Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Привет мои роднульки !!!! Нам скоро годик ) я не хрена не успеваю, но все делаю , дочка помогает , но после поездки в Иорданию , Ислам признает только меня и мужа, с сестрой только на улице спокойно вёдет себя, дома прям истерика - только мама )))

Мы пошли неделю как , очень активный , повторяет за всеми , берет телефон , прикладывает к уху и говорит - ля ля ля ля )))) повторяет кашель, чих , плевки ))) такой смешнуля)))

С шагами вас :)

������у нас родился сыночек Mark Michael 21июля в 8:22!!!

 

Мое счастье и нашей семьи не передать словами.... Хочется столько всего написать, но напишу только, что надо верить!!!!

Ура-ура, поздравляю! Здоровья вам! :flower:

Только вчера вечером заходила к тебе в график )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

tatangela, поздравляю!Счастья и здоровья вам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  какая радость !!! Здоровья и счастья вашей семье !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, поздравляю от всей души)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Olga Kanada, Оля, как не верится , что уже годик!!!!!!вот вроде только только с тестами все бегали...время летит очень быстро....наслаждайтесь каждым днем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки ! У кого как дела? Какие достижения ?

Мы уже совсем большие ) каждый день летит не заметно , столько забот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Олечка. Я удалила миому,сделала гистеру.начинаю планировать. Хотим доцю. 2 мальчика есть.мальчишки уже взрослые,готовимся к школе,ежедневно занимаюсь с ними. Давида мы усыновили,теперь он полностью наш родненький,документально. А так всё у меня без изменений,живу и радуюсь что я мама двух мальчишек. Кто ещё тут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )

Я часто на БП, а вот темку совсем забросили!!! )

 

Оксана, умница, скорее вам // девочкой! :)

 

У нас работа, дети, простуды, врачи, все без остановки ) Хотела купить абонемент на фитнес, но не получается ходить,так что пока занимаюсь дома, хочу подтянуть тело до нового года, вес уже 49-50 кг )) Побывала еще несколько раз у косметолога, сделала то, о чем мечтала лет с 15, в графике есть отчеты :

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня потихоньку, работа, дом и спорт зал. На свидания больше не хожу, какая то не пруха... Жду прынца))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Ага все в своих делах, заботах ))))) Нам скоро годик!!!!!!! Не заметила как время прошло и понимаю, что я хочу ещё малыша ))))) Машулька растет активной девчулей, непоседа маленькая. Сама работаю как могу. Хожу на фитнес, а то за время родов много кг. пришло и не уходят. За 2 мес тренировок - 5 кг. и -1,5 размера - прогресс есть. Новый год хочу встретить в мини-платье ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Оль, Поздравляю тебя С Днем рождения!!! Здоровья крепкого и счастья твоей семье!!!

f173bfoc2330130a80f671877o1a83dl.jpg

 

Я помню что между нами ровно 10 дней ;)

У меня ничего нового, все так же, все тоже. Ой девочки, какие уже большие ваши малыши :kiss2: Вот время летит, я даже не помню когда последний раз заходила сюда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня потихоньку, работа, дом и спорт зал. На свидания больше не хожу, какая то не пруха... Жду прынца))

Девочки привет!!!! Ага все в своих делах, заботах ))))) Нам скоро годик!!!!!!! Не заметила как время прошло и понимаю, что я хочу ещё малыша ))))) Машулька растет активной девчулей, непоседа маленькая. Сама работаю как могу. Хожу на фитнес, а то за время родов много кг. пришло и не уходят. За 2 мес тренировок - 5 кг. и -1,5 размера - прогресс есть. Новый год хочу встретить в мини-платье ))))))))

Девочки, молодцы что ходите на фитнес и очень хорошие у вас планы )

 

Оля, с Днем рождения!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПЫЛКОЙ ЛЮБВИ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.и я тут.редко,но захожу читаю.Мы тоже совсем большие нам 1 год 1 месяц.Я после родов стала вся разваливаться.С августа месяца не могу выздороветь.началось всё с кашля,а теперь и уши заложило.Это капец!!!!! Врачи как платные,так и бесплатные лечат,а толку ноль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.и я тут.редко,но захожу читаю.Мы тоже совсем большие нам 1 год 1 месяц.Я после родов стала вся разваливаться.С августа месяца не могу выздороветь.началось всё с кашля,а теперь и уши заложило.Это капец!!!!! Врачи как платные,так и бесплатные лечат,а толку ноль.

