Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

леська1980, я после того как получила результаты гистологии поехала сразу к генетику,сразу и записалась на кариотип) Просто там такая очередь видимо,очень много людей. Это было полтора мес.назад как раз. А почему результаты будут так долго готовиться я не знаю,может они их куда нибудь возят. Анализ бесплатно делают,т.к. генетик направил.

 

blowofheart, приветик.Как дела?Где пропадаешь?

 

Олечка88, да..к сожалению. Зато скоро мамой стану,дай Бог)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, ты сейчас в положение чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, можно и так сказать))) Мы усыновляем или удочеряем малыша с мужем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище!!!!!! я заматалась, и совсем на БП некогда писать.

blowofheart, леська1980, Radharani, :Hello: что там у Вали с Оксаной? Оксанка не бось пачится там во всю :D и молчит.

Я продолжаю лечение, простудила придатки сильно, сейчас на тампоны и магнезию хожу.электрофорез.

Олечка88, :friend: привет Олька, жаль что так случилось(((( конечно будь с нами, вместе не так страшно начинать все снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, привет. очень жаль,что тебе пришлось пройти через такое. но жизнь продолжается и всё впереди...

 

Ольчик,я тут. ещё секс марафон не начали, мне осталось 5 дней и вперёд за ребёночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! OksiFCSD, вообще ничего не чувствую.тест делать боюсь, ну думаю в пятницу с утра все ж сделаю.(накупила их аж пять штук!) Вообще меня стало тошнить, особенно вечером правда давление пониженное. но в прошлую беременность тоже вдруг стало падать давление! так что даже и не знаю. больше никаких ощущений нет. а я смотрю на твою линеечку -и желаю удачи!!!! Пусть наши аисты прибавят скорости )))) :monstr:

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не знаю....не могу решить...попробуем думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Спасибки за тёплый приём)

 

OksiFCSD, Здорово!будем ждать хороших новостей)))

 

Radharani, Извини я не всё читала,только знаю твою историю.ты ещё раз не хочешь попробывать сама выносить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ОЛЯ Я ГОДА ТРИ НАЗАД ТОЖЕ ОЧ СИЛЬНО ПРИДАТКИ ЗАСТУДИЛА, РАЗА ПО ТРИ НА ГОД ОБОСТРЕНИЕ БЫЛО,ПОКА К НОРМАЛЬНОЙ ВРАЧИХЕ НЕ ПОПАЛА, ОНА МЕНЯ СРАЗУ В СТАЦИОНАР УПЕКЛА,КАПЕЛЬНИЦЫ, УКОЛЫ, ТАБЛЫ,Э/ФОРЕЗ НА НИЗ ЖИВОТА, В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЛЕЧЕНИЕ 21 ДЕНЬ ПРОДОЛЖАЛОСЬ,С ТЕХ ПОР ТТТ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, ТАК ЧТО ЛЕЧИСЬ ОСНОВАТЕЛЬНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!отличного настроения и продуктивного рабочего дня)

Я щас начала вливаться в обычный ритм жизни. Постоянно шатаюсь где то. То за рулём,то на работе. С телефона крайне тяжело следить за положением дел тут, у вас.... А контакт открыт приложением.

Появляться щас не смогу часто. Так что вы меня не теряйте. Если что, то я на связи в контакте.

Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка,привет. сил тебе и терпения. мы с тобой. говорят-время лечит, не знаю. я вот вчера пока в обед укладывала малого спать снова всё вспоминала и слёзы текли рекой. не забылось...просто боль притупилась, кажется что сердце ожесточилось немного т.к. частичк его умерла в тот день вместе с моим малышом. и пусть он маленький был совсем,точнее срок маленький. как мне говорят там никого не было ещё, но я любила его с тех самых двух полосок. целых 7 недель....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, OksiFCSD, девочки удачи вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Олечка88, конечно хочу.Но попозже) сейчас точно нет. А свою любовь надо кому то отдавать.

 

innochka55, хорошо)Рада что ты влилась в привычный ритм жизни.

 

Щас прибиралась...наткнулась на тесты с //. Привет от моей малышки был. А я думала их выкинула... а щас рука не поднимается.

 

OksiFCSD, я в церковь когда хожу 2 свечки ставлю за своих малышей. Мне так легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня :girl_bye:

 

Radharani, мне тоже надо сходить! вот тяжело на душе! всё не когда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а у вас алтарика нет дома? У меня в углу 2 полки,там иконы стоят.При чем иконы отовсюду. С разных церквей России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у меня в стенке за стеклом стоят иконы со свадьбы. а ещё мужу на день рождения подарили такую красивую штуку,там икона обрамлена золотом и бархатом красным и место для двух свечей. так красиво. хочу ею воспользоваться. н6адо поискать свечи, поставить туда, поджечь и почитать молитвы. сегодня уложу мелкого и быстренько сделаю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я с понедельника вышла на работу в офис, что конечно уменьшило на 12 часов пребывание с ребенком (ухожу в 7 утра, и в 7 вечера приезжаю)... Окончание ГВ у нас также было близко, но по я итогу проработала пару дней и ушла на больничный, ребенку совсем плохо уже 4 дня. Пока сдаем анализы, приходят врачи на дом, но уже видно что нас ждет не радостная перспектива. Как только все будет более ясно-понятно, а именно в эти выходные, я отпишусь. Очень надеюсь скорее вырваться из творящегося болезненного ада (все простуды и болезни раньше теперь кажутся пустяками) и что начальница снова меня поймет, т.к. я рвалась на работу и обещала что все будет без проблем, а сама проработала 2 дня и ушла на больняк.

