Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, вообще до 37.5 считается нормой у малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

malishka815, ааа.Здорово.да самое главное что отвлекаешься. Ну и может новые знакомства,общение внесут в жизнь новых ярких красок.

 

Окси//, а мы елку в входные будем наряжать. сперва ее правда привезти надо.У вас живая или искусственная?

 

blowofheart, скорей всего зубки. Ну и гулять с малышом надо) он себя хорошо чувствует? У нас тоже зубы....

 

//sonik XN//, сумочку в роддом собрала?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ой,Ари,я в этот раз какая-то несобранная совсем....ниче еще не собрала,еще надо закупиться,а я все тяну,чувствую,дотянусь.......У вас сколько зубов?У нас 10,и еще два проклевываются.Кстати,последние два ,практически,незаметно вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мы ставим только живую. я балдю от самого запаха ели....запах ёлки и мандаринов-это запах нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да вроде нормальный он.И мне кажется,что Т поднимается к вечеру.Ох,какая я паникерша(((Что же будет дальше?

А мы завтра будем елку ставить.Тоже всегда ставим живую.

 

 

//sonik XN//, Давай,не затягивай с тревожным чемоданчиком,а то потом в попыхах половину забудешь!Как сынок реагирует на лялю в животике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у нас 14 зубов. Тоже практически незаметно,имею ввиду без температуры. Но в пик когда лезут Арсений эти дни только на груди висит,больше ничего ему не надо.

 

А сумку то собирай))) Хотя у тебя вещи то остались ведь по-любому.

 

Окси//, супер!!!А мы ни разу живую не ставили,мороки много с ней мне кажется. Муж смотрел в этом году,сказал что все плохие,желтые продают(((

 

blowofheart, расслабься мамаша))) Я вообще пофигистка :D на меня то бабушка,то свекровь ругаются что у меня дети без носков ходят, что шарфы не одеваю, и т.д. и т.п. А я считаю что здоровее будут. Да и если у меня дети чуть кашляют я в больницу и аптеку не бегу.вперед гулять)) Да и я могу дать детям из холодильника холодный сок или молоко,и ничего им не будет. И еще много чего делаю,за что меня "старое" поколение ругает.Но у меня свой метод воспитания и дети довольны вроде бы ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Грустно у вас тут, но я зайду, если никто не против.

Я родила сына в сентябре. Он умер за три дня до родов. Т е рожала я его три дня. Три дня в родовой под вечными капельницами с окситоцином и мертвым ребенком внутри. Это были самые страшные три дня в моей жизни.

А сейчас мне кажется, что я опять беременная. И я не знаю как это принять. Я никому не говорю, но мне кажется, что я виновата перед первым ребенком. Я не знаю почему. Мне кажется, что я его не любила и не имею права любить и иметь других своих детей.

Я не могу себе простить, что "первый блин комом"

У меня синдром отличницы и всё должно быть идеально. А тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, привет. Тут иногда грустно,иногда радостно. Радостно когда беременяшки заходят и делятся своими хорошими историями и эмоциями.

Сочувствую тебе...а что случилось? Какой срок был?

Что значит кажется что беременна? УЗИ,анализ ХГЧ,тест что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Мы вернулись))) мы - потому что, меня два прекрасных сына!))) проблем было очень много. В больнице лежали долго. В месяц попали домой. Да и сейчас продолжаем лечение. Но мы все прелдолеем, так как мы вместе!) у нас очередная какашка - у Леши подвижная затылочная кость, она гуляет по шву. Как лежит на спине, углубляется, как полежит на боку выходит на место. Невролог говорит что это изза недоношенности, я это понимаю, но очень переживаю. Сейчас вас буду читать))) девочки, моему маленькому пошел четвертый месяц и жуткие воспоминания о кесареве забываются, думаю лет через 5 может еще сходим за лялькой, если сама не решусь то возьмем из детского дома.

 

Valentii,  Валюша!!!! 22 недели!!!! Аааааааааа!!!!! Поздравляю!!!!

