Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Временами сильно, даже нагнуться не могла. Скорее всего застудила+сорвала спину, поднимала тяжести.

 

Ждем фото, очень ;)

 

Оль, я вот писала почти 2 месяца назад такое сообщение:

 

Отправлено 7 июля 2013 - 12:00

Всем привет!

Смотрю девочки перестали писать, Ashley McGreat и sVarka, кого помню ;), вообще куда-то пропали...

 

Так вот они теперь в мартятах 2014 :kulachki:

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, и ты не принимаешь лекарства? я паникер, сразу к врачу!

теперь понятно куда они пропали))) только как то не честно, мы про них помним , а они даже ничего не зказали(

 

Ари дорогая! :Hello: свет отключали для ремонта, но вот варенье из смородины сегодня в плесени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ага с магнитки....)))))мир тесен))))сегодня сходила к г. сказала прийти в понедельник...скажет что как...и со следующего цикла начнем планировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, а к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинекологуOlga Kanada,

 

Olga Kanada, сочувствую...про малышку....ты сильная...что борешься дальше!!!!все должно обязательно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, :D я поняла что не к проктологу))) фамилия врача?

 

Спасибо за пожелание! я уже смирилась, хотя я понимаю, что сотворила, но буду вымаливать прощение и новую беременность , благими делами. ( о как написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты не принимаешь лекарства? я паникер, сразу к врачу!

К врачу нет возможности сходить. Прием + УЗИ будет не меньше 3 тысяч, а бесплатно не наблюдаюсь ) Лекарства только в крайних случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, понятно) а я сегодня прекрасно себя чувствую , ттттттт не сглазить, сейчас поеду на рынок и за платьем!!!! но для мужа загибаюсь, пусть жалеет еще чуток :D

Леська дорогая наша! поздравляю тебя с днем свадьбы! любите друг друга все сильнее и сильнее! счастья Вашей семье и скорейшего пополнения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля спасибо большое! вечером пойдем в кафе посидим я муж и сынок,муж предлагает в то же кафе что и в том году ходили, тогда я была с пузиком,и сынок спросил мам ,а на следующий год мы и братика с собой возьмем в кафе,?мы тогда еще посмеялись,что конечно,он же уже большой будет.....это вообще наш первый выход в "свет" будет после случившегося,эээх,наверное грамм после 150,душа веселья попросит,девочки выдайте мне пендаля :razborki-85: а то чет я совсем раскисла

 

lipresh, это хорошо что уже можно планировать,глядишь и мы следом дружненько присоединимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ))))во вторую жк к захарченко хожу.а вы где обследуетесь?

 

леська1980, Конечно присоединитесь))))обязательно....

 

Девочки че думаете по поводу сдачи гормонов.....стоит?говорят что и при б надо сдать...как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, у меня двое родов и ни разу гормоны не сдавала,врач сказала гормоны смотрят тем у кого проблемы забеременеть,выносить и родить,но раз у тебя была ЗБ,думаю нужно сдать до бер-ти,а вообще-то у врача надо спросить им виднее

 

lipresh, ко мне на-ты,а то я сразу че-то себя тетечкой 45 летней чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Хорошо))))у меня нашли причину ЗБ...прото не знаю..наверное лучше перестраховаться...буду сдавать уже во время б...и если не будет получаться тож сдам....просто...у меня денег уже не хватит...и так уже разорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980 с годовщиной вашу семью! Любви, счастья и больше теплых дней :flower:

 

говорят что и при б надо сдать...как быть?

Если бы во вторую беременность я не мониторила уровень прогестерона в крови, то пропустила бы его резкое падение, не назначил бы врач поддержку и не было бы сейчас у меня ребенка. А вот в первую Б с гормонами проблем не было.

И как не следить и не сдавать, если уже была потеря (не важно на каком сроке и по каким причинам). До Б можно так сказать поднакопить и обследоваться по максимому, это никогда не повредит ) А в Б по сути надо не так и много сдавать: многое положено государством, а сама сдаешь на прогестерон, позже эстриол можно контролировать, ну и конечно если есть проблемы со свертываемостью то чаще делать коагулограмму, например. Не забывать про УЗИ и допплер )

Можешь посмотреть в моем графике что сдавала в саму Б, и вот еще тут писала какие гормоны: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem-novuyu-zhizn-posle-poteri-malysha/page__st__1040__p__10215595?do=findComment&comment=10215595

Обследование, лечение очень дорого, очень, но оно стоит чтобы мама и ребенок были здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, ура! хорошо,что всё хорошо. мы очень рады за тебя.

