Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Всем привет!Вот настала осень и все начинают болеть.Я себя берегу!Теплая одежда.Если иду в общественные места,нос мажу оксолиновой мазью.Хорошая вещь,всем советую.

 

Оль,ну ка давай беременней!Мы все от тебя эстафету примем.

 

Мы наконец то закончили ремонт на кухне.Вчера до 12 ночи клеили обои.Получилось очень мило.Правда пока клеили чуть не развелись.Муж обозвал иноплонетянкой:)И к чему он так меня назвал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, такая молодец Танюшка! Береги себя, я вот вообще на себя внимания по поводу простуды не обращаю, уже вторую неделю с соплями и кашлем, и не лечюсь, все не когда. , а это так важно для будущим мамочек. Таня я уверенна скоро ты забеременеешь ! У меня интуиция хорошая!почаще па делайте, скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже недель болит грудь,покалывания внизу живота.Обычно грудь набухает за пару дней до М.А тут до них еще очень далеко.Есть варианты что со мной?

 

Оля,это не дело.Быстро лечись!По поводу Б. всё будет.По другому не может быть.Все мы здесь быстро забеременнеем:)Настраиваю себя на хорошее.Но иногда как нахлынет:(У вас то есть детки,есть кому свою любовь и заботу отдавать.А у меня никого.Кошку бедную свою уже замучила.У подружек у всех дети,у половины уже по двое.А еще постоянные вопросы,ну когда же вы?Как ножом по сердцу.Эх,опять мысли не те полезли

 

Валь,а как ты заказываешь туфли через интернет?Мне было бы страшно.Всё таки обувь,а вдруг не подойдет,вернуть ведь нельзя?Я вот так не могу.Мне нужно сначала 100 раз померить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,а как ты заказываешь туфли через интернет?Мне было бы страшно.Всё таки обувь,а вдруг не подойдет,вернуть ведь нельзя?Я вот так не могу.Мне нужно сначала 100 раз померить.

Заказываю через сайт и потом посредник собирает груз и все мне приходит (вообще через мужа как бы заказываю). По цене соотношение важно, т.к. на 500 руб. могу взять себе несколько туфель, и даже если что-то не подойдет это несоизмеримо с ценами в наших магазинах. А так муж выбирал, когда ездил в командировки. Из 15 купленных пар не подошла только одна

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, это что за сайт такой интересный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,ну тогда это вообще не проблема.Вот бы мне муж что то выбирал.А я что не одену и не обую,всегда один ответ-НОРМАЛЬНО!Иногда так выбешивает...А если покупаем что то ему,он даже мерить не соглашается,говорит нравится берем:)Продавцы офигевают просто.Хотя до женитьбы все вещи у него были дорогие,фирменные.А сейчас покупаем ему только то,что очень надо.

 

И в основном всё дешевое,в большее не соглашается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в основном всё дешевое,в большее не соглашается.

Экономный, это тоже хорошо, ну а что на все соглашается это вообще супер ))

Мой придирчив к одежде и за три года с ним были в мужском магазине только перед свадьбой :) Но ничего удивительного, ведь он в основном занимается мужской одеждой, уже лет 6-7.

 

ВВ812, это что за сайт такой интересный?

Да самые популярные: алибаба, таобао, но у нас просто есть каталоги с фабрик (женские сумки, обувь). Есть что посмотреть, только вот денег не хватает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а я и не слышала про такие сайты. я могу еще что-о заказать через СП, но редко. поищу в инете, может и мне что понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница, там есть все, но нужно смотреть через гугл хром с переводчиком, т.к. русские версии сайта не то, том еще %% до фига накручено.

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ого! спасибо что сказала.а цены тоже в долларах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки, как же мне плохо. чувствую себя ужасно:живот болит, задышка, слабость...такие ощущения были во время приёма гинипрала в первую Б. неужели так организм отреагировал на отмену ОК. я сонная улитка!

sonik XN. не хочу тебя расстраивать,но это не Б! В день О ПА и не пахнет, а если О была раньше,то тесты уже с ума бы сошли, были бы супер положительными!

