Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Офигеть блин.... Я про ваши покупки в магазинах((((

Инна пусть будет КС. , я бы тоже лучше на КС пошла, чем лежать молча и ждать когда твой ребенок погибает внутри.... Мне так тяжело это писать, доктор иглой ввел раствор-заливку, я лежала до следующего утра, приходили медсестры, главврач, я тупо лежала , и смотрела в одну точку , моя дочка уже не шевелилась во мне , я помню что наступила ночь, и из меня потекли воды... Первая мысль - как моя Сара без вод??? Она задохнется, потом резкое понимание - она уже мертва.... Утро пью таблетку, еще касторое масло( начинаются схватки,

Долгие и не заканчивающиеся, прошу обезболить , врач против, уже ору от боли ( внутренне говорю себе- так тебе сука и надо , терпи как терпела твоя дочка) и опять ору, вконец концов , врач убегает за обезболивающим , пытаюсь тужится , ничего не получается, а оказалось Сара шла ножками , она просто застряла, врач руками вынул ее за ножки, все .... Ее положили в черный пакет... Ее в морг... Через неделю я приехала за ней, привезла вещи которые готовила на выписку, я стирала их гладила, и плакала , все ночь прижимала к себе вещи, пытаясь отдать свое тепло , какие страшные минуты... Ее вынесли маленьког о человечка , она была 860 гр. И 32 см. Хоронила я и моя мама, машину в которой я везла мою крошку в гробике, я продала сразу .... Вот скоро надо идти к ней на могилку, поговорить и еще раз попросить прощения... За то что не со мной ты на земле(

 

Я пишу это для того , что бы ты Инна поняла! Ты не одна такая, нас много и мы все с тобой переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

какие страшные минуты...

Читаю со слезами, а когда все это происходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть блин.... Я про ваши покупки в магазинах((((

Инна пусть будет КС. , я бы тоже лучше на КС пошла, чем лежать молча и ждать когда твой ребенок погибает внутри.... Мне так тяжело это писать, доктор иглой ввел раствор-заливку, я лежала до следующего утра, приходили медсестры, главврач, я тупо лежала , и смотрела в одну точку , моя дочка уже не шевелилась во мне , я помню что наступила ночь, и из меня потекли воды... Первая мысль - как моя Сара без вод??? Она задохнется, потом резкое понимание - она уже мертва.... Утро пью таблетку, еще касторое масло( начинаются схватки,

Долгие и не заканчивающиеся, прошу обезболить , врач против, уже ору от боли ( внутренне говорю себе- так тебе сука и надо , терпи как терпела твоя дочка) и опять ору, вконец концов , врач убегает за обезболивающим , пытаюсь тужится , ничего не получается, а оказалось Сара шла ножками , она просто застряла, врач руками вынул ее за ножки, все .... Ее положили в черный пакет... Ее в морг... Через неделю я приехала за ней, привезла вещи которые готовила на выписку, я стирала их гладила, и плакала , все ночь прижимала к себе вещи, пытаясь отдать свое тепло , какие страшные минуты... Ее вынесли маленьког о человечка , она была 860 гр. И 32 см. Хоронила я и моя мама, машину в которой я везла мою крошку в гробике, я продала сразу .... Вот скоро надо идти к ней на могилку, поговорить и еще раз попросить прощения... За то что не со мной ты на земле(

 

Я пишу это для того , что бы ты Инна поняла! Ты не одна такая, нас много и мы все с тобой переживаем!!!

Господи! Я реву....это ужасно....

Девочки, простите, милые, что моя ситуация заставила и заставляет вас обращаться к прошлому...простите меня пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55,  нет Инна, не надо просить прощения, тебе так легче, знать что есть люди которые пережили это тоже! Я плачу от души, я слишком много держу в себе боль, мне даже легче ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55,  нет Инна, не надо просить прощения, тебе так легче, знать что есть люди которые пережили это тоже! Я плачу от души, я слишком много держу в себе боль, мне даже легче ..

Блин...ну за что все это тем кто ждёт этих детей и любит?

Почему всякая шваль плодится под забором, и пьет и наркоманит, а рождаются никому ненужные детки, обреченные на ужасную жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня пожалуйста....

Все понимают. Думаю кто не готов говорить на подобные темы, читают другие вещи.

 

обреченные на ужасную жизнь

Интересный вопрос, я его отношу к таким же: зачем жить если умирать? Так вот задумано/придумано. У кого-то другие версии )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, согласна Валь) вопрос , на который нет ответа, ненадо его задовать ни себе, не другим, такова жизнь, как сказала мой учитель - Бог дает столько испытаний, сколько нам посилу выдержать, и такие тяжелые испытания, даются только хорошим людям, на том свете будут жить лучшее! ..Я не знаю ли есть ли Бог или нет, но я верю в эти слова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов...простите :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, эй ты что подруга, это жизнь, от которой никуда не дется( так что ....

