Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

Valentii, ты на учет встала?

Да ) Я всегда иду первый раз в ЖК после УЗИ в 8/9 недель, там дают анализы и во второй прием в 11,5 недель ставят на учет, выдают карту беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, ответственная какая!)))

 

Я в августятах не узнала сперва твою дочку,так она выросла!!!Очень на тебя похожа!!!А сынок на папу.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот запугали меня((((((( вчера поставили нам прививку , темпы не было , тьфу тьфу !!!!

Девочки наверно спорить не с кем не буду , дело случая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, спасибо )

 

Оля, тяжелые осложнения не так часто, плюс если до прививки сдаешь кровь и мочу, то шансы на то, что перенесет без проблем, повышаются.

Сама знаешь, бывает и при отличной беременности разное происходит в родах, можно отравиться так, что не откачают, тогда надо не беременеть, не есть и не дышать надо )

Отбрось панику, все будет нормально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не переживай! Все хорошо будет! Конечно дело случая.

 

Valentii, вот вот!Анализы сдавать надо перед прививками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я поныть , можно ?! Я безумно люблю своего малыша , но он не лежит один , молчит только на руках , я весь день и вечер на руках ношу его , пробовала слинг , кенгуру , электрокачели , куча игрушек , карамелек и т. Д. Ничего не надо ему , только мои руки , отдыхаю только ночью , а утром встать не могу , спина как будто затекает и плоская боль при движении ((((( и я одна ((( всегда одна , ни бабушек ни родственники ни дети никто не приходит и не помогает , кушать варю , когда уснёт днём или утром и все это бегом бегом ,

Девочки как вы справляетесь ??? У вас ещё малыши вторые , или я постарела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, все аналогично. Держись!Мне тоже никто не помогает. У меня сейчас Арсений ветрянкой болеет,дак всю неделю капризничает,и тоже только на руках его ношу,но он то уже кг 12 весит.Ничего не ест,кроме груди.И всю ночь тоже на мне(((

 

А ты попробуй свою молодежь привлечь и мужа.Сил тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,я с Ваней тоже была одна,так он так орал у меня до трех месяцев,я от безысходности орала вместе с ним)))Сходить в туалет,или искупаться когда вдруг приезжал муж-для меня было раем)))У меня был жуткий депрессняк)))Но сейчас уже все намного легче и проще,хотя я по-прежнему одна))А вот как будет с двумя.....но там мама обещала мне помогать с Ваней.

 

Olga Kanada, вот ,кстати,Ари правильно заметила,хотя бы дочь то можно привлечь.Нефиг баловать.Пошла готовить,пусть дочь смотрит братика.Отправила дочь гулять с сынулей,а сама прилегла.Я б давноуже припрегла такую подмогу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Значит я не одна такая одинокая )))) девочки мы герои !

Ари , да всю ночь на сисе , сплю в положении зю))) но и этому рада , что сплю

Соня я сыну не доверяю , он не внимательный , два раза чуть не уронил Ислама , а дочка помогает, но её тоже не могу часто просить , у неё уроки и лошадь, вот и остаётся надеется на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, про сына я не говорю)))А вот дочу надо!Лошадь подождет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,мы тоже на руках.Если ложу,то сразу кричит.Но мы с мамой живем и если она не на работе,то всегда на подхвате.А ночью я одна,мужа особо не напрягаю,поэтому он спит в другой комнате.

В нашем анализе на дисбак высеялся стафиллокок.Педиатр предположила,что наши запоры из за него.Вы писала бесплатно бактериофаг стафилококовый.Я только на днях узнала,что деткам до 3 лет положены бесплатные лекарства.Раз в месяц можно выписывать.Но я еще ничего не даю,надо бы еще про эту бяку узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у нас тоже был стафф.И я тебе больше скажу,он у многих,и это не так страшно.Мы пропивали КИП.Но чет толк был или нет,я не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое КИП? И у вас были ка ки е нибудь симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,

Показания препарата Иммуноглобулиновый комплексный препарат для энтерального применения (КИП)

Острые кишечные инфекции, дисбактериоз (после воздействия радиации, химиотерапии), профилактика инфекционных заболеваний у лиц с приобретенным иммунодефицитом, иммунокорригирующая терапия у детей первых лет жизни (недоношенных, ослабленных, находящихся на искусственном вскармливании) и лиц со сниженным иммунным статусом (инвалиды, престарелые).

 

blowofheart, нас животик мучил до 3х месяцев сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  да хоть бы мама у меня была( она не приходит , вот я всегда буду помогать своей дочери , теперь точно знаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в нашей темке тоже спрошу!!!

 

Мы заболели.Но дело в том,что начали температурить еще на прошлой неделе ,три дня высокой темпы,фельдшер посмотрела нас,горлышко не особо красное,были сопельки.Пили три дня Нурофен,сбивали темпу,и свечи Виферон ставили.На 4й день Ваня огурцом,температура нормальная,а на 5й день высыпала сыпь.Был выходной,поехали в приемный покой.Там нас доктор осмотрел,сказал горлышко нормальное,хрипов нет,сыпь скорее аллергенная на нурофен,прописал пить Супрастин 3 дня.Пропили,сыпь прошла.И вот вчера в ночь поднялась температура,сбивала Цефеконом.Утром в 7 часов снова 39.3 ,поставила опять свечку и к доктору поехали.Нас посмотрели,послушали.Кашля нет,сопелек нет,горлышко отекшее чуть.Зубы типа не видны,хотя десна опухшие и мне кажется,что просвечивают на свет зубки.Прописала Сумамед,Тантум Верде.Сдали кровь,мочу не успели.Я спросила,про антибиотик,что может не стоит.На что врач сказала,что пропишет,а давать его или нет решать самой.Приехали домой температура снова 38.7,поставила опять Цефекон.Антибиотик пока не давала.Я в раздумьях,как быть???Как считаете,могут себя так зубки проявлять?Давать ли антибиотик?

И сколько долго можно сбивать темпу свечами?Ваш опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, судя по признакам у вас розеола.Не надо волноваться. Читай Комаровского.

 

Ссылки скрыты.

про ваш случай как раз.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, щас почитаю.Спасибо,Ари!!! :flower:

 

Radharani, Ну,сыпь то прошла,а темпа опять высокая???Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, очень похоже на розиолу.Но может еще что приклеилось?кровь сдавали на анализы?что там? мочу тоже надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да сегодня ток сдали кровь,результат в понедельник.А мочу не успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Я тоже как то на розиолу думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня такой же ручной был сын, а если не на руках, то на груди. С дочкой вообще подобного не приключалось. Все дети разные, крепись, когда поползет и пойдет будет легче, наверное )

 

Соня, при розеоле ТТ 3-5 дней и потом сыпь, больше ТТ не поднимается. Придут анализы и станет яснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот и я про это.

 

Все девочки,даю антибы!!!Температура шпарит,уже начиная с 3х ночи ставлю 4ю свечку Цефекон.тем более дождалась фельдшера,я ей доверяю,она посмотрела горло,и сказала тут без разговоров,сильно там все отекло((Лечимся.Уже второй раз идут антибиотики у нас,первый раз была ангина вирусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  капец ((((( выздоравливайте !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вот наверное все таки подхватил что то.Дак ведь антибиотиками вирус не лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...