Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, я с тобой,у меня цистит и опять назначили антибиотики,теперь точно месяца на три о планировании забуду,и я параллельно с массажем начала ходить на ЛФК,на растяжку мышц,вою прям там,но после занятий такие ощущения приятные,тоже заодно фигуру за это время хоть немного подтяну.

 

ой девы сегодня на массаж пошла, пока ее ждала подошел парень тоже на массаж,разговорились,трали-вали,сапоги сандали,ну дошли до того что он говорит мол не может женщина хорошо массаж делать,сздесь нужна сила,чтоб мужик хорошо промял все мышцы,а я говорю конечно хорошо если бы массажист мужчина был,но за неимением его и женщина подойдет,а он и говорит, а у вас что некому вам массаж сделать? а я ему :ну так нужно мед образование чтоб, было,а он да прям ,я вот могу вам сделать массаж не хуже любого специалиста......и мурлыкает так,вот сздесь до меня и дошло,а парень совсем молоденький,ну точно не больше 20 лет,хотела ему сказать чтоб искал помоложе для массажа,а с другой стороны так приятно что не только 40 летние но и молоденькие внимание обращают,мужу рассказала,так он весь вечер меня подкалывает: че наверное пожалела что не согласилась на массаж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

леська1980,  олеська приятно то как!!!! Мы еще красотки молодки! А на меня только таджики реагируют( наверно потому что кроме рынка последнее время за продуктами никуда не ходила)))) шучу. У тебя муж спокойно отреагировал? Мой если б узнал, что я бесодавала , просто, про массаж вообще молчу, устроил бы мне скандал.

Пасси я тоже так думаю)))) но я буду втирать крема в кожу и нагрузки силовые, эх надеюсь ненаврежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно с массажем начала ходить на ЛФК,на растяжку мышц

Классно! Люблю упражнения на растяжку, с детства посещаю занятия у станка )

У моего мужа точно такая же реакция в подобных случаях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ага,молодки,я после такой беседы почувствовала как будто мне опять 16.Муж нормально реагирует,только потом подкалывает всегда,ну так и я же не все ему рассказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Многие конечно из девочек разъехались, ну а почему остальные ничего не пишут? :)

 

Мы вот на остались без машины, после ДТП теперь ее надо долго ремонтировать, если сможем. Еще кредит один не закрыт, с ребенком платно врачей проходили, в общем денежный вопрос у нас на повестке дня стоит остро и срочно. Радует конечно что хотя бы все поправились, тоже потратились на лекарства ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, леська1980, как дела?Как погода? не затопило вас?

 

Оль,как твой массаж?)))

 

ВВ812,привет,да тут тишь да гладь)))

 

А ты в декрете щас сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Ари я пока хожу на спину массаж, болит поясница, еще на ляжках у меня появились вмятины, как от шорт, я в панике думала целлюлит, а массажист говорит вспомни чем пережимаешь эти места, и вот вчера я обратила внимание , что когда готовлю прижимаюсь ляжками к ручкам дверц у кухонного гарнитура( я в шоке что такое бывает, прям вмятины конкретные на ляжках. Массажист сказала попробуем выравнить, но врятли(

А еще мы с мужем разругались, из-за сына, он пошел покупать ему телефон, такой какой зочет ребенок, т.е. О цене речь даже не шла. Я сказала что против такого баловства, что ребенок должен заслужить такую дорогую вещь, в итоге меня обозвали при сыне , сказал что жалею для сына , ну и т.д. При чем дочери я купила не дорогой телефон, добавила к деньгам , которые дочка копила. Дочька учится на отлично, по дому помогает, сын вообще не хочет учится. , ругается со мной, не слушается , я незнаю как еще его воспитывать, когда отец балует!!!! Вот год назад купил ему скутер за 50 тыс. Я была вообще не вкурсе, и на тот момент ребенок получал одни двойки, из школы я не вылазила. Я опускаю руки в воспитании сына..... Сил больше нет бороться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ого...и такое бывает?надо мне тоже значит следить к чему я прислоняюсь,чтобы отпечатков не оставалось...офигеееть...

 

Блин..жалко что твой муж так делает(( Вообще девочек баловать надо,а мальчиков ни в коем случае,сами должны все заслужить,тем более сын уже большой.

У тебя муж в сыне души не чает?любимчик?... просто боюсь разбалует его так, что сын потом на шею сядет и все. До 40 лет его кормить будете, еще его жену и детей. Так что тебе лучше с мужем поговорить наедине,в тишине спокойно. Сказать что сын-он будущий мужчина, должен сам своим трудом,упорством добиваться всего.А ты (муж) его балуешь, и неправильно воспитываешь.

