Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

С Новым годом, мамочки!!!! Всех обнимаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки,всем привет!!! :isnegzima:

 

Поздравляю всех с новым годом! :novgod: Желаю здоровья и счастья!Чтобы дома всегда был уют,родные согревали теплом и заботой,чтобы новый год принес вам много много счастливых событий!Всех обнимаю!!!

 

И рассказывайте кто как встретил?

Мы дома вчетвером семьей+ еще моя сестра. Дети не спали до 4 :D и при этом даже не капризничали, дурели,кусочничали со стола) Потом после В.В. мы гулять пошли в -20, зажигали фейерверки, там еще к дочке Дед Мороз подошел,она ему стишок рассказала и он ей конфет и мандарин надавал))) Вот так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! :isnegzima:

Классно у вас было )

 

Мы планировали в гости ехать, но Вера 31 числа заболела и вот только сегодня нет ТТ 39-40, называется пролечились антибами после бронхита... Поэтому больше сидим дома.

 

А так муж приготовил много вкусного, поели все, потом к 24 уложили Веру спать и пошли втроем на полчасика погулять и запустили пару фейервереов в парке. Вечером и вчера подарила детям подарки, тоже рады и играют )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну ничего себе((( выздоравливайте. У нас Соня тоже решила поболеть похоже, вчера температура была, а сегодня уже носится как ни в чем не бывало.Думаю просто сбой организм дал из-за праздников, простыть она нигде не могла.

 

Что детишкам подарили?) У нас только сладкие подарки, а Соне коньки еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну ничего себе((( выздоравливайте. У нас Соня тоже решила поболеть похоже, вчера температура была, а сегодня уже носится как ни в чем не бывало.Думаю просто сбой организм дал из-за праздников, простыть она нигде не могла.

 

Что детишкам подарили?) У нас только сладкие подарки, а Соне коньки еще.

Спасибо и вы не болейте!

 

Подарила любимые машинки, мячик, Вере набор с куклой и собачкой и Валере еще набор Play-Doh, который покупали родительским комитетом в саду )) И да, конечно, были сладкие подарки, которые мне дали детям еще до НГ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) а мы втроем отметили.Бабушка от нас сбежала. Настюху уложили в 21-00 но вскочила она как раз в полночь, прям под гимн.Потом под звуки салютов вскакивала каждые 20-30 минут.пришлось лечь с ней.вот так.у нас похолодало.

 

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, Привет.Почему врачи не сделали кесарево?!

 

У меня инц было,в 26недель у меня отошли воды.Мою лапочку не спасли.Тоже себя винила в этом,только спустя 4месяца стала осознавать,что в этом нет моей вины,что так Богу угодно было.Поэтому не стоит себя винить.А если ты сейчас беремена,наблюдайся в жк,сходи в церковь закажи специальную молитву на год для беременных. И каждый день,хоть утром,хоть перед сном,благодари Бога зато,что дал,тебе ребенка. Женщины после выкидышей через месяц беременеют и рожают живых и здоровых деточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию!?

Меня зовут Оксана, мне 27 лет.

31 декабря 2015 года (5 дней назад) я потеряла сыночка на 19 неделе беременности... За неделю до этого попала в больницу с кровотечением, обширная отслойка плаценты. Положили на сохранение. На УЗИ с ребенком все было хорошо. 28 декабря начали подтекст воды, стал болеть живот. 30 декабря начались схватки и через сутки все случилось - самопроизвольный выкидыш.

Результаты гистологии по ребенку еще не получили.

Поделитесь своим опытом, кто пережил такое горе? Через какое время смогли забеременеть, как протекала следующая беременность и роды?

Заранее спасибо за ответы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaFilippova, привет. Кошмар какой(((очень сожалею что так случилось :almirena: . Держись. У меня первая Б закончилась на сроке 12 недель, вторая на сроке 20 недель, через полгода заБ и родила в срок здорового мальчика.Между беременностями ходила от врача к врачу,искав причины, сдавала анализы и прочее. Про свое психологическое состояние говорить нет смысла,и так понятно,что была убита и раздавлена.

Кстати последняя Б-ть на удивление проходила вообще легко,кроме токсикоза вначале и тяжести на последнем месяце,обошлась без таблеток и сохранений. Но я следила за своим состоянием,анализам крови и т.д.

 

У тебя это первая Б?дети есть?если отслойка то проблема в крови скорей всего,раз никаких механичесих повреждений не было (вдруг стукнулась сильно или упала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaFilippova, привет. Кошмар какой(((очень сожалею что так случилось :almirena: . Держись. У меня первая Б закончилась на сроке 12 недель, вторая на сроке 20 недель, через полгода заБ и родила в срок здорового мальчика.Между беременностями ходила от врача к врачу,искав причины, сдавала анализы и прочее. Про свое психологическое состояние говорить нет смысла,и так понятно,что была убита и раздавлена.

Кстати последняя Б-ть на удивление проходила вообще легко,кроме токсикоза вначале и тяжести на последнем месяце,обошлась без таблеток и сохранений. Но я следила за своим состоянием,анализам крови и т.д.

 

У тебя это первая Б?дети есть?если отслойка то проблема в крови скорей всего,раз никаких механичесих повреждений не было (вдруг стукнулась сильно или упала).

Беременность первая, очень долгожданная! Деток нет. Травм не было. Последний анализ крови показал повышенное количество тромбоцитов...

 

Radharani,  Спасибо за слова поддержки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заранее спасибо за ответы!:)

Привет! Получается пока особых причин отслойки нет, очень жаль что так сложилось...

