Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Валя, получается, что я сдавала в 2012 году...такие как хламидия, микоплазма, гарднерелла, стрептококк и многие другие....у нас все чисто, муж единственный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Сегодня была у педиатра в роддоме , она сказала , что желтушка проходит , ручки уже белые , билирубин сдавали в роддоме, сказали норм , пока успокоилась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кажется это часто довольно бывает...пройдет! главное под контролем педиатра!

 

у нас не было и посоветовать то сама ничего не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  сдавай до беременности! Я сдавала в 2010 даже антител не было. В 2011 после родов нашли цмв активную. 2012 ничего нивого, 2014 после родов + герпес и Эйнштейн барр, я думаю это из больниц принесла! В муже уверена больше чем в себе! За эту беременность уже 2 раза славала, следу за антителами, чтобы коэффициент не высокий был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Поздравляю Арсения С Днем рождения!!! Здоровья ему крепкого!!!

 

12389988.jpg

 

 

 

j1zuYciN.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, сдавай до беременности! Я сдавала в 2010 даже антител не было. В 2011 после родов нашли цмв активную. 2012 ничего нивого, 2014 после родов + герпес и Эйнштейн барр, я думаю это из больниц принесла! В муже уверена больше чем в себе! За эту беременность уже 2 раза славала, следу за антителами, чтобы коэффициент не высокий был.

 

Анечка! спасибо!

я уже почти махнула рукой....мне всего 6 анализов дали....это же мазок берется верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  я кровь сдавала на торч инфекции, а есть и мазок, но я его не люьлб сдавать потом писать больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек покинул этот мир 2 месяца назад, до сих пор не могу прийти в себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, получается, что я сдавала в 2012 году...такие как хламидия, микоплазма, гарднерелла, стрептококк и многие другие....у нас все чисто, муж единственный)

То что Аня написала это герпесы, они передаются и через контакт с другими людьми, руки и пр.

"Основных" 5 типов герпеса, а всего 8, если сдавать IgМ и IgG, то выйдет не бюджетно, еще ведь есть гепатиты и пр. и пр.

Я вот тоже сдавала не популярные свободный тестостерон и АМГ, "печеночные пробы", 17-КС и кое-что другое, и были отклонения ( Пусть это и гормоны, но тоже ведь не круто когда есть проблемы. так что постепенно что-то проверь, ну и не зацикливайся ;)

 

Сыночек покинул этот мир 2 месяца назад, до сих пор не могу прийти в себя...

Прошло еще очень мало времени! У меня была ЗБ и я не видела малыша, но мне потребовался год чтобы хоть как-то больше позитивно мыслить. А так сдавала анализы, с работы уволилась, потом нашла другую, "ударилась" в планирование следующего малыша...

Очень поддерживал и помогал муж, без него бы не справилась, никакой поддержки от друзей/знакомых не было, да и я сама не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ,  как это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Никиту с наступившем Днем рождения!

Прости, что не поздравила пару дней назад! :flower:

 

Как отпраздновали 4 годика? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо!!! Лёжа на диване ели тортик) в тот день живот тянул и немного пробки вышло.

 

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ,  прочитала твой график. Очень тяжело... У тебя если я правильно поняла причина высокое давление? Или густая кровь? Мягких облаков малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ, соболезную :girl_cray: Прочитала график и сама сижу реву...Какой был срок? у меня было почти 23 недели, доча и 500гр не весила, родилась мертвая :girl_cray:

А если причина в давлении, то исследуй гемостаз в доль и поперек, это изза него обычно давление высокое в беременность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ,  соболезную! Сама через это прошла... Мне помог выход на работу, мне надо было забыться и не думать не о чем. Тоже было экс, ждали 1,5 года, потом начала планировать сдавать анализы. Присоединяюсь к Вайлет проверь кровь свою, она может быть причиной к сожаленю( терпения тебе и сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ,  Катюша от горя можно сойти с ума! Надо потихоньку смириться с тем, что малыш стал ангелом и готовиться к планированию. Работа отлично помогает отвлечься, забыть ты никогда не сможешь, только смириться! Главное не торопись! Тебе надо восстановить здоровье физическое, а главное моральное! Наши ангелы всегда будут жить в наших сердцах! А сейчас РАБОТА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу с годиком!!!

40087447.336964942.jpeg

l_ed643154.png

 

74503567_large_1173784373_forever_friends_43.jpg

 

UY-qw8cddxc.jpg

 

Никитулю с прошедшим!!!

 

1173784373_forever_friends_49.jpg

 

154453_646x487_54e4b6c1074b9cc84f74a33ada097c47.jpg

 

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ, соболезную...держись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуите.

Я тоже потеряла дочку в 23 неделе, отошли воды, в октябре прошлого года. Прошло десять месяцев. Я могу сказать, что я оклималась, я успокоилась и ПРИМИРИЛАСЬ со случившимся. Я приняла ее уход. Выстрадав, выплакав невыносимую боль, я сказала всему ДА. Однако, мне по прежнему больно и не хочется смотреть на знакомых новоичспеченных мамочек, обсуждать с ними малышеи, ибо рана закроется, наверно, только когда родится еще малыш...Еще у меня после того начались разные неполадки со здоровьем, то пиелониfрит, то простуды одна за другои, то теперь Fиброаденому в груди нашли, собираюсь удалять... Я за все свои тридцать лет так много не болела, как после случившегося. Из всех обследовании у меня нашлась только уреаплазма, кровь в норме, все в норме. Я так и не знаю, что стало прчинои.