 

А скутер ребенку зачем? это ж убиться можно.Ох..страшно(((

 

Вам с мужем надо тактику поведения одинаковую избрать,иначе ты будешь плохая для сына, а папа-хороший. Объясни мужу что таким поведением он портит ваши с сыном отношения тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в декрете щас сидишь?

Пока да :) Жаль все хорошее быстро заканчивается.

 

попробуем выравнить, но врятли(

Первый раз о таком слышу. Возможно какие-то изменения и могли произойти, но ты ведь не с рождения, скажем так, прижата к какой-то плоскости. Очень странно.

 

А скутер ребенку зачем? это ж убиться можно.Ох..страшно(((

 

Вам с мужем надо тактику поведения одинаковую избрать

Про скутер согласна, даже вне города не разрешила бы на нем ездить.

 

Оль, у родителей должны быть одинаковые правила, ребенку ведь и так тяжело определяться в нашем сумбурном мире. Но я уверена что у тебя, как и у меня в семье, да и много у кого, не всегда получается выработать единую модель поведения для взрослых. Могу только пожелать понимания вам с мужем и конечно воспитывайте детишек вместе, они вас любят обоих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, дк ты из декрета в декрет перейди))проблема что ли?)было бы желание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Я согласна с вами, а мой муж сказал, пока есть возможность будет баловать и покупать все что хочет сын, мол его и так все ненавидят ( хотя вина этого его разбалованном ь) а мы с дочкой молчали, типа он из своего кармана тратит деньги(( я конечно постараюсь поговорить, но результата нет, год назад я с дочкой уходила от них на две недели, потом пришли к согласию вернулась, результат был, но спустя год вновь та же история. Сейчас я не общаюсь с мужем, нихочу, устала от его глупостей. Да сына любит больше всех на свете! Но и ругает и воспитывать пытается, и ремнем и пряником)

Девочки реально про вмятины!!!! Я сама в шоке!!! На одной ноге сильнее, так на нее упор я и делала, просто пол года было давление, этот как массаж каждый день, вот результат(((( так ужасно выглядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, дк ты из декрета в декрет перейди))проблема что ли?)было бы желание)))

Б пока не наступает, а вот проблемы прибавляются, поэтому уже из декрета в декрет не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ааа.ну т.е. вы планируете) Все получится,надо верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пол года было давление.

Я думала ты в годах период напишешь...Может еще проконсультироваться у остеопата или другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!я вернулась! как же хорошо дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отдых вышел так себе. море грязное и вонючее,на берегу бычки дохлые тухнут и воняют. соседи пьяные и шумные, ребёнок маленький вредничает……. одним словом отдохнули ХОРОШО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!я вернулась!

Приветик!

Отчет конечно твой самый реальный, из тех что в последнее время читала ) Может хотя бы что-то вкусное поели/попили? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Olga Kanada, я всегда думала что папы дочек любят больше)) оказывается все же сынишек!OksiFCSD, море не меняется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, дааааа. кушали бычки, пила молочный коктель, пахлаву ела и виноград. не рискнула всякие там пиццы и беляши есть. сложно было,Илюша не полюбил море,он его боялся, а куча народа его пугала ещё больше. на пляжу были в день 2 раза по полтора часа на больше сыночка не хватало. но это всё мелочи, он для меня главнее любого отдыха. я набралась сил на планирование и скоро начну. что тут новенького?есть беременные? Ольчик, жаль что вы решили не планировать активно и целенаправленно. А что это к мужу твоему пристают? я бы убила. я знаю,что мой муж меня любит и на других даже не смотрит, но так же знаю что есть и девицы настойчивые, вот и говорю-убила бы! девицу! Олечка,пусть муж твой старается быть лучшим для тебя так как ты у нас красавица, пусть не забывает что и на тебя мужчины смотрят, не только на него!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть беременные?

 

А что это к мужу твоему пристают? я бы убила. я знаю,что мой муж меня любит и на других даже не смотрит, но так же знаю что есть и девицы настойчивые, вот и говорю-убила бы! девицу!

Новых Б замечено не было )

 

Да ладно убивать, значит муж еще не так плох от семейной жизни ))) Я не ревнивая, но и сама требую чтобы не было такого что куда-то не отпустит, что-то определенное носить или не носить и проч. Доверие обязательно должно быть в семье, а если кто-нибудь захочет, то сами знаете, время и место всегда найдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

OksiFCSD, c приездом!

Узнаю Азовское море, я последний раз когда там была сказала, что больше ноги моей там не будет. Испортила новые купальники, свой и дочкин, т.к. отмыть от той грязи и водорослей не смогла. Не знаю, может есть конечно чистые места на этом море, но мне оно не нравится, мелкота к тому же

Жалко, что сынок море не полюбил, но может в другой раз лучше будет.

