Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Всем привет!

 

у нас с мужем сегодня праздник. 5 лет со дня свадьбы!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower: Счастья вам и здоровых малышей! ;)

 

Девочки.мне пришел молокоотсос электрический.Такой крутой.Я рада)))

У меня был обычный Авент, очень пригодился после выписки из роддома ) А у тебя какой?

 

У нас 2 сентября 7 лет было, а вообще 14 лет вместе. Муж мой уехал в командировку и забыл про годовщину, мы были в ссоре. Сейчас помирились, но даже не отмечали, а о подарках вообще молчу. Как-то с каждым годом все грустнее и грустнее, хочется встряски отношений, но как...

Солидная дата ))) ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной! Взаимопонимания, любви и малышей побольше!!! :)

 

Про встряску не подскажу, сами на таком этапе...

 

я буду преподовать аэробику и танцы детям в школе, мне предложили, а я не отказалась, главное моя дочка будет со мной и будет гордится что ее мама преподователь ;)

Очень классно и круто, мечтааа!! :friend:

А я с этих выходных или со следующих буду ходить на step + sculp (включает аэробику, степ-аэробику, стрейчинг и танцы, все так сказать входит в разовое занятие), тоже довольная сижу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

спасибоооооооооооооооооооо всем! встряску и я хочу,но для этого надо что бы Илюшу бабушка к себе бы забрал,хоть бы на денёк. мы бы уделили время только себе,а так....ну и ладно, не хотят помогать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, поздравляю с прошедшей годовщиной.

 

вспомни за что его полюбила и за что его выбрала.Ну и надо мужа всегда хвалить,замечать все его хорошие действия,все что он делает,говорить ласковые слова. Потому что со временем это все куда то пропадает и остается только быт.

 

Спасибо!

Хорошее в нем я замечаю, но и плохое тоже. Со временем он стал более придирчив в быту, более требователен, а я вышла на работу и тоже устаю. Прихожу домой, а там вторая работа, которая не имеет выходных и праздников. Хотелось бы от него понимания и снисходительности, если что то я не успеваю, а ему надо все: и дом в чистоте и на столе изысканные блюда и чтобы при этом я была не уставшая.

 

Может осенняя депрессия на меня нашла, не люблю осень, холодно и слякоть :chih:

 

Olga Kanada, классно когда есть занятие для души. А в школе у дочки танцы по программе или это как дополнительные занятия? У нас танцев не было, физ-ра и все

 

ВВ812, спасибо! :flower:

Изменено пользователем Namiko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, молокоотсос фирмы Нови или Нэви,у них есть свои магазины,но не в России видимо) Я из Китая заказывала.

 

Namiko, ну это то понятно. Мы все потом становимся разбалованные,уже это не так, то не так.

 

Я тоже осень не люблю,у нас все дожди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молокоотсос фирмы Нови или Нэви,у них есть свои магазины,но не в России видимо)

Да, ни разу не слышала, знаю только Нук.

Как у вас с документами на усыновление/удочерение, школу посещаете еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, школу мы закончили еще 2 недели назад. Муж медицину доделать не может, вот ждемс)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это у нас тишина тут. Привет всем!!!

 

