Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, Ари мы от вирусов то пролечились уже на прошлой неделе)))))Но как видишь,там чет серьезнее))Сегодня ночь уже спали хорошо,темпа есть,но небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, ТТТ не болейте!!!Сама смотри не заразись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Да чет как-то даже страха нет,уверенность,что не заражусь))Ваня вон спит и слышу кашляет.Видно мокрота стала отходить,до этого кашля не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все пропалииии????

 

Мамочки новоиспеченные,как ваши детки?Делитесь успехами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!У нас все так же.Какаем плохо.Но хотя бы каки стали желтые,а то зеленые были.Жуть((((

Вовочка уже показывает свой характер,начинает требовать.чтоб взяли на ручки.Такой хитрюля!Обнимаю его целый день,я им надышаться не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент укладываю спать своего малыша, уже час прошёл , второй день я в маске , простыла , пипец как сложно в ней ходить, ещё нос не дышит ((((

Мы какаем раз в день . Очень ждём когда ползать начнёт , но пока мы даже непереворачиваемся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я с вами....не думала ни когда что окажусь в этой теме. Пережив так много всего, внематочную... 24 ноября 2015 моему сыночку было 35-36 недель. И его сердце остановилось....

Моему горю нет предела... Чувство пустоты,и жуткая боль...

Сделали вскрытие, ребенок здоров. 57 см. Почти 5 кг....

Почему это произошло, не понимаем...

27 ноября я его похоронила...

Что я испытываю, я плачу, мне жутко больно и ощущение что чего то нехватает...

Муж сломался, мы так ждали этого малыша...

Но судьба сыграла злую шутку.

24 ноября, пытались стимулировать роды. Но пошла отслойка плаценты и я потеряла много крови, срочно оперировали. Хотели удалить матку но я не позволила. Сейчас до сих пор в роддоме, мне кажется едет крыша! Кругом беременные, и уже родившие с малышами.

Хочу домой, больно все это, но проводят лечение антибиотиками. Очень надеюсь что с маткой будет все хорошо, и мы после обследования сможем сразу планировать малыша...с мужем решили, что это единственный выход что бы пережить это все...

Не знаю, в чем я так провинился, что это произошло...

Он был такой большой,пухленикий... Я бы в жизни не сказала что родился в 35 недель!!

Больно девочки...очень больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

И куда все пропалииии????

Я вот не пропадаю ) Просто куча работы и самочувствие не всегда хорошее, но в общем все норм )

 

Больно девочки...очень больно...

Держись, пусть поддержка мужа и близких хотя бы немного тебе поможет придти в себя.

А почему решили стимулировать роды? Не вставал вопрос о КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

 

Я вот не пропадаю ) Просто куча работы и самочувствие не всегда хорошее, но в общем все норм )

 

 

Держись, пусть поддержка мужа и близких хотя бы немного тебе поможет придти в себя.

А почему решили стимулировать роды? Не вставал вопрос о КС?

Врачи хотели что бы я родила сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jana2453, ... бедная девочка (((( ты плачь, слезы они помогают, ничего уже не изменить , как же так..... мягких облачков малышу , боль твою вылечит лишь новая беременность, главное что матку сохранили .. судьба

у мусульман говорят - матери , которые потеряли детей маленьких , безгрешных , попадут в рай! их дети стоят у ворот рая и ждут своих мамочек, детям говорят - проходите, а они отвечают - нет, я маму подожду, с ней пойду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jana2453, Держись милая! Тебе никто утрату не заменит, а вот жить учиться с этим надо((

 

Привет девочки! Курс таблеток от психиатра уже подходит к концу, чувствую себя немного получше, но вот боюсь, что будет после отмены? Всё равно плачу периодически, по моему не без этого. Пока не работаю, в поиске. Но и пока нервы в порядок не приведу то и работать не хочется. А то я слова забываю, самые элементарные.. Как спросят чего, а я затуплю и капец.... Я то не такая :D

Всем крепкого здоровья, пузатикам лёгкой Б и родов в срок. Мамочкам с малышами крепкого здоровья ! А желающим запузатица то обязательно увидеть заветные //))))

Кстати после гистологии которая была 2 месяца назад ( полип удалили и почистили сразу) , пролечилась и 3 дня назад была на УЗИ, эндик отличный и 2 дня назад была овуля! Я рада , что здоровье налаживается!