 

Мы потихонечку подходим к планированию новои беременности. И очень хочется, чтобы теперь все было легко и благополучно. Я всем мамочкам из нашеи темы желаю легкои беременности и рождения здорового крепыша в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muraveika, Желаю тебе скорее стать мамой самого лучшего малыша!!!!А пока он тебя выбирает среди многих других мам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ, Катенька, милая, я пережила похожее. Главное для твоего психического и fизического состояния сеичас не сдерживать слезы... реветь, кричать, выреветь жуткую боль. Сиичас тебе очень больно, я знаю. Нужно переживать это, это длительныи процесс. Мне тоже советовали отвлечься, но это лишь на время приглушает боль, а потом она накатывает с новои силои. Потому я в полнои мере предалась скорби. У меня еще была жуть с тем, что в деревне, где я живу, моментально стало всем известно и малознакомые мне тетки дуры сплетницы беспардонно лезли мне в душу со своими вопросами и сочувствиями, после чего я снова ревела белугои.

 

Мне очень помогли книги Берта Хеллингера. Многое привели в порядок в моеи голове. Я даже поняла духовную причину случившегося. Если любишь читать, я тебе советую его книги. Можно Синельникова почитать.

 

Говорят, что если у человека случается несчастье, значит у него достаточно сил справиться с этим, извлечь какои то урок и двигаться дальше. В этом есть правда. А еще, я верю, что в нашем мире, все правильно. Есть нечто Высшее над нами, и ему там виднее, как и что устроить.

 

Держись, Катюш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуите.

Я тоже потеряла дочку в 23 неделе, отошли воды, в октябре прошлого года. Прошло десять месяцев. Я могу сказать, что я оклималась, я успокоилась и ПРИМИРИЛАСЬ со случившимся. Я приняла ее уход. Выстрадав, выплакав невыносимую боль, я сказала всему ДА. Однако, мне по прежнему больно и не хочется смотреть на знакомых новоичспеченных мамочек, обсуждать с ними малышеи, ибо рана закроется, наверно, только когда родится еще малыш...Еще у меня после того начались разные неполадки со здоровьем, то пиелониfрит, то простуды одна за другои, то теперь Fиброаденому в груди нашли, собираюсь удалять... Я за все свои тридцать лет так много не болела, как после случившегося. Из всех обследовании у меня нашлась только уреаплазма, кровь в норме, все в норме. Я так и не знаю, что стало прчинои.

 

Мы потихонечку подходим к планированию новои беременности. И очень хочется, чтобы теперь все было легко и благополучно. Я всем мамочкам из нашеи темы желаю легкои беременности и рождения здорового крепыша в срок.

Леночка! Меня так же Лена)

И я потеряла правда на 35 неделе... Из моих знакомых даже поверить в такое не могут! Прошло 3 мес я живу... Хотя еще месяца два назад не знала как жить в этом мире!

Соболезную девочки! Давайте вместе планировать и поддерживать друг друга! Это нам очень сейчас необходимо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потихонечку подходим к планированию новои беременности. И очень хочется, чтобы теперь все было легко и благополучно. Я всем мамочкам из нашеи темы желаю легкои беременности и рождения здорового крепыша в срок.

Конечно должно быть все хорошо! Надеюсь так и будет - легко и с малышом на руках в скором времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п

Изменено пользователем Muraveika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ, Сочувствую.....Прочитала твой график и..... :girl_cray: Как это знакомо, моя доченька неделю прожила, лежала в кувезе, уже скоро два года будет, а я до сих пор вижу перед собой ее глазки, ее улыбку. У тебя все еще свежо, но и время не лечит, просто мы со временем учимся жить с этой болью....Сил тебе...Держись.

Muraveika, Удачи в планировании. На счет здоровья у меня так же, за два года в амбулаторной карте больше записей чем было до беременности, это все от депрессий, нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, Леночка, а известна причина у тебя? Думаю, ты понимаешь, что спрашиваю не из любопытства. Хочется узнать, какие бывают причины таких исходов. Хочется подстраховаться со всех сторон. Я и так уже насдавала все мыслимые анализы, не могу успокоиться. Нашли только уеаплазму. Моя врач велит мне не сходить с ума, удалить fиброаденому, пить fольку и Е и планировать.

Лен! У меня изначально было предлежание плаценты, ждали что к 32 неделе поднимется, ксожалению по узи было сразу видно, что не поднялась и самое главное что перекрывала внутренний зев - это редкая паралогия в акушерстве и требует особого контроля постоянного в роддоме! Но доктор мне это не сказала, не предупредила что это может иметь серьезные последствия, одним словом не отправила меня в роддом! Так я и ходила себе спокойно и носила свою дочку младшую на руках хотя это вообще делать нельзя было только строго постельный режим !!!! А ночью у меня открылось сильное кровотечение и привезли по скорой в ближайший роддом без детской реанимации((( экс! Дочка родилась 47см и 2120 весом! Все отлично! Но на след день у нее остановилось сердце, реанимировали, положили под ИВЛ! Но вечером она покинула меня ... Я чувствлвала это страшно но чувствовала... Простите! Педиатр сказала, что у нее не хватило сил... Просто доченька была не готова... Ее легкие не смогли в полной мере открыться... И я умерла.., прям да на время конечно... Но умерла...

Спасибо моей семье, одной девушке Наташе с этого сайта, которая смогла мне отвечать и даже наверное сама того не зная помогла мне вылезти из своего мира...

А так все анализы были отличные!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, спасибо, что поделилась, Лена. Я стала думать, что если ребенку не удалось родиться, такова его судьба и мы должны принять ее с уважением. Иногда судьба деиствует руками врача, которыи что то упустил, недосмотрел... Я поначалу искала виноватых... потом пришла к тому, что виноватых не бывает. Так должно было случиться. Спустя десять месяцев проживания смерти ребенка я осознала многое. Часто несчастья способствуют росту и движению вперед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...