Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Оксан, сейчас многие болеют, но мой еще не оправился с начала недели, так что продолжение вируса или новый (иммунитета почти нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вот и я о том же. начала планировать а тут вирусы эти....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. начала планировать а тут вирусы эти....

Я очень берегла себя в Б, заболела только за неделю перед родами. Сейчас даже не представляю как все спланировать, да и почти все мои девочки простужались или болели уже имея маленьких детей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Оль, с новой машиной тебя! Муж молодец)))

 

Валюш, выздоравливайте скорее! Не затягивайте. Болеть-это противно так((((

 

А мы на финишной прямой, вот вот и будем искать малютку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!Канадень поздравляю от души с машинкой тебя!а чей то ты забросила планирование,но ладно я старушка и ждать мне видимо внучков,я тоже закрыла тему планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Умоляю,посмотрите мой график?У меня цикл обычно 28-33 дня...Сегодня 33 день!Делала до этого дня тесты (-).Сегодня с утра Мон ами показал слабую 2ю полоску.Потом часа в 2 дня после работы сделала такой же тест и ЕВА...ничего,и позже часа в 4 вечера сделала Клеаблю электронный,результат отрицательный.Что скажете?Беременности нет,да?Просто утренний Мон ами обманул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ну Наташ, хочется забыться и пожить для себя и родных, а то вечно чем то загруженная хожу, лишний раз боюсь лекарство выпить, спиртное, мысли - а вдруг ! короче расслабляюсь))

спасибо девочки!!!

Radharani, я так рада за тебя! какие вы смелые! Дай Бог Вам удачного и легкого родительства)

Валя нужно срочно мужичков лечить, что то вы часто болеете(((

А Оксик вся в планировании)))

 

Соник привет! не гони лошадей! мне кажется еще рано полоски появлятся, к вечеру воды напилась вот и полоска одна, попробуй завтра с утра замочить ! Желаю УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Олечка,думаешь,беременность еще может быть?Я просто не пойму почему обычный тест показал,а электронный, пусть вечером,но не показал.Мне знакомая говорила,типа его в любое время делать?Или это такая же тест-полоска ,просто с электронным табло?

 

А я чекнутая,представляете,уже подарочную коробочку купила!Хотела мужу подарить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ну Наташ, хочется забыться и пожить для себя и родных, а то вечно чем то загруженная хожу, лишний раз боюсь лекарство выпить, спиртное, мысли - а вдруг ! короче расслабляюсь))

спасибо девочки!!!

Radharani, я так рада за тебя! какие вы смелые! Дай Бог Вам удачного и легкого родительства)

Валя нужно срочно мужичков лечить, что то вы часто болеете(((

А Оксик вся в планировании)))

 

Соник привет! не гони лошадей! мне кажется еще рано полоски появлятся, к вечеру воды напилась вот и полоска одна, попробуй завтра с утра замочить ! Желаю УДАЧИ!!!!

ОЛЬ НУ И ПРАВИЛЬНО,придет время все будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, нет возможности хгч сдать? для Б по моему температура маленькая... И тесты рано делаешь.

 

Olga Kanada, спасибо Оль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, хгч у нас ток через прием к врачу.А я пока не хочу к ним.Да,температура низкая.Но я многие графики смотрела при такой полно Б.Да у меня при неудавшейся Б тож невысокая температура была.А когда мне их делать?У меня цикл 33 дня максимум.А по графику типа овуля поздно была.Ну,если нет Б,буду ждать монстров(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, у тебя прогика недостаточно раз температура низкая. А частных клиник нет? Следи за температурой завтра и послезавтра.Ну и тест тогда завтра с утра сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, выздоравливайте скорее! Не затягивайте. Болеть-это противно так((((

 

А мы на финишной прямой, вот вот и будем искать малютку))

Спасибо, буду лечить их все выходные!

