Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!Мы вернулись с отдыха.Было супер.Абхазия действительно страна души,всем советую.Так хотелось многое написать интересного,но прочитала последние новости по приезду,и всё....Не могу сдержать слез.Как будто это всё со мной повторяется.Девочка,солнышко,держись!У меня нет моральных сил ничего советовать.Знаю одно-время лечит.Боль притупляется немножко.

 

Ехали ночью в поезде и мне приснился сон,как будто я в больнице и сцеживаю молоко из груди.И вроде как понимаю что для кого-то.И еще во сне думаю,а в прошлую Б молоко было ,но так и не пригодилось.Это всё так явно было.К чему бы это?Кто в снах разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, привет! Выкладывай фото с Абхазии))) что то много кто туда ездит из моих знакомых, видимо в след.году с мужем и ребетенком тоже туда поедем)))

 

А он может к новой Б. Как думаешь?)))

 

Инночка, ты как?Муж приходил и мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мы вернулись с отдыха.Было супер.

Привет! Напишешь подробнее позже, и конечно хотим фото!

 

Про сон не подскажу, но поддерживаю Ариадну, скорее всего к Б )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а если я буду доверитель ,а оформлять на сына несовершенолетнего дом можно?,или лучше на мужа?воющем я так поняла что нужен нотариус без него ни ченг сделать не могу,ни доверенность ни фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, //Натка//, привет девули,у вас день тока начинается,а я уже дома генеральную уборку сделала и в БТИ смоталась,во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, у нас 10.30...уже во всю работаю....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, ага заметно! наверное с умным видом сидишь,типа договор составляешь,а сама на форуме.!

 

lipresh, а ты где работаешь ,если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, типо того))))))в интернате...специалистом по соц.работе...ща делаю отчеты по использованию имущества и средств проживающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, вот не люблю я работу где отчеты, бумаги,в магазине была старшим продавцом,все накладные,отчеты на мне были,бррр,это наверное потому что я по профессии модельер,я творить люблю,правда уже давно ни чего не творила,последний раз новогодний костюм сыну шила,сразу после похорон младшенького,даже сейчас не понимаю как сшила,в куматозе каком-то была,вот в интернете вышивку присматриваю,хочу заказать,ух люблю я это дело,могу часами вышивать,только от изобилия не знаю что выбрать уже второй месяц штудирую инет,дааа...надо на чем-то остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, )))я тоже не особо люблю....по профессии вобще пианист....тоже больше люблю...творить...только на сцене...по здоровью ушла из этой профессии...слишком эмоциональная!больше щас для себя играю...

отчеты..это скучно!но что поделаешь....хотя математику обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, как тебя зовут? чето я запамятствовала. ооо я тоже люблю музыку,правда игать не умею,но когда особо тоскливо беру у сына гармошку и пиликаю тоскливо (но это только когда дома нет никого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро.

 

на сына несовершенолетнего дом можно?,или лучше на мужа?воющем я так поняла что нужен нотариус без него ни ченг сделать не могу,ни доверенность ни фига

Без нотариуса никуда. На сына можно, но если будете перепродавать, то тогда до 18 лет нужно будет согласие опеки.

 

хотя математику обожаю)))

У меня на пред. работу юристом было много отчетов (были же филиалы, надо было все сводить для головной компании), сейчас их нет, чему рада очень ))) С математикой никогда не дружила, а вот русский язык и история да ) Только сейчас мало что помню по датам и событиям, все стирается из памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, я тебя от работы не отвлекаю?а то я то все намеченые дела уже сделала,а у тебя разгар рабочего дня. опс,забыла мне еще рыбку чистить ,муж с рыбалки привез,наверно пошлепаю чистить..

 

Валюша,привет!а вот если у меня квартира приватизированна,в раных частях на меня и на сына,мне можно будет его выписать и мужа и прописать на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Юля зовут))))не не отвлекаешь))сидим болтаем в кабинете)))лень...ниче не хочу делать....

я закончила колледж музыкальный...и 1 курс консерватории...потом бросила))))

 

ВВ812, а у меня с русским проблемы были...безграмотная я))))хотя и была 4...но все равно...физика нравилась...хотя трудно давалась...а алгебра на ура прям))))правда в музыке потом это не понадобилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если у меня квартира приватизированна,в раных частях на меня и на сына,мне можно будет его выписать и мужа и прописать на даче?

Ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Выписать можно с одним из родителей и прописать в другом месте, не ухудшающим условия несовершеннолетнего. Тоже все смотрит опека. Опять же дачный дом должен быть с условиями и пригодным к жилью, вот тут тоже есть барьеры. По прописке на даче точнее не подскажу: ни разу этим не занималась.

 

правда в музыке потом это не понадобилось)

А как у тебя с пением? Наверное отличный голос? )))

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну как сказать...занималась вокалом...в хоре пела...в мюзиклах детских пела...но с игрой у меня лучше))))

а ты чем занимаешься....????увлекаешься??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чем занимаешься....????увлекаешься??????

Занималась танцами как хобби долгое время, а так училась в школе в юридическом классе, закончила соответственно юридический и с 17 лет работаю в юриспруденции, что разонравилось N количество лет назад. Увлекаюсь некоторыми областями медицины, но в свое время не было возможности поступить, т.к. надо было зарабатывать на жизнь и помогать сестре :) Последние года все больше времени уделяю беременности и ребенку, ну а скоро предстоит все-таки вернуться в юридический отдел и работать, работать :Crazy:

 

innochka55, как у тебя самочувствие? Когда будешь дома? Пиши нам, очень переживаем за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ой...я бы тоже в медицину пошла....мне стало нравиться...хотела бы стать или гинекологом или генетиком....а можно и гемостазиологом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну капец,везде опека,мы дом купили,это я так называю дача,жить мы там не собираемся ,но у нас там вялотекущий ремонт уже два года идет,полы сорваны,стены вытягиваются, печку нахрен вообще снесли,делаем эл.отопление,ну мужа надеюсь там прописать можно?

 

"lipresh" Юля я бы тоже не проч врачем стать-широкого профиля,чтоб обо всем знать ,и соломку когда нужно подстилать.

Юль ну так в чем проблема,тебе возраст позволяет еще выучиться,это я уже и не рыпаюсь

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, в медицине...все так быстро меняется...моя бабушка медик...уже мало что знает...тем более то что нужно мне...слов та таких не слышала ни разу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа надеюсь там прописать можно?

Прописанные есть, но насколько это легко делается не знаю, лучше конечно позвонить в Росреест и точно у них узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, да, медицина на месте не стоит,до сих пор удивляюсь как нас мамы рожали,ни тестов,ни скринингов,мама моя тоже офигевает от тех анализов которые мне назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, как то вот рожали...и рожали же...а мы тут закапываемся в этих анализах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...