Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//Натка//, я се5йчас на ОК. отменю через месяц, пока ничего сказать не могу, М идут как обычно.

у меня есть лучшая подруга, живёт далековато, вместе учились,она была дружкой на моей свадьбе. мы и сейчас общаемся,ездим друг к другу в гости. у неё дочь 3 годика,у меня сын.есть общие темы, когда я ей сказалат о Б она от радости плакала в трубку т.к. она знает как мне достался этот ребёнок. и во вторую Б первой узнала она. так что у меня есть хорошая подруга,мне повезло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, да она с братом моего мужа жила, сейчас не живут, и она всегда говорит - вот у тебя муж совсем не такой как мой, он у тебя внимательный , заботится......ну и т.д. т.п. я то думала это она просто как подруга говорит, а теперь я знаю к чему ...

сейчас Анаса фотки в профиль выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Анаса фотки в профиль выложу.

Образы у него :class: :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, теперь Вы поймете, что я не долго грущу))) всегда рядом АНАС!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, я сидела на ОК тоже 3 мес,после отмены М ждала аж 35 дней,пришли,но не такие как до родов были,очень скудные ,и всего 3 дня(раньше шли 5)и сейчас уже третий цикл без ОК а они такие же скудные,цикл слава богу наладился,думала что эндик не растет поэтому и скудные, но на узи через месяц после отменыОК врач сказала что эндометрий хороший и фолликул созревает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, хаха.такой прикольный.ему может в актеры пойти?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а вот у меня никогда не было лучшей подруги,потому как примером "женской "дружбы стал случай с моей старшей сестрой,она старше меня на 4 года

,и где-то в возрасте 17 лет ее лучшая подруга увела у нее парня,я помню она плакала в подушку и крутила песню группы стрелки,-"лучшая подруга", мне ее было так жаль,я тогда наверное и поняла что все подруги рано или поздно из лучших переходят в худшие,сейчас у меня есть знакомая,нас наши мужья познакомили,так вот иногда мы с ней встречаемся,сплетничаем,жалуемся друг другу,но так чтоб душу изливать,такого нет,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Ольчик,насмеялась я с твоего сыночка. девочки, я в среду рано утром уезжаю на море. так что завтра буду с вами прощаться,но не надолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, круто... на сколько едешь? и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬ,сынок приколист,молодец.мой тоже когда я была беременная как-то спросил мам а как детей рожают, ну я решила приколоться и говорю одевай куртку,он одел, я ему мячик положила в нее, застегнула и говорю а теперь попытайся выпихнуть его через низ куртки,ох он бедный как только не пытался и живот втягивал и ноги нараскарячку,ну мы наверное во время схваток тож так выглядим,я хохотала думала рожу там же ,а он весь в напряжении кое как выдавил его,аж взмок,и говорит -ну ничего себе как тяжело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда наверное и поняла что все подруги рано или поздно из лучших переходят в худшие

Часто так, но я буду надеется что 2 подруги не попадут в статус бывших... Не смогу без полного понимания с их стороны, а они ведь довольно близко меня знают )

 

ой,Ольчик,насмеялась я с твоего сыночка. девочки, я в среду рано утром уезжаю на море. так что завтра буду с вами прощаться,но не надолго

Хорошего отдыха! Потом расскажешь как поплавали ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мы едем скромненько на Азов. за границу ездить возможности нет. хочу сыночка немного побалывать та и самой отдохнуть и набраться сил на планирование. я с детства ездила на Азов,привыкла уже, была и в Крыму не раз,но мне не нравится глубокое и холодное море, мне по душе море по колено :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ааа.понятно.была на Азовском классно там. А мое наоборот любимое-Крым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, всё впирается в деньги. поедем хоть куда нибудь. я на море 2 года не была!!!!!это для меня сроду смертной казни. раньше ездили каждый год...а в следующем года даст Бог я на море не попаду т.к. наша семья пополнится на одного человечка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я завтра тоже ночью уезжаю на море!!!Год был очень тяжёлый,надеюсь мы восстановим свои силы!Меня не теряйте.Приеду,отпишусь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я завтра тоже ночью уезжаю на море!!!Год был очень тяжёлый,надеюсь мы восстановим свои силы!Меня не теряйте.Приеду,отпишусь!!!

Классно, и вам хорошо провести время! Будем ждать отчета о поездки с фото )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,накупайтесь там на морях и за меня)) Хорошего вам отдыха!Будем скучать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dctv gjка. завтра в 7 утра мы уезжаем. не теряйте меня. обещаю отдохнуть за всех и накупаться и позагорать(хотя с ребёнком это едва удастся...) всем хорошей недели! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мы приболели и вернулись в город, эх :girl_in_dreams:

 

Добавила обещанные фото в свой профиль, а то как-то не очень здесь светить фоткой в купальнике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней в темке небывалая активность!!!!!!!!

 

Вот вам милая картиночка (особенно для любителей ГВ):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, прикольная картинка)))))

А у меня новости, я отказыааюсь планировать, это связанно с помоедними событиями, мой муж подвергается нападению самок( он мне рассказывает все на чистую. Мне нужно быть лучше и красивее с каждым днем, как глупо это не звучит. Забываю о планировании , начинается работа над телом ) . Но не предохраняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно быть лучше и красивее с каждым днем, как глупо это не звучит.

Отличная установка, только пусть и он в свою очередь старается для вас :malicious: А какие планы: салон, прическа, тренажерка, что там еще? Курсы какие-нибудь, танцы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  сейчас массаж антицил. С сентября треньки и танцы любые))) блин он сейчас меня выбесил, я злая (((( завтра на конец то свик уезжает! Буду одна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду одна!!!!!

Вот это точно замечательно :) Плюс еще занятий что меньше сидишь в интернете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, одно другому не мешает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...