Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

девочки...всем доброе утро....посоветуйте....сегодня холодно так...одела осенние сапожки...ногу как будто сводит...то ли тесно то ли что...не пойму,,,что может быть..?весной отлично все было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

привет! Юля у меня так бывает когда после продолжительной носки обуви на сплошной подошве,потом одеваю на каблуках,то видимо мышцы с непривычки тянутся,потом проходит

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, наверное действительно из за этого....спасибо...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот заболела......мальчики мои меня заразили. долго организм мой боролся и сдался....теперь главное вылечится....

девочки,кто лично заказывал вещи с Китая с сайта Тао бао? не могу разобраться, хочу себе курточку,а через посредника дорого выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

OksiFCSD, простыла? Лечись давай,морсики пей,лимон с медом)

 

Я на тао бао не заказываю,заказываю с алиэкспресса.Там дешевле вроде,и напрямую с продавцом.

 

Инна так и не появлялась?

 

леська1980, хорошие у вас планы))) Мы тоже все мечтаем машину поменять, но нет возможности. Те машины которые есть на рынке нас не устраивают,у нас старенькая ей уже 27 лет, но комфортная,шустрая и большая) Все друзья и знакомые когда в нее садятся потом в восторге, что машине столько лет уже,а она такая классная. И по дорогам когда едешь водители оборачиваются и спрашивают сколько лет машине,так прикольно,даже гордость где то появляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

девочки, а я вот заболела......мальчики мои меня заразили. долго организм мой боролся и сдался....теперь главное вылечится....

девочки,кто лично заказывал вещи с Китая с сайта Тао бао? не могу разобраться, хочу себе курточку,а через посредника дорого выходит

Поправляйся, я в нашей семье всегда последней сдаюсь. Нам же нужно всех подлечить, всем помочь, а потом уже и с собой разбираться.

По работе мужа есть посредник, поэтому я только выбирала с сайтов, а там как идет груз, так и мои вещи следом ) Задержка конечно бывает пару месяцев :malicious:

 

Инна так и не появлялась?

Нет, не заходила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто что планирует на осень?

 

 

Всем привет!

 

Я тоже планирую Б, хотя ее особенно не запланируешь. Мы все лето старались и пока пролет... Но вижу в этом и плюс, сможем поехать осенью еще раз на море отдохнуть.

 

Еще у нас намечен переезд на новую квартиру, будем расширяться, дочку в детскую определять, поэтому хлопот и расходов будет много.

 

OksiFCSD, здоровья тебе и твоим мужичкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да,простуда...ужасно себя чувствую...но надеюсь скоро поправлюсь. поменяете вы машину со временем. у нас были старенькие жигули,поменяли на старенькую иномарку. тоже классная! даст Бог когда нибудь и новую иномарочку купим. всему своё время.

 

Валюш,плюнула решила у нас купить. такой к сожалению нет,но есть другие. нашла посредника через которого недорого,но ждать 4-6 недель, и осень закончится блин... сапожки заказала себе розовые, очередь за курточкой. с ума сошла-на розовое потянуло...в первую Б меня тянуло на салатовый,во вторую Б на жёлтый, теперь вот на розовый-только я не беременна...пока....

Инночке пока не до нас. пусть отходит,а мы её здесь подождём...здесь никто не осудит, только поддержит. возвращайся к нам!!!!!

Валюш,вот и я в семье последняя сдаюсь....

Namiko, хорошо.....значит осень ещё одна беременюшка будет. будем Б вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочКи, всем привет! Мне полегче физически, потихоньку уже хожу, но пока тяжело, все болит. Стараюсь не вешать нос. Морально конечно накатывает перед сном....плакать больно...

Куда деваться надо жить дальше

 

Захожу реже, тк телефон садится, а розетка далеко от меня.....стараюсь спать побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочКи, всем привет! Мне полегче физически, потихоньку уже хожу, но пока тяжело, все болит. Стараюсь не вешать нос. Морально конечно накатывает перед сном....плакать больно...

Куда деваться надо жить дальше

 

Захожу реже, тк телефон садится, а розетка далеко от меня.....стараюсь спать побольше

конечно не вешать нос,все у тебя впереди и детки будут все будет отлично,

 

а мы тему о детях закрыли и больше не поднимаем,будем ждать внуков ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь спать побольше

Молодец что удается поспать!

А про выписку что врачи говорят?

 

а мы тему о детях закрыли и больше не поднимаем,будем ждать внуков ,

Жаль конечно что у вас только ЭКО, может все-таки еще соберетесь? Или муж уже точно решил? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, очень жаль...зато с внуками уже нанянчитесь от души...

Инночка,привет. правильно, спи,оно по легче будет....время немного приглушит боль. набирайся сил. мы всегда тебе рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что у вас только ЭКО, может все-таки еще соберетесь? Или муж уже точно решил? )

Эко уже было,второй раз не пойду ,будем жить для себя,надоело сил нет уже

 

//Натка//, очень жаль...зато с внуками уже нанянчитесь от души..

Не внуков не хочу пока,от той девахи,что сын встречается,только не от нее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, когда тебя выпишут?что врачи говорят? То что я тебе писала по поводу гистологии все врачи взяли?