Супер! Очень рада за вас! Скорее бы уже состоялась встреча ))

 

Что скажете?

Жаль фото тестов нет. Завтра или через 2 дня сама понимаешь, все будет ясно. Если не начнутся М не затягивай с походом к врачу, вдруг киста, но пусть лучше будет Б :)БТ (базальная температура) низковата, но опять же много факторов на нее влияют.

 

что то вы часто болеете(((

Так это все один и тот же вирус (болеешь от 2-4 недель минимум), который сажает иммунитет и любой чих вызывает температуру и другие признаки простуды. Буду лечить своих, больше ничего не остается.

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в ту Б я пила Дюфастон.Я знаю прогика у меня мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, лучше утром тест еще раз сделать.а платно нельзя ХГЧ сдать?и на прогик тожее

 

ВВ812, выздоравливайте)) у нас на работе тоже все болеют, вирус правда какой то ходит. сырость эта конечно...Radharani, и вам удачи! скорейшей встречи! какие вы молодцы)))OksiFCSD, нет шалфей боюсь...прогестерон мой и так слабоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, спасибо.

 

Девочки чтоб не болеть все едим медик и лимон)) И чай пьем с лимоном.Ну и тепло одеваемся естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, выздоравливайте)) у нас на работе тоже все болеют, вирус правда какой то ходит. сырость эта конечно...

Спасибо! Сыро ужасно, даже в помещениях неприятно находиться.

 

Девочки чтоб не болеть все едим медик и лимон))

Я еще могу это поесть, а вот детям нельзя такие аллергены, маленьким детям :) Но мне кажется если много сидеть дома, то совсем зачахнешь после первого же похода в магазин. Поэтому сейчас конечо будем гулять, но меньше, действительно много заболевших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утренний тест-сплошной призрак и больше ничего!Темпа все та же!Грудь чувствительная.Короче,жду я месячных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утренний тест-сплошной призрак и больше ничего!Темпа все та же!Грудь чувствительная.Короче,жду я месячных...

Надеюсь все-таки успеешь к своему дню рождения увидеть // полосочки! :udachi:

 

А я сегодня спустя 2,5 года сходила на тренировку! Тело мне благодарно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, тренировки-это здорово!!!Я бегать раньше любила...ммм...сначала тяжко,а в итоге ощущения не передать,вырабатывается гормон радости!Сама надеюсь,что увижу эти заветные полосочки уже скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж раньше бегал много, такой подтянутый красавчик )))) А сейчас все, уже "домашний животик" есть.

 

post-107900-0-38059000-1379764116_thumb.jpg

 

Хотела заказать себе хотя бы такие туфли в офис и что, подражали в 4 раза! Теперь без доставки стоят 2700, что очень дорого (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, )))) пусть будет у мужа животик! А мы должны быть красотками с попками подтянутыми!

Блин девчи( я чувствую себя очень странно, вчера был страшный жор, ела и ела , заставила себя успокоиться к 6 вечеру, при этом ужасно хотелось апельсиновый натуральный сок с кислинкой, сегодня на купила апельсинов и напилась, спать хочется, короче как беременная))) либо это к меськам, либо я так устаю от нагрузок. А так в глубине душе теплица надежда, а вдруг ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ходить на работе будет не в чем.

 

ВВ812, )))) пусть будет у мужа животик! А мы должны быть красотками с попками подтянутыми!

Нет уж, меня привлекают подтянутые мужские тела, особенного одного и того же мужчины :D

 

Оль, все может быть! ;) Я про Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь а мне не нравится такой фасан обуви, я люблю батильоны , сапоги длинные и босоножки) а вот туфли терпеть не могу .

Я то своей колокольни гляжу, мой и так хорошенький, а если еще и с фигурой Аполлона будет, то буду ревновать ко всему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Оль, у нас в офисе очень жарко и босоножки нельзя, которые я тоже обожаю, так что только закрытые туфли выбираю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...