Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Как же я устала уже ждать своего малыша :girl_cray: Я,наверное,и в 30 не рожу.сил нет больше...не могу........

не говори так больше .хорошо?ты обязательно станешь мамой !каждая из нас обязательно еще будет мамой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

леська1980, я правда уже на пределе...я уже через все прошла...лапара....куча таблеток,уколов...стимулирующих...узи чуть ли не через день...сколько ж можно...эта ужасная чистка,после которой не хотелось жить...ну,когда же уже...просто смириться и не ждать?!Мысли только этим забиты...Расспросы любопытных людей,когда уже станешь мамой?Уже пора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, после 5 октября поеду!Не могу.сижу рыдаю...сколько ж уже можно...Если бы не ЗБ,то мне рожать в этом месяце...

а пораньше никак? если восполение то запускать нельзя может в хронику перейти.

эх эти если бы! если бы с моим малышом все в порядке было в декабре бы !!! годик отмечали.как я ненавижу это БЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, нет,он уехал,ток после 5го...я после ЗБ как=то успокоилась.но щас уже неделю реву.Приду с работы,пока мужа нет и рыдаю...не могу взять себя в руки.Каждый месяц ожидания...

 

леська1980, нет,он уехал,ток после 5го...я после ЗБ как=то успокоилась.но щас уже неделю реву.Приду с работы,пока мужа нет и рыдаю...не могу взять себя в руки.Каждый месяц ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, я правда уже на пределе...я уже через все прошла...лапара....куча таблеток,уколов...стимулирующих...узи чуть ли не через день...сколько ж можно...эта ужасная чистка,после которой не хотелось жить...ну,когда же уже...просто смириться и не ждать?!Мысли только этим забиты...Расспросы любопытных людей,когда уже станешь мамой?Уже пора...

да ситуация не простая.ты на стимуляции забеременела?а что гистология показала?а причину ЗБ нашли.?просто ждать не нужно.нужно восстановить организм по максимому. чтоб малышу в нем было комфортно.а про людей что спрашивают я отвечаю всегда-эта тема закрыта

 

sonik XN, ну хоть к акушерке сходи она мазки возьмет.да может хоть лечение для начала назначит.я свою хронику года два лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  в следующем цикле точно можно планировать. Облучение от рентгена одного зуба не значительно. А простуду подлечишь. Главное чтоб анализы были хорошие, вот тебе кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, спасиб большое за кулачки.они мне оч нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN,  а может у тебя О ранняя? Хотя может быть и подстыла где-то. Я бы на твоём месте сходила на УЗИ к другому врачу. А когда твой Г приедет, пожалишся ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, темпы нет пока. насморк пока только. не знаю,что делать...графики других читаю легко а со своим разобраться не могу.

 

sonik XN, ничего страшного. она завтра упадёт и всё, поставишь в графике "не учитывать"...не переживай! такие периоды усталость и нежелания бороться дальше бывают у каждого. я в такие моменты смотрю плаксивый фильм,наревусь,пожалею себя а на следующий день беру себя в руки и снова в бой!

 

 

Всё пройдёт....и это тоже пройдёт....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, я с 16 лет лечила дисфункцию.Потом уже поликистоз.А 4 года я уже конкретно планирую.Врач сначала клостиком стимулировала,а потом Гонал-Ф(используется при эко),дорогие уколы...почти через день делала...фолик вырос,но превритился в кисту,хотя я делала укол Овитрель...увы...не лопнул...потом врач сказала собирать анализы на ЭКО...стимулировать уже нельзя...скок можно то...а я решила отдохнуть,плюнула на все,ничего не пила и через 3 месяца Б...врача сказала,типа это отголоски стимуляции Гоналом.Но не сохранили мою кроху...пичкали Дюфастоном,по 4 таблетки ,все напрасно...

 

veryoffkina, у меня обычно поздняя О с 16-19 дц...скорее нарушения,или отморозила я все...

