Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, я за эти годы столько таких случаев пережила с девченками по не счастью(((( за что Бог так бывает не справедлив( тоже все о Инне думаю(

Инна а что врач сказала , заливку будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

заливка-это ужас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я за эти годы столько таких случаев пережила с девченками по не счастью(((( за что Бог так бывает не справедлив( тоже все о Инне думаю(

Инна а что врач сказала , заливку будут делать?

Нет, никакой заливки к счастью. Роды будут проходить путем малого кесарева. Его извлекут, он либо умрет сам, тк легкие не приспособлены, либо укол поставят.... Господи! Никогда не думала что буду писать такое о собственном ребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот обещанное фото в платье

Ну что, красота! Очень стройная в нем, а сзади наверное глубокий вырез? ))

 

от незнания мы совершаем ошибки, которые потом всю жизнь себе простить не можем!

 

у тебя был ребенок, был ЧЕЛОВЕК!

У меня был плод, а потом биоматериал- со слов врачей. Но навсегда это будет только мой малыш и ребенок!

По дурацким законам нельзя забрать крох, захоронить как нужно было бы для меня... Но я точно спала бы спокойнее зная что есть могилка, а не то, куда все вывозится.

 

заливка-это ужас......

Читала об этой процедуре давно, мне казалось что такой ужасный способ уже не должны использовать (тем более нет точной уверенности что погибнет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да грустная тема.......

а я последний укол сегодня себе сделала :girl_bye: , уже ничего не болит только попа от уколов)))

что то Ари не пишит, Танюха куда пропала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"innochka55" миленькая ,ты только держись,хорошо?это ооочень,очень тяжело,и мы все здесь об этом знаем ,ты все правильно делаешь,ты себя сейчас считаеш виноватой за принятое решение,не надо так думать,потому как доносить и видеть как умирает на глазах твой ребенок,как он мучается и НИКТО не может ему помочь,и остается только ждать смерти ребенка,это невынасимо- так было у меня,

господи ,да почему же столько деток с ВПС?

"innochka55"ты только не исчезай,пиши нам обо всем,так будет легче,будем все вместе ползти дальше.

на счет захоронения- у меня и в мыслях даже не было оставлять в больнице,но у меня сыночек прожил два дня,и то что есть могилка,где я плачу,это единственное утешение,я прихожу туда и разговариваю с ним,и от этого легче становится,в твоей ситуации даже советовать не стану ,ты сама должна принять решение.вот только хочу рассказать-у моей сестренки дочка замерла в 36 недель,ей вызвали роды,когда девочка родилась она сказала унесите,и даже смотреть не стала,и не забрали,спустя год, уже когда я похоронила сыночка,она приехала ко мне ,привезла огомный букет цветов,и мы пошли на кладбище,и она там плакала и все повторяла- а мне даже не куда сходить поплакать,и потом она сказала что очень сожалеет что не похоронили свою крошку,

.....не могу, плачу опять

 

Цветочница82, я вот тоже подумала что беременная ты у нас,значит ты следующая!!!

 

Olga Kanada, Оля платье супер! я тоже в последнее время что то на длинные перешла,а сзади наверное точно вырез большой,или такое строгое?

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"innochka55" миленькая ,ты только держись,хорошо?это ооочень,очень тяжело,и мы все здесь об этом знаем ,ты все правильно делаешь,ты себя сейчас считаеш виноватой за принятое решение,не надо так думать,потому как доносить и видеть как умирает на глазах твой ребенок,как он мучается и НИКТО не может ему помочь,и остается только ждать смерти ребенка,это невынасимо- так было у меня,

господи ,да почему же столько деток с ВПС?

"innochka55"ты только не исчезай,пиши нам обо всем,так будет легче,будем все вместе ползти дальше.

на счет захоронения- у меня и в мыслях даже не было оставлять в больнице,но у меня сыночек прожил два дня,и то что есть могилка,где я плачу,это единственное утешение,я прихожу туда и разговариваю с ним,и от этого легче становится,в твоей ситуации даже советовать не стану ,ты сама должна принять решение.вот только хочу рассказать-у моей сестренки дочка замерла в 36 недель,ей вызвали роды,когда девочка родилась она сказала унесите,и даже смотреть не стала,и не забрали,спустя год, уже когда я похоронила сыночка,она приехала ко мне ,привезла огомный букет цветов,и мы пошли на кладбище,и она там плакала и все повторяла- а мне даже не куда сходить поплакать,и потом она сказала что очень сожалеет что не похоронили свою крошку,

.....не могу, плачу опять

 

Цветочница82, я вот тоже подумала что беременная ты у нас,значит ты следующая!!!

 

Olga Kanada, Оля платье супер! я тоже в последнее время что то на длинные перешла,а сзади наверное точно вырез большой,или такое строгое?

