Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, так пока и не залезла на сайт. а размер совпадает?

Чаще да, но нужно смотреть по определенным товарам, например с платьями чаще бывает не размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ОКСАНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. СЧАСТЬЯ БОЛЬШОГО.ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!

Ссылки скрыты.

 

. как лучше мерить кстати? ( ну я имею ввиду где :confusion: ) и необходимо ставить на графике ПА?

Я НАПРИМЕР ИЗМЕРЯЮ РЕКТАЛЬНО ПРЯМ С 1 ГО ДНЯ ЦИКЛА. ПА Я НЕ СТАВИЛА. А В ЭТОМ ЦИКЛЕ РЕШИЛА СТАВИТЬ ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ.И ВООБЩЕ Я НАЧАЛА ГРАФИКИ ВЕСТИ ЧТОБ УЗНАТЬ В КАКИЕ ДНИ У МЕНЯ О ПРОИСХОДИТ. ПОЛУЧАЕТСЯ 4 ТЫЙ ЦИКЛ И ВСЕГДА ОВУЛЯ НА 16 ДЕНЬ. ВЗЯЛЯ НА ЗАМЕТКУ НА БУДУЩЕЕ.

 

А что решила сдавать?

НУ Я ЖЕ ЛЕЧЕНИ ПРОХОДИЛА ФОЛЬКИ В КРОВИ БЫЛО МИН КОЛ-ВО. 2 МЕС ЛЕЧЕНИЯ НАДЕЮСЬ ПОМОГЛИ. СДАТЬ НУЖНО ФОЛИЕВАЯ В КРОВИ И ЭРИТРОЦИТАХ И ГОМОЦИСТЕИН.ОТ ЭТИХ АНАЛИЗОВ ЗАВИСИТ МОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, c Днем рождения!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое. так приятно. целый день поздравления слушаю-класс!сегодня ходили Илюхе прививку делали,он так плакал и я вместе с ним. так жалко. раньше никогда не кричал,а этот раз прям ужас. я говорила,что пусть лучше мне раз 20 уколят, а его не трогают. не захотели. сегодня работы по горло,даже сюда только нашла время зайти

Цветочница82, я измеряю вагинально. утром проснулась-не вставая и не делая резких движений во в?@#$%& ртутный термометр на 10 мин. ПА лучше проставлять,так виднее потом. я придержуюсь тактики ПА через день в нужный период. к сожалению часто не получится или главного члена нашего семейства-сыночка!

леська1980, это отлично что есть закономерность О. значит ПА на 14,16,18 ДЦ на всякий случай отлично будет, ну или 15,17ДЦчто бы наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья

Огромной радости желаю, вдохновенья,

Забудутся пусть все обиды и ненастья,

Достатка желаю, огромного счастья.

Радость и веселье чаще в дом стучали,

А в сердце, чтобы не было печали.

Встреч неожиданных и самых ярких,

От близких чаще получать подарки,

Креативных планов, блестящих идей,

Радужных, незабываемых дней,

Успехов в жизни, преданных друзей.

 

OksiFCSD, леська1980, завтра начинаю... не забыть бы чего :D очень уж я мечтаю о береенности. все мысли о ней. и на работе ничего не хочется, наверно я схожу с ума на этой почве.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно я схожу с ума на этой почве.

Ты чувствуешь то же что и многие, просто не все признаются в живую ))) Я отлично помню пофигизм во время Б и особенно перед декретом :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, с Днём рождения!!! Всего самого наилучшего и успеха во всех начинаниях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.

Цветочница82, давай будем вместе беременеть. веди график,я буду к тебе забегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Оксанчик с днем рождения тебя дорогая!

Я хочу пожелать Тебе счастья,

Крепкой дружбы и верной любви,

Чтобы в жизни Твоей настоящей,

Только дни золотые текли.

 

Я хочу чтоб Ты чаще смеялaсь,

Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,

Чтобы радостный час в Твоей жизни,

Никогда, никогда не угас!!!

С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

а у меня вот какие новости))) вчера приехала женщина стучит, выхожу. это зав. детским садом деревенским, приглашает на работу, музыкальным педаг., льготы классные, за электричество платить не надо, 2 дня работы по 2 часа, + все праздники, мероприятия, ну зарплата конечно около 6 тысяч. Пришла мужу рассказываю, но он категорически против, говорит , будешь по каждому зову туда бегать, не надо тебе это, занимайся нашими делами. Вот сижу и думаю, ну можно было бы попробовать , но слово мужа ЗАКОН)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,если тебе хочется,почему бы и нет?А если будешь бегать так,как говорит твой муж-уйти всегда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я больше хотела мужу помочь, в плане финансов, но ему я нужнее в нашем деле общем, поэтому я отказываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо за поздравления. мне муж с самого начала говорил,если тяжело и не тянешь то работу бросай. я начала работать когда сыну было 5 мес+домашняя работа,иногда сложно,но я упёртая и работу не бросаю. хотя всегда с ним советуюсь как и ты. смотрите там сами решайте,вы же семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, давай..я сегодня первый денек начала.

