Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

:D прикольно) , но слишком рано, что то снег, у нас пока тепло +9 днем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

у нас тоже снег(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был снег у нас в области и даже в Московской области :) Сегодня съездила и купила на 5,300 два комплекта термобелья нам с мужем, чтобы не мерзнуть в дальнейшем )))

 

А так все болеем, теперь и моя очередь пришла (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, понимаю тебя..как же плохо болеть.голова раскалываетсяOksiFCSD, в 6.10 будильник. не вставая с кровати. пишут что это цикл без овуляции либо воспаление яичников. в понедельник иду на узи.. но я уже расстроилась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Возьмите меня к себе))

 

Вчера было ровно 4 месяца, как я потеряла своего ребеночка на сроке 16 недель(( В следующем цикле снова начну мерить БТ (базальная температура), ловить О и стараться забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, привет... присоединяйся. мы уже начали даже планировать. а ты проходила обследование какое нибудь? причину нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Привет! Сама Б была без проблем? Что врач говорит, какие предполагают причины?

И конечно удачного и отличного вам планирования, чтобы все было только замечательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б все было нормально. Причина - скорее всего ИЦН. Инфекций не было. Сейчас пью четвёртый цикл ОК, в следующем цикле начнём беременеть. В понедельник пойду к Г, сдамся на скрытые инфекции и может ещё что-то назначит.

 

ВВ812,  спасибо за пожелание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, привет. Катюш,ты уже начала планировать что ли? Молодец!!!Готова морально? Кстати в др.темке не спрашивала..тебе гистология что показала?

 

ВВ812, выздоравливайте!!!

 

Цветочница82, не расстраивайся. Свой цикл не пропустишь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  гистология ни чего не показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Возьмите меня к себе))

 

Вчера было ровно 4 месяца, как я потеряла своего ребеночка на сроке 16 недель(( В следующем цикле снова начну мерить БТ, ловить О и стараться забеременеть.

привет!Присоединяйся!Всё будет хорошо.Удачи в планировании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально готова. В этом цикле пью фольку, магний и последнюю упаковку ОК. В понедельник к врачу и сдавать анализы (надеюсь, что все нормально). А в следующем цикле надеюсь, что получится забеременеть. И ребаунд-эффект мне в помощь!)))

 

blowofheart,  спасибо! Удача мне не помешает)))

 

Хотя, нам всем тут удача не помешает))) Девочки, пусть у нас у всех все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, Кать,после ОК не рекомендуют Б хотя бы первые 3 мес. Есть большая вероятность В,ЗБ и ХА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а мне Г сказал, что можно сразу...

 

Спрашу у него ещё раз про все риски, пусть объясняет))

 

У него и так от меня глаз дергается))) он у меня такой спокойный рассудительный, все тихим голосом рассказывает. Вообще, грамотный дядя и потомственный Г, у него мама тоже заведующей гинекологии была. А я ему, наверно, кажусь слишком суетливой)))

 

И я общалась с девочками, которые после ОК беременели и вроде все хорошо было у них. И потом, я не очень долго их пью... Ладно, буду пытать Г.

 

Radharani,  но тебе спасибо за предостережение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, видишь у кого как.Все организмы разные. Просто сам механизм действий ОК меня очень настораживает. Тем более это стресс такой гормональный,и как можно выносить нормально Б если такой гормональный всплеск, организму самим с собой бы справится,а тут еще второй организм появляется. Ну видишь,я говорю со своей колокольни,т.к. опыт был и не только мой.

 

ну главное предупредила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Возьмите меня к себе))

привет друх! Кать присоеденяйся к нашей компашке будем рады!мы тут дружненько все планируем потихонечку.пока у нас нет пузиков но очень надеемся что в октябре кто нибудь появится!

 

девочки а я сдала анализы. за результатом 4 октября. наконец то решится вопрос о планировании либо да. либо нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, будем надеется только на хорошие результаты! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, удачи! желаю чтоб результат был хороший и ты присоединишься к нам, к планирующим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  а ты какие анализы сдавала?

 

Ты уже писала, по-моему, но у меня в голове дыра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, привет,присоединяйся. мы разделяем твою боль...но верь в лучшее и оно настанет!хочешь рассказать что случилось?

Цветочница82, ну всё верно. не накручивай себя как я. думаю что шалфеем могла себе фолик перерастить и он в кисту превратиться,хотя никогда её у меня не было. завтра на узи всё скажут, отпишись нам

Ольчик, насилую........и в субботу и в воскресенье, до и после гостей.

Валюш,выздоравливай давай....ну что вы....Снег....люблю когда лежит белый чистый снег и светит солнышко...красота...а так:грязь, лужи, холодина....бррррр....не люблю зиму. пока оденешься,пока ребёнка соберёшь уже повесится хочется. как классно было летом:трусики нацепил и бегом на улицу...

 

veryoffkina, я тоже после ОК. пила 5 мес, сейчас первый цикл на отмене. организм включился быстро, всё отлично, жду О...правда я шалфей ещё пила. я не пропускаю циклы, просто надо с умом подойти и понять как влияют ОК на организм. во-первых, они понижают прогестерон(значит во второй фазе обязательно утрик надо,что бы не было срыва), во-вторых, они понижают количество йода в организме(я пью йодомарин). плюс за 2 цикла до планирования,ещё во время приёма ОК я пила фольку,витамин Е и йодомарин. сейчас продолжаю. удачи нам всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  у меня прогестерон и раньше был низковат, пила дюфастон. А вот про йод не знала... Наверно, тоже начну пить. Витамин Е я уже сама решила, что буду пить со следующего цикла. Хотя мог Г считает - от него нет толку))) но мы-то знаем, что раньше беременных только витамином Е и лечили)))))

 

Все у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, у меня тоже прогестерон низкий...в первом цикле после окончания ГВ вторая фаза была короткая, я вроде и внимание обратила а выводы не сделала. во втором цикле я заб, но утрик не пила, начала только когда прогестерон в крови упал, но поздно уже было. ребёнка я потеряла...не знаю, было ли это случайностью ли бо из-за низкого прогика,но теперь я рисковать не стану. я сама себе врач. самам хожу на узи когда считаю нужным и сама себе делаю предписания по приёму таблеток. моя мама меня гинекологом называет. она двоих родила и не знает даже слова такого как ОВУЛЯЦИЯ! а я....горе от ума одним словом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама себе врач

Моя тоже не знает про овуляцию, эко и т.п., но раньше и мобильных телефонов не было, а сейчас даже у ветеранов есть. Так что правильно что будешь следить и делать все возможное, только нам это и нужно! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,к сожелению так и есть....если бы они делали хорошо свою работу, я бы себе дурным голову не забивала. как ты? получше или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! а я вот разболелась чего то.и еще хотела спросить можно ли на этапе планирования делать рентген зуба. а то я лечу зубы и даже не ожидала что он мне его сделает очухалась уже когда он в рот пластинку засунул и попросил подержать.вот теперрь и думаю если разрешат планировать может цикл пропустить из-за этого и еще из-за простуды. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...