Ольчик и Валюша,а ну хватит болеть! как радостно за девочек,что в мартятах,наших девочек!значит и наша очередь скоро придёт.

Леся и я поздравляю!жаль,что так вышло что этот праздник вы отмечаете втроём,а не вчетвером. я тоже новый год встречу с мужем и сыном, а должна была ещё с одним человечком. ну да ладно! будет в животике на тот момент)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот и началась наша новая жизнь в нашей темке! есть беременность одной из девочек, она скоро зайдет к нам, ну кто следующий? ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,кто это? я хочу быть следующей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, OksiFCSD, ВВ812, девочки спасибо большое за поздравления,. я вот мужу вчера в кафе сказала,что должны были уже четвером быть,а он мне и говорит ну следующую годовщину уже точно будем четвером,а я прям загадывать боюсь,жизнь то она вон какая непредсказуемая

 

а я хочу быть следующей за OksiFCSD,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, :think1: обалдеть ! я вчера так же подумала, что после Оксаны ты , а вот Валюшку попозже думаю, про себя вообще пока молчу :sorry:

Оксана это тебе девочка в подарок)))))

я сегодня во сне нянчила младенца, как будто чужой, подходит женщина и говорит - давай младенца, я на младенца смотрю. и говорю - ну что пойдешь к ЧУЖОЙ тете, а младенец отвечает - так ты же моя мама!!!! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну значит так и будет.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна быть после вас,в этом году уже не будем намеренно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, и ты не принимаешь лекарства? я паникер, сразу к врачу!

теперь понятно куда они пропали))) только как то не честно, мы про них помним , а они даже ничего не зказали(

 

Ари дорогая! :Hello: свет отключали для ремонта, но вот варенье из смородины сегодня в плесени(

Привет, девочки) Я тоже помню о вас. Часто захожу, читаю темку... а написать... не пишется что-то... Вообще не хочется особо нигде светиться) Я сейчас и правда в мартятах) Но уж очень страшно, что-либо загадывать... да и врачи не дают гарантий каких-либо) Но я верю в свою крошку) И верю, что мой сыночек поможет нам) Верю, что он будет оберегать сверху своего братика или сестричку)

 

И еще девочки... АПЧХИИИИИИИИИ на вас самым слюнявым и заразным 10-ти недельным чихом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа! я первая под беремчатый чих попала!!!

 

"sVarka" привет! какая замечательная новость!а загадывать ни чего не нужно,наши ангелочки нам обязательно помогут,я в это верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно мне к вам?....с завтрашнего дня меня ждут искусственные роды по причине ВПС плода. Срок 21 неделя...мир рухнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И верю, что мой сыночек поможет нам) Верю, что он будет оберегать сверху своего братика или сестричку)

Ты молодец! Правильно настраиваешься и уверена, что все будет с тобой и малышом отлично! :flower:

 

Девочки, всем привет!

Привет! Ужасно и очень тяжело ждать момента расставания с долгожданной крохой. Прошло несколько лет с моей потери, но помню те пару дней ожидания отчетливо ( Потом тоже период депрессии затянулся, но все же можно было отвлечься на дальнейшие мечты о ребенке и планирование.

Конечно сил тебе, и главное сейчас- поддержки самых близких людей, побольше общения с понимающими людьми! Я конечно понимаю что в основном общаемся все тут виртуально, но мягко говоря возмутили некоторые посты в группе январят... Держись, постараемся тебя поддержать как сможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, на меня тоже чихните пож-та... ;)

 

innochka55, держись..сил тебе и здоровья. Попытайся отвлечься от мыслей, найди занятие не думать про это горе.знаю что тяжело но выхода нет, надо жить дальше и надеяться на хорошее)))

 

Ты молодец! Правильно настраиваешься и уверена, что все будет с тобой и малышом отлично! :flower:

 

 

Привет! Ужасно и очень тяжело ждать момента расставания с долгожданной крохой. Прошло несколько лет с моей потери, но помню те пару дней ожидания отчетливо ( Потом тоже период депрессии затянулся, но все же можно было отвлечься на дальнейшие мечты о ребенке и планирование.

Конечно сил тебе, и главное сейчас- поддержки самых близких людей, побольше общения с понимающими людьми! Я конечно понимаю что в основном общаемся все тут виртуально, но мягко говоря возмутили некоторые посты в группе январят... Держись, постараемся тебя поддержать как сможем!

а что там с январятами?

 

девчонки ну никак не получается цитировать фразу с предыдущего сообщения НЕ целиком!я пробовала удалять но мне пишет количество открытых тегов не соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...