Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, поздравляю твоего сынишку с днем рождения!

 

blowofheart, бифидумбактерин нам не помогал. потом заменили на бифиформ и он помог

post-194258-0-24180500-1443436374_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, бифидомобактерин пьем.Ходили взвешиваться в пятницу,набрали уже 1 кг.Медсестра сказала это хорошо.

1 кг это вообще супер )

Мы пили Бифиформ бэби и Примадофилус, еще что-то, но название не помню. В ПК при поносе или запоре давали направления на анализы, спроси, может дадут, никаких сложностей их сдать и тебе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! Ох как давно я тут не была,целый месяц.

Съездили мы в отпуск,перед этим детей покрестили,др Арсения отметили. Все Сочи исколесили,очень понравилось.Везде так красиво. Домой вообще возвращаться не хотелось,да и щас с удовольствием бы обратно уехали. В море детям очень понравилось,правда Софья боялась одна в круге,ее обязательно держать надо было,а Арсений наоборот купался в удовольствие,сам,я только рядом была присматривала. Фотки потом покажу тоже. Мы ноутбук еще не купили,с телефона и планшета пишу.

 

Anytka1984, blowofheart, с рождением малышей!!! Пусть растут здоровыми и умными,на радость вам!

Ташана за вас переживаю. Правда если есть возможность родить в своем городе,то рожай. Проконсультируйтесь со специалистами. А малышка у тебя молодец!Все хорошо будет!

 

Valentii, у вас как дела? бегает Вера?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! Ох как давно я тут не была,целый месяц.

Классно отдохнули, молодцы! )

 

Вера, да, бегает за братом и от родителей )

Сейчас правда с ТТ 38-39 дома, видимо зубы, других признаков простуды нет, и Валере который день плохо- кишечную хрень в саду подцепил и не ест/не пьет, либо в туалете каждые полчаса ( Уже сил нет, честно (( И сама снова простудилась, и дня не продержалась здоровой. Прям напасти одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  с первым юбилеем!!! Вот вреся летит!!! Здоровья вам побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  привет дорогая! Я очень рада , что родила , хочу пожелать здоровья мальчугану, честно так расстроена .... Но я знаю , что все будет хорошо !!!!! Удачи вам и здоровья , здоровья !!!!!!!!

Наташа девочки правы , если было бы критично , точно бы отправили в Москву , а так я думаю врачи перестраховываются , верь в лучшее , молись , сходи в церковь ! Желаю только счастья и здоровья !!!!!

Девочки мы тут все с испытаниями , мы должны выдержать и пережить все невзгоды , главное вера и добро !

Ари видела ваши фото с отдыха , Сонька отдельный кадр))) а ее танцы )))

Таня у нас тоже глазик гноился, я массаж канальца делала и постоянно протирала ромашкой , массаж делай с силой , не бойся. У нас вот запоры начались два дня не какал , сегодня с утра покакал густо , даю боботик"

Валь а мой в слинге не лежит , только на руках и столбиком любит , глазеет по сторонам )))

Ручной такой)))

 

 

Соник милая ! Ванечку с первым годом жизни поздравляю ! Здоровья вам мои хорошие !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот запоры начались два дня не какал , сегодня с утра покакал густо , даю боботик"

Валь а мой в слинге не лежит , только на руках и столбиком любит , глазеет по сторонам )))

Если с первых дней носить в слинге, то привыкнет, мы уже день на 3-4 в нем были. После месяца дети чаще любят вертикально быть, это понятно, но на сон и прогулку ходили без проблем ) Опять же у мелкой не было выбора - с двумя колясками я бы не смогла гулять ) Так что слинги, эрго с обоими пригодились.

 

А Боботик это же симетикон, он от метеоризма, но никак не от запоров, да и 2 дня еще не запор. Попейте еще бифидо какие-нибудь, не лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые и родные. У меня есть 2 прекрасных мальчугана! Я их обожаю! Никита совсем взрослый и умный парень, Алешка мой боец, я уверена что мы победим наши проблемы и скоро будем дома!!! Планирование останавливаю годика на 3-4, пока не восстановлюсь и не выясню истинную причину течения моих беременностей!!! Я временно уходу с сайта! Всех буду рада видеть на своих страничках в соцсетях или вайбере! Всех очень люблю!!! Можете заходить в мой график и следить за нашими успехами!!! Всем желаю исполнения ваших заветных мест!!! А тем кто ещё не носит на ручках малявочек, кидаю описанный и обкаканый памперс! Целую и обнимаю вас!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые и родные.

Анют, спасибо! Конечно будем заходить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, с прошедшим Днем Рождения сынульку! Как отметили?

 

Valentii, давно уже бегаете? Мы так и не ходим((( все либо ползает либо за палец держится и идет. Хотя первые шаги еще в 10 месяцев были.

 

Olga Kanada, к слингу ребенок привыкнуть должен,ну и мама тоже. Мы со слингом всегда,мне так проще.И легче. И кормится на улице тоже в слинге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, давно уже бегаете? Мы так и не ходим((( все либо ползает либо за палец держится и идет. Хотя первые шаги еще в 10 месяцев были.

Около года уже очень активно ходила и в год начались быстрые шаги. Сейчас уже бегают друг от друга по квартире - еще не очень быстро, но бег есть.

