Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii,  а что писала ?

 

ermashka,  хороший знак! Наверно скоро вернетесь туда за малышом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, не моя хорошая..я вернусь но не туда..я туда не хочу..это очень будет жестоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  понимаю ( но очень странно , как собака туда именно направилась ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, сами в шоке...очень удивил..даже муж удивился....я писала собака у нас не просто так..мы ж его взяли после того как сыночка похоронили..

 

Olga Kanada, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в ноябрятках:

 

 

photo-thumb-212546.jpg

Отправлено от
в Вчера, 15:06 в

Девочки всем привет!Всем спасибо за пожелания и кулачки.Сейчас еду в метро от Медведева.Что могу про него сказать,отличный мужик-все рассказал что и как.Диагноз у моей крошки такой-СЕКВЕСТР ЛЕГКОГО.Размеры небольшие,прогнозы благоприятные.Дочка развивается по срокам.После рождения обязательно наблюдать,как он себя проявит.Болеть в первый год жизни нельзя ей будет,т.к.простуда может дать осложнение на легкие.Есть небольшой процент,что к родам это может пройти.Буду молится и верить только в лучшее.

 

Вчера была в центре Кулакова у Костюкова,тоже в принципе успокоил.Все остальные органы в норме-девочка наша развивается и это ей сейчас никак не мешает,надо будет смотреть после ее рождения.Теперь нам надо с мужем решить где рожать у нас в городе или по квоте в Москве.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф ну Слава Богу успокоили )))

Ой я девочки так устала что то ((( хочу последнее время спать постоянно, а спать нельзя , дел полно, прихожу домой и реву от усталости , а надо готовить , короче пересиливаю себя .

А сегодня вообще расстроилась , сходила на встречу с врачом в роддом , а она мне гуляй пока схватки не начнутся ,,,,, я говорю у меня ребенок может к 40 неделям и 5 кг, весить, куда мне гулять , а она сказала с чего я решила что ребенок крупный , нормальный ! Ну ладно , прошу чтоб была эпидуралка, но врач опять против , говорит не надо тебе , есть другие способы обезболить , короче либо она классный врач ( сама в душе я за все натуральное ) либо я трусиха )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф ну Слава Богу успокоили )))

Ой я девочки так устала что то ((( хочу последнее время спать постоянно, а спать нельзя , дел полно, прихожу домой и реву от усталости , а надо готовить , короче пересиливаю себя .

А сегодня вообще расстроилась , сходила на встречу с врачом в роддом , а она мне гуляй пока схватки не начнутся ,,,,, я говорю у меня ребенок может к 40 неделям и 5 кг, весить, куда мне гулять , а она сказала с чего я решила что ребенок крупный , нормальный ! Ну ладно , прошу чтоб была эпидуралка, но врач опять против , говорит не надо тебе , есть другие способы обезболить , короче либо она классный врач ( сама в душе я за все натуральное ) либо я трусиха )

Ольчик, осталось совсем немного, несколько неделек, ты уж крепись! )

А про эпидуралку по ситуации решите, может как мне в этот раз - было уже поздно делать и действительно, меньше чем через час родила. Правда ведь закись азота все равно "попробовала" и через 20-30 дочка была на животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, если врач хорошая и ты ей доверяешь то все будет хорошо..бывает с мелкими рвуться..а кто то с крупным и ни ни...не переживай..раньше времени...все будет по факту решаться..поставят и эпидуралку если что...но старайся без..побочка все же есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, боюсь не адекватного поведения , и за ребенка боюсь , короче договорились , мне в 38 недель ложится заранее, обследуют , познакомится со мной врач и будет решать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!

 

Valentii Валюш, молодец - все скопировала!!!!!!

 

Врачи немного конечно успокоили, но сегодня после врача опять плакала - видимо просто тяжело мне сейчас на душе. Врачи Москвы написали еще контроль в динамике. Через 4 недели пойду смотреть мою кроху снова - может уйдет это все. Если же все будет также - буду оформлять квоту на роды в Москве - так врач сказала. В Москву отправят уже в 36 недель - я с ума сойду там без своих мужчин - это 4 недели покажутся вечностью.......

Olga Kanada Оль, у меня подружка моя хорошая рожала 4 года назад сына как раз в августе. Сама худышка, а сына родила на 4100 - было всего пару разрывов. Так что давай настраивайся на лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так оно и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачи немного конечно успокоили

 

Ну а как не плакать - волнение, стресс... А 4 недели конечно долго, но потом все будет отлично и будут только положительные моменты! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка ! Мы все с тобой мысленно! Держись !

