Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, лови свою дочку)))

Ссылки скрыты.

ВИКТОРИЯЯЯ! и тебе дочкУ!

 

Ари! как найти тебя в контакте?

 

innochka55, и для тебя доченька ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Ольчик,а мне сыночка можно?

 

Ольчик,а мне сыночка можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, лови свою дочку)))

Эта девочка даже немного похожа на меня в детстве, тоже светленькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, конечно можно, мне бы фотку твою и мужа поглядеть! ;)

 

blowofheart, в одноклассниках или в контакте ты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль добавляйся

Ссылки скрыты.

))) тока напиши там что это ты, а то я незваных не добавляю)

 

Оль мне сыночка и дочку тоже можно?) ТЫ сегодня наша волшебница?

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ольга Рюмина!

 

леська1980, и тебе моя дорогая , только еще будет сыночек) лови!

Ссылки скрыты.

 

Radharani, :D ага решила как Юджии, детей раздовать))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, добавила тебя))) Девочки кто еще в контакте добавляйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ня тебе девочку! кстати она уже грусти, давай быстрее

Ссылки скрыты.

и мальчишку он будет на папу похож)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо)))детки прелесть... :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех найду в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, класс. очень похоже, беленькая как мой сынок.

blowofheart, жёлтые это ни предполагаемой О, а красные-М. но надо несколько циклов построить графики,что бы программа по твоим дням О рисовала жёлтеньким. а так оно стандартно рисует, О 13-15ДЦ, М 28-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,да я тоже так подумала.спасибо)))

 

Мы здесь всё обсуждаем ,помогите и мне советом.У родного брата мужа в июле родилась дочка,но выписали их только в августе(кислородная недостаточность была).Так вот мой муж должен быть крёстным.А он не знает как ему поступить.Блин,мне даже писать стыдно))))Когда её выписывали,брат взял меня на выписку,т.к.ехать в другой город.Я купила огромный букет цветов и поехали такие радостные.Она вышла,я ей привет,обнимать,целовать,букет вручаю,а она просто отвернулась!!!! Я была в шоке!Всю дорогу ехали молчали,я еле слёзы сдерживала,всё думала почему ко мне такое отношение?Подъехали к дому,вышли из машины,я стою как дурочка и незнаю что сказать.А у них дома родители уже банкет готовят.Думала сразу позовут,а они молчат.Я говорю,всем пока,ещё какую-то невнятные поздравления и пошла домой(живём в соседних домах)юЗвоню мужу,он был на работе,плачу.Мы конечно с невесткой не очень близки,так встречаемся когда семейные праздники.А тут она со мной вообще никак.Через час пришёл брат мужа и говорит мне пойдём к нам.А я незнаю как сказать нет.Вообщем уговорил он меня, я пришла ,подарила костюмчик.Тут она уже улыбалась.А потом мне свекровь рассказывает,что она нечайно подслушала разговор невестки с сестрой.И та говорит,зачем он Таню с собой на выписку взял? она нас сглазит и я её боюсь.Девочки,я чуть не упала.Как с ней после этого общаться?И вот в пятницу они крестят ребёнка,с мужем купили золотой крестик.А он не хочет после её слов видеть.Да к тому же они ездят в какую-то сомнительную церковь,где вход по пропускам или рекомендациям.И батюшки там в первую очередь спрашивают,ходишь ли ты в другие церкви!Ужас! Может я конечно чего-то не понимаю,но я захожу в любой храм города и такого ни разу не слышала.Муж переживает,так как первая племянница,с братом они очень близки.Когда я у этого брата спросила возьмут ли они меня на крестины,т.к.считаю жена с мужем должны быть вместе,он замялся и не смог мне внятно ничего ответить!Ну я так поняла что с женой посоветуется! А я незнаю как мне себя вести,идти или нет?Они ж меня бояться! Наверное осуждают за мой поступок с беременностью.Я никогда в жизни бы даже плохо не подкмала про неёё,а тем более про ребёнка.От всего сердца им здоровья желаю,а тут такое обращение.Ппц)))

Сори за много букв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, мдаа ситуация не из приятных,вот интересно почему они решили что ты малышку можешь сглазить?а осуждать кого-то за что то ,я считаю последним делом,потому как сегодня у тебя так случилось,а завтра у нее случится,жизнь то она непредсказуемая,я бы с братом напрямую поговорила,вы же родные,

 

Olga Kanada, девочка прелесть,я вот только не поняла,после дочки еще потом сыночек?

 

девочки фото можно в одноклассниках посмотреть ,я там-Шкодина Олеся,забегайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня так получалось что детки были зачаты перед отъездом мужа в командировку,и еще когда перехаживала врачи говорили мол может у тебя О была поздняя,и я им объясняла что ПА был всего один раз,а потом муж уезжал на 3 недели,так было и в первый и во второй раз,ну так вот думаю раз такая закономерность,то в этот раз тоже должна быть командировка,и спрашиваю у своего,а тебе случайно командировка не светит в ближайшие месяцы,а он мне и говорит-да вот начальство сказало или в октябре!!! или в ноябре!!!предстоит поездка.во как!так что девочки мой АИСТ уже вылетел,осталось сувенир лягушечки купить,для приманки его,чтоб адресом не ошибся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем))))ура...мои тромбациты в норме...гематолог сказала что анализ идеальный...хоть где то хорошо...

девочки вопрос...тошнит что то меня...вчера в матке кололо...так не хило(....а сегодня тяжесть какая то...прошло несколько дней после о..предположительно...это признаки чего?воспаления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а мне сыночка можно????? :m0591:

 

Ссылки скрыты.

....добавляйте меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, Юля постучалась к тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня тяжесть какая то...прошло несколько дней после о..предположительно...это признаки чего?воспаления?

Ну не знаю, так сразу и воспаление... У меня часто разные боли, но ТТТ воспаления еще ни разу не было. Причин может быть действительно много, в любом случае только УЗИ и мазок дадут хоть какую-нибудь картину.

 

Всем утро доброе!

Привет ))

 

она нас сглазит и я её боюсь.Девочки,я чуть не упала.Как с ней после этого общаться?

Про крестить не подскажу, но на вашем месте бы точно не становилась крестными их ребенка.

 

А про сглаз так и хочется сказать- родила, вроде мать, а как дурой была, так и осталась... Честно послала бы ее, не смотря на выписку. Вообще как и пишем здесь в основном- не понимают и не хотят понять чувства мамы у которой произошло горе, лишь бы не слышать о подобном, ляпнуть что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, да у меня че то все вместе...и живот тянет и грудь болит...ну да...пойду на узи...сдам...в понедельник...свечки доделаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, Юля привет!очень хорошо что с тромбоцитами все хорошо!в этом месяце после О у меня тоже кололо в матке,первый раз в жизни,не то чтобы больно ,но ощутимо,и грудь болит,правда не тошнило,вот и думаю что это было?наверное все таки гормоны шалят

 

//Натка//, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, надеюсь...)))вы не планировали в этом месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, нет,мы предохраняемся,хотя М должны были вчера начаться,а их нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, так может...это оно)))мы предохраняемся прерванным...у нас это надежно было 2 года...но в этом цикле муж закончил я его отправила помыться и дальше продолжили...

чувствую себя дурочкой..напридумывала тут себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, нет,это не оно!потому как низ живота ноет,скоро нагрянут.

а после ваших методов предохранения все возможно,особенно если О рядышком была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...