 

Пусть наши аисты прибавят скорости ))))

мне осталось 5 дней и вперёд за ребёночком

Девочки, желаю чтобы все в ближ. недельки у вас получилось!!!!!!!!!!!!!

 

Привет всем!А я сегодня на работе первый день после отпуска.Дома всё кругом.В субботу отмечали моё 25 летие. :) :)

С выходом и с Днем рождения, наступившем!! :flower:

 

Я продолжаю лечение, простудила придатки сильно, сейчас на тампоны и магнезию хожу.электрофорез.

Поправляйся, понимаю твое состояние, тоже проходила подобное ((

 

хочу сейчас пожить для себя.. оздоровиться...

с мужем в воскресенье отметили нашу первую годовщину...и отпустили прошлое)))

Правильно, и с новыми силами и главное настроем за детишками! Будем ждать ваших положительных // :)

 

Девочки привет!!!вот думаю в какое время года лучше планировать?хотела этой осенью но не успеваем..

Привет! А что генетик сказал про возможность повторения? Возможно как-то скорректировать ваши показатели? (хотя когда мне про подобное говорили, я не очень оптимистично в это верю).

По времени года индивидуально, но лучше конечно летом или ранней осенью... Но опять же я бы не придерживала каког-то определенного месяца для планирования, это тоже не легко осуществить.

 

Девочки, мы вчера съездили в медико-генетич.центр, сдали кровь на кариотип. Результаты будут готовы аж через полтора месяца!!!

Нам делали почти месяц, что нормальный срок, считается (мы еще и платно ведь делали).

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,как жаль,что твой зайчик заболел. скорейшего вам выздоровления. надеюсь начальница поймёт,она всё таки женщина. а кто с Валерой пока ты на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,как жаль,что твой зайчик заболел. скорейшего вам выздоровления. надеюсь начальница поймёт,она всё таки женщина. а кто с Валерой пока ты на работе?

Спасибо!!

До конца года муж в основном, ну и будет ходить в кружки или воспитатель будет приходить в некоторые дни, заниматься с ребенком. Со след. года в частные ясли или по ситуации решим, т.к. слово "планируем" вообще уже не воспринимается в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,а муж справляется сам с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам с сыном?

До этого сидел: бывало пропустит ритуал или время кормления, погуляет меньше чем я, но в остальном косяков нет. Свекры теперь оба работают, но домой приходят/уходят раньше меня, так что у мужа есть час-два поработать за компьютером. Единственное конечно его кормят не всегда правильно, часто у них падает/стукается, но думаю в няней или в саду было бы не легче. В принципе справляется, не так уж и долго ему еще "сидеть в отпуске".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, но это нормально. когда я была в больнице после выкидыша мой муж сам был с Илюхой. сынок с ним себя ведёт лучше чем со мной. это хорошо,когда на папу можно оставить ребёнка. у меня соседка постоянно жаловалась,что на мужа ребёнка оставить не возможно-он может уснуть рядом с маленьким ребёнком...а я на мужа оставляла двухнедельного ребёнка и ездила делать свидетельство о рождении. сцеживала молоко и ехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, классно. А нам родители подарили в день свадьбы икону Казанской Божьей Матери, У нас в ее день свадьба была,а мы даже и не думали когда дату выбирали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки ! я тута ))) Леська за меня врачиха взялась всерьез, тоже всякие лечения, сейчас с магнезией уколы и греют область низ живота с магнезией, еще тампоны с вонючей жидкостью. Короче лечюсь. Спасибо.

Валя это не очень что ребеночек заболел, а вот начальница может и не понять(, лечи малыша, укрепляй ему иммунку, удачи!

У меня муж никогда с детьми не остается, даже сейчас когда они уже большие, он считает что это мои проблемы полностью, покормить , одеть и т.д., а его дело деньги зарабатывать, я помню что сын последний раз с мужем оставался, а дочку пришлось к бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, будем надеяться что в этот раз начальница поймет(все ж женщина) А малышу желаю здоровья, поправляйтесь скорее)) Radharani, я читаю молитвы на ночь и тоже люблю ходить в церковь, там спокойно....

 

а аист мой не прилетел(((( не выдержала, сделала тест сегодня - одна полоска :cry: так плохо на душе. даже с работы сбежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, А у тебя какой ДЦ сегодня? может тест рано замочила. Но в любом случае не расстраивайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...