Дело в том что нам всего 21 неделя....он слишком мал...Мне предварительно врачи сказали, что такого веса маленького врядли отдадут на захоронение.

С мужем вчера говорила насчёт этого...он сказал—я не смогу так. Не стоит его хоронить....да и мне тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же столько деток с ВПС?

Потому что на его формирование и работу влияет почти все: наследственность, экология, вредные привычки и прием лекарств до Б, и конечно простуда/заболевание особенно в первом триместре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! всех

Ссылки скрыты.

леська1980, :Hello: спасибо ! мое платье без разреза))) иначе муж бы заставил зашить :D

ВВ812, как ты права про ВПС, многие даже не задумываются об этом, в моем случае я предполагаю, что экология и ЦМВ , но не могу сказать точно когда я заразилась ЦМВ, и еще ты так и скинула ссылку Январят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, привет, у нас правда не утро а уже 15.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки сейчас не вставить: стр. 559 в середине, стр. 560 (особ. предпоследний пост) ну и так по тексту )

 

Всем привет!

 

не утро а уже 15.20

Так классно, у нас на 6 часов меньше же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну да, вы только проснулись,а нам скоро спатки,одно радует что новый год мы первые отмечаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль привет)Меня на выходных не было,то там то сям. И времени не было зайти сюда даже...

 

Зашла так расстроилась..Прочла сообщения Инны..дак как будто заново все пережила... вспоминала как в палате лежала,держалась за живот и прощалась со своим малышом.

 

Намного тяжелее принять ситуацию,когда приходится выбирать самой убивать ребеночка... мне в какой то степени повезло,у меня сам умер.

 

Только понять не могу почему кесарить то будут... Мне в больнице что только не предлагали,но т.к. я молодая и не рожавшая,и детей нет,то предложили самый лучший вариант,самый безопасный, риск конечно кровотечения был,даже кровь для переливания приготовили врачи, но родить самой лучше для организма. Тяжело конечно морально....но уже все самое плохое случилось. Я вообще просила чтоб все поскорее закончилось..т.к. схватки такие больные были..(((

 

Оля,кстати про платье-классное! Мне такие очень нравятся!

 

innochka55, привет. Очень сочувствую тебе.. Как ты себя чувствуешь? Тебе уже все сделали? Может все таки сама родишь? Мне палочки ламинарии ставили,они размягчают и открывают шейку. У меня роды были на 19 неделе. Малыш по узи 300 гр.весил. А то что ВПС это точно при точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитала я посты январят, не удивляюсь такому пофигизму, но это нормальное поведение беременных ну типа - ой Лиж бы меня не коснулось! Так же и с бусинкой 78 , забыли быстро( но еще раз повторюсь это нормально, для беременных!

Инна как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прочла постя январят...ужс... какие то жестокие там девочки...

У нас в ноябрятах добрее были, все поддержали и еще и в личку писали поддерживали.И говорили чтоб заходила к ним,не терялась. Потому что на самом деле это с любой может случиться такое горе,никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я держусь...ну или почти держусь(((

Насчёт выбора прерывания—я сама напросилась на кесарево....я не выдержу морально родить живого ребенка для его смерти....он шевелится во мне беспрестанно...я реву. Я не смогу сама, зная что он жив принимать участие в этом ужасе( я много раз думала, если бы он замер мне было б легче, может и сама бы смогла....но тут получается я убиваю сама своего ребенка из за сложившихся обстоятельств, потому что так нужно......

Пусть кесарят, только бы кошмара всего этого не видеть...уснуть и проснуться.

 

По поводу пороков—да, впс крайне тяжелый, грубо говоря у него половина сердца, и еще есть патологии в придачу(

 

Завтра утром операция.....лежу, обнимаю его и прошу прощения...

Нам совсем немножко быть вместе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в какой то степени повезло,у меня сам умер.

Мне в последний момент поменяли врача на грубого и неадекватного. В тот день я очень много плакала перед манипуляцией и меня трясло от того, что сейчас переживаю и что через мгновение у меня уже никогда не будет этого ребеночка. Так этот "замечательный" врач только предложил успокоится или встать и уйти! Потом еще начались проблемы с общим наркозом, бездействие врачей, но это другая история...

А я в свою очередь только довольна что этот урод не трогал малыша живого, не смог причинить ему боль, как мне. Но ведь даже сейчас со временем мне противно, что он видел кроху, а для меня остались лишь снимки УЗИ.

 

Нам совсем немножко быть вместе(

 

Держись! Он очень тебя любит, как и ты!....

