Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

tatangela, спасибо, что поделилась, Лена. Я стала думать, что если ребенку не удалось родиться, такова его судьба и мы должны принять ее с уважением. Иногда судьба деиствует руками врача, которыи что то упустил, недосмотрел... Я поначалу искала виноватых... потом пришла к тому, что виноватых не бывает. Так должно было случиться. Спустя десять месяцев проживания смерти ребенка я осознала многое. Часто несчастья способствуют росту и движению вперед.

Леночка, очень надеюсь, что время расставит на свои места... Прям каждый день только с верой и по вере мне хочется жить!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Muraveika,  конечно, может и не стоит искать виновных, но... Иногда они есть!!! И я до сих пор не могу простить врача пустившего на самотек состояние моего сына! Мне скоро рожать и я чётко для себя решила, что напишу отказ от её осмотров!

 

Muraveika,  я до сих пор не могу смотреть на чужих крошек, тяжело. И со здоровьем были проблемы , о которых раньше даже не слышала... Мне понадобился год после смерти чтобы очухаться и смириться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Анечка, я бы тоже подписала отказ в таком случае. У меня в октябре будет год, я могу сказать, что год достаточныи срок для того, чтобы очухаться, осознать и примириться со случившемся. И начать смотреть вперед.

Хорошо, что вы заходите в темку, те кто уже сновыми малышами под сердцем. Мамам потеряшкам очень радостно от того, что после беды, через время приходит новое счастье. Спасибо вам всем. Вместе нам налегче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, спасибо вам, что заходите сюда, кто в положении или родил)

 

потому как я уже себя с трудом могу представить в положении...что подарю снова жизнь! а читая вас легче становится!

 

Ань! я ведь тоже так и не пришла к своему доктору, которая упустила мою беременность....и конечно уже не приду никогда...хотя с ней родилась моя доча в 2013году...но сейчас такое опущение не обьяснить...с ее стороны! понимаю, что у всех бывает! но к ней уже не вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  в наших с тобой случаях вина неонатолога! Это их работа таких деток выхаживать! Ладно... Бог им судья! Подожди немного, воссиановичт и вперёд за крошкой!!! Яюмее эта беременность тяжело даётся, но я нос не вешаю и знаю что все будет хорошо и я выпишусь со здоровым сыном на руках!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты молодец.я могу заходить с ноута но времени нет вообще... все мое время с дочкой.ничк=его не успеваю.ночью с телефона в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты молодец.я могу заходить с ноута но времени нет вообще... все мое время с дочкой.ничк=его не успеваю.ночью с телефона в контакт

Да чего молодец, просто дети уже больше вдвоем играют, плюс захожу пока в лифте еду/в магазине/детей кормлю или сами едят, на прогулке на минуту останавливаюсь )))

А так тоже дети, дом. дела и работа, но ее все меньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

У меня накрылся ноут,поэтому писать нет возможности. Спасибо большое всем за поздравления, Арсеньке передам)) Мы сегодня в отпуск наконец-то едем на море. Через 3 недельки приедем. Фотки выложу с ДР и с отпуска.Так что ждите)))

 

Танюше,легких родов)хотя родила наверное уже)))

 

Всем здоровья и счастья!!!Всех обнимаю!!!

 

Новенькие...добро пожаловать в нашу темку.Коллектив у нас отличный,хоть и повод печальный.Желаю сил пережить все, и снова встать в ряды планирующих!

 

Оксаночка,для тебя персональный утренний памперс))

 

Валюша, Верочку с прошедшим Днем Рождения!!!Счастья малышке сладкой!!!

 

Олечка, Исламчику вкусного молочка!!!А желтушка у всех детей бывает,но надо наблюдать. Гуляйте побольше с ним на солнышке)

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Спасибо!

Будем ждать фото! Отличного отдыха )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, отличного отдыха)))эх..я тож хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет :Hello:

 

Последние дни морально готовлю к новому учебному садиковскому году и очередным простудам детей, без них никак, уверена ( Но жизни такая штука.