расскажи как дела? мне Вика написала, сказала что с отпуска вернулась, скоро к нам зайдет)

 

Уважаемая lipresh) заходите в нам, расскажите как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мне сложно писать. у Инны такое горе и у вас всех было, а я немного растеряна. этой ночью сынок первый раз спал сам без меня в своей кроватке. я всю ночь думала о нём,как он там без меня в соседней комнате.я чувствую что он отдаляется, взрослеет, а мне так плохо от этого...за ночь просыпался 3 раза всего,ложилась к нему и он сразу же засыпал. утром встал на час раньше,забрала его к нам с мужу и так радостно стало,что мой мальчик со мной рядом. простите....я не в тему со своими достижениями...просто захотелось немного отвлечься

 

муж приболел,будет спать отдельно. а я вот борюсь между желанием( раз уже начала отучать спать со мной) ложить в его кровать или положить с собой. буду наверное одна спать, а сынок в своей комнате. так сложно мне это даётся,прям кошмар. последний раз я так себя чувствовала,когда Илья отказался от сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ;) ага ,настало время пацану спать отдельно, моя в 12 лет до сих пор пытается со мной спать))) сын в 14 тоже не прочь))), дочка с нами спала до 2 лех, потом муж сказал хватит! Ничего Оксан привыкнешь! А мужу побыстрее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уезжала к родственникам, почитала тему, очень грустно....

 

Инночка, держись! знаю как тебе тяжело и страшно, хочется все сделать, только бы твой ребенок был здоров, но мы не в силах... Могу тебя только поддержать, сказать, что ты не одна, время хоть и плохо, но все же лечит. Я тоже не смогла доносить ребенка до срока и смотреть как он умирает, я тоже приняла это страшное решение, но оно мое и я считаю, что так лучше, хоть и было нетерпимо больно.

Пиши, зайчик, мы будем за тебя переживать. Пусть все пройдет хорошо настолько насколько это возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уезжала к родственникам, почитала тему, очень грустно....

 

Инночка, держись! знаю как тебе тяжело и страшно, хочется все сделать, только бы твой ребенок был здоров, но мы не в силах... Могу тебя только поддержать, сказать, что ты не одна, время хоть и плохо, но все же лечит. Я тоже не смогла доносить ребенка до срока и смотреть как он умирает, я тоже приняла это страшное решение, но оно мое и я считаю, что так лучше, хоть и было нетерпимо больно.

Пиши, зайчик, мы будем за тебя переживать. Пусть все пройдет хорошо настолько насколько это возможно

Спасибо дорогая!....я буду стараться не унывать. Нужно жить дальше.

 

Всем спокойной ночи, девочки! Спасибо за вашу поддержку.

Пойду спать...завтра трудный день. Как только оклимаюсь, напишу вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, привет :Hello: , да тут новости не очень (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, эта тема нас всех коснулась, просто по разному. Но мы на то и пишем, чтобы поддержать и порадоваться друг за друга!

sVarka, поздравляю с Б! Пусть все будет хорошо и без осложнений!

 

Оля Канада, платье классное, тебе идет!

Муж предложил мне поехать в ОАЭ, я почитала про них и теперь не знаю, что брать из одежды, т.к. всегда беру шорты и короткие юбки. Самая длинная чуть выше колена, а там нужно колени прикрывать. Придется обновлять гардероб, я в жизни не носила длинные юбки, боюсь мужу не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую что он отдаляется, взрослеет, а мне так плохо от этого...

 

в его кровать или положить с собой. буду наверное одна спать, а сынок в своей комнате. так сложно мне это даётся,прям кошмар

Мне точно также. Многие мои девочки спали с рождения отдельно и считают что так лучше. Я раньше также думала, а как с трудом выносила, родила и провела первые часы с ним в роддоме: поняла что не хочу раздельно спать. Да и до какого возраста этот период будет? Несколько лет. А потом все равно больше будет сам играть, сам спать, сам жить. Не хочу себя точно такими глупостями мучить: сейчас вот отучила от дневных кормлений, а сон у нас точно с грудью. И мне приятно и я наслаждаюсь этим временем! Пусть просыпается за ночь минимум 10 раз, но лучше ведь так чем без него (раньше же спала в свое удовольствие, а теперь пора наслаждаться ребеночком). Конечно скоро и нас этот период коснется: отдельный сон, прощание с ГВ, но всему свое время, гнаться за взрослым ребенком точно не буду )

 

Девочки, всем привет!

Привет! )

 

Муж предложил мне поехать в ОАЭ, я почитала про них и теперь не знаю, что брать из одежды, т.к. всегда беру шорты и короткие юбки. Самая длинная чуть выше колена, а там нужно колени прикрывать. Придется обновлять гардероб, я в жизни не носила длинные юбки, боюсь мужу не понравится.

Ниже колена у меня тоже нет юбок и платьев, но иногда вижу очень даже симпатичные платья в пол и легкие длинные брюки... Тут же еще главное чтобы сидело по фигуре, уверена подберешь что-нибудь :) А на сколько собираетесь ехать?

