Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, Valentii, спасибо,девочки. Сонечка,я уже и забыла как это когда маленький ребёнок. мои то уже ого го. по 4 года (Илье почти 4). я буду ждать, отпишись кто в домике живёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//, Мальчики у тебя замечательные.Один светлый,другой темный ,прям как Инь-Янь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, милая!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!победа правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура ура ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka У тебя как обстоят дела с планированием????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да мы хотим...планируем, как бог даст...)я за всех так рада девочки!!!!!!вы большие умнички....последняя девочка тут писала полностью мои мысли передала..я нашла утешение в том, что это судьба моего ребенка,и я должна ее принять..знаит так было для него лучше...мы все равно одна семья и когда нибудь мы будем все вместе!

Изменено пользователем ermashka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Точно герой))), одной погодок растить. Молодец!!!

Окси//, Выздоравливайте, не болейте!!!

да мы хотим...планируем, как бог даст...

Удачи вам!!!

У нас обычно когда девочки начинают рожать, другие беременеют)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас обычно когда девочки начинают рожать, другие беременеют)))

Прекрасная уже традиция! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  скорейшего выздоровления сыночку и присоединяйся в пузатые ряды! Пчхиии!!!

 

ermashka,  а я уверена, что скоро ты увидишь заветные полосочки!!! Вот попомнишь мои слова)

 

Девочки, вспомнила переписку с Олей год нащад, она мне писала что видит рядом со мной девочку, видимо Алексей с Никитой мультики уже смотрел))) а я вот и думаю Алексея рожу и через годика 2 за Аленкой пойду) так хочу много деток!!! Даже трудности меня не остановят!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я грущу немного))))наверно придут месячные....девочки родившие...как настроение у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, и я такая же.....двое есть и пойду за девочкой. Оля мою доцю тоже видела, но боюсь что это не моя была иначе я бы уже давно была Б. я беременею исключительно весной, так что до весны надеюсь Давида поставим на ножки и буду с пузиком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka Как я ждала эти // полоски, как молилась - одному Богу известно. Какая в душе была пустота, когда приходили М. - плакала одна, мужу старалась не показывать как мне тяжело. Пусть у тебя обязательно в скором времени будут эти заветные // полосочки на тесте, ну а потом чтобы все проходило легко. От всей души тебе этого желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Окси// Оксана, тебя тоже от всего сердца желаю // полосочки - пусть твоя девочка придет к тебе неожиданно, когда совсем этого не будешь ждать!!!!!!!!!!!!

 

 

Так девочки - НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ВОЛНА БЕРЕМЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПХИиииииииииии на вас всем тем кто желает ))))))))))))))))))))) :chih::tectik::pregnant::mama_:

спасибо)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже вам желаю скорее увидеть //, все обязательно получится!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,Танюша, поздравляю! сладкого молочка сынуле и спокойных ночей мамке)))

post-194258-0-54592100-1441307657_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут позитивчик у нас)))) ! Аминь !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут позитивчик у нас)))) ! Аминь !

 

конечно, Оль, когда детки рождаются, это же чудо и вы нас заряжаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, 8629338.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, 136.jpg

 

 

Главный твой подарочек рядышком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие,спасибо за поздравления!Я пытаюсь вжиться в роль мамы.Какое же это счастье.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, С днем рождения, пусть будет больше радостных моментов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Нашла пару минут,чтоб зайти на БП.В графике написала о родах.Девочки,как у вас дела?

 

//sonik XN//узи сделали?Кто в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, завтра ;):D

 

blowofheart, Ну,ничего,главное лапуля твой с тобой рядом и здоровый!!!!А все остальное забудется,как страшный сон.Бог был рядом,все прошло быстро))Очень рада за вашу семью!!!А почему от гепатита отказалась?У нас вообще ток БЦЖ пока ,я никак не решусь прививать,щас вот думаю про облегченную схему,но пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик )

 

Всем привет.Нашла пару минут,чтоб зайти на БП.В графике написала о родах.Девочки,как у вас дела?

 

Ну, отношение как везде если рожаешь без договоренности и денег, да и с ними порой так обращаются. Как я поняла - все дело случая и везения, но что-то нормального отношения все меньше встречаешь (

И хорошо что роды были не долгими и все прошло отлично! )

 

blowofheart, завтра ;):D

Ммм, отлично сходить на УЗИ! )

 

Ольчик, только заглянула в ВК, бываю теперь там раз в пару недель )) Какие фото прекрасные, ты красотка с детишками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...