Скорее тебе поднять иммунитет и не болеть! А иммунограму сдавала, может есть сбой и в этом причина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет!Нет,Валюш ,ничего не сдавала.Только простые анализы.Я вообще стала за собой замечать,что после родов здоровье моё явно подшатнулось.Волосы просто пуками лезут,я и так не отличалась густой шевелюрой,а теперь просто кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))))у нас 17 недель сегодня))))))очень ждем каждую неделю тьфу тьфу))))))дай бог , чтобы все было хорошо!!!!!! :reverans::confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Круто!!! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Круто!!! Поздравляю!!! :flower:

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))))у нас 17 недель сегодня))))))очень ждем каждую неделю тьфу тьфу))))))дай бог , чтобы все было хорошо!!!!!! :reverans::confusion:

Все будет отлично ттт легкой беременности :)

 

Valentii, привет!Нет,Валюш ,ничего не сдавала.Только простые анализы.Я вообще стала за собой замечать,что после родов здоровье моё явно подшатнулось.Волосы просто пуками лезут,я и так не отличалась густой шевелюрой,а теперь просто кошмар.

У меня также лезут, ближе к году проходило, ничего не делала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Легкой Б-ти и родов в срок!!!

 

Читали,наша Соник с мужем развелась?Ппц!Какие ж мужики бывают... что-то им все не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали,наша Соник с мужем развелась?Ппц!Какие ж мужики бывают... что-то им все не хватает.

Только вот прочитала ((

Надеюсь всё у нее сложится лучшим образом.

 

Ариадна, прочитала в твоем графике новость :kiss2:

 

В графике ЗолотойРыбки увидела, что экватор наступил )

 

Интересно сколько еще пузиков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, Ари,привет! Я даже не сразу поняла,что это ты,ник сменила.Эх,надо почаще заходить.Поздравляю тебя,дорогая!Лёгкой беременности!

 

Valentii, буду надеяться,что тоже пройдет!Заходила к тебе в график,какие вы все красивые!Сколько у вас микроблейдинг стоит?

 

Да,я тоже зашла к Соне.Ужас!Все они козлы. Мой тоже после рождения Вовы стал другой.Пытаюсь всеми силами вернуть наши отношения.Конечно,они уже не будут такими сказочными.А может я и сама виновата,всю себя посвящаю ребёнку,на него времени нет.Ох какие же они слабые....

 

А где наша Оля?Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

 

blowofheart, знаешь я еще могу понять когда муж уходит к другой,когда и ребенок не желанный и любви нет никакой, а когда вместе столько пройдено,столько потерь,радостей,малышок свой родной есть,ну как можно на сторону посмотреть?....Понятно,что с появлением ребеночка в семье,даже самого желанного,но жизнь в семье меняется,но это надо просто перетерпеть,переждать.Надо быть опорой и поддержкой друг другу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, Ари,привет! Я даже не сразу поняла,что это ты,ник сменила.Эх,надо почаще заходить.Поздравляю тебя,дорогая!Лёгкой беременности!

 

Valentii, буду надеяться,что тоже пройдет!Заходила к тебе в график,какие вы все красивые!Сколько у вас микроблейдинг стоит?

 

Да,я тоже зашла к Соне.Ужас!Все они козлы. Мой тоже после рождения Вовы стал другой.Пытаюсь всеми силами вернуть наши отношения.Конечно,они уже не будут такими сказочными.А может я и сама виновата,всю себя посвящаю ребёнку,на него времени нет.Ох какие же они слабые....

 

А где наша Оля?Как у вас дела?

Оля да, давно не пишет и в ВК теперь нет (

Ты молодец! Ох, ну сказочными и у нас в ближайшее время не будут: с тремя детьми и не решенными проблемами я радуюсь что разговоры о разводе не начинаются )))

Делала по акции, 5000 вышло, но обычно стоит на пару тысяч дороже если в салоне и соответственно меньше, если на дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Олей только в ИГ наблюдаю,она там деток своих взрослых красивых выставляет и мелкого пончика)))Уже такой большой пацанчик!!!

 

Valentii, а ты старшую дочку до скольки кормила?

 

Вы о чем с Тане говорите?что такое микроблейдинг?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...