Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

А до беременности на этих фото 48 кг. Щас снова такая же почти, только живот еще немного торчит.

Я всегда в своих 48, отличный вес ;)

Живот мой совсем ушел совсем не давно: хотя я родила и почти ничем, да ничем, не занималась для возвращения своего накаченного пресса (единственное что у меня качается). Вообще теперь на такие мелочи не обращаю внимание, главное чтобы здоровье в общем не подводило, согласна? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

 

Я всегда в своих 48, отличный вес ;)

Живот мой совсем ушел совсем не давно: хотя я родила и почти ничем, да ничем, не занималась для возвращения своего накаченного пресса (единственное что у меня качается). Вообще теперь на такие мелочи не обращаю внимание, главное чтобы здоровье в общем не подводило, согласна? )

Ещё как согласна! Мне щас главное чтобы восстановиться хорошо...остальное мелочи жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка,о Господи 48 кг??????худышка. я до свадьбы была 53 кг(5 лет назад),мечтала поправится. сейчас я вешу 64 и теперь вспоминаю себя худенькую....что нам женщинам надо не понятно...с годовщиной вас!любви вам и взаимопонимания-это очень важно спустя годы совместной жизни.

Ольчик,может группа и стоит в карточке,я не видела,она у педиатра нашего лежит

 

blowofheart, вот и я смотрю,что цикл у тебя затягивается. если О была поздно,то тест ещё может не показать, а 37 БТ (базальная температура) это отлично. все мы немножко Б пока не пришли М. удачи! когда по твоим ощущениям была О. не мазало в середине цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька быстро беременеть!!!! )

Девочки я др 1 ребенка была 47 кг . Потом 2 ребенок 48 кг, третий 52 кг, в сейчас я 59 (((( я в шоке!!! Живот прям огромный , там походу все кг. Ну ничего скоро спортзал ! Я так рада)

Сегодня я Бухарик))) пью в вино . Отдыхаю с мужем, ходила в гости к подружек.

Что то я не поняла, в одноклассниках вас никого нет???? Что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,у меня была мазня за неделю до предполагаемых месячных.Это было на юге.Может из за климата всё сбилось?А может это и были однодневные месячные?Грудь ток начала болеть пару дней.Овульку я редко чувствую.Буду ждать еще недельку,если не придут пойду на узи.

 

Девочки,как мне хочется много написать,но я с телефона захожу.Тут постоянно тупит.За комп даже сесть некогда.Каждый день на огороде,дома ремонт.Голова кругом.Незнаю за что браться.Всех читаю,за всех переживаю.Я с вами:)

 

Девочки,как мне хочется много написать,но я с телефона захожу.Тут постоянно тупит.За комп даже сесть некогда.Каждый день на огороде,дома ремонт.Голова кругом.Незнаю за что браться.Всех читаю,за всех переживаю.Я с вами:)

 

Девочки,как мне хочется много написать,но я с телефона захожу.Тут постоянно тупит.За комп даже сесть некогда.Каждый день на огороде,дома ремонт.Голова кругом.Незнаю за что браться.Всех читаю,за всех переживаю.Я с вами:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,у меня муж в одноклассниках есть. я с его страницы захожу-Денис Лисицн. зайди если что там есть фото вроде как.

blowofheart, ты не пропадай. из-за смены климата возможна задержка. ждём и надеемся вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не поняла, в одноклассниках вас никого нет???? Что ли???

Нет, у меня все в контакте сидят ) Хотя сейчас же многие перебрались в Инстаг.рам, но и там меня нет.

 

Вот и осень наступила, самое не любимое время года :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, Инночка ну ты красоточка!!!А мужу сколько лет? С годовщиной вас, всего только самого хорошего!!!

 

ВВ812, в общем задержка это была)) Пришли монстры. Даже грустно стало...(((

 

Я тоже только в контакте есть. Профиль вконтакте есть на моей странице,так что заходите)))

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, чесно сказать с каким резусом у нее ребенок я не в курсе,потом у нее год назад аборт был и вот сейчас третья бер-ть ,имуноглобулин она сказала ей ни в одну бер-ть не делали вот и боится сейчас,говорит врачиха так и сказала - небоишся урода родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом у нее год назад аборт был и вот сейчас третья бер-ть ,имуноглобулин она сказала ей ни в одну бер-ть не делали вот и боится сейчас,говорит врачиха так и сказала - небоишся урода родить

Ясно, да почти нигде не говорят что нужно делать после аборта на опред. сроках или родов если ребенок с отриц. Но вот такие слова пожалуйста, врачиха прям благотетель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с первым днём осень. а я люблю осень:осенью я родилась, осенью вышла замуж и осенью родила сыночка! надеюсь осенью и забеременею вторым счастьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с первым днём осень. а я люблю осень:осенью я родилась, осенью вышла замуж и осенью родила сыночка! надеюсь осенью и забеременею вторым счастьем!

Вот по этим же причинам у меня любимое время года весна!

Ну а лето, его и не чувствуется: солнца и тепла не много в СПб, да и за все время работы отпуск всегда опять же был осенью! Так что сидела в дожди и холодину дома ))) И как забыть начало учебного года в школе и институте, честно не очень радовалась 1 сентябрю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду зиму... Думала мое любимое время года осень...но нет...у меня два ПДР были на осень((( лето тоже не люблю..больницы..чистки..роды((( Остается любить весну....как начало всего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тут скоро с ума сойду(

Мне запустили дела с грудью, до сих пор молоко течет....

Отношение халатное....щас покажу что я вчера увидела на своей попе в зеркале...

