Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

леська1980,..да я бы забыла про все...и начала дальше жить..просто переживала...а вдруг..не придумываю..а мне таблетки назначили..написано в 1 треместре нельзя...а ща почитала что пьют...как раз с такими проблемами как у меня...просто мне прям надо пропить 25 дней...так что спокойно начну пить))))прям легче на душе стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

У меня пришли М. Аааааааа как я их ненавижу.Вся надежда на этот цикл.Да ещё муж приболел.Температура 37.7,насморк.И из носа такой неприятный запах,как прелым чем-то.Лечу чем только можно,а запах не проходит.А он у меня ещё из тех людей,кто в больницу не пойдёт,пока конкретно не приспичит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  ппц)) во дура невестка!!! Таня не общайся с нем, будь выше ! Я бы еще там букет передала ее мужу, развернулась и пешком ушла! Это вообще не уважение к тебе! Ты прошла такое горе, а эти вместо того что б поддержать , еще и из тебя какую то прокаженную сделали!! Короче пусть муж общается с братом, а ты забей, иначе это она тебя сглазит (

Олеся у тебе второй будет тоже мальчик))) если хочешь - третий ребенок девочка))) я найду)))

А я такая дура сегодня ((( разревелась в центре планирования, вчера моя гиня мне сказала срочно придти к ее коллеге, показаться, я купила подарки , конфеты, и туда, а мне там говорят нюансы регистратуре, платите за прием 500 руб. ( да я не прочь заплатить , деньги потратили, т.к не ожидала что надо платить, всегда ходила через знакомую) короче бабка регистратурная , пошла поднимать архив в кассе, сколько раз я платила за прием, хотя я стою на учете и должна только первичный прием оплатить и все. От такого унижения мои губы затреслись((( звоню своей гине, она занята... Короче зря ехала 40 км ((( и в этом центре , и проворонили по узи пороки моей Сары! Короче впервые я плакала от души, от какой то бабки .)))) так стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да,эти регистраторши иногда такое выдают,у меня было хлеще,пришла,говорю талон к Г,она мне а с каким диагнозом вы идете,а сзади очередь человек 10,а я ей и говорю,а что сейчас в ваши обязанности входит узнавать с чем я иду?она мне ну просто у нас одна сегодня принимает и если у вас не очень серьезно,то может в следующий раз прийдете,может у кого поважнее проблемы,а я ей -ага,я так мимо проходила думаю дай ка зайду,капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мне просто страшно если её семья так считает,может и другие меня боятся?Жуть.Я конечно стараюсь об этом не думать,но...

 

Я в школе сломала палец.Прихожу в больницу,они мне говорят почему полис старый?Хотя он был не старый по сроку.Просто старого образца.Так мне в регистрат.талон не дали.Пошла на прямую к врачу.Боль адская.Он тоже корячился,но гипс сделал.Оль,ходила через знакомую и ходи.Так как наши проблемы врачей мало волнуют.А ты просто на осмотр?Кстати,добавила тебя в контакте.Жду малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  отлично! Малыша сделаем ))) вечером с компа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся у тебе второй будет тоже мальчик)))

Оль,у меня второй и так мальчик был,кто третий будет?прорицатель ты наш!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет. сегодня целый день вся в работе. вяла машину на экспедирование, а за рулём мамин мужчина. он устроился работать на фуру и порекомендовал меня. вот я сегодня заработалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, блин(((( вот я балда( третья ДЕВОЧКА!!! )))) сегодня найду)))

 

OksiFCSD,  ну здорово! Работа это хорошо, ну и ? Понравилось уставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я задолбалась!(простите за мой французский). и все нервы из-за грузчиков-козлов. не хотят работать,продержали целый день машину,все планы портят мои.

девочки, я смотрю мои таблетки подходят к концу. как то страшно.....даже не знаю чего я больше боюсь: неудачи или удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, не бойся. Ведь к сожалению не факт что с первого раза все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю чего я больше боюсь: неудачи или удачи

Нет, нужно настраиваться на легкую Б, ну и конечно то, что может получится во 2-3 цикле, не сразу :)

Поддерживаем и много тебе :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а вы сразу планировать будите или первый цикл будишь анализы, узи делать,я вот что вычитала:Если вы пользовались гормональными противозочаточными средствами,а теперь решили забеременеть,то надо дать организму время и возможность наладить выработку собственных гормонов,которая была подавлена приемом искуственных,Для этого потребуется не менее 2- 3 месяцев,после чего можно рассчитывать на созревание полноценной яйцеклетки и достаточный уровень необходимых гормонов.вот у меня например после ОК только этот цикл правильный получился,и разность температур в двух фазах почти 0.4 и вторая фаза 14 дней,и в этом цикле каки раньше,до приема ОК я ощущаю тяжесть в груди,болезненность и низ живота тянет за несколько дней до М, и во время О прям много было прозрачной слизи,думаю что только сейчас гормональный фон наладился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, у меня как раз через 3 мес.после ОК начал организм налаживаться и тогда я заБ. Но я О отслеживала тестами-помогло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, я так поняла Оксана хочет на отмене забеременнеть.так многие делают и ничего все отлично! Но я лично ПРОТИВ ОК .

Девочки всем доброе утро, дня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я тоже категорически против ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))))

интересно почему всем поголовно после чистки назначают ок...

в моем случае аж кричали что без этого никак...а потом отправили сдавать анализы на тромбофилию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, у врачей заговор против нас. :malicious: Они делают все чтобы мы больше на заБ и чтоб не рожали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я конечно допускаю мысль что кому то они помогли...мне врач в больнице когда назначала ок...1 вопрос...а за какую цену ты их сможешь купить...700 пойдет?...это вобще нормально...

лежала как то в больнице...кровь плохо сворачивалась...поназначали мне 16 гармонов в день...рядом женщина пила...это ужасно...у нее борода росла...она выглядела...как в фильме ужасов...я вылечилась соком свеклы...и только сейчас спустя 3 года...узнаю...что мне не нужно было назначать гармонотерапию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, :blym: :blym: :blym: ужс... ох эти горе-врачи :aaa:

Ты смотрела фильм,он коротенький "Контроцептивы.Убойный бизнес" ? Он меня поверг в шок,но я полностью согласна с тем, что там сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, неа...не смотрела...надо глянуть))))

действительно...кто то просто на этом делает деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то просто на этом делает деньги)

100000000000% по этой причине назначают, тем более без каких-либо анализов. Я не пила поле ЗБ ничего, все с первого же цикла было в норме, так же как и гормоны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет. я против была ОК,но сама решила их пить и сама буду отвечать за последствия. но всё же считаю,что лучше пусть ОК пьют чем аборты идут делать. это ужас! одно дело по показаниям,а другое просто потому что он тебе не нужен. я хочу именно на отмене попробовать заБ,по окончанию ГВ получилось,посмотрим что будет на этот раз. всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я тоже не стала пить...были проблемки в первом цикле...но все наладилось...мне знакомый врач посоветовала не пить...сказала что организм сам должен справиться...и восстановиться...и что беременеть после отмены нельзя...у ребенка сразу гормональный сбой...будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100000000000% по этой причине назначают, тем более без каких-либо анализов. Я не пила поле ЗБ ничего, все с первого же цикла было в норме, так же как и гормоны.

что самое интересное каждый врач говорит что именно эти ОК самый лучший и у каждого они разные. после чистки врач прописал медиану, а платный Г Джаз. они имеют откат с каждого назначения-это в передачах не раз показывали. и не только это в гинекологии и в педивтрии и хирургии,везде!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...