Вы где?Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. занята зарабатыванием денег. некогда заходить. как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А я сегодня на работе первый день после отпуска.Дома всё кругом.В субботу отмечали моё 25 летие.:)Вчера ложила плитку на кухне.Захотелось попробовать и у меня получилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю здоровья и исполнения всех мечт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) и у меня одно и тоже все. Даже писать нечего... 21 ДЦ. Боюсь следующего понедельника. что принесет он мне... :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! а я уже замоталась с оформлением дома,как белка в колесе всю неделю туда- сюда,завтра начинаю лечение зубов.blowofheart, поздравляю с 25 летием!желаю тебе чтобы следующее ДР ты уже отмечала с малышом на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, с прошедшим. я заБ в 25, а родила в 26. так что в этом году должно повезти. Цветочница82, какие нибудь ощущения есть? я на 3 ДПО почему то подумала о том,что всё получилось. ещё на 2 дпо мне снился сон,что я Б. а на 7 дпо мне начало подташнивать и я точно поняла что Б. уже знала, и когда на 10дпо тест мне показал одну полоску, я очень удивилась, ведь я точно знала что Б. сразу переделала Эвик и он показал две полоски. прислушайся к себе: есть что то не такое как всегда?у меня к примеру очень лицо горело,прям в жар меня кидало, ТТ прыгала от 36,7 до 37,3, низ живота в напряжении был и яичники шалили. а потом тошнота началась, я очень удивилась т.к. с Илюшей меня не тошнило практически вообще, а тут...потом ещё неделю после чистки меня тошнило. уже была не Б а всё ощущала как раньше. простите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимочки мои,всем огромный привет!!!! извинте что пропала...суматоха была. меня наконец то выписали из больницы. по-тихоньку начинаю жить сначала....привожу себя в порядок. бывают конечно срывы, стараемся не говорить на эти темы. нужно жить дальше. и я хочу жить снова!!! дышать полной грудью, быть молодой, красивой и желанной. хочу сейчас пожить для себя.. оздоровиться...

с мужем в воскресенье отметили нашу первую годовщину...и отпустили прошлое)))

 

как у вас дела? что нового?

 

девочки, моя страничка в Контакте

Ссылки скрыты.

если кто то есть из вас на просторах данной соц.сети, буду очень рада, если добавитесь. там я бываю чаще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, добавила тебя,красоточка.

 

ты молодец. Правильно. Сейчас восстанавливай силы и отдыхай.Как годовщину отмечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!принимайте новенькую...как же нас много оказываеться((( а я на тот момент думала что я одня такая несчастная,так как вокруг у знакомых у подруг не чего подобного не происходило!Моя история такова :Первая беременность,всё шло замечательно,в 12 недель узи всё отлично,скрининги хорошие,и вот подходит второе узи в 23 недели...и как гром среди ясного неба пороки несовместимые с жизнью..диагноз неимунная водянка..вызывали искуственные роды,малыш родился мёртвый.прошло три месяца после случившегося.после выписки побежали сразу к генетику...здали анализы на хромосомы и дефекты фолатного цикла,у мужа выявили мутацию гена , что скорее всего и спровоцировала патологию...у меня тоже есть мутация но как генетик сказала незначительная!очень боюсь повтора.(((вот думаю в какое время года лучше планировать?хотела этой осенью но не успеваем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, привет! а что по хромосомному анализу?а еще возможно что слились гены дефектные с его стороны и с твоей тоже,я где-то читала что в момент оплодотворения гены могут иметь 1000 вариантов слияния,так что в следующий раз все будет как нужно.а почему осенью не успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Приветики)Помнишь меня)))в другой теме общались)по хромосомному всё ок.46хх и 46ху.а по поводу слияния повреждённых генов обоих сторон,то скорее всего так и было...я очень надеюсь что всё будет хорошо!но страх не отпускает(Осенью не успеваем так как мы ещё гемоцестеин не сдали и нам три месяца подготавливаться нужно ещё(фолька витаминки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе придоброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, привет. Моему малышу тоже такой диагноз ставили,но непонятно подтвердили его или нет. До сих пор вопросик в карте стоит.

 

innochka55, приветики)))

 

 

Девочки, мы вчера съездили в медико-генетич.центр, сдали кровь на кариотип. Результаты будут готовы аж через полтора месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, страх он у всех у нас,конечно же будет,но я сколько не общалась на форумах у всех девочек после неудачных бер-тей уже родились здоровые детки ,и у некоторых даже не один.ну а то что 3 месяца подождать ,это ж не 3 года, тем более с пользой для организма,я вот недавно только писала что у генетика были , а 24 уже 2 мес лечения будет,поедем на контрольный анализ,время очень быстро пролетит,

 

главное хорошо что у вас хромосомы без патологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, привет!Radharani, епс! а чего так долго то?и еще, а почему вы сразу после случившегося не сдали,?и сколько стоит анализ?

Цветочница, привет! держу кулачки на понедельник,гоню твоих монстров проч на ближайшие 9 месяцев!

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да уж....прочитала твою историю!два раза потеряла малыша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет!

 

Олечка88, канэш помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...