Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, а я заметила что если разница меньше 3ех лет то обычно однополые рождаются. Посмотрим как у тебя будут.

 

Я смотрю по ю-тубу сериал Родители,там 3 сына)) Теперь тоже 3 сыновей хочу.... Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, так здорово делать покупочки)) я как вспомню...

 

//sonik XN//, а ты кормила сына грудью долго? сейчас у вас как с этим?

 

Olga Kanada, ой скоро скоро у вас событие будет.ты себя особо не утруждай.отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, только 2 месяца,из-за его оров я натворила много ошибок,а теперь хочу как можно дольше кормить!!!!!!!

 

Radharani, Radharani, У меня предчувствие,что снова мальчик(А я так хочу дочь.Сын-он чужой сын,его заберет себе невестка)))А доча она всегда мамина дочь.Чаще всего в жизни так происходит.Я даже по своей семье сужу,нас трое детей.Брат и мы две сестры,так мы мамины,мы ее понимаем,поддерживаем,а брат чуть иначе,там уже отдельная семья.И он мужчина!Поэтому хочу дочу,и если родится мальчик,то позже пойдем за дочей)))

 

Цветочница82, только 2 месяца,из-за его оров я натворила много ошибок,а теперь хочу как можно дольше кормить!!!!!!!

 

Radharani, Radharani, У меня предчувствие,что снова мальчик(А я так хочу дочь.Сын-он чужой сын,его заберет себе невестка)))А доча она всегда мамина дочь.Чаще всего в жизни так происходит.Я даже по своей семье сужу,нас трое детей.Брат и мы две сестры,так мы мамины,мы ее понимаем,поддерживаем,а брат чуть иначе,там уже отдельная семья.И он мужчина!Поэтому хочу дочу,и если родится мальчик,то позже пойдем за дочей)))

 

Девочки,появились заусенцы над ногтями,каких витаминов не хватает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы начали ходить небольшие расстояния)))Отпускаю до дивана,шагов 10 точно делает))

Молодцы!!! Поздравляю!!! :)

И,кстати,так мне хочется уже скорее родить))Прям почувствовать как кормлю грудью,очень хочу ощутить этот конаткт.И очень я хочу дочууууууууу)

Не торопи события, наслаждайся беременностью, это ведь тоже так прекрасно))), шевелюшки, пиночки :) . Я тоже слышала что в основном если разница маленькая то дети одного пола, а у нас сноха родила с разницей год и три месяца, девочка и мальчик. Так что не факт что мальчик ;)

RRM, класс!!!Отпуск!Куда то едете с дочкой?

Да, взяли билеты на 28ое, поедем к подруге на недельку. Если бы не поездка меня бы вообще не отпустили, я попросилась, что скоро каникулы кончатся, хоть дочу свозить, а так у частников нет понятия что люди должны отдыхать))) И отпуск за свой счет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  спасибо ) но я потом сплю как убитая ))) устаю видать

 

RRM,  отпуск это хорошо, я так хочу в Египет, обожаю красное море , но надо забыть пока про отпуск)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у меня есть несколько примеров когда разница между детишками 2-2,5 года и у всех родились разного пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Стану мамой 2016, не)) я ж не утверждаю))

 

Olga Kanada, не была в Египте и даже не хочу. А море и в Крыму отличное.))

 

Кстати видели рекламу по первому каналу про Крым?там вся семья в отпуск собираются. Красота же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а я и не наезжаю ))))) вообще не важно какого пола ребенок, самое главное чтоб он был здоровый!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Стану мамой 2016, это точно!Так что дай Бог чтобы детки все здоровы и были и рождались!!!

 

Я так еще хочу детишек,но как страшно... :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Это точно, у тебя сейчас дела поважнее))) Доча когда приедет? Ты уже заскучала наверное))) По себе знаю, у меня прям тоска когда она уезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))Ари, тоже фото посмотрела)))пупсы такие))))ладят хорошо?)

Девочки, а я уже не знаю ..я хочу просто чтобы малыш был здоровый и счастливый..наверно мне уже все равно кто...конечно я СЫНА бы хотела...но сейчас буду просить чтобы у НАС БЫЛИ ДЕТКИ, главное ЗДОРОВЫЕ , УМНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ,...а кто уж нас выберет мальчик или девочка не важно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  да мне ее не хватает((( прям до слез , я такая плакса )))

Ари я влюбилась в красное море, там такая красота ! Мечтаю поплавать с аквалангом

Девочки сходила на узи, мой сынок весит 3 кг, а еще целый месяц ходить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я тоже очень-очень хочу детишек, и как минимум двоих точно! Дочка у нас уже есть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибки!Да отлично ладят)) играют вместе,мультики смотрят. Но оба ревнуют :D Соня тут же бежит ко мне если Арсений на руках,говорит "это моя мама", а если Соня у меня на руках,тот уже Арсений ревностно смотрит и ползет бегом бегом))

 

Olga Kanada, здорово. опять фотки дали? ну эти узи там +-500 гр.Ну думаю около 4 кг то точно будет малыш) Мне на узи в 15 гр ошиблись правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  дали) там губки вытянул )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ну это так уж)))не без этого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Стану мамой 2016, а у меня среди знакомых наоборот погодки однополые. ну какая разница пол?лишь бы здоровье было! а дети это такое счастье!

 

//sonik XN//, понятно..мне самой тяжело далось гв.много ошибок.жалею что сразу не вызвала коннсультанта по гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

 

Я конечно рада что у меня и мальчик и девочка, но было бы по-другому, тоже отлично ) Порой не очень понимаю, когда мне говорят что мне-то уже все равно какой пол будет у третьего ребенка, типо двое разнополые и ОК )

Так я вроде и раньше не склонялась к какому-то определенному полу, главное здоровье и любовь ))

Девочку хотели, не скрою, но сын это тоже так круто, что как-то по отдельности они у меня уже и "смотрятся", одинаковое и отношение и чувства к ним )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

 

Я конечно рада что у меня и мальчик и девочка, но было бы по-другому, тоже отлично ) Порой не очень понимаю, когда мне говорят что мне-то уже все равно какой пол будет у третьего ребенка, типо двое разнополые и ОК )

Так я вроде и раньше не склонялась к какому-то определенному полу, главное здоровье и любовь ))

Девочку хотели, не скрою, но сын это тоже так круто, что как-то по отдельности они у меня уже и "смотрятся", одинаковое и отношение и чувства к ним )

 

да, Валя, согласна) я тоже так считаю..девочка или мальчик все равно!

моя знакомая плакала, когда мальчик родился, а не девочка...как то мне даже не по себе было...услышав такое проявление эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также как и дочке,буду рада и сыну.И мне тоже хочется здорового малыша.И как некоторые плачут услышав не тот пол который ждут,я не собираюсь.Ребенок-это дар от Бога,и гневить Бога я не собираюсь.Просто хотелось бы и чтобы доча у меня была))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как ты ????????жду новостей...

Всем привет девочки))))у меня тут одни приключения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки))))

Привет, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рассказывай!

у меня пес убежал...искали долго...нашли в мой ДР он был в роддоме , где я сына рожала...это другой город...очень даже другой...как попал не знаю...мы были в шоке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пес убежал...искали долго...нашли в мой ДР он был в роддоме , где я сына рожала...это другой город...очень даже другой...как попал не знаю...мы были в шоке

Ого, хорошо что нашли! А как узнали что он в другом городе?

 

Я почитала что Ташана отписалась в ноябрятках, будем ее и тут ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, люди помогли...я сначчала думала, что надо мной шутит кто то..я ж это место обходило стороной(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...