Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

мне кажется что я не забеременею больше....

У тебя уже есть детишки, самостоятельная беременность, нет диагноза "бесплодие", так что точно еще забеременеешь и родишь! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812,  спасибо Валя) просто муж, никак не дается, приходится хитрить, а он все понимает(

Ой после бани так башка болит, а еще я видела фотки Натки, она такая клевая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходится хитрить

Все это для хорошего дела! :smilie_girl_089:

Я в первую Б сказала мужу что вряд ли у нас так сразу Б отказались от любого предохранения. А получилось в первый же такой цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а почему муж не сдается,не хочет больше деток или боится? мы со своим спустя несколько месяцев сели и поговорили на тему будем не будем рожать,разговор конечно получился тяжелый,особенно для мужа,т к он сам похоронами занимался,сам сыночка в морге в гробик ложил сам вез домой....сказал хочу но боюсь,но в итоге решили что будем и теперь вместе анализы сдаем,фольку теперь вместе пьем.

 

ой девочки с сегодняшнего дня начала ходить на общий массаж тела,уже два года не делала, массажистка меня намяла до одури,вставай говорит,а я не могу,и вроде легкость в теле и одновременно усталость,она сказала что у меня все мышцы в сильном напряжении,а это тоже плохо перед бер-тью т к возможно и внутренние органы спазмированны,и матка и трубы тоже могут быть ,а это плохо-трубы могут сузиться и яйцеклетка в них застрять.а если матка спазмированна,то бутет в бер-ть тонус постоянный,чесно сказать не знаю права она или нет,но за месяц до прошлой бер-ти я тоже делала массаж и в бер-ть ни разу тонуса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!Корпоратив прошёл на ура!!!!Ходила весь вечер с одним бокалом и ни одного глоточка не сделала.Вообщем нкито и не заметил.

Olga Kanada , мне кажется тебе с ним нужно серьёзно поговорить на эту тему.Мужикам в 1000 раз тяжелее чем нам,по своему это вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я вернулась! у меня племяшки сейчас в гостях поэтому заходить сюда нет времени. я одна с тремя детками. вживаюсь в роль многодетной мамы.

Цветочница82, трубы проверять однозначно надо, но укол это для того что бы заставить лопнуть фоликул, а так он может здуться,а может и сам лопнуть. если проблемы с трубами то Б не наступит либо может быть внематочная, но от укола это не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD
, привет!мне тоже как-то на день двух деток подкинули родственнички,и мой третий,так я после их визита следующий день пластом пролежала с непривычки,такой шум,беготня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, вот значит ты куда пропала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, вот и у меня дурдом. ходили в садик,сынчек на следующий год пойдёт. вроде попадаем,всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ваш интерес) но с моим мужем лучше не говорить а делать)) я его спрашивала, он сказал на следующий год, но я готова сейчас, а он финансово не готов. Понимаете , мы только подняли бизнес, купили дом, приехала мама в гости, денег уходит не меренно, плюс грабанули нас, а еще мы не умеем экономить на еде и детях . Дети у нас имеют все! Я его понимаю, но нихочу ждать, я боюсь что сы так вообще пернхотим потом рожать(

 

Passiflora,  ))) привет моя хорошая!!! Да я тут, присоединяйся!

 

леська1980,  массаж это очень, очень хорошо! Я сама частенько на массаж хожу. Помогает и мышцы расслабить и самой отдохнуть)

 

blowofheart,  ни четы конспиратор с одним бокалом)) я бы по-любому выпила, я редко куда выхожу в свет, всегда дома с семьей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, хорошо, буду заглядывать. Покинули мы наших мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, привет. твой муж,как кормилец,переживает и смотрит на ситуацию с экономической точки зрения. скажи,что впереди будет 9 мес и всё сделается. если даст Аллах вам ребёнка,то и на ребёнка даст. люди такое существо-чем больше ему трудностей выпадает тем быстрее он крутится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня собака умирает...так грустно. кот умер во время второй Б, а вот теперь собака. она у нас 10лет. надеюсь это признак моей будущей Б. жаль Толстого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD , это он уже по старости или болеет? Я тебя так понимаю,у нас когда кот умер я неделю в трансе ходила! Голосила беспрерывно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, привет! ))

 

 

 

Девочки,всем привет,я вернулась! у меня племяшки сейчас в гостях поэтому заходить сюда нет времени. я одна с тремя детками. вживаюсь в роль многодетной мамы.

Замечательная роль! ) Сил тебе с детишками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, приветик :Hello: , ещё одно знакомое личико тут :friend:.

Изменено пользователем Passiflora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышцы в сильном напряжении,а это тоже плохо перед бер-тью т к возможно и внутренние органы спазмированны,и матка и трубы тоже могут быть ,а это плохо-трубы могут сузиться и яйцеклетка в них застрять.а если матка спазмированна,то бутет в бер-ть тонус постоянный,чесно сказать не знаю права она или нет,но за месяц до прошлой бер-ти я тоже делала массаж и в бер-ть ни разу тонуса не было.

А я не люблю массаж по многим причинам: не приятно когда до меня дотрагиваются посторонние люди (знакомых нет) и после него всегда остаются небольшие синяки (больше конечно из-за склонности к их появлению). Делала его только по показаниям: защемления или в комплексе с проводимым лечением. Но многим эта процедура нравится, тем более еще и явная польза )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, старый собака уже...мы ожидали такого финала,но всё равно грустно. а кот не очень и старый был,что случилось ума не приложу. вот и сейчас,не хочу к нему выходить, не знаю живой ли он, муж сказал что до утра не доживёт. племяшкам ничего не говорю.

