Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, я только кровь приготовила для планирования...мне даже недолгое лечение все собьет...я поэтому в растерянности...тем более после антибиотиков надо будет восстанавливаться...тоже ждать...не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, я только кровь приготовила для планирования...мне даже недолгое лечение все собьет...я поэтому в растерянности...тем более после антибиотиков надо будет восстанавливаться...тоже ждать...не знаю как быть

Правильно написала, пару месяцев потом мягко говоря не желательно Б. Не могу конечно уговаривать, но сколько читала литературы и слушала врачей, лучше все-таки пролечить. Опять же 2 мои подруги всю Б с ней проходили и родили, но я бы не рискнула, если бы ранее знала что что-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня у подруги нашли в 16 недель..через месяц уже не обнаружили..хотя она ничем не лечила...врач посоветовала свечки проставить.посприцеваться...и для иммунитета попить ....

 

ВВ812, у меня лекарство очень дорогое...которое кровь разжижает...у меня просто денег не хватит...снова курс проходить...тупик какой то....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тупик какой то....(

Понимаю, если нет средств, тогда и вопрос даже не стоит. У нас примерно лечение для двоих будет стоить 10 тысяч.

 

Про спринцевание... Вообще-то мне Г и врач в роддоме категорически запрещали любое спринцевание на любом сроке. Это опасно и уреаплазму этим точно не вылечишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh,  лучше под лечиться! Хотя я сама сюбеременная ходила с урна плазмой титры 10 к 4 моя гиня сказала норма для человека , ничего лечить на надо, потом вообще исчезла, но если циферки большие , то лучше про лечить .

Валя не думаю , что из-за внимания, просто часто мне снятся умершие , я стараюсь раз прознать сны, сейчас в исламском соннике прочла , что если целуют, будет большое благо мне и долгая жизнь, а самое главное лицо у Него было красивое , белое без единого изъяна, глаза голубые с блеском, эх как вспомню))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну я еще не беременна...я планирую...для того чтобы начать...я прошла через многое...и да 10 т...у меня точно нет.забеременею...и снова нужны будут деньги...врач сказал что возможно придется колоть фракс...а он дорогой...ну да уреаплазму так вобще не вылечишь...она есть у нас в микрофлоре...ее можно только уменьшить...я так читала...

 

lipresh, лучше под лечиться! Хотя я сама сюбеременная ходила с урна плазмой титры 10 к 4 моя гиня сказала норма для человека , ничего лечить на надо, потом вообще исчезла, но если циферки большие , то лучше про лечить .

Валя не думаю , что из-за внимания, просто часто мне снятся умершие , я стараюсь раз прознать сны, сейчас в исламском соннике прочла , что если целуют, будет большое благо мне и долгая жизнь, а самое главное лицо у Него было красивое , белое без единого изъяна, глаза голубые с блеском, эх как вспомню))))

у меня как раз 10 в 4.а больше эт уже от 10 в 5?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а больше эт уже от 10 в 5?

У нас лечили когда был выше 10^4, до этого титра и с таким не все Г назначают лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, просто интересно...как эт обозначается...там ставят знаки <>....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если титр > 10*4, то лечить нужно. Знак > означает больше.

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо за информацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо за информацию))))

Написала как мне говорили, все-таки у врачей разные взгляды на проблемы и лечение. Возможно тебе что-то другое посоветуют, всегда этот вопрос решается в комплексе проблем и состояния здоровья )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, читала что надо лечить не уреаплазму...а причину...там либо воспаление либо низкий иммунитет..у меня как раз в начале лета было левостороннее воспаление яичника..вылечили вроде...может тогда и вылезла эта бяка...думаю и поднятие иммунитета будет полезным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю и поднятие иммунитета будет полезным

+ 10000000, всегда не помешает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин......у меня голубцы не получаются, капуста вся разваливается, листы какие то дрявые(((( девочки что можно сделать из фарша с сырым рисом (уже идиотка перемешать успела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, как ты там? так грустно. береги тебя Бог. мы с тобой!

девочки, я считаю что мой мальчик ещё не такой уж и большой. уйти всегда на другую кровать успеет, а вот вернуться......ему 1 год и 9 мес, ещё даже 2-х нет. планирую до 2-х уже отучить спать со мной. хотя он спит замечательно и сам,просто я с ним ложусь -он засыпает и я ухожу.

lipresh, многие инфекции не лечатся,а нужно устранять причину. повысь иммунитет и пересдай. может зверь этот исчезнет или уменьшится

 

Ольчик,перец нафаршируй. я вот только недавно делала у мужа ДР был. а что бы капуста не разваливалась, мне посоветовали на ночь в морозилку ложить, потом листы хорошо снимаются. но сама я не пробовала ещё. как на счет перца? или тефтельки пожарь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно сделать из фарша с сырым рисом?

Может скатать в шарики такие и потушить? Но я еще тот кулинар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, врач вобще сказала что можно не лечить беременей...не знаю даже...ну и повышать иммунитет тоже прописала там че то...пропью...и сказала свечки проставить....гексикон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, пропей для иммунитета и свечи поставь, а через месяц пересдай. я бы так сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему 1 год и 9 мес, ещё даже 2-х нет. планирую до 2-х уже отучить спать со мной.

Мы спим вместе только потому, что ГВ и просыпается каждый час-два. Если бы спал хотя бы полночи, то конечно перекладывала в кроватку, хотя мне он и не мешает )

У тебя еще совсем не взрослый парень, спите в удовольствие, как и мы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,самое обидное,что стрессы только у меня бывают, а не у сыночка:отказ от ГВ, отсутствие совместного сна....он отлично реагирует,а я....понимаю,что он растёт,а мне так хочется что бы он был маленьким....я очень хотела спать отдельно, а как попробовала так и расхотела. и не за того что мне лень к нему вставать,мне спокойней когда он рядом,когда я слышу как он сопит и прижимается ко мне. эх....у меня есть где то неделька,а потом продолжим отучивание мамы спать с сыном...

 

ой,девочки,время моего планирования приближается...осталось 19 дней, а мне так страшно как то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, OksiFCSD, вы чувствуете, что это самый важный мужчина в жизни))) ведь только он один видел ваше сердце)) ну и конечно нас инстинктом тянет с ними быть все рядом , даже ночью). Пусть спят рядом, вон у меня муж все сына отучал, говорил пусть мужик растет, вырос мужик, в 14 лет все так и лезет ко мне под крыло ласки ему не хватает, не дополучил наверно(

все решила ежики делать, Оксик у меня перца нет, и теплице нет( почему то не удался перчик, за то острого полно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,время моего планирования приближается...осталось 19 дней, а мне так страшно как то.....

Я тоже все переживаю, плюс еще ребенок плачет когда не даю грудь. Не могу отказывать когда рядом спит и просит )

 

не дополучил наверно(

Или очень хорошо с тобой, что замечательно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки,это же хорошо что сыновья наши такие нежные. это лучше чем если они отдалятся от нас очень далеко

Ольчик,готовь ёжики, а что это? типа тефтельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да тефтельли с рисом, но хочу в томатном соусе сделать остренькие, сейса химичю и матерюсь, кругом жир летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно вам сегодня покушать! Ежики мое любимое блюдо из детства, мама часто готовила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...