 

Как только оклимаюсь, напишу вам!

Отдыхай по возможности! Пусть все пройдет для вас максимально безболезненно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, я ходила как только результаты получила. 10 сентября идем на кариотипирование с мужем.

 

ВВ812, кстати рекламу с детьми тоже переключала...

 

ВВ812, мне врач в больнице с первой ЗБ еще сказала "че сохранять будешь или сразу на аборт?",это я только в приемное отделение зашла. А на узи с порога,еще даже лечь не успела на кушетку- "замершая у тебя,иди на чистку".

 

OksiFCSD, да у тебя уже большой сынок,пусть спит отдельно.

 

А то девочки у меня у папы родного,его жена с сыном спит,а сыну уже 11 лет. Это же ужасно!!!

 

innochka55, желаю чтоб завтра все хорошо прошло.Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на узи с порога,еще даже лечь не успела на кушетку

 

А то девочки у меня у папы родного,его жена с сыном спит,а сыну уже 11 лет. Это же ужасно!!!

Вот и что отвечать таким врачам?! Пипец этика врачебная...

 

Ой, ну я думала про совместный сон лет до 2-х, может чуть больше. Мне кажется в большинстве дети сами откажутся, у них как бы свой мирок )) Но ты меня испугала что до 11 лет прям спит каждый день? Может есть травма психологическая, внимания мало было? Они сами-то не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, в 3 года уже точно надо чтоб ребенок отдельно спал. В 3 года он уже точно осознает себя как личность и понимает свою половую принадлежность.

 

Да прям спит каждый день,вот его мама приучила видать. Папа давно уже отдельно от них спит.А внимания ему предостаточно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

 

Да, конечно, после похода в садик ооочень многое меняется во взглядах + понимание многих вещей, все-таки возраст уже! ))) Но я так пока думаю, а как получится не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот у меня очень тяжело было отучить сына спать отдельно,кроватка лет до трех стояла в нашей комнате,потом большую кровать ему в комнату купили приходилось каждый вечер "присыпать" его,и за ночь по несколько раз звал,иногда с вечера прям с ним и засыпала,потом реже и реже,правда когда муж на дежурстве иногда просится -мам,а можно я с тобой лягу,иногда разрешаю,думаю все-таки ему так спокойнее чтоли,хотя пацану уже десятый год пошел,иногда шучу,говорю -ты наверное до армии спать будишь проситься,так он стесняется.говорит ну ты что, мам,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, .....приветики....у меня все нормально...врач прописала кучу всего...мазок не очень...мирамистил и гексикон...и иммунетет поднимать...лавомакс и вобензим...потом к ней перед монстрами...и скажет как пить дюфастон...и будем пробовать...еще у меня уреаплазма есть...сказала что лечить не обязательно...не много ее..вот думаю как..надо не надо...((у вас как дела?))))))

 

innochka55, милая...держись....ти должна справиться...пусть уже все закончится...я не представляю как потерять маленького уже на таком сроке...у меня замер на 8 недельках...после чистки...я ревела от того что все...все закончилось...взяла себя в руки только через месяц...и то потому что муж наорал...чтоб я прекратила жить прошлым...и я пошла проверяться...бороться...и вот пролетело пол года....Инночка...ты должна стать счастливой!!!!вопреки всему и всем!!!!

 

Доброе утро милые)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!да новости конечно меня убили ,innochka55,держись слов не могу подобрать,сама похоронила двоих деток,Канадень платье просто супер ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, :Hello::friend: привет подруга! как отдохнули? это платье оставляет взгляды мужчин, что не привычно))) вчера заметила :confusion: но и приятно )

Namiko, ну по поводу одежды в ОАЭ , ты же турист, и ты просто бродить по улицам не будешь, на экскурсию с гидом, на пляже только туристы, по магазинам полно туристов, так что не парься, одевай шорты, ну конечно поскромнее, а так впринципе , таа не так все строго, что бы даже туристы одевались по шириату :D честно завидую тебе по белому! отдохни там на все 100% и нам фотоотчет! :Hello:

И еще возник вопрос, мне сегодня приснился парень, мы вместе жили на одном квартале, дружили, нам было по 15 лет, потом судьба раскидала всех, вот год назад я узнала что он умер, такой молодой( и вот уже второй раз снится, но сегодня он на прощание поцеловал меня с языком :confusion: , я в шоке от этого сна, проснулась в недоумении, по телу шли мелкие мурашки, я ему сказала прощай....что он хочет, может найти его могилку и сходить к нему?что думаете?

Инночка милая :( крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

//Натка// ты ведь на лечение ездила? Как самочувствие?

 

ну ты что, мам,?

Да конечно не будет! Мне мило читать про такую привязанность ))

 

не много ее..вот думаю как..надо не надо...

У меня была она до мужа, лечила не долго и довольно быстро. Больше никогда ТТТ ее не выявлялось. Лучше вылечить, если есть время.

 

что думаете?

Может из-за внимания мужчин скажем случайно приснился? Может были похожие эмоции, ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...