У меня ни гистология, ни анализы ничего не показали, да и вроде причина была в отслойке или же она появилась позже (ЗБ была в 13/14 недель, но по УЗИ плод был на пару недель меньше).

После через год я забеременела и родила сына, через 2 дочку, сейчас вот чуть больше 1,5 лет будет разница между младшими детьми. И все беременности разные - с сыном были постоянные угрозы, анализы, таблетки, жуткий токс, с дочкой вообще все прошло отлично, сейчас пока прошел не легкий токс, жду еще анализов и как обычно есть переживания, но хотелось бы доходить до срока )

Я вот после потери еще больше поняла и поверила что у меня будет несколько детей и иду к этому, конечно, с поддержкой мужа ) И о здоровье не забываю, стараюсь как могу и себя беречь и для беременности все делать, как и многие тут девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Получается пока особых причин отслойки нет, очень жаль что так сложилось...

У меня ни гистология, ни анализы ничего не показали, да и вроде причина была в отслойке или же она появилась позже (ЗБ была в 13/14 недель, но по УЗИ плод был на пару недель меньше).

После через год я забеременела и родила сына, через 2 дочку, сейчас вот чуть больше 1,5 лет будет разница между младшими детьми. И все беременности разные - с сыном были постоянные угрозы, анализы, таблетки, жуткий токс, с дочкой вообще все прошло отлично, сейчас пока прошел не легкий токс, жду еще анализов и как обычно есть переживания, но хотелось бы доходить до срока )

Я вот после потери еще больше поняла и поверила что у меня будет несколько детей и иду к этому, конечно, с поддержкой мужа ) И о здоровье не забываю, стараюсь как могу и себя беречь и для беременности все делать, как и многие тут девочки ;)

Как здорово, что у тебя все получилось!!!:-D

Я всегда хотела нескольких детей, будем идти к этому. Чем раньше я восстановить душевно, тем раньше получится и физически!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaFilippova, у тебя тоже все обязательно получится!!!

 

Valentii, можно интимный вопрос?У тебя через сколько месяцев месячные пошли после родов? Я думаю мне пора паниковать или нет еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,может там уже :tectik:

 

Девочки,новенькие,сил вам пережить все это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!можно примоститься с вами рядом?

меня зовут Аня мне 25 лет

замужем 7 лет скоро как

а я свою первую беременность не сохранила,не смогла,видимо богом так данно было ,учеба моя,нервы ,безумный токсикоз,мама против....

так я и потеряла двойню,а теперь я не могу забеременеть,и очень плохо мне,часто думаю об этом,переживаю,на ночь молитвы читаю,надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и потеряла двойню,а теперь я не могу забеременеть,и очень плохо мне,часто думаю об этом,переживаю,на ночь молитвы читаю,надеюсь на лучшее

Привет. Да уж ( А что врачи говорят, что по УЗИ, сколько прошло времени?

У меня после ЗБ месяцев 8 не было овуляции, только к году наладилось и тогда планирование начали и забеременели.

 

 

Valentii, можно интимный вопрос?У тебя через сколько месяцев месячные пошли после родов? Я думаю мне пора паниковать или нет еще....

После сына вроде через 1,4 года, после Веры через 8 мес. ГВ при этом не заканчивала, так и продолжалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Да уж ( А что врачи говорят, что по УЗИ, сколько прошло времени?

У меня после ЗБ месяцев 8 не было овуляции, только к году наладилось и тогда планирование начали и забеременели.

у меня после этого нашли оофрит двусторонний(воспаление яичников),пролечила,сейчас гормоны щитовидной не в порядке,лечу,еду на гсг в январе,в конце,после 1 Б прошло 8 лет,и до сих пор я никогда не предохранялась с мужем,и даже намека на Б не было!у меня овуляции тоже нет на данный момент,можете график глянуть даже! Изменено пользователем anya1510
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после этого

Понятно, но если даже пару лет стараетесь и не получается, уже это не особо норма ( Все же вы молодые и была первая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сайте консультируют врачи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Аня,не подскажу.Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Аня,не подскажу.Как ваши дела?

растем, ездили на консультацию в Ростов к нейрохирургу, он тоже сказал что такое бывает у недоношенных редко и что надо ждать пока швы окостенеют, а пока носим его на подушке или торчком, на спине лежать нельзя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, все будет хорошо,скоро все заживет,встанет на свои места.Будут потом с Ником гонять вместе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня М пришли ровно в 4 месяца,молока стало меньше.Подкармливаю смесью на н комфорт.

Купила еще кашу хайнс гречневую с 4месяцев которая.Как кто вводил прикорм?Во сколько?И с чего начинали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да неее) я б уже поняла. Просто реально уже переживать начала, у всех у кого дети одного возраста давно начались...

 

Valentii, а за овуляцией ты когда начала следить? с приходом мес-ых? Мне щас никак не отследить.только на узи идти если.

 

anya1510, :almirena: все наладится!!! А вы с мужем обследованы от и до? все таки 2 года без предохранения и не было беременности это плохо.

 

Anytka1984, это ты у Оли Канады спроси,она точно знает.

 

Anytka1984, он у вас как принц! :kiss2:

 

blowofheart, мы прикорм поздно начали, примерно в 8 месяцев только, с пюре,начинали с тыквы,кабачков,потом морковь, капусты брокколи и цв.у нас не пошли-все это гадость) А каши безглютеновые сперва-гречневая у нас тоже не пошла,а вот кукурузную на ура ел. У меня этих каш еще так много осталось,новые коробки стоят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  так давай соберем у тебя всю детвору и съедим каши?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...