 

°♥НеТо4кА♥°,  соболезную ( если ты беременна, радуйся! Значит боженька тебя услышал и ты скоро станешь мамой!!! А почму нам посылают такие испытания никто не знает, просто прими это( твой малыш ангел, он всегда будет рядом с тобой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Анечка,дорогая!!!!!!!Как увидела от тебя сообщение,так и проговорила вслух "Анюточка"!!!!!!!!!!Миленькая,я часто заходила,все ждала от тебя новостей!!!Я так рада искренне от всей души,что вы дома,что все Слава Богу!!!!!Главное,твои малыши с тобой!!!!!ты все преодолеешь!!!!!!Боженька выше наших возможностей испытания не дает!!!!!!Какая ты умничка!!!!!!!!Как же я рада!!!!!!!!!!!Обнимаю тебя и твоих клопиков!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Привеееет!!!! Мы тебя все тут потеряли, а мы дома занимаемся уборкой, я как увидела от тебя сообщения все бросила и уселась за комп))) Рада за вас!!!Вы молодцы!!! А что на счет затылочной кости врач говорит? оно само наверное со временем окрепнет и не будет так да? А за лялькой обязательно надо будет сходить))) Вам же еще Аленку надо ;)

//sonik XN//, Ого, кому то скоро рожать))) Пузик классный!!! Ой, а Иван Александрович :kiss2: такой прикольный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, :kiss1: :kiss1: :kiss1: Сама не верю,что рожать скоро))) :blym::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, С возвращением вас! Растите крепкие и здоровые! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Много дел в последние недели и среди всего прочего особо нет ни настроения, ни подготовки к НГ ) Но это уже все отошло на последний план, главное дети почти поправились от простуды, а мелкая активничает в животике, позитива хватает :)

 

Я устроилась на новую работу, сегодня первый день отработала!

Поздравляю!!! )

 

 

А мы сегодня с мальчишками ёлку нарядили, радости было....так что у нас уже есть настроение новогоднее, с кем поделиться?

Какие молодцы ) Весело вам )))

 

девочки, моему маленькому пошел четвертый месяц и жуткие воспоминания о кесареве забываются, думаю лет через 5 может еще сходим за лялькой

 

Valentii, Валюша!!!! 22 недели!!!! Аааааааааа!!!!! Поздравляю!!!!

Скорее вам справиться со всеми проблемами! Все будет хорошо, еще и с таким настроем! ))

За поздравление спасибо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чё то давит меня сегодня, совсем загрустила :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, 30545ae94481561adc3ed186eb8d9fb5.jpg

 

800_1268676076.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Спасибо большое, так приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Чем занимаешься?Как тебе работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,на работе то нормально. Занятость большая. Только сегодня коллектив пить собрался, а мне убежать хочется. Спрячусь где нибудь. .. и разболелась еще ко всему прочему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, совсем немного времени осталось тебе)) скоро будешь мамкой двоих деточек)))

 

Valentii, тоже нет новогоднего настроения.елку не наряжали тк Настюша очень любознательная и очень любит шпанить :D

 

мы все еще в ремонте. скоро все закончится как и деньги, отложенные на это дело(((

 

Новый год не чувствуется вовсе.снега неееееет.мороз хоть появился а то слякоть какая то была

 

У нас тоже нет настроения!!!На улице дождь.а хочется снега.

Еще у Вов очки Т третий день.Выше 37.4 не поднимается.И так целый день,то 36.6,то 37,2.Признаков простуды вроде бы нет.На улицу теперь не выходим.Девочки,мож зубы???Нам почти 4.И сегодня он спит больше обычного!

а я на 37,2 и не обращаю внимания. Комаровский говорит это нормально для деток.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом и праздниками!

Здоровья, счастья, чтобы все запланированное обязательно сбылось :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakuyu_novogodnyuyu_otkritku_posovetuete-6.gif

 

l_1342192266.jpg

 

f02e530b4a580b23e857ecef90c4f953.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым годом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!вот и новый год!всех с новым годом, девочки!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Новым годом!!!!! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!!! Пусть этот год принесет нам много, много радости!!!!!

1221-otkritki-Krasivaya-animatsionnaya-otkritka-na-Noviy-2016-God-Obezyanka.gif

60068813.gif?1451064529

otkritki-s-novim-godom-2016_1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...