Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, ого))) не знала.Молодец за статистику)) Одна девочка из нашей темки родила неделю назад,мы с ней в вконтакте общаемся,сюда не заходит.

 

malishka815, от этого никуда не уйти, я ревела ежесуточно,только в душе,чтоб никто не видел и не слышал,делала вид что я в порядке, а перед мужем как ужасно стыдно было... Конечно никто не понимал из близких,да и надеюсь никогда не поймет. Еще раз повторюсь...только время поможет,ну и сама держись,иначе засосет в эту депрессию, а жить то надо дальше. Надо себя заставлять начать снова радоваться жизни,но у тебя еще очень мало времени прошло.Отгоревать свое тоже надо.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

malishka815, Прочла твою историю...как же больно...

Дай я тебя крепко-крепко обниму!!!!!!Ты обязательно еще раз станешь мамой!!!Я уверена,встретишь хорошего человека и будешь счастлива!!!А сейчас...только время,только оно должно пройти...больше ничего не лечит.Старайся больше заниматься собой,какими-то новыми интересными вещами,но только не зарывайся в своем горе.Горе отпустит тебя.Очень желаю,чтобы скорее на твоем пути встретился достойный мужчина,а там и малыш появится,который скажет тебе "Мама"!!!Обнимаю тебя со всем теплом в сердце!

 

malishka815, 7194763.gif

Изменено пользователем //sonik XN//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Да вот я сейчас начала понимать как становится тяжело, пришло понимание что это не сон... Я не смогу больше обнимать Ярушку и целовать. Мне не хватает того что я ухаживала за сыночком. день был расписан по минутам. Много занимались . Он у меня настоящий борец! Я горжусь и рада, что смогла быть мамой!

 

//sonik XN//, Принимаю ваши объятия с благодарностью! Дай Бог что бы было так как вы сказали)

 

Девочки пусть Господь всем нам даст сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоскую до ужаса...

Будут еще детки, уверена, будет еще счастье! А ангелочек навсегда в сердце.

 

Я после потери ни с кем не общалась, мне так было легче. Ты молодец что держишься, все кто сможет поймет тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Да общением то это сложно назвать. Ловлю себя на мысли когда в гостях что даже не слушаю о чем собеседник говорит. И мне стыдно за это. Но девочки не обижаются , да и смысл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,кто помнит

malishka815, ты с амурской области? я тоже. если не секрет с какого города ,?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... ЛЕСЬКА....., в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,кто помнит

Привет, конечно помним )

Как у вас дела? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, растём.имеем 6 зубов,кушаем все уже что положенно,стоим у опоры,и ходим вдоль.пару раз уже прикладывался лбом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, растём.имеем 6 зубов,кушаем все уже что положенно,стоим у опоры,и ходим вдоль.пару раз уже прикладывался лбом

Скоро уже бегать будете )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='malishka815'

Милая, милая, девочка!!!

Я потеряла дочку в мае этого года... Как мне было плохо... Осознала только через неделю и все началось самое страшное... Этот период плохо помню....

Прошло почти 5 мес намного лучше... Намного....

Вспоминаю и плачу....

Я обнимаю тебя:) время только время способно дать силы, Кушай сейчас, отдыхай больше, делай что нравится, вот посмотришь станет лучше... Не скоро но станет! Обнимаю!!!!!

 

Валя!!!! Прям хочется тебя так сильно обнять, написала первое письмо... Лежу, уснуть не могу( ночь на дворе!!!) так хочется тебе приятное сделать!!! Просто от души.... От сердца... Поддержать.. Но я далеко очень... Напиши что ты любишь сладкое, красивое, не знаю там посмотреть или одеть)или можешь не писать, хочу тебя порадовать (понимаю это мне не удасться всё равно, но я попытаюсь...)просто какими-ниб подарками.... От всего сердца!!!!! Маме твоей за поддержку!!!

Не проходи мимо... Правда... Напиши, пожалуйста, я все сделаю и отправлю в лучшем виде посылочку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Новоиспеченные мамочки погрязли в памперсах и ГВ,сюда не заходят раз?)))

 

... ЛЕСЬКА....., привет.Молодцы какие!!!!

 

Мы к году уже все ели практически,как то так случайно получилось.Сейчас Арсений все с общего стола ест,ну только лишь конфетки и шоколад не даем.Хотя пару чупа-чупсов он слизал уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие ! Почитала вас чуток )

Танюша мы тоже не какаем , раз в три дня, но малыша ничего не беспокоит я т не парюсь

Лучше лекарствами не баловаться

Рахат с прошедшим тебя днем рождения !!!!!

Наташа посылка еще не дошла ?

А у меня новости не очень , третий день дома , простыл мой мальчик , точнее папа заразил ((((( насморк мучает , задыхается соплями, я физраствором промываю и высасываем , но пока улучшений нет ((( уже изревелась вся, как же страшно , всего 2 месяца малышу

 

Новой девочке привет) пойду поищу твою историю ,хотя чувствую будет страшно ...

 

 

malishka815,  о господи .... Бедная вы..... Я заплакала , эта боль , какая ты сильная , правильно что пишешь сюда , так легче будет, слов нет .. Не дай Бог никому такого горя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня новости не очень , третий день дома , простыл мой мальчик , точнее папа заразил ((((( насморк мучает , задыхается соплями, я физраствором промываю и высасываем , но пока улучшений нет ((( уже изревелась вся, как же страшно , всего 2 месяца малышу

Оля, порой запоры намного хуже чем лекарство, да и то мы почти их не пили - все бифидо или что-нибудь для улучшения пищеварения и пр., как добавки. Но я всегда говорю - в начале анализы, а не пить что-нибудь на "авось поможет".