 

Еще походила по нашим магазинам и посмотрела на остатки вещей и цены на них, это ужас :malicious: Через инет также не дешевле ) Так что буду сама что-то заказывать, пора ведь уже готовится к холодам?! )

 

И да, всем хорошей новой недели, подготовки к 1 сентябрю и отлично провести первый учебный день ) И конечно беременяшкам здоровья, ждем хороших новостей в скором времени :flower:

И рассказывайте как поживают наши родившиеся малыши, интреееснооо ведь ) Или вы где-то в других местах общаетесь, а? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я в ожидании.Наверное перехожу.Пытаюсь подготовиться к родам .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я в ожидании.Наверное перехожу.Пытаюсь подготовиться к родам .

Надеюсь родишь в ближайшую неделю, очень ждем! )

Предвестников вообще никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Сегодня очередное УЗИ, поэтому ужастно нервничаю.

Тоже готовимся к 1 сентября, т. к. сын идет в 5 класс - это же как первый. Новый классный руководитель и новые учетеля. Мы еще и кадеты - спец. форму шили на заказ,берет, белые перчатки,определенной расцветки рубашки. Все это нам обошлось около 7 тыс. рублей. Дорого в наше время собрать ребенка к школе.

Готовлюсь потихоньку к рождению малышки, кое что уже купили. Я бы наверное еще бы подождала, но муж такой нетерпеливый, он бы уже все купил)))

А еще я с сегоднешнего дня официально в ДЕКРЕТЕ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Ух ты - отлично вам пойти в новый класс и с декретом!!! И конечно чтобы все было отлично на УЗИ и спокойно готовится к рождению )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, буду держать за Вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, предвестников вообще никаких.Поэтому и боюсь,что перехожу и плод будет слишком крупный.Может в день ПДР ехать сдаваться в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, предвестников вообще никаких.Поэтому и боюсь,что перехожу и плод будет слишком крупный.Может в день ПДР ехать сдаваться в роддом?

У нас в начале в ЖК надо чтобы дали направление. И раньше 41 не дают, мне все разы так говорили и в РД тоже, мол не будут стимулировать до 41.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у нас ч этим проще.В ЖК гинеколог сама предлагала уже ложиться заранее,но я отказалась.На прием 2 сентября и скорее всего она даст направление.Но я почему то боюсь стимуляции,что все это против природы и шейка моя не откроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у нас ч этим проще.В ЖК гинеколог сама предлагала уже ложиться заранее,но я отказалась.На прием 2 сентября и скорее всего она даст направление.Но я почему то боюсь стимуляции,что все это против природы и шейка моя не откроется.

Еще есть время, может обойдется без стимуляции!

у а рожать все равно надо, сильно перенашивать еще хуже, так что сделают все как надо, если что, уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что само все начнется. А может доходы до 7 и сделаю себе на ДР такой подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я расстроилась. Была на УЗИ, шейка матки всего 22 мм и головка в малом тазу, в общем в любой момент ждем. Сегодня начинаю колоть уколы для созревания лёгких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я расстроилась. Была на УЗИ, шейка матки всего 22 мм и головка в малом тазу, в общем в любой момент ждем. Сегодня начинаю колоть уколы для созревания лёгких.

Аня, очень надеюсь что еще побудет в животике!!! И если родится, то все будет нормально и с легкими и с самочувствием. Сколько сейчас весит примерно? Где-то в районе 2 кг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  по УЗИ 1720, но 2 недели назад делала на другом аппарате(очень хорошем) был 1600, я думаю сейчас 2 кг точно )

 

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7148&utm_source=mixmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=MixM_kolybeli&utm_content=MixM_simplicity&utm_term=7148 мы вчера днём уптои вот такую кроватку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо!!! Лёжа на диване ели тортик) в тот день живот тянул и немного пробки вышло.

 

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ, прочитала твой график. Очень тяжело... У тебя если я правильно поняла причина высокое давление? Или густая кровь? Мягких облаков малышу!!!

Причина неизвестна, а высокое давление это уже последствия, преэклампсия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...