Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

леська1980, ох ужас!!!!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Namiko, по телеку твердят что все под контролем,а сестре звоню говорит совсем другое,выехать не могут тк мост через ЗЕЮ перекрыли,сидят там как в ловушке,а власти твердят что движение через мост в обычном режиме

 

сейчас муж пришел и говорит что в деревне что от нас км в 20 тоже речушка наша местная поднялась и за ночь мост размыло а утром жители ехали и не знали и прям в промоину,итог 3 трупа-мужчина,женщина беременная,и ребенок,и трое пострадавших.

Зачем кому-то нести ответственность, лучше не создавать панику и пусть все думают что все как обычно хорошо. Жаль детей и взрослых, которые погибают, при этом же не пострадает ни один чиновник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, вот вот. Никого даже не накажут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ужас,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!не было инета из-за дождей,а с телефона не могу зайти, у нас тоже пипец ,что творилось ,дожди мы за всю жизнь такого не видели.Детей эвакуировали из лагерей,прорвало дамбу и машина ушла под воду люди погибли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, а мы сегодня на даче картошку вылавливали прям из воды пипец просто!

 

дожди не прекращаются,сказали с гор идет поток воды огромный,дня через три будет в АМУРЕ все,и наГЭС сброс воды увеличили в два раза,и вторая ГЭС уже по тихой начинает сброс а мы прям между ними посередине!БОЖЕ помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  ужасссс! Леся пусть все будет хорошо!!!! Очень переживаю за вас(

У нас. Тоже дожди идут, поселки затоплены, мосты рушатся, короче пипец(

Я фотки сына в профиле выложила, кому интересно гляньте, он такой юморист, только меня и веселит, мой мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вроде держимся,но с каждым днем просыпаться все страшнее,не знаешь чего ждать.

Природа творит что-то страшное,как людям после всего потом выживать предется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил всем кого это коснулось и коснется!

 

Я фотки сына в профиле выложила, кому интересно гляньте, он такой юморист, только меня и веселит, мой мальчик))

Не смогла посмотреть, пишет что не находит ссылку. Но может это только у меня так, я ведь и сама не могу прикрепить фото )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня то же не открылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня не открылись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня последние дни наверное депрессия.

Ребенок почти не спит ночью, сегодня еще у него поднялась высоченная температура, но пока думаю что беспокоит прорезывание зубов. Естественно я не сплю, есть не хочется (в этом уже виню погоду), и читаю ночами интернет... Про малышей, которым нужна помощь: остались без родителей, стали инвалидами из-за ошибок врачей или которым во время не помогли.

И такая злость берет от некоторых высказываний взрослых людей, которые если уж не хотят помогать, так молчали бы или от комментариев гос. служащих, обещающих помочь исправить то, что обязаны были сделать ранее в рамках своих полномочий. И вот все сидят, пишут, снимают репортажи для ТВ, а по сути помощи то реальной нет и не будет... А бедные детки, так всех жаль, ведь кому-то для шанса на жизнь не хватает 20, 100 тысяч... :(

Я вот тоже особо ничем не могу помочь, но стараюсь хотя бы ежемесячно перечислять некоторым деткам на срочные операции, подписываю обращения для наших властей, ну и по мелочи отдаю вещи детишкам. И меня согревает мысль, что как раз таки это и окажется помощью в чьей-то жизни, а жизнь многих так называемом "накопительством" бессмысленна. Но это мое мнение, захотелось просто с вами поделиться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Про фотки, что то с сервером наверно, потом покажу)))) обхахочитесь)))

Валя не хандри! Я понимаю это из за ребенка , настроение пропало( очень плохо когда наши малыши болеют, у меня вон большие, а я все с ними как с малышками)

Насчет помогать детям, ты умница!!!

А я потеряла близкую подругу, т,е мы больше не друзья((( она предала меня.... Не могу рассказать, что она сделала, мне очень стыдно за ее поступки, направленные против меня. Это был самый блищкий после мамы мне человек, как сестра родная!!! Мы с ней дружили с колясок, наши мамы нас выгуливали вместе. Так что тоже деприсняк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потеряла близкую подругу, т,е мы больше не друзья((( она предала меня.... Не могу рассказать, что она сделала, мне очень стыдно за ее поступки, направленные против меня. Это был самый блищкий после мамы мне человек, как сестра родная!!! Мы с ней дружили с колясок, наши мамы нас выгуливали вместе. Так что тоже деприсняк(

Наверное я тебя понимаю. У меня была лучшая подруга, дружили очень много лет и знала она про меня все. Как дружили: и жили и ели вместе, красились одной косметикой и проч. ) Потом она начала без конца занимать деньги на всякую фигню, прощала ей это года два, и вот завершилась наша дружба на унижаюших меня словах в присутствии посторонних взрослых людей (и к этому все шло, было достаточно подобных моментов). До сих пор осадок и разочарование в человеке.