Я только верю что мысленно нас что-нибудь связывает с малышами! А может даже когда-нибудь еще увидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в последний момент поменяли врача на грубого и неадекватного. В тот день я очень много плакала перед манипуляцией и меня трясло от того, что сейчас переживаю и что через мгновение у меня уже никогда не будет этого ребеночка. Так этот "замечательный" врач только предложил успокоится или встать и уйти! Потом еще начались проблемы с общим наркозом, бездействие врачей, но это другая история...

А я в свою очередь только довольна что этот урод не трогал малыша живого, не смог причинить ему боль, как мне. Но ведь даже сейчас со временем мне противно, что он видел кроху, а для меня остались лишь снимки УЗИ.

 

 

 

Держись! Он очень тебя любит, как и ты!....

Я только верю что мысленно нас что-нибудь связывает с малышами! А может даже когда-нибудь еще увидимся.

Спасибо дорогая!

Я только спросить хотела, а ты тоже кесарево по желанию выбрала?

Сколько уже времени прошло, как шов и через сколько разрешают тебе новую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но еще раз повторюсь это нормально, для беременных!

Да, забывают... А я не думаю что после беременности что-то меняется. Конечно в Б более сентиментальный, что ли, потом стараешься максимально уберечь и дать лучшее своему ребенку. Но как показывают все новые знакомства и общение, кто относился наплевательски к каким-то моментам и ситуациям, то рождение ребенка ничего в таких людях и не меняет.

 

Потому что на самом деле это с любой может случиться такое горе,никто не застрахован.

Несчастья случаются только с неудачниками и кто постоянно думает о плохом, разве не так?

Ну вот подобный бред я слышу и от родственников и от "подруг", но как дети рассуждают, честно.

 

Спасибо дорогая!

Я только спросить хотела, а ты тоже кесарево по желанию выбрала?

Нет-нет, чистили, срок был еще меньше твоего. Но все равно сказали минимум полгода-год восстанавливаться и потом планировать. Так и было: полгода, образно говоря, мирилась, потом обследовалась и только через год с небольшим уже собравшись забеременела.

 

как шов

Достаточно примеров когда после первого КС рожают также путем КС погодок. Главное следит за швом, ну и чтобы организм не подвел. Врачи стандартно советуют чтобы прошло не менее 2 лет, но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

Да, забывают... А я не думаю что после беременности что-то меняется. Конечно в Б более сентиментальный, что ли, потом стараешься максимально уберечь и дать лучшее своему ребенку. Но как показывают все новые знакомства и общение, кто относился наплевательски к каким-то моментам и ситуациям, то рождение ребенка ничего в таких людях и не меняет.

 

 

Несчастья случаются только с неудачниками и кто постоянно думает о плохом, разве не так?

Ну вот подобный бред я слышу и от родственников и от "подруг", но как дети рассуждают, честно.

 

 

Нет-нет, чистили, срок был еще меньше твоего. Но все равно сказали минимум полгода-год восстанавливаться и потом планировать. Так и было: полгода, образно говоря, мирилась, потом обследовалась и только через год с небольшим уже собравшись забеременела.

 

 

Достаточно примеров когда после первого КС рожают также путем КС погодок. Главное следит за швом, ну и чтобы организм не подвел. Врачи стандартно советуют чтобы прошло не менее 2 лет, но...

Ну я думаю мы не скоро захотим новую беременность...год—полтора отдыхать будем. Слишком все сейчас тяжело.

 

Я вобще очень боюсь завтрашнего дня, проснуться и понять, что моего ребенка больше со мной нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, сил тебе душевных и физических пережить завтрашний день.после кесарево рекомендуют не ранее чем через полгода,смотрят состояние шва(за полгода он должен стать состоятельным)тем более у тебя будет малое кесарево,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, сил тебе душевных и физических пережить завтрашний день.после кесарево рекомендуют не ранее чем через полгода,смотрят состояние шва(за полгода он должен стать состоятельным)тем более у тебя будет малое кесарево,

спасибо, моя хорошая!

Да, буду беречься.....год точно отдыхать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мне врач сказала что два года должно пройти от родов до следуюших родов,т е я так понимаю что бер-ть можно где-то через год после родов,а мне сказала можно через полгода тк роды без осложнений,грудью не кормила,главное моральное состояние,

 

innochka55, конечно,отдыхнешь,потом хорошенько подготовишься к следующей бер-ти,незаметно год и пролетит,я после случившегося только через полгода начала всех врачей проходить,уже третий месяц анализы сдаю,то то не то то это уже жду когда разрешат планировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

год—полтора отдыхать будем.

Не торопитесь, да и еще совсем рано говорить о планировании. Я не задумывалась о след. беременности, не хотела скорее родить и нянчиться с ребенком. Во-первых я уже от части из-за спешки потеряла малыша, а может мне и было это уроком, а во вторых организм не конвейер- обязательно нужно время на восстановление и здоровое зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...