 

//Натка//, внуков ты рано хочешь) сын то огурчик еще совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно, появится ли девушка достойная моего сынули?(в моём понимании конечно).а то мы свекровей своих обсуждаем, а вдруг я буду той ещё свекровью...страшно....не хочу испортить жизнь своему сыну, надеюсь в будущем стать для него другом,с мнением которого он будет считаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в будущем стать для него другом,с мнением которого он будет считаться.

Я об этом даже не мечтаю ))) У нас с сестрой разница 4 года, так мы как с разных планет :Crazy:

Главное хочу чтобы все жили отдельно- тогда и конфликтов меньше и все будут другу друга обожать, приезжая изредка в гости )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Инна спи , сон душу лечит.....

Я вот наблюдаю как мы поддерживаем Иннну, а ведь у нас в свое время такой мощной поддержки не было, как хорошо что мы тут все собрались!!! Дай Бог что б Иннка была последний с таким печальным итогом(. Помню девочек с темки "Патология развития плода" , очень хорошо поддержали, а вот на других сайтах и в блоге, кошмар, чуть до истерик не доводили,(

Я весь день , работала в саду, обрезала клубнику, покормила комаров)), закатала огурцы, помидоры, уже задолбалась, а они все растут и растут имею ввиду огурцы, наверну скоро вырву ))

ВВ812, согласна))) про родню, чем дальше тем ближе)

 

//Натка//, на все Воля Божья! пачтесь почаще и с любовью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на других сайтах и в блоге, кошмар, чуть до истерик не доводили

На первых же страницах нашей темы девочки писали: что делились в темках, но поддержки/внимания не увидели. А когда подобное случается в жизни ищешь поддержку от близких и понимающих людей, которых заметно становится меньше. Но все-таки встречаются такие открытые люди как здесь, на одном из форумов я даже обзавелась подружками в реальной жизни )

Так что рада что тогда ни с кем не делилась о случившемся, не нарвалась на равнодушие, которого море на форумах... Людям тяжело пережить горе, а в инете, как пишешь, могут и довести до истерики, мда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я вот тоже хочу по жизни сыну быть другом,пока маленький,получается,всем со мной делится,рассказывает как они в школе за девочками ухаживают,кому кто нравится,ведет свой секретный дневничек,который мне дает читать,я стараюсь все это воспринимать не как мама ,с наставлениями и советами,а как друг ,как на равных мы с ним,блин ,не могу это объяснить,ну типа я как пподружка чтоли,с которой он обовсем болтает,вот эту связь и доверие боюсь потерять когда начнется "нежный" возраст,вот бы не упустить пацана,чтоб глупостей не наделал

 

ВВ812, понять сможет только тот кто пережил подобное,у меня знакомая как-то ляпнула-ну тебе хоть легче пережить,у тебя же Димка есть,я тогда ей сказала -у тебя тоже есть ребенок,и если не дай бог бы у тебя умер бы новорожденный,тебе бы от этого было бы легче? она впала в ступор,т е говорят не осознавая ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Доброе утро всем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вашу поддержку! Ведь она мне правда помогла осознать что кроме меня есть люди, которые прошли через это, и смогли быть сильнее этой беды. А значит и я тоже смогу и тоже все преодолею.

Впереди новая жизнь, дальше будет только светлая полоса, я в это верю!

Чувствую себя получше, уже ходить начала. Правда ночью мучалась из за груди, разбарабанило титьки на 2 размера и молоко пришло. Дают таблетки от лактации, сказали что скоро перегорит и пройдет всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, :Hello: у тебя ава новая, это ты с мужем?

леська1980, я тоже с сыном и дочкой веду такую тактику, но иногда сын забывается и начинает при мне выражаться хабально, тут включается мама воспитатель))) а так я знаю обо всем, вот дочька более скрытна, всегда контакт закрывает, сын забывает, и там я такие переписки читаю :D жесть!!! а он и не стеснятется, просит что б только папе не рассказывала :D . Я знаю что буду отличной свекровью и тещей, НАДЕЮСЬЬЬЬ :D

 

innochka55, :almirena: все будет хорошо! тити не сцеживай, пей бромокрептин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да мой муженек))))доброго утра тебе...и удачного дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Сегодня ночью почти на спали, ребенок пел и играл с нами с 4-7, потом поспал часик и стандартно подъем в 8 утра. А через 4 минут пришел курьер с заказом для Валерки: модельки машин, сортер и проч. по мелочи. И так впервые за все время ребенок уже больше часа играет сам :malicious: Так что есть возможность все успеть переделать утром, а не в ночи )

 

Olga Kanada, да мой муженек))))доброго утра тебе...и удачного дня))))

:class:

 

у тебя тоже есть ребенок,и если не дай бог бы у тебя умер бы новорожденный,тебе бы от этого было бы легче? она впала в ступор,т е говорят не осознавая ситуацию.

Вот хотела бы так кому-то ответить, но не хватало сил. Есть шанс что она задумается и хотя бы не будет говорить подобное ни тебе, ни другим.

 

Дают таблетки от лактации, сказали что скоро перегорит и пройдет всё

Обязательно пей, только вот Radharani не сразу они помогли свернуть лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...