 

а я завтра начинаю темпу мерять, а во вторник у меня ДР! мне уже 28!как быстро время летит. Ольчик, ну что как считаешь получится у меня заБ с первого раза? я сейчас пью шалфей,что бы помочь организму. от него могут быть побочки, у меня руки ватные, долго печатать не могу

 

Валюш,а мне нравятся туфельки! только мне такие не куда носить, я если куда и выхожу,то с сыночком, а какие туфли с ним? тебе на работу надо- класс!

 

blowofheart, не обращай внимание...посмотрела у тебя только 20дц,рано ещё до М. графика нет, ПА тоже не проставлено, поэтому сложно что то сказать....а я с завтра начинаю температуру измерять. уже отвыкла, так интересно и волнительно...

 

Цветочница82, что у тебя с циклом? какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ого! спасибо что сказала.а цены тоже в долларах?

Не-а, в юанях (по курсу умножай на 5 и не забывай там еще доставка очень дорогая, поэтому заказываю только оптом- много).

 

неужели так организм отреагировал на отмену ОК. я сонная улитка!

 

только мне такие не куда носить, я если куда и выхожу,то с сыночком, а какие туфли с ним?

Скорее всего на отмену, может еще какие-то внешние факторы повлияли.

 

Вот и у меня все спортивное в последние года, снова пора выходить в свет в чем-то )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у нас был ПА накануне ;) я просто не отмечала!!!

 

OksiFCSD, но Б и правда нет скорее всего.Девочки,я реально говорю,один тест утренний был полосатый,я и щас прекрасно вижу 2ю полоску,а вот остальные, то призраки,то можно сказать ничего.только глаза ломать.Так что,либо 1й тест глюк словил,либо может бхб...не знаю!Жду монстров,уже ни на что не надеюсь...Только интересно иде они застряли :girl_mad::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, думаю тест врун. А полоска вторая очень хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, она бледнее основной,но видно ее оч хорошо.Я тож думаю,тест наврал.У меня такое в первый раз...оказывается и такое бывает.Но задержка есть.Может киста,но к врачу не пойду...я так от них устала,терпеть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, мон Ами(или как то так) и ещё какой то не помню как часто врут. лучше всего эвитест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,больше всего врут тесты Би Шур и Ева.100 раз они мне показывали призраков.Но в мою Б именно Би Шур выдал мне жирные полоски.Так что я в еле слабые полоски-призраки не верю!!!Да и евитест врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,все могут наврать по ходу!!!Если есть Б,она никуда не денется,правда девчонки!? :think1: Будет и у меня Б.... :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,все могут наврать по ходу!!!Если есть Б,она никуда не денется,правда девчонки!? :think1: Будет и у меня Б.... :girl_bye:

конечно будет!И не одна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,с утра прям пришли мои монстры...Посмотрим как будут протекать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, очень жаль...мне Home test ссупер чувствительный ничего не показал на 10дпо, а эвитест показал вторую полосочку и я оказалась Б. так что эвикам я доверяю. у меня никогда никаких призраков на тестах не было как бы я не рассматривала,только если сама себе его придумаю. в бой с новыми силами! а я начала мерять темпу, ну берегись О!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!OksiFCSD, у меня после отмены ОК состояние было обычное.без изменений.может шалфей так действует?ты его раньше принимала.?а может гормоны в норму так приходят?

 

а у меня в этом цикле что то странное творится.в эти дни у меня О .так мне хочется секиса постоянно.и ЯБ прям очень много так.муж уже меня боится.говорит что с тобой такое. а я сама не знаю ну прям чувствую если б не предохранялись наверное была бы Б.

 

были моменты думала а ну ее нафиг эту контрацепцию.но здравый смысл все-таки сказал. не спеши.поеду сдавать анализы 26 в ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,все могут наврать по ходу!!!Если есть Б,она никуда не денется,правда девчонки!? :think1: Будет и у меня Б.... :girl_bye:

Б точно не пропустишь )))

 

поеду сдавать анализы 26 в ДР.

А что решила сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, а у меня 24-го ДР. завтра! мне сегодня вроде получше. записалась на пятницу на узи. ах,поскорее бы время перемотать на О и потом на Б......)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, 4 ДЦ. готовлюсь тоже вести график БТ (базальная температура). как лучше мерить кстати? ( ну я имею ввиду где :confusion: ) и необходимо ставить на графике ПА? болит правый бок. на узи пойду обязательно. др завтра?? ах как мне тогда..32 через полгода(((( :(ВВ812, так пока и не залезла на сайт. а размер совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...