Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, много вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

спасибо,девочки. я уже готова:тестами запаслась, градусник приготовила. вот такая я дурная,подхожу серьёзно чересчур к этому делу...М пройдут и начну мерять...

сегодня ездили в больницу к бабушке(ей операцию на глазу делали). так я проходила мимо роддома,там шарики, сразу масса воспоминаний хоть и рожала не здесь.

......"в этом роддоме я лежала на сохранении с сыночком, а в этой гинекологии я оставила второе своё счастье и частичку души..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ты подготовилась! Я вот не планирую уже и то все это делаю, еще и анализы собралась сдавать, наверное.

 

Линеечка у тебя новая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Валюш,новый цикл, новые надежды,новая линеечка........я на узи пойду ещё схожу на 13дц,посмотрю проснулись яичники или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх верно все

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, давай и ты бери ситуацию в свои руки. бывает что одним детки легко даются,а другим приходится помогать матушке-природе. нужно отлавливать О,иначе зачатие не произойдёт, вот как оно за целый цикл только одни сутки возможности...тебе тоже нужно О ловить, иначе так долго можно ждать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Мой почти выздоровел и теперь нам остаются только консультации у специалистов. Завтра конечно же уже выхожу на работу, а тааак не хочется, но долг зовет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,хорошо что выздоровели. а может всё таки ты ещё дома посидишь с Валерочкой а муж пусть идёт работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, привет! а ты что на графике когда М темпу не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, неа...мне лень её мерять да и с М не удобно. я измеряю вагинально, а когда там тампон стоит не удобно. закончаться и начну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,хорошо что выздоровели. а может всё таки ты ещё дома посидишь с Валерочкой а муж пусть идёт работает?

Спасибо, стараемся )

Мужу на днях предложили пятидневку за такую же как у меня з/п + подработки. Но все снова в основном будет черным. А у меня стаж+ 100% оплачиваемый больничный, вся белая з/п (а у нас кредит и хотим еще брать) и место, которое с маленьким ребенком в ближ. время не найду. До нового года осталось не так много, а там либо сад будет, либо что-то уже что-то решится с его дальнейшим бизнесом. Так что пока работаю, а там по ситуации )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,ну значит так лучше. я только сейчас начала уделять больше времени работе. сыну год и 10 мес почти. так что скоро немного подрастёт и станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что скоро немного подрастёт и станет легче.

Им станет менее интересно с нами, будут совсем самостоятельными :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,мой наоборот сейчас целует меня,обнимает...и всё это осознанно и так искренне...в каждом возрасте свои прелести. как ваше ГВ? закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,мой наоборот сейчас целует меня,обнимает...и всё это осознанно и так искренне...в каждом возрасте свои прелести. как ваше ГВ? закончили?

Согласна!

Не закончили, хотя вроде сворачивались и остались только ночные, но из-за его болезни теперь даже днем со слезами просил, не могла отказать. Теперь снова меня днем не будет, так что снова будем завершать. Ночные специально сворачивать до НГ точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Всем приветики! не успеваю писать, читаю, Оксана уже пачитесь как я понимаю ;) УДАЧИ! страх прошел?

Валя а Валерка молодец, быстро поправился :girl_bye:

Зато я простыла :girl_mad: , на треньки, сначало кондор включили, потом дврь открыли, вот и продуло меня, хожу вся сопливая((( а на лечение больше не пойду, так бесят эти бабки, акушерки. Еду на лечение 25 км. опоздаю на 5 минут , орет на меня как на девочку, то полотенце не то взяла, то еще что то не то, а вчера вообще как швырнет мне мои лекартсва :girl_mad: , короче НЕПОЙДУ, иначе я ее обматерю и мне будет стыдно :D а еще в кабинетах холодина, лежишь на холодных целофаннах, дрожишь, короче толку от таких лечиний . Сейчас болей нет, т.к. лечение я прошла уже нормально , осталось дня 3 .

ну ладно девочки еще зайду :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Оль, офигеть лечат... Хотя в наших гос. клиниках также как и 40-50 лет назад, только бы и препараты не были такой же давности. Надо радоваться если после лечения что-то еще не добавят, очень стремные у нас врачи встречаются, никакого порыва помогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,привет. узнаю в твоих описаниях и нас. возила Илюшу на массаж. ребёнку 2 мес а в кабинете не топится, холодина...а ребёнок маленький ведь,ещё и платно. у Илюхи была родовая травма-перелом ключицы. вот нас и таскали по массажистам и врачам.ве5дёшь лечить ребёнка а рискуешь его простудить.

Валюш,не спешите сворачивать, потом скучать будешь...

Ольчик,пока не ПАчимся,М ужасные а у нас ещё и шилопоп который вечно рядом трётся. так что это сложновато будет, но нет ничего не возможного)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  понимаю)))) а все таки простыла((( перехлодилась я на этих лечениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,куда все пропали? Оля, а ну возвращайся к нам. я вот решила шалфей пропить,что бы помочь организму восстановиться + небольшую стимуляцию провести ним. кто то пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Действительно почему никто ничего не пишет?

 

Я весь день на работе, завалена договорами и прочими прелестями. Ребенка теперь вижу час в день, потом уже укладываю спать и все, утром рано я уже убегаю.

 

Девочки,куда все пропали? Оля, а ну возвращайся к нам. я вот решила шалфей пропить,что бы помочь организму восстановиться + небольшую стимуляцию провести ним. кто то пил?

Сейчас пью, чтобы днем вырабатывалось меньше молока ) Так что в кабинете у нас постоянно пахнет аптекой, но никакие препараты пить я не согласна, т.к. ночью же еще активно кормимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а шалфей ля чего применяется????

 

а я девочки в печали... нет месячных, нет признаков, грудь перестала болеть, не тошнит больше...тест делала в понедельник, нет ничего...а это значит что тайм фактор все же помочь не смог. я просто не знаю уже как заставить мой яичник (предполагаю что правый) работать правильно! вот так... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!! Ехехей!! Я тут, слежу за всем) а писать нечего... Хожу в спортзал на массаж, стараюсь убирать огород, преподаю танцы, а еще у меня машина новая !! Ниссан кашкай! Муж подарил) конечно меня удивить сложно, т.к, мы занимаемся продажа ми машин , но это лично моя! А то ездила , на тех что на продажу).

Не пишу еще потому что , вообще не хочу больше ребенка, как подумаю о беременности .... Аж дурно становится, нихочу! Может это временно ! Надеюсь мое психологической состояние поменяется, не ругайте только меня)))

Оксана я желаю тебе удачного запузачтвания!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан кашкай! Муж подарил)

С машиной тебя!

Как настроишься, так и будешь готовится к Б! )

 

Мои оба мужчин простыли, снова у мелкого температура. Работать теперь совсем не хочется, но хорошо что впереди выходные и есть шанс их подлечить. Все бошьше понимаю как не во время вышла в офис, только проблем прибавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну ничего, мы же тут не только про планирование пишем...Своя машина-это бомба!

Валюш, но что это такое!опять простыли! осень-пора болезней....

Цветочница82, шалфей это трава,которая заставляет яичники лучше работать и наращивает эндометрий. такая себе стимуляция получается. только опасно т.к. если эстрогены завышены, то она может привести к кистам. потому что это трава богатая на эстрогены. я решила пропить. надо пить 10 дней и смотреть по узи что бы не переросли фоллики.если они плохо лопаются то укол сделать, и обязательноутрожестан во ворую фазу т.к. эстрогены понижают прогестерон. почитай в библиотеке на этом сайте есть тема шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...