Теперь мужчину достойного, хорошего , доброго и создать семью, для Ярушки моего родить братиков и сестричек)

Люблю Ярушку всем сердцем и помню :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девочки!

Хорошо что здоровье лучше и прекрасный настрой! )

А слезы это нормально, у всех было и не сразу можно себя контролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо большое!

Чего то все молчат девчёночки?

У всех свои домашние заботы.

 

Мне сон недавно приснился, удивительный такой. 3 рыбки мне дали и такие интересные, красивые я такие никогда в жизни не видела и я доставала из них икру и кушала)) Сон такой яркий красивый. Очень запомнился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то все молчат девчёночки?

У всех свои домашние заботы.

Да, давненько здесь более спокойно стало )

 

Я захожу каждый день, но писать особо нечего: работа, дети, токс и слабость, вот мои дни )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Пусть поскорее отпустит токс и начнётся настоящее наслаждение Б))

У меня тоже пока нового ничего кроме того что выше описывала. Хотелось бы девочек послушать у кого как жизнь сложилась , кто был с самого начала создания этой темки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Пусть поскорее отпустит токс и начнётся настоящее наслаждение Б))

У меня тоже пока нового ничего кроме того что выше описывала. Хотелось бы девочек послушать у кого как жизнь сложилась , кто был с самого начала создания этой темки!

Все в детских заботах, ты права, насколько могу судить по общению в личке :)

Новых пузиков замечено не было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Скорей бы новые пузики появились))) да побольше) Так хочется, что бы все осчастливились :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Я только успеваю читать, и то поздно ночью,так как что-то дел не в проворот. Кажется что у меня не два ребенка, а как минимум 10!!!Столько стирки и уборки!

 

Мы в пт.и сб.в Казань ездили, в аквапарк. Дети там накупались,мы чуть отдохнули. Я потом в Меге нашопилась))

 

У меня Арсений щас перед сном лежит и говорит "Мама,папа,мама,папа" Кстати ударение на последний слог ставит,так красиво)). Такой неженка,так его люблю!Он вообще очень любит обниматься и целоваться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Блин тааак милоооо. :love: ох это замечательно когда детки такие любвиобильные , нежные, ласковые :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да не говори.

 

А как ты? что нового у тебя? работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Я по поводу эмоций как Американские горки. То тихо спокойно, то тааак накрывает несмотря на то что курс таблеток прохожу у психиатра. Короче поняла одно оно не поможет ничего. Надо потихоньку самой стараться вылазить. Не работаю. Пока смысла не вижу если нервы не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да...надо самой, и самой захотеть вылезти из этого состояния. Конечно очень жалко и себя и сыночка и вообще что все так вышло,но как бы грубо это не звучало,но жизнь продолжается и она еще вновь заиграет яркими красками. Так что ты умничка,что понимаешь это и пытаешься справится со своей депрессией.

 

Меня тоже еще иногда накрывает,хотя уже сколько времени прошло и сыночек есть,но все равно боль от этого не ушла,сидит там глубоко...а как всковырнешь,то так поршиво становится...невыносимо,и одиноко(((

 

Valentii, у тебя шевелюшки есть уже?

 

Девочки!!!Мат.капитал еще продлили на 2 года) урааа! Муж как прочитал новости об этом,так говорит чуть от радости на стуле не запрыгал :D говорит-значит время еще есть,можно не торопиться. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, у тебя шевелюшки есть уже?

Да, дождалась ) В районе 18 недель начались и сейчас уже каждый день нормальные пиночки.

Через неделю скрин и надеюсь все будет нормально, ттт ) Заодно и экватор перейду )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, как классно!!!завидую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИвет)) давно небыла тут.времени вообще нет.с дочкой все))) мы уже бегаем вовсююю.у нас на подходе два зуба внизу хоть врач сказал что набухли десна вверух.вот так. висим на тите может из за зубов.Даже не знаю как буду сворачивать гв.... врачей прошли, шунты какие то нашли в сердце, но скорее это возрастное, а то я очень испугалась, когда услышала про это. Всем добра!! Валя, у вас кто в пузике живет?? Девочки, как с малышами справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...