 

Я дочу с 6 месяцев на море вывозила, она у меня морская, сама в жилете уплывает далеко, не догонишь. С сентября на плаванье ее отдам, пора уже учиться, благо воду обожает.

 

А наше планирование откладывается на время, обострился мой цистит. Причем это реакция моего организма на сперму мужа, когда не планировали, а просто не предохранялись все было ок, а теперь после каждого ПА прям хоть на стенку лезь и помогают только антибиотики. Будем сдавать анализы, выяснять почему так происходит, ну и лечиться соответственно.

 

Да ладно убивать, значит муж еще не так плох от семейной жизни ))) Я не ревнивая, но и сама требую чтобы не было такого что куда-то не отпустит, что-то определенное носить или не носить и проч. Доверие обязательно должно быть в семье, а если кто-нибудь захочет, то сами знаете, время и место всегда найдется.

 

Полностью согласна! Я правда ревнивая, но мужа отпускаю везде, главное, чтобы я знала где и с кем (отпускаю с друзьями разумеется). Ну и мне он никогда ничего не запрещает, ношу, что хочу и гуляю с подругами когда хочется

Изменено пользователем Namiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы я знала где и с кем

Это обязательно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, вот у меня тоже цистит обострился,я же лечилась целый месяц секаса не было,а после лечения ПА а утром цистит,лечусь тоже антибиотиками,Namiko, а твой муж случайно не любитель острой пищи?я раньше тоже мучалась,после ПА-жжение внутри хоть на стенку лезь,анализы все хорошие,врач тогда и задала мне такой вопрос про острое,я конечно не поверила,а потом специально решили проверить,весь день муж много острого ел а вечером ПА -так жгло думала все облезет,

 

Radharani, мы не пострадали ттт.вода вроде на спад пошла.но убытки п*ц какие,даже не знаю как людям восстанавливаться.и зима на носу.не просушить путем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  смотрела по новостям про наводнение, очень жаль ....

Оксана спасибо за добрые слова, давно я не слышала доброго слова( как то все не очень в моей жизни последнии дни... А помните Юджии говорила что Азовское море -говно)))но отдых ты отлично описала)))) я аж улыбнулась) но главное сменила обстановку и отдохнула от домашней суеты.

Валя и тебе спасибо за поддержку!) к врачам больше не пойду, буду массажем выпремлять кожу.

Девочки всем привет , с кем не поздаровалась!

Отчет : с мужем не разговариваем уже два дня, я на втором этаже живу, и все два дея ужасные боли внизу живота((( даже блог создала, и правильно сделала) т.к. Грешу на овуляцию, но такое впервые, отдает прям в задний проход , сегодня заметила что еще и грудь побаливает. Наверно перенервничала , вот и результат(

 

 

Цветочница82,  любит он дочку , не в чем отказать ей не может, а сына он больше жалеет, т.к. Ребенка никто не принимает , все отталкивают, он у нас над всеми издевается, смеется, очень самолюбивый и эгоистичный растет. Я как могла боролась и помогала сыну, но я опускаю руки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не пострадали ттт

Это отлично.

А не знаешь как примерно гос-во будет помогать? Вывезет уже хлам и раздаст тысяч по 20-ть?

 

т.к. Грешу на овуляцию, но такое впервые, отдает прям в задний проход , сегодня заметила что еще и грудь побаливает. Наверно перенервничала , вот и результат(

Для овуляции конечно сильные боли, могу точно сказать что без нее у меня так болит после тех же ссор с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, если в задний проход то это О. у меня так иногда бывает.

Девочки, я не ревнивая совсем. муж у меня ходил в сауну, сейчас сам построил себе и каждую субботу они там парятся. я считаю так,если в семье есть место доверию то не может быть места для ревности!!!!мы научились доверять друг другу ещё с молодости. я училась за 300 км и виделись мы раз в 2-3 месяца. и так 3 года. я никогда не названиваю мужу,когда он у друга в бане отдыхает, потому что знаю что он у меня умница:никогда пьяным не придёт, а за девочек я вообще молчу. мы-это главное что есть друг у друга и наш сынок! поэтому другим в нашу семья вход ВОСПРЕЩЁН! а сегодня ночью приснилось,что ему понравилась какая то блондинка. так я ей так и сказала: У нас сын и семья,оставь его в покое!

Олечка, помиритесь,бывают такие моменты. ссоры у всех есть, главное осознать её мелочность и простить друг друга за мимолётную слабость.

всем привет. сегодня моему мужу 30 лет! скромненько посидим, а гулянку будет в субботу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...