Не волнуйся, до 1,5 еще не все ходят, обязательно скоро и вы будете активно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы поздно начали пробовать слинг , мой кричит прям в нем((( только вертикальное положение ему ноавится и смотреть по сторонам )))

Анюта удачи вам дорогая !

Валь да боботик против газиков , у нас в животике ураганы , поэтому даю , пукает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а мы бегаем за палец держась,в том то и дело) спокойно не ходит.Я не волнуюсь,конечно пойдет,просто так устала уже,он же мне даже посидеть не дает,всюду за собой ведет,а если отказываюсь,то психует и ревет. Вот такой характерный.

 

Olga Kanada, а у тебя какой слинг? с 4ех месяцев можешь попробовать эрго-рюкзак (как у меня )или май-слинг,если захочешь. А вообще ему как раз сейчас надо все смотреть,так просто лежать уже не интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, помогите! :( :( :( Пережила В. 29 августа этого года. Был неполный самопроизвольный В. - делали вакуумаспирацию. Прокололи мне 2,5 дня по 4 укола антибиотиков в день и я ушла домой. После была на приеме у врача в ЖК, взяли мазки - нашли лептотрикс и направили на сдачу мазков на инфекции - сказали после месячных, которые по моему циклу должны наступить 28 сентября. Сегодня - 30 сентября и месячных нет, грудь в болезненном состоянии уже дней 7, но самое ужасное, что вместо месячных выделения в виде жиииденьких желтовато-чуть розоватых выделений, не сильно обильных - С ЗАПАХОМ! :( Запах такой... он и не тухлый, и не горький, и не кислый. Будто прокладку во время месячных долго не меняла и такой запах неприятный, кровью старой пахнет что ли... Звонила своему частному врачу - не берет пока, я надеялась, что организм меня не подведет и все придет вовремя, раз уж так потрепались нервы месяц назад, надеялась, что все будет в порядке и все придет в норму и вовремя..

Может у кого то так было и что вы можете посоветовать мне?... Сижу плачу... :this_1:

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

А мы сегодня получили посылку от Ксюши!!! Вот такой замечательный подарок!!! Спасибо большое нашей мастерице!!! :heart:

И еще цветочный мед, сейчас чай будем пить с ним))) ;)

36c015069fb0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, дорогая, с рождением сынули! здоровья вам богатырского!

 

Radharani, с приездом))) хочу тож на море)))

 

Классно отдохнули, молодцы! )

 

Вера, да, бегает за братом и от родителей )

Сейчас правда с ТТ 38-39 дома, видимо зубы, других признаков простуды нет, и Валере который день плохо- кишечную хрень в саду подцепил и не ест/не пьет, либо в туалете каждые полчаса ( Уже сил нет, честно (( И сама снова простудилась, и дня не продержалась здоровой. Прям напасти одни.

мы болели 4 дня с температурой 39 без признаков простуды.я так и не поняла что это было с нами.потом правда вылезли прыщи но я не уверена что это была розеолла.может вирус такой. а потом заболел муж и сестра с поносом и рвотой и температурой. а я хожу с соплями и слабость сильная. выздоравливайте Валюш, здоровья деточкам твоим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

А мы сегодня получили посылку от Ксюши!!! Вот такой замечательный подарок!!! Спасибо большое нашей мастерице!!! :heart:

И еще цветочный мед, сейчас чай будем пить с ним))) ;)

 

Красота )

Приятно получать подарки от наших девочек )

 

выздоравливайте Валюш, здоровья деточкам твоим)))

Спасибо, и ты поправляйся и не болейте!!!

 

Сижу плачу... :this_1:

Привет. Сложно сказать, только на УЗИ если увидят какие-то сгустки, воспаления. Надеюсь скоро уже будет в норме самочувствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк, после таких вмешательств в норме что месячных до 2ух месяцев может не быть. Плакать не стоит. На узи сходи проверь нет ли сгустков, живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого то так было и что вы можете посоветовать мне?... Сижу плачу...

УЗИ в этом случае в в помощь. Возможно не всё убрали и чтото осталось в матке и началось воспаление....Запаха не должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Начались с утра! Так и не поняла вчера что это были за выделения с жутким запахом(как потом муж сказал: Будто дрожжами сильно пахнет, ему этот запах не показался тошнотворным). Но теперь хоть можно спокойно после М. идти сдавать все анализы! Такая радостная! Девочки, что лежали со мной в больнице тоже сообщили с утра, что начались у всех М.-нас примерно в одно и то же время чистили. Спасибо вам за поддержку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк, :) :) :) значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Дорогая Наташенька Поздравляю С Днем рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

 

197492.gif

 

29.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0927ca0e088a.jpg

 

85192944_Natasha_6.gif

 

692361d0b1dba20b7112550d364fcc45.jpg

 

978963c0e485.jpg

 

458623__flowers-for-my-sweet-friend-tatjana-tam_p.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,с Днюхой тебя! всего наилучшего!

Девочки, спасибо всем за поздравления! мы всё ещё в гипсе, но вроде как срослось и просто перестраховались врачи. 22-го октября снимаем, вроде уже окончательно! скоро начнём делать первые шаги!

 

Читала вас девочки и чуть ли не плакала. Пусть Алёшенька поскорее поправляется! Бог его не оставит! Илья ходит в садик. мы утром отвозим с Давидом Илью машиной в сад, потом по делам мотаемся. я в родительском комитете, работы много. Но я так счастлива, я вышла из домашнего заточения!!!

Всем желаю только счастливых событий!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...