 

Пусть поправляется скорее! Моя первый раз заболела в 3 недели, потом еще через пару недель - старший из сада приносил или цепляли в больницах пока готовили старшего к операции. Но невозможно жить под колпаком, могут быть разные обстоятельства, так что понятно что не спите и толком ему не поесть, но скоро будет лучше, не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, Ох не знаю как оно будет дальше, но сейчас чую совсем тяжко.. сегодня 2 месяца как Ярушки нет рядом и я вся в тоске :girl_cray:

Спасибо вам большое за поддержку, я принимаю ваши объятия с благодарностью!

Для меня самый большой подарок это ваше внимание и понимание моего внутреннего состояния! Спасибо ещё раз :flower::reverans:

 

Olga Kanada, Спасибо большое за поддержку!

Вам скорейшего выздоровления! Пусть болячки стороной обходят :molitva:

 

Сегодня вот я уже оговорилась 2 месяца как сыночка нет со мной! Плакать дома не могу, сестра младшая приехала, у нас гостит а она с пузиком. Не хочу расстраивать и приходится обманывать что всё хорошо. А сама хожу и прям душа разрывается :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Привет! Прочитала твою историю :cry::girl_cray: Как больно.....Нет слов.....Держись....Обнимаю тебя....

Olga Kanada, Спасибо Оль!!! :flower::heart: Выздоравливайте и не болейте!!!

 

Сегодня вот я уже оговорилась 2 месяца как сыночка нет со мной! Плакать дома не могу, сестра младшая приехала, у нас гостит а она с пузиком. Не хочу расстраивать и приходится обманывать что всё хорошо. А сама хожу и прям душа разрывается :girl_cray:

Бедная девочка. Я представляю как это больно и тяжело. Я после того как дочи не стало на беременных и с младенцами вообще смотреть не могла от боли. Мягких облачков Ярушке..... :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  считаешь это плохо , что мы какаем раз в три дня? Врач сказал до 5 дней норма, если ребенок не жалуется на боль

Ничего себе в 3 недели!!!!! А как лечила дочу ? У меня прям паника , занимаюсь самоедством

 

malishka815,  извини что спрашиваю , а какие были проблемы у Ярушки? Инвалидность почему дали?

 

Валя когла профиль откроешь ))) обламываюсь постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  я промывала физраствором и высасывала аспиратором, на ночь капала наживит детский он есть в рожденья. Но у меня Макс рвёт когда нос заложен, поэтому чтоб поспал капала на ночь всегда. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, считаешь это плохо , что мы какаем раз в три дня? Врач сказал до 5 дней норма, если ребенок не жалуется на боль

Ничего себе в 3 недели!!!!! А как лечила дочу ? У меня прям паника , занимаюсь самоедством

 

 

Валя когла профиль откроешь ))) обламываюсь постоянно

Если не беспокоит, вы полностью на ГВ, каки нормальные, то ничего страшного )

Лечила как и всегда и обоих - отсасывала сопли, капала Аквамарис, иногда Називин дня 3-4. Понятно капли время от времени менялись и смотря были ли еще какие-то признаки простуды.

В 2 месяца еще кашель подцепила от Валеры и потом каждый месяц не вылезали из простуд - первые полгода было нелегко.

 

Профиль у меня еще долго будет vip, но его же можно открывать, так что как узнаю все через пару недель, обещаю тут написать и рассказать как наши дела. Подробнее уже сами почитаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  понятно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, Спасибо за поддержку! Принимаю объятия с благодарностью :embrace:

Olga Kanada, Ой у нас полный комплект был... Основные диагнозы : Ограниченное поражение ЦНС, сочетанного генеза ( ВКЖ, обширное спонтанное субарахноидальное кровоизлияние) кистозная дегенерация головного мозга, лейкомаляция. Симптоматическая эпилепсия, частые полиморфные, медикаментозно-резистентные припадки. Спастический тетрапарез. Грубая задержка психомоторного развития. Ну грубо говоря это ДЦП.

Но не смотря на такие диагнозы я очень много занималась с сыночком и мануальный терапевт плюс массажи и лфк. Продвижения у нас были. Но к сожалению Боженька забрал его у меня :girl_cray: Я мечтала как мы поедем на море отдыхать, постоянно рассказывала Ярушке как это чудесно, какое море красивое, какое солнышко там горячее. Ох не могу :girl_cray: :girl_cray: Как я скучаю сильно. Мне обнимашек не хватает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  боже (((; сколько всего .... Бедный малыш (((( это все я так понимаю из за сложных родов , ну как так то.... Иногда я всеми руками за кесарево , ведь могли бы избежать всего . Ты держись , ты столько выдержала , ты боец как и твой сынок ! Все еще будет ! И счастья и обнимашки здорового малыша !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Тут вопрос не в КС... прочитай историю родов у меня под графиками. Всё будет понятно.. Просто врачи уроды попались.. Здорового ребёнка мне угрохали. А он боролся.. И мне никто не вернёт Ярушку и с ним никогда больше не будет обнимашек, только во сне и в мыслях :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, держись...сил тебе!!! Главное сыночек твой сейчас счастлив там на облачках и у него ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, даже нет особо слов поддержки :girl_cray:, просто держись и вспоминай хорошие моменты, как было прекрасно вам вдвоем... Надеюсь скоро будут новые встречи и события, которые помогут тебе чувствовать себя лучше, все очень тяжело (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...