ВВ812, я вчера целый день ждала времени,когда спать ложиться...так устала. спекли с девочками торт,ох и обкушались мы его,сейчас лопнем. с непревычки просто. сынок ещё спит, а мы с девочками попили чай и смотрим мультики. попросили картошки жареной с грибами, так что будем готовить на обед. вчера н6аварила большую кастрюлю супа горохового, они его обожают...так за один приход всё съели. я в шоке!вот что значит большая семья. единственное что хорошо,они с Илюшей няньчатся: и на горшок сводят пописять и переоденут и на улице с ним погуляют. так что мне не скучно!

Passiflora, так ты к нам в гости или просто пробегала мимо? рассказывай, мы тут все как семья, поддерживаем друг друга.

Цветочница, ты где? на узи была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я такая злая.Меня теперь могут не отпустить в отпуск!Ну как блин так?Билеты куплены,уже на чемоданах можно сказать сидим.Прихожу на работу,а сменщица ушла на больничный.Бессовестная!Она каждый месяц ходить на больничный по 2 раза.При том,что у неё еще сессия 3 раза в год+отпуск.Она от силы за год 4 месяца полных отрабатывает.А я даже на сессию не хожу,учусь заочно.Потому что знаю,что работать не кому.Подмену не дают.Она теперь всех подставила и с отпусками и с отгулами.

 

Позвонила наша общая знакомая и говорит,что Лена на юга уматала!Получается она купила больничный:)Я в шоке.Как она не боится?как работник она очень фуёвый,постоянно косячит,а нашему начальству приходится отдуваться за нее перед руководством РЖД.и сделать с ней ничего не могут,у нее двое маленьких детей.Но работать она абсолютно не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, здорово так пишишь про еду! А собаку жалко(((

Пасси там уже другие заботы, дерево осыполось(

Меня так впе бесит)((( я устала от гостей, хотя люблю их, но..... Я хочу побыть одна, хочу занятся нормальным сексом и вообще побегать по дому в трусах))) осталось еще 10 дней!!! ( желание есть даже линейку сделать- до нормальной жизни осталось 10 дне)))))

 

blowofheart,  ужас!!!! Что за тварь, там такая! Не понимаю таких людей. Мрй бы муд в таком случае сказал - увольняйся! Может все таки она вернется к твоему отлету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, это ужасно когда всё спланируешь а кто то всё испоганит. а я говорила,что мой родной брат тоже на ЖД работает? он помошник машиниста но есть и корочка машиниста и проводника. он как то ездил проводником на Москву и Питер. Столько эмоций было,но оптом отказался. родилась вторая дочь, он в поездку поедет на 7-9 дней,вернётся, а Дана уже улыбается. поедет-вернётся,а она уже агукает и отказался... что бы видеть как растёт дочь...

Ольчик, собаки больше нет. муж видать уже и похоронил перед работой. так жалко, он просто такой умный был,не передать, а глаза....вот смотришь в них и не поверишь,что он всего лишь животное...пусть земля ему будет пухом. Ещё немного осталось,потерпи. а линеечку создай:"оторвусь с мужем через..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,железка она такая.У нас даже шутят-РЖД-редко живущий дома:)Тяжело здесь всем.Оплата не соответствует труду.А про помошников и машинистов это вообще отдельная тема-лишают премии постоянно.Я бы уволилась,но сюда попала за большую взятку:)Надеюсь кроме вас никто это не прочитает.И это единственная организация,где у нас платят мои кровные 11-12 тыс.Копейки.

 

Оксан,собаку очень жалко.У меня на работе есть 2 собаки,выложу потом фотки.Обычные дворняги,но глаза как у человека.Прям как ты описала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"OksiFCSD" у меня тоже была собачка лайка.папа ее домой принес когда мне было 7 лет,жили мы в деревне .мама была сразу против, т к девочка,но мы с сестренкй уболтали ее оставить,она потом стала всеобщей любимицей,такая умненькая,мама даже говорила что вот все понимает только не говорит, и приплод дважды в год приносила по 10-12 щенят, для нас это было такое счастье ,столько толстеньких комочков,всех оставляли,потом отец раздавал а мы с сестрой ревели в три ручья,пожила она у нас 14 лет, а потом просто перестала есть,вставать,подойдешь к ней а она смотрит грустными глазами,вздохнет так тяжело,в руку носом потыкается,так неделю пролежала,а в одно утро мама сказала что она ушла со двора,и больше мы ее не видели,ушла умирать в лес...,когда мама это сказала,плакали все,так привыкаешь к животным,вот вспомнила и прослезилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))) OksiFCSD, сочувствую . Жалко собаку... Наш пес тоже воет что-то, может загулял?? сходила на узи и есть новость от которой в шоке до сих пор)) Была овуляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так думаю первая за последние месяцы!!! вот такое чудо. Ну дело в том то поймать ее я не успела((( это меня огорчает конечно, ну я подбадриваю себя тем, что она была!!blowofheart, с отпуском конечно подстава...не люблю таких людей пипец как, у самой были такие похожие случаи подставы, правда на работе я злюка и вечно ору если несправедливость(((Olga Kanada, про линейку здорово сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...