Сейчас вот расстаюсь со второй лучшей подруженцией. Очень сильно расходимся в жизненных ценностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  ооо такая же фигня) деньги давала просто так, обратно не просила, ее дочка практически жила у меня, а я и рада помочь. Но это же и есть дружба , мне не далко для подруги ничего! Мне все говорили что она потребитель, но я ее защищала, люблю ее ( блин.... Ладно расскажу.... А то на душе очень больно.....

Короче с подругой мы не виделись месяц, т.к у меня дома гости, я с нетерпением ждала встречи с ней, с винцом и разговорами) , и вот на днях говорю муду что скучаю по подруге, он молчал слушал, а потом говорит - не подруга она тебе, и не надо с ней дружить! Я в шоке, а он мне протягивает телефон с смсками от нее, она просто хотела моего мужа((( я этого простить ей не могу, хотя и раньше видела что она не равнодушна к моему мужу, но я не хотела в это верить.... В на следующий день , я снова узнала о ее предательстве, но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не хотела в это верить....

Потребители и завистливые!

У нас была чуть проще ситуация: она просто полезла целоваться к моему парню при мне! Я тогда ему еще ответила что пусть сам выбирает, чувств к нему-то не было. Но он выбрал меня, а так наверное было не всегда...

У тебя же ужасно и гадко что так осознанно поступает твоя подруга! Ладно если бы в кампании, все на веселе... А тут в наглую писать мужу и отцу ваших детей!!! Ты вот не хочешь с ней при встрече разобраться?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  нет Валя! Не хочу видеть, боюсь услышать ее оправдания и снова простить, я очень жалостливая .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нет Валя! Не хочу видеть, боюсь услышать ее оправдания и снова простить, я очень жалостливая .

Нельзя прощать ее попытки разрушить семью. Тогда лучше действительно прекратить любое общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль вот это новость!про подругу я правильно подумала про кого ты говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тему затронули...жаль,когда с нашей жизни уходят когда то близкие нам люди. у меня есть одна такая, правда с ней секреты не особо делили, но я сейчас мама,а она не стремится к этому, только гульки и поговорить не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только гульки и поговорить не о чем.

Никогда не была заядлой любительницей клубов и встреч с друзьями в кафешках, но вот именно такие оказались все 4 лучшие подруги начиная со школьных времен. У них нет мужей, они не хотят детей, живут только для себя. Исключение только одна девочка- была свидетельницей на моей свадьбе, я ее очень люблю )

Так вот к 30-ти годам полностью разочаруюсь в женской дружбе и не с кем будет даже поговорить по душам... Как говорит моя подружка: люди уже не те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//,  ))) да она, моя Пиби) вообще офигела!

Дружба женская есть , но на стороне, близко в семью конечно лучше не пускать, и самой не лезть. А лучше всего иметь семью и одну подругу- маму!

 

OksiFCSD,  привет ) мне эту тем блин жизнь преподнесла, самое удивительное , я плакала, от обиды, такого никогда не было, сука сильно она меня ранила(

 

Пишу как хабалка( извините, но матерится хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну значит и не подруга она вовсе ,на хрен она нужна тебе!

 

Всем привет забыла поздороваться ,девочки кто сидел на ОК ?и как потом месячные шли ,а то я пропила три мес.и вот мазня какая то началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Olga Kanada, вот это да!!! Разорвать надо с ней все связи, ...как она поступила это очень подло!Фуфу!!!И давно она так к твоему мужу приставала? Это ж надо...совсем бессовестная! У нее семьи нет что ли?

 

Не дай Бог бы моя подруга какие бы намеки к моему мужу сделала я б ее прибила!Это вообще непозволительно.

 

На счет подруг еще, есть у меня подруга, лучшей ее уже нельзя назвать наверно,уехала жить в др.город рядом с М.вместе с мужем,т.к. у него там работа.... сейчас видимся с ней раз в полгода в лучшем случае,раньше еще хоть почаще созванивались, сейчас даже и не созваниваемся толком,т.к. даже поговорить не о чем...у меня все планы и мысли о семье,о детях,а у нее про отдых за границей и ее отмазы почему сюда не может приехать меня уже достали порядком, при этом ноет что так сильно скучает и по мне,т.к. я единственная ее подруга,и по родным....(((а когда приезжает видимся 2 часа может((( так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас даже и не созваниваемся толком,т.к. даже поговорить не о чем...у меня все планы и мысли о семье,о детях,а у нее про отдых за границей и ее отмазы почему сюда не может приехать меня уже достали порядком

Точно также и мы сейчас с подругой, про которую написала что расстаемся. Она например не понимает, что ехать мне с ребенком к ней час, ради 15 минут посиделок, а она часто проездом на машине в нашем районе и как бы если хочет может и сама заглянуть, мы все время дома или рядом гуляем.

Многие подруги/знакомые родили и странно, что даже те, у кого есть дети, не всегда понимают что ребенок может быть беспокойным или как наш не любитель ездить в автокресле. А они думают о своей попе, которую лень поднять, придумывают мега-дела на полгода, как будто у меня тоже не маленький ребенок, всячески что ли противятся встретиться ) Ну вот тогда и я считаю что мне такие "други" не нужны, тем более сейчас все больше виртуального общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...