Иначе я бы просто сошла с ума. Потом приобрела доплер и 2 раза в день - утром и вечером слушала СБ малыша. Доплер меня реально выручал. Сейчас у меня другие проблемы ((((( На 2 скрининге нашли у малышки патологию легкого (((((( Еду на экспертное УЗИ в Москву - сейчас остается только молится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка, мне тоже так казалось. А щас непривычно что я не Б, т.к. 3 года подряд была Б и только 1 роды в срок и ТТТ все хорошо!

Думаю надо тебе глубже искать,генетику проверять, кровь более глубокие анализы сдавать. Я читала что если на 9ой неделе Б замирает то проблемы с кровью, там как раз плацента начинает усиленно формироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, мы сами за вас тут очень переживаем и молимся чтобы все хорошо было!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, господи..дай Бог, чтобы все обошлось!!! Как же трудно достаются дети..кто не сталкивался, не поймет! Буду держать за вас кулаки изо всех сил!!!

 

Radharani, на свертываемость сдавала все ок...Генетику обязательно проверю теперь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка, меня на генетику после второго раза отправили,с генетикой все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,фото просто прелесть!От деток глаз не оторвать.Детки -конфетки!Сонины глазки наполнены счастьем!!!А глазки в доме ребенка....не будем он их,все в прошлом!!!А Арсюша,сладкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Valentii, так...так....так...Вип-персона,вы там случаем не третьего ждете??? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какие глаза! счастье и солнце в глазах деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Соня такая счастливая!Молодцы!

 

Где наша Оля???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, так...так....так...

))) неее-аа, но почему-то всем сразу так и думается )

 

Где наша Оля???

У Оли все хорошо ), но вот в темку не часто заходит! И не только она!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время все затаились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, видимо в делах-заботах, отдыхе! )

 

Ари, посмотрела ваши фото, так изменилась Соня, прелесть ) Арсений красавчик ))

 

А мы гуляем много, домой приходим на сон мелкой, я пока в это время работаю, дела домашние делаю. На прошлой неделе успела встретиться с девочками без детей, развеялась )) Планируем еще за город выбраться, в этом году мало там были, там же своя территория и ягоды конечно что ооочень удобно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут, у меня какая апатия на все , раньше носилась на анализы , читала много информации, сейчас хочу покоя , плакать стала часто , устаю сильно, вообщем жду приближения родов)))

Пока не могу никому ничего советовать , писать , мысли не формируются и не хотят)

 

Ари ВЫ МОЛОДЦЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Держу кулачки за вас на УЗИ!!!

Radharani, Иииии!!! точно глаз не оторвать))) прелесть))),такие славные дети, красатули оба :kiss2: , тттт.

Valentii, Валя молодец! И когда ты все успеваешь)))

Olga Kanada, Ого, так вам уже чучуть осталось, скоро рожать. ;)

 

Всем привет! А я отрабатываю последнею неделю и в отпуск!!! Правда совсем короткий ((( две недели, ну хотя бы так))) отдохнем с дочей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут, у меня какая апатия на все , раньше носилась на анализы , читала много информации, сейчас хочу покоя , плакать стала часто , устаю сильно, вообщем жду приближения родов)))

Вот, организм готовится к важному событию, отдыхай побольше! ))

 

 

Всем привет! А я отрабатываю последнею неделю и в отпуск!!! Правда совсем короткий ((( две недели, ну хотя бы так))) отдохнем с дочей)))

Ничего себе короткий, мне никогда больше и не давали ) Отличного отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, детки просто прелесть!!!!! Соня действительно очень изменилась за год - в глазах счастье быть в любящей семье. Арсюшка такой пухляш...так и хочется потискать за щечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы начали ходить небольшие расстояния)))Отпускаю до дивана,шагов 10 точно делает))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Моя пока так только если пару шагов делает и то редко )

 

Ты уже на УЗИ была? Как самочувствие сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у тебя как дела?ты уже в ожидании или пока не понимаешь что скоро роды?)

 

Olga Kanada, Оль,это так волнительно последние недели))) прям вообще!!!У вас уже все готово к встрече с малышом?

 

RRM, класс!!!Отпуск!Куда то едете с дочкой?

 

//sonik XN//, поздравляю.

 

А мы еще не ходим,но я и не тороплю.И так хвостиком всюду за мной. Вообще ничего делать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  да все готово ) постирушки во всю , осталось комнату намыть и потом кроватку соберем, пока не успеваю , сегодня пять часов только первый этаж мыла, завтра второй помою . А вообще бегаю с пузиком , только ноги гудят к вечеру и поясница болит, но лучше двигаться чем лежать

 

Да кстати Таня ты уже закупаешься ? Или еще ждете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 20 числа я была на узи,все у нас хорошо.13 неделек было ровно как на линейке))Сердечко послушала))И кровь сдала,если что перезвонят.Самочувствие уже намного лучше,по утрам тошнит от пасты зубной как обычно.Но тут у меня еще такой цистит открылся(Что на третий день я уже не могла просто терпеть боль,пошла к урологу,прописал Монурал,выпила раз и он очень помог,Канефрон вот бросаю пить у меня побочка от него открылась.

 

И,кстати,так мне хочется уже скорее родить))Прям почувствовать как кормлю грудью,очень хочу ощутить этот конаткт.И очень я хочу дочууууууууу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Да уж, надеюсь больше цистит не настигнет!

Ничего, еще пару триместров и покормишь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, мон урал хорошая штука .Помогает сразу,по цене конечно дороговато.

 

Я начинаю по тихоньку покупать.Распашонки,пеленки.Сегодня вот купила конверт на выписку.Коляску хочу б/у.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я начинаю по тихоньку покупать.Распашонки,пеленки.Сегодня вот купила конверт на выписку.Коляску хочу б/у.

С покупками, так мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...