Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, узнала что нотариус в пт выходит,пусть мне напишет на бумажке последовательность моих действий,иначе мой мозг взорвется.Спасибо за консультации :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

леська1980, в медицине...все так быстро меняется...моя бабушка медик...уже мало что знает...тем более то что нужно мне...слов та таких не слышала ни разу))))

Моя бабушка акушер-гинеколог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, круто...помогает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я вареная-сынок ночью жару давал:температура+насморк.

я тоже закончила музшколу по классу фортепиано. только это не моё и я не играю сейчас. пианино стоит у мамы в другом городе,иногда приезжаю и играю. правда уже всё забыла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!!!

 

Что то у нас Инна не появлялась..как она интересно...

 

У меня утро началось с интернета,на одном сайте распродажи дак я назаказывала там практически на 3 тыс.шмоток))) Главное мнооого. Почта России скоро точно загнется все отправлять.

 

Надо вот пятую точку поднять и пойти позавтракать и прибраться.Я уже к зиме готовлюсь,все летние вещи убираю.

 

Кстати я тоже в музыкалке училась,на пианино играю. Но очень редко,т.к. в музыкалке все желание играть у меня отбили напрочь.

 

А учусь я на гос.и муниципальное управление, в чиновники с моей профессией идти надо. А я дома сижу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Radharani, мне нравилось учиться...потому что по конкурсам разъезжала...весело было...постоянные концерты...а просто сидеть и учиться...нудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, а в интернат ты как попала?Надо было тебе в творчество идти и им заниматься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я закончила муз.колледж.стала работать в муз.школе..но это не мое.поступила в консерваторию...учавствовала в конкурсах..ушла потому что воспринимала все эмоционально...после госов температура...и больница с диагнозом болезнь верльгофа...кровь не сворачивалась почти...тромбоцитопения...вот...пришлось уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а не создать ли нам ВИА,будем с гастролями разъезжать,т к я не музыкант ,согласна быть вашим руководителем гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ))))хоть мир посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я умею на нервах играть хихи. возьмёте к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у нас получиться отличный ансамбль....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,это точно....

а я на улице,сижу на качеле,одним глазом за сыном смотрю,вторым в компе. работаю. уже одну машину на Крым отправила. почему декретный отпуск-отпуском называется?мне никто не подскажет. я целый день как белка в колесе: проснулась, умылась, сыну мультики включила,сама чай накалатила,попила+выдала заявки в нэте, ответила на пару десятков звонков. потом помыла посуду, одновременно варя Илюхе кашу и одним глазом наблюдая за ним. потом переодела сына и наконец то сама переоделась. потом на улицу,он гуляет-я работаю. потом его покормить,самой что то скушать если получится, уложить спать и идти готовить ужин. не забывая при этом работать и контролировать машины в дороге и заявки обновлять. аааа, ещё постирать обкаканые трусики, штуки 4 за день. за вечер я молчу,всех накормить, за всеми поубирать....какой же классный отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему все считают раз ты в отпуске декретном так сидишь и плюёшь в потолок? фух,легче стало....))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, круто...помогает?)))

Много интересного узнала еще в школе, потом уже познавала сама )

 

У меня утро началось с интернета,на одном сайте распродажи дак я назаказывала там практически на 3 тыс.шмоток)))

Я тоже присмотрела, но пока не заказала- все уйдет на одежду ребенка, теперь он в первой очереди кому все надо ))

 

почему все считают раз ты в отпуске декретном так сидишь и плюёшь в потолок? фух,легче стало....))))

Считают те, кто в нем не был или кому повезло и ребенок 2 года только спит и ест, играет сам с собою или возится часами в песочнице. У меня так никогда не было, ну а обязанности никто не убирал )

Малышу поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Валюш. сейчас спит, а я покушала, развесила стирку и плюнула на всё. сижу во дворе на улице, наслаждаюсь последними денёчками лета....класс!

 

девочки, давайте поговорим у кого какие планы на осень? у меня всё просто - ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! с середины сентября начинается мой цикл на отмене. на 12-15 ДЦ пойду на узи (посмотрю по ощущениям). уже накупила тестов на О и Б. второй месяц уже пью витамины и муж тоже. единственное надо мальчиков моих вычухать быстрее.

кто что планирует на осень?

 

а ещё мне надо купить сапожки и курточку на осень себе. хочу розового цвета-с ума сошла, но что то так захотелось....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что планирует на осень?

Решить надо вопросы по работам, сделать машину обязательно, одеть мелкого, ну и если будет возможность, купить себе одежды, может и мужу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,в смысле по работам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо мои главные планы сейчас похудеть!!! Спортзал и шубу новую! Ну это так ерунда)

Почитала вас, по смеялась))) вы тут виагру Бп " решили создать))) прикольно))

А я сегодня во сне опять видела парня того самого , что и вчера , только мы уже были в доме моих родителей и дело шло к интиму! Мне так страшно.... Почему он снится? Я нашла его сестру в инете, хочу узнать где он похоронен , сходить может надо на могилку ...

Таня про молоко в груди во сне , это к благополучия и большой прибыли!!! Так что сон классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да лучше сходить к нему мне кажется. Он наверно о тебе там вспоминает,вот и снится. Может можно с ним поговорить во сне? Угрозы никакой не чувствуешь во сне?все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,в смысле по работам?

У мужа сейчас пока нет стабильного дохода, есть определенные проблемы в работе (до зимы никакой прибыли не намечается), ну и мне надо же выходить из отпуска по уходу за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, нет Ари, он так с добротой и любовью ко мне, только маленький и худой какой то он( а так прям столько ласки от него........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, это хорошо) я просто считаю что умершие так просто не снятся,значит к ним сходить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, а чего тебе выходить?у нас до 3-х лет? а малого куда? в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, а чего тебе выходить?у нас до 3-х лет? а малого куда? в садик?

Я устроилась и через пару месяцев заберем., проработала меньше года, если просижу до 3-х дома, то точно долго там не задержусь. А так поработаю год и в декрет или на новую работу, как раз и садик будет. Пока сидеть будет муж, днем у нас развивалка, вечером свекр еще час-два может помочь, ну а если уедет муж в командировку- няня будет приходить.

Сейчас тяжелое фин. положение, да и ребенку уже будет 1,5, пора возвращаться к будням и привыкать, что мамы с сисями днем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,а у нас на эту Осень ого-го какие планы! во первых оформить дом,потом хотели диван новый,кух гарнитур,и самое главное -автомобиль поменять.вопрос только в том где на все это денюжку взять?ну и на работу хочу все-таки устроиться,про беременность даже загадывать боюсь,пусть будет как будет,я за анализы волнуюсь,вдруг не долечилась,ах да мне же зубки в сентябре надо сделать,ну и одеться всей семье на осень-зиму

 

Olga Kanada, мне вот тоже уже несколько лет снится одноклассник(он живой)и сон то эротический,вообще не понимаю почему он мне снится,в школе вообще с ним не общалась,теперь когда к маме приезжаю боюсь лишний раз куда сходить,а вдруг его встречу(мозги чето вобще не в ту сторону работают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...