Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, УРАААА!Самое главное чтоб здоровенькая была)))

 

Вот я ж говорю если разница очень маленькая до 2ух лет то детки однополые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, УРАААА!Самое главное чтоб здоровенькая была)))

 

Вот я ж говорю если разница очень маленькая до 2ух лет то детки однополые))

Спасибо )

 

Только вот у лучшей подружки разница между детьми 11 месяцев, а разнополые! )))

 

 

А я, пожалуй, больше с погодками проверять не буду :)

Мне кажется 2 сестры и старший брат более чем отлично, хотя муж говорит надо еще мальчика! :girl_wacko: Не знаю что на него нашло... Пусть сам потом и беременеет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну где трое там и четверо и т.д.)))

 

у тебя опять профиль закрыт?не могу зайти.

 

А подружке повезло))) Я тоже разнополых хочу,девочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну где трое там и четверо и т.д.)))

 

у тебя опять профиль закрыт?не могу зайти.

 

А подружке повезло))) Я тоже разнополых хочу,девочку!!!

Хочу троих, вроде точно так хочу! ))

Очень надеюсь у вас будет еще девочка, а потом может и еще малыш, все получится )

 

Профиль продлен до следующего года ;) Жаль тут нет накопительных скидок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо!!! А в роду мужа вообще девочки не рожаются вот как уже 7ое поколение. Во вторую Б у нас девочка была,от этого еще печальнее((( А родственники с гордостью говорят что девочки не рождаются у них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня начались проблемы со стулом.Каждый день рожаю.Девочки,это пипец.Стул обычный,даже вполне нормальный,т.к.пью дюфалак для ребенка,чтоб с молоком попадало ему.Но вот на выходе я ору как гулящая кошка.Боль неимоверная.Как будто иголками там колят.Ставлю свечи с облепихой,но толку от них нет вообще.Про кто логов к сожалению в нашем городе нет.

Валюша,поздравляю с девочкой.Имя будет на букву В ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с доченькой!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня начались проблемы со стулом.Каждый день рожаю.Девочки,это пипец.Стул обычный,даже вполне нормальный,т.к.пью дюфалак для ребенка,чтоб с молоком попадало ему.Но вот на выходе я ору как гулящая кошка.Боль неимоверная.Как будто иголками там колят.Ставлю свечи с облепихой,но толку от них нет вообще.Про кто логов к сожалению в нашем городе нет.

Валюша,поздравляю с девочкой.Имя будет на букву В ?

А Фитомуцил и т.п. пробовала?

 

Имя надо с мужем обсудить, но я пока не хочу, сама еще "примеряю" другие варианты, не только на В ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, купи свечи натальсид и мажь гепарин-акригель.У меня после родов была такая проблема.Вот эти средства на ура спасли,очень быстро.

 

Valentii, на В надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько дней может держаться высокая темпа от зубов?И сколько дней можно давать Нурофен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у нас два дня максимум было. И то только по ночам.

А в инструкции к Нурофену не написано сколько можно давать? Я думаю тоже не больше 2-3 дней.

 

Может и не зубы вовсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да фельдшер была,посмотрела.Горлышко чуть красное,сопельки были и до этого.Вот третий день свечки Виферон ставлю и Нурофен даю.Сегодня уже третий день,а темпа снова есть.В первый день как поднялась до 38.2,я сразу начала давать.Внизу десна опухшая.Если завтра будет таже фигня,придется в приемный покой ехать.АНтибиотики колоть не хочется.Ночь сегодня нормально прошла,а щас уже снова 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, может все таки простуда?температура при зубах долго не держится вроде.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, дав от уже не знаю.Но щас сопелек нет,не кашляет.Но темпа то держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько дней может держаться высокая темпа от зубов?И сколько дней можно давать Нурофен?

Может все же вирус какой-то?

Мне говорили 1-2 дня может быть повышенная ТТ.

Нурофен давала в зависимости от состояния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, жди до завтра. У вас сколько зубов то? какие режутся думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Да я виферон то ставлю тоже уже 3 день.А толку то

 

Radharani, у нас 8.А это по ходу жевательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Да я виферон то ставлю тоже уже 3 день.А толку то

 

Нам фероны вообще ни разу не помогали, я потом их вообще перестала покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,а что помогало,Валюш?Просто я же не могу уже так долго сбивать темпу,надо выяснить причину.Горлышко было не критично красное,кашля особого и не было,да этого были ток сопельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я все таки думаю что вирус((( ну понаблюдай за сынишкой.

 

А мы наоброт на вифероне,хотя это гомеопатия наверно.Но я виферон ставлю только с первыми признаками простуды.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,а что помогало,Валюш?Просто я же не могу уже так долго сбивать темпу,надо выяснить причину.Горлышко было не критично красное,кашля особого и не было,да этого были ток сопельки

У моих ТТ при болезнях всегда выше 39, если на 2-й день она сохраняется, то вызывали лабораторию и на дому брали кровь, иногда сами ездили, если ТТ и самочувствие помогало.

Когда ТТ только в районе 38, то сбиваю свечками или Нурофеном 2-3-4 дня. Если ТТ в районе 37,5, то ничего не даю. Получается в день могу сбить такую ТТ 1-2 раза днем и на ночь/ночью.

 

Но сложно так сказать, тем более у каждого своя реакция на повышенную ТТ (я при 38 уже умираю, а при 38,5 начинаются галлюцинации, так что всегда сбивала до 37).

 

И я не знаю что у вас еще из симптомов, но если ты пишешь что похоже на зубы (опухла десна, прозрачные сопли) и всего третий день ТТ 38, то не вижу причин давать антибы. Нам их прописывали только если ТТ выше 38,5 была 5 дней и плохо сбивалась. И всегда перед возможным приемом антибов сдавали кровь, если она была идеальная (а так было пару раз), то не принимали. Соответственно может как раз и была реакцияна зубы или вирус, который антибами не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да у нас была темпа 38.5,но еще выше я уже не ждала,я сразу Нурофен давала,а до скольки она выросла бы кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да у нас была темпа 38.5,но еще выше я уже не ждала,я сразу Нурофен давала,а до скольки она выросла бы кто знает

Когда серьезно болели, то ТТ с 36,6 до 39,5-40,5 поднималась за час-полтора, даже не замечаешь, особенно ночью. Плюс у нас где-то в 3-4 болезни она вообще не сбивалась, даже после укола скорой и тем более, от Нурофена. Так что думаю у вас не так все серьезно, не паникуй )

Но анализы сдай, кровь/мочу же должны назначить, хотя бы после болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну,да,если у нас с ангиной резко поднялась темпа,и даж после укола долго сбивалась,а тут Нурофен берет.Я тоже думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие !

Валюша с дочечкой !!!!

Тань я тоже мучаюсь с запорами, но уже привыкла , ем курагу т чернослив , пью мукофальк , и всеравно трудно ходить

Соник я ничего незнаю про зубы, все забылось , сама читаю инфу скоро нам предстоит пройти

Нам предстоит прививка в 3 месяца АКДС, так боюсь её , говорят дети температурят после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...