 

Блин не загружается( Вобщем моя попа это черное месиво.... С обеих сторон черные гематомы размером с ладонь и шишки...и они, видя каждый день это, даже не предложили йодную сетку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55,  Инна попроси мужа купить Достинекс!!!! Они помогут быстро справиться с лактацией! Попу надо массировать, попроси грелку. И грей попу. Бедняжка, ну потерпи малек( .

А я только за лето))) люблю мало одежды и огород)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))

ходила с утра к гемотологу...сдавала кровь из пальца...аааа...как же больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тут скоро с ума сойду(

Мне запустили дела с грудью, до сих пор молоко течет....

Отношение халатное....щас покажу что я вчера увидела на своей попе в зеркале...

 

Блин не загружается( Вобщем моя попа это черное месиво.... С обеих сторон черные гематомы размером с ладонь и шишки...и они, видя каждый день это, даже не предложили йодную сетку....

Мне тоже в больнице после всего делали антибиотики,после которых попы не видно было.Врачи тоже ничего не предлагали.Видно это уколы такие.Держись,скоро домой.А грудь тебе перетянули?

 

Моя БТ (базальная температура) сегодня 36.6.Значит ждать мне месячных.Побыстрее бы уже пришли и в новый цикл:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запустили дела с грудью, до сих пор молоко течет....

Отношение халатное....щас покажу что я вчера увидела на своей попе в зеркале...

Попроси купить более новые препараты для прекращения лактации, тот же Достинекс.

​И про шишки от уколов- они не так безобидны иногда. Девочка со мной лежала на сохранении, так ей попали совсем не куда и как надо, потом уже лежала с другим- вырезали эту шишку.

 

доброе утро девочки)))

ходила с утра к гемотологу...сдавала кровь из пальца...аааа...как же больно

Не приятно скорее. Мне вот жаль детишек, так всегда плачут когда сдают (я с ребенком сдаю каждые 2-3 месяца со слезами, конечно).

 

Моя БТ сегодня 36.6.Значит ждать мне месячных.Побыстрее бы уже пришли и в новый цикл :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было по плану! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

innochka55, молоко быстро не уйдет к сожалению. Наверно с месяц потерпеть придется.

 

Тебе уколы в попу что ли ставят?Бедняжка... Когда тебя выписывают? Очень хорошо гепариновая мазь помогает от синяков. Теперь ее тебе можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Инночка, держись. с грудью я советовала Radharani, и тебе посоветую немного сцедить,что бы не текло. я так делала когда малый отказался от сиси. сначала 2 раза сцеживала в сутки, потом один,а потом оно и вовсе перегорело. а ещё я прикладывала бинт с камфорным маслом, у меня застои ужасные были. мне так помогло.

blowofheart, к сожалению это к М.....дело в том,что сложно что то понят ь. графика ведь нет у тебя. может вы просто в О с ПА не попали и всё

Валюш, а мой не плачет когда кровь с пальца берут. МУЖИК!

я люблю лето, обожаю весну,когда первая зелень и тепло, осень тоже ничего, а зиму не люблю-холодно,куча одежды брррр,но и в этой поре года есть свои прелести

 

Инна,забыла,мне когда вводили наркоз перед чисткой не туда попали. я потом месяц ходила с шишкой и чёрным пятном на всю руку. врач спрашивает-больно? какая нафиг боль! по сравнению с внутренней болью что потеряла ребёнка-это мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: я против сцеживания!!! молоко должно перегореть, тут поможет только лекарство, лично я пила бромокрептин и перетянула грудь на СУТКИ! не больше, не желательно. Но молоко пропало быстро! хотя первый дни груди были как бидоны и болели. Сцеживание провоцирует вырабатывать молоко в 2 раза больше.

Девочки привет!!! я сегодня первый день после антицел. массажа, во время массажа, очень хотелось пить, прям жажда, это круто, значит лимфа разгоняется, т.е. вода подкожей. Мне так нравится :Crazy: :Crazy: :Crazy: а завтра спортзал иога в 8 часов и в 9 часов силовая. потом пойду в кедровую бочку, короче процесс пошел!

Сеголня проводила детей в школу, сын тяжело пошел, все без меня не хотел в класс идти, странно, как то вел себя он, агрессия на всех ( , а дочка хорошо пошла, даже бидно, что меня не звола, а сказала,все мама иди :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, просто если грудь большая без сцеживания не обойтись. Надо по чуть чуть,чтобы мастита не было. А если полностью сцеживаться то естественно молока еще больше будет.

 

Ты в какой то центр ходишь? Я б тоже походила..классно. НО дорого зараза((( хочу в бассейн!!!

 

Кстати да,с первым днем школы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я сегодня тоже племянниц в школу собирала.приехали ко мне в 7 утра.Я им такие классные колоски сделала.Самые красивые пошли)))

 

Девули,я вот дкмаю что значит на графике жёлтая полоса и красная полоса???

 

Radharani , а мне запретили сцеживать.Медсестра в поликлинике сказала,переиотать и не развязывать неделю,даже если помыться.Я ватными тампонами со спиртом там мыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ну может Вы с Оксиком и правы, если уж совсем бидоны!

Таня я незнаю что значат эти полосы :sorry:

А у меня опять низ живота заболел, Гиня сказала завтра к ней срочно на осмотр :(

Radharani, я пошла в дорогой, там треньки лучше и обслуживание, годовой абонемент 20 тыс., но я взяла на 20 занятий за 4500.

Оскана я тебе девочку нашла ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,я вот дкмаю что значит на графике жёлтая полоса и красная полоса???

Закрашенные клеточки дня цикла? Если желтым, то предполагаемые дни О, а красным соответственно начало нового цикла и М. Вроде по идее так должно быть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...