Валя я тебе в ВК написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Olga Kanada, Оль твои мужчины тебя совсем не берегут, А Инас у тебя не может готовить что ли? Я не представляю как ты будешь за всем следить,всем кушать готовить,всех одевать,обстирывать с ребенком на руках. От всего этого может крышу снести.Береги себя.

 

ТаШаНа, ура ура!!!Новости хорошие,прогнозы благоприятные!!!А в Москве найдешь еще себе подружек таких же беременяшек и скучать будет некогда)))

 

Olga Kanada, Оль рожай сама по возможности.Ни к чему все эти обезбаливающие и пр. Доверься своему организму.

 

Кстати кто видел нашумевшее видео как женщина американка в машине родила сама? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  спасибо , пожалела меня))))) да у них менталитет восточный, женщина по дому всееее!!!! А дочка за границей сейчас, очень тяжело без нее, она всегда с уборкой помогала . Постараюсь рожать сама, уже настраиваюсь, дыханием занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Видео не видела, надо на ютубе поискать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  в ВК зайди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, конечно будешь тут переживать..у тебя накопилось просто..держись..настройся на позитивное..отвлекись немного...и не думай о плохом..а про 4 недели..думай о то, что это маленькое время перетерпеть ,чтобы потом все вместе быть и не париться!!!!!!!!!!!!!!!!тебя ж все равно любят и ждут..используй время с пользой наберись сил и подготовься морально к родам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку!!!!!!!!!!!!! Так хорошо, что мне есть с кем поболтать и поделится. Все вы для меня как родные ))))))

Olga Kanada Оль, а ситуация у меня дома такая же как у тебя. Все 3 комнаты на мне + сын (который разбрасывает все свои вещи по дому) - не умеет он ничего делать (((( + муж который сам ничего не может приготовить и убрать, про стирку и глажку вообще молчу + кот которого надо кормить, хорошо, что туалет его на мужа повесила, т.к. сейчас мне нельзя убирать его какашки, но без моего напоминания у него все равно никто не уберет, пусть хоть 100 куч будет. Надо тыкать и тыкать - а так надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

что нибудь про это слышали?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу вам случай, который произошел в субботу.

Я вечером ходила на службу в церковь (перед поездкой) - служба длинная была и дома меня не было 3 часа. Пришла уставшая домой, а муж сидит завернутый в плед, типа замерз. Для справки на улице было +23гр. Он открыл окна, завернулся в плед и сидел все эти 3 часа смотрел телевизор. Ничего по дому он не сделал. Те наказы что я давала, он тупо проигнорировал, сказав при этом не все ли равно когда я их сделаю с тобой или без тебя. Кушать пошел к своей маме (его родители живут в нашем подъезде) позвал меня, но я не пошла. Говорю - ты был 3 часа дома хоть бы картошки отворил или макарон - на что он мне сказал, что мама приглашала покушать. А в ванной меня ждали 2 тазика грибов, которые надо помыть, отварить и разложить по пакетам для зимы. Какая я была злая - думала порву его как "тузик грелку". Спать легла в этот день в 00,30 - устала невозможно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  избаловала ты своих мужиков! После родов берись за их воспитание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, избаловала ты своих мужиков! После родов берись за их воспитание!

мне кажется я их уже не исправлю (((( Все тяну на себе уже давно - думаю так оно и будет дальше. Он мне и с сыном никогда не помогал. Сейчас на нем уроки с сыном, я принципиально их не касаюсь, даже вникать не стараюсь. Муж даже рисует за сына )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что нибудь про это слышали?)

о да, есть у меня некоторые подружки в этой теме, еще в прош. году рассказывали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне кажется и не очень весело..там есть хорошие штуки..но некоторые прям до фанатизма)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тяну на себе уже давно - думаю так оно и будет дальше.

Не знаю сколько должно быть терпения... Вы уже взрослые, мужу так удобно, голод его тоже не ждет - есть мама, так что и мне кажется так и будет (

У моего как были какие-то заскоки 5 лет назад, так и остались, хотя не оставляю попытки что-то еще изменить. Но он у меня готовит, с детьми сидит, не пьет и не курит, по делам тоже может отвести и честно понимаю, что это уже отличный супруг, еще и не конфликтный ) Мы с ним очень разные и тяжело порой, так что даже казалось бы при хорошем быте и нормальных отношениях может произойти что угодно... Я про семью.

Тяжело что-то советовать, надеюсь все же снимет часть нагрузки с тебя. И так переживаний и работы у тебя выше крыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...