Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки, привет.

Для моего сыночка и меня все кончено...

Я наверное частично умерла вместе с ним...

Обнаружили у меня двурогую маткц.сказали что хорошо что сделали кесарево...при иск.родах были б осложнения.

Мне было очень страшно...а сейчас больно, сдерживаю эмоции—плакать оч больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

innochka55, привет!Держись Инночка!!!

 

А двурогую матку до этого не определяли что ли?

 

Время лечит,все еще наладится. Когда муж к тебе придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, милая...держись...все закончилась...борись дальше...пусть Бог даст тебе сил справиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, привет подруга! как отдохнули? это платье оставляет взгляды мужчин, что не привычно))) вчера заметила но и приятно )

Конечно приятно,я тоже на отдыхе была звездой все мужики глазели на меня,блин так приятно,значит я еще и ни чего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня нету месяца...осталось 25 таблеток до планирования ну и пару дней до овульки...а 19 до нового цикла...или до о?

держите кулачки чтоб все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Держись, солнышко!

А как не плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка// ты ведь на лечение ездила? Как самочувствие?

Самочувствие отличное колени не болят,советую всем съездить ,озера соленые ,погода класс ,загорели больше чем в Турции,если все будет хорошо на след.год обязательно поеду еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD и lipresh, конечно вам скоро УДАЧНОГО и замечательного планирования!!

 

советую всем съездить

Отлично что тебе уже лучше!

Я с удовольствием бы съездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, это до начала планирования. осталось 19 таблеток и в бой

Инночка, как тяжело, как больно. мы вместе с тобой разделим эту боль. держись!

Валюш,спасибо. скоро начнём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD и lipresh, конечно вам скоро УДАЧНОГО и замечательного планирования!!

 

 

Отлично что тебе уже лучше!

Я с удовольствием бы съездила!

Народу очень много ,жилье снять можно на любом углу,хорошо детям в соляных шахтах дышать,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, что за таблетки пьешь?

 

ВВ812, спасибки за пожелание...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, фотки твои позырила))) еще бы не мужики не глазели, такая жгучая сексиледи)

lipresh, извини не комментирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lipresh, извини не комментирую.

..... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, фотки твои позырила))) еще бы не мужики не глазели, такая жгучая сексиледи)

Так я еще не все выложила фотки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет....только после операции мне сказали, что она двурогая и хорошо что кесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня контрольные анализы 24 сентября,вот и жду что скажут и вроде охота чтоб добро на планирование дали и очково как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет....только после операции мне сказали, что она двурогая и хорошо что кесарили

А как же раньше никто не видел?

Но это не всегда показание к КС, но в твоем случае действительно КС "лучше", не знаю каким словом заменить.

 

и очково как-то

Будем вас настраивать только на хорошее! Т.е. легкую беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, ну что тут скажешь,теперь нужно пытаться жить дальше,хоть это и не легко

 

ВВ812, ттт беременности у меня обе были легкие,я другого боюсь-за малыша,за его здоровье

 

девы среди нас случайно нет нотариусов,?начала оформление дачи и не знаю с чего начать какие доки собирать,нотариус в отпуске(он у нас один на весь город)мозг вскипел от инфы в инете,и еще может кто знает, можно ли частный дом купить под мат капитал, если у меня в собственности квартира>?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за его здоровье

 

девы среди нас случайно нет нотариусов

Понимаю твои переживания, сейчас своего с каждым днем все больше контролирую ) Здоровье не вернешь, ошибок быть не должно.

 

Не нотариус, но по документам посмотрю что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812[/попытаюсь объяснить,вобщем родственница через десятое колено предложила нам дом под дачу она бухарик конкретный,попросила не много,деньги мы ей отдали под расписку, а она нам все имеющиеся доки на дом отдала и впала в глубокий запой, чуть ласты не склеила,сейчас в больнице,и я думаю что мне все самой оформлять придется за нее т к она не в состоянии,боюсь чтоб не померла раньше времени,вот я и не знаю куда мне кинуться,доки на дом ,землю все старые,наверное переделывать нужно,а где я не знаю,и еще в документах на собственность она и ее два сына числятся в равных долях,но они уже умерли все,нотариус в отпуске,времени в обрез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812[/попытаюсь объяснить

Если она сама не будет лично присутствовать в Росреестре при подписании договора купли-продажи, то делается доверенность у нотариуса на совершение действий. Главное только чтобы сторонами по договору не было одно лицо- например ты. Дальше собирается пакет документов и платите гос. пошлину, с этим и идете оформлять, потом ждете ответ или присылается отказ для исправления например договора или каких-то документов (конечно лучше если этим будет заниматься разбирающийся человек).

А по пакету документов: должно быть свидетельство на объект недвижимости, паспорта сторон (у кого-то он даже не поменян еще), кадастровый паспорт и соответственно договор и заявления. Обычно проблемы с этими документами: их надо получить, либо данные устаревшие и проч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, пью ОК Джаз плюс уже пятую пачку после выкидыша и чистки врач назначил. а ты что пьёшь и сколько?

леська1980, аналогично-очково. а у меня 24 сентября день рождение....

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, мне тоже джес говорили пить))))но я не стала пить ок..решила что все должно само восстановиться...вот...а я буду пить вессел дуэ ф....у меня кровь густая...врач сказал что б только после одной пачки...вот...до этого пила кардиомагнил...пью убойные дозы фольки...все в комплексе...вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, ясно....будем вместе планировать.

Инночка,ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...