 

девчонки, подскажите кто нибудь слышал(или сдавал) анализ на совместимость партнеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь слышал(или сдавал) анализ на совместимость партнеров?

Слышали, сдавали )

 

post-107900-0-77322700-1380134222_thumb.jpg

Например вот результаты мужа, свои пока не найду в скане.

 

Но у нас было пару совпадений, что не так критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, слышала но не сдавала. собиралась прям перед первой Б,но попала на праздники, а потом уже и не понадобилось т.к. тест две полоски показал. хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, нет. просто знакомой назначили и я сама хотела поточнее узнать что он из себя представляет. я хотела спросить про график БТ (базальная температура). Что-то мне не нравится моя температура по утрам... правда я кажется простыла, сопли текут и слабость. не нормально же температура 37 на 8-9 ДЦ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а анализ дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а анализ дорогой?

Ну вот то, что я выложила, сейчас стоит в среднем 1500-2000, все зависит сколько будете проверять и конечно в каком мед. центре.

 

Взято кратко из инета (ну чтобы было более понятно о чем речь):

 

HLA - human leucocyte antigens - антигены тканевой совместимости.

HLA антигены I класса представлены на поверхности практически всех клеток организма, в то время, как белки тканевой совместимости II класса выражены преимущественно на клетках иммунной системы, макрофагах, эпителиальных клетках.

Несовместимость супругов по HLA-антигенам и отличие зародыша от материнского организма является важным моментом, необходимым для сохранения и вынашивания беременности. При нормальном развитии беременности “блокирующие“ антитела к отцовским антигенам появляются с самых ранних сроков беременности. Причем, самыми ранними являются антитела к антигенам II класса гистосовместимости.

Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к “похожести“ зародыша на организм матери, что становится причиной недостаточной антигенной стимуляции иммунной системы женщины, и необходимые для сохранения беременности реакции не запускаются. Беременность воспринимается, как чужеродные клетки. В таком случае происходит самопроизвольное прерывание беременности.

Для определения антигенов тканевой совместимости у супругов проводится HLA-типирование. Для проведения анализа берется кровь из вены, и из полученного образца выделяют лейкоциты (клетки крови, на поверхности которых наиболее широко представлены антигены тканевой совместимости).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, много это,конечно. а я на узи была О вот вот будет. ДФ 24 мм! я в шоке! или это отмена Ок так действует или шалфей. у меня раньше 20 ДЦ О бывает только на стимуляции,а тут такое

 

так волнительно...тест на О отриц, но я его не правильно сделала, там 2 часа надо не пить и не ходить в туалет, а я час как не пила и 30 мин как не ходила в туалет. одним словом испортила тест. переделаю вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ого! вот это ДФ. красавец прям.лови обязательно. я на узи в понедельник. а мне что скажешь? е нравится мне эта 37..причем третий день уже. и все мажется до сих пор(ну эт бывает иногда) ну 37? либо прростуда влияет, хотя подмышкой если мерить то нормальная. что думать? неужели воспаление??? неужели этот цикл в пролете?? :(

 

ВВ812, кровь из вены? а я думала это анализ когда берут после секса соскоб какой то

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так волнительно...тест на О отриц, но я его не правильно сделала, там 2 часа надо не пить и не ходить в туалет, а я час как не пила и 30 мин как не ходила в туалет. одним словом испортила тест. переделаю вечером

Врачи советуют делать тесты на О в 1 половине дня, через несколько часов после пробуждения и минимального приема количества жидкости, на "вторую" мочу (т.е. встал в 8 часов, сделал там все, попил, а в 11-12 мочить уже тесты). С утра вырабатываются данные гормоны, так что тест на О показательней с утра, например я делала всегда с 11-12 часов.

 

ВВ812, кровь из вены? а я думала это анализ когда берут после секса соскоб какой то

:) Конечно из вены )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а ты как меряешь7 не вставая с утра? я у некоторых видела такую темпу,потом она спадает. не переживай и измеряй дальше. а мне видите как шалфей помог? отмена+шалфей и бомба такой ДФ и на 13ДЦ и ещё в левом яичники,это вообще нонсенс. он у меня практически не рабочий.

Валюш, я так всегда и делала. а тут с узи примчала и думаю давай сделаю, а воды то напилась. сделала вечером по правилам, вторая есть полоска но бледная. завтра посмотрим. блин, хотела ПА сегодня а у нас гости, может утром к мужу пристану пока мелкий будет спать. .

Цветочница82, это ты за другой тест думаешь. посткоитальный(как то так он называется). там после ПА на протяжении часа вроде надо с влагалища мазок сдать. про такой на совместимость я слышала и его хотела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас снег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ОБАЛДЕТЬ!!!!!! ну ка напомни какой город? я вообще не хочу снег(((( сегодня ходила в бар и слушала джаз), как то не очень мне понравилось общество в этом баре)))

Оксана насилуй мужа!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецкая область.г.Елец.Такого сроду не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...