 

OksiFCSD, спасибо!30 лет не за горами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, ясно. а что поликистоз так и савят сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да ничего уже не ставят.Я сменила врача...не знаю,что получится.Вот в прошлом цикле один тест у меня заполосатился и вроде как призраки...может бхб...уже ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, тебе до 30-ти как до Киева рачки. я вот в 25 только первый раз заБ а в 26родила. и у тебя всё получится. посмотрела твой предыдущий цикл-маленькая разница температур и низкая темпа во второй фазе. у тебя прогестерон низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я в прошлом цикле первую фазу мерила в 8:30,9:00,а вторую в 7:00.Это может влиять?А прогик низковат.У меня монстры раньше ходили ток после уколов пргика или таблеток Дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN,  а мне 27 через 10 дней будет... И тоже тридцатник не за горами. Может пора место на кладбище подыскивать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, не знаю...но иногда мне хочется все бросить и все,но это проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN,  хватит жалеть себя. Все у тебя получится. А от слез толку нет. Надо собираться и идти к врачу. Посмотри ещё, как завтра себя БТ (базальная температура) поведет, может упадёт обратно.

 

sonik XN,  мне тоже иногда хочется нюни распустить и все бросить. Но в таком случае точно ни чего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, я каждый раз беру себя в руки.но приходит пик...я уже этими ожиданиями измучила не только себя,но и мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, не кисни)) от нервов и соплей снижается иммунитет и начинают приставать новые болячки. Надо верить и делать все, что от тебя зависит.

 

sonik XN,  а вы с мужем давно вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, я конечно тоже предчувствую скорый 30-летний рубеж, но главное как ко всему относиться! Можно и в 20 лет быть бабкой, да и возвраст в наше время ничего не значит. Я могу сказать что прожила уже довольно полную жизнь, а некоторые мои ровесницы все также легкомысленныи НИ О ЧЕМ и ни о ком не задумываются. Не знаю что хорошо, а что плохо, но будем стремиться к лучшему для себя: а это дети, сопкойная жизнь рядом с мужем, в своем доме и что там еще... допишите сами :)

 

измучила не только себя,но и мужа...

В нашей темке нет девочек, которые бы уже не были мамой, пусть даже пару недель беременности... Понимаю что сравнивать не супер-благородно, но как чувствуют себя девочки которые 10-ями пытаются забеременеть, а у кого-то это никогда и не получиться... ТЫ сможешь отлично забеременеть, выносить и родить здорового кроху! Точно! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , в вопросах написали забавное гадание на то, сколько будет детей))) я себе мальчика и девочку нагадала. Попробуйте и вы. Вот ссылка http://www.babyplan.ru/otvety/_/pipets-gadanie-r39033

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо большое за поддержку!!!!Иногда так хочется выговориться,выплакаться кому-то...спасибо девочки!! :friend::flower: Выплакалась,стало легче...

 

veryoffkina, 5-й год с мужем!

 

Точняк я все застудила.ТТ 37.4 щас,а что уж о БТ (базальная температура) говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вместе почти 5 лет. 4 октября будет деревянная свадьба! Хочется как-то отметить.Только денег нет совсем.Заканчиваем ремонт,все запасы иссякли.Есть какие-нибудь предложения? Как вы устраиваете себе праздник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы устраиваете себе праздник???

Муж не любитель растрат, поэтому когда с деньгами не очень, то просто покупаю что-нибудь осень вкусное: ягоды, экзот. ырукты и конечно торт и чем больше, тем лучше )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, а мне уже 31! в марте 32!и детей у меня нет...мне тоже плохо из-за этого. каждый пустой цикл меня отбрасывает назад((( и я схожу с ума от этого. сейчас читаю книгу Шинед Мориарти "В погоне за бэби", она поднимает чуточку настроения(вроде не я одна такая сумашедшая)

Вот и мы вместе почти 5 лет. 4 октября будет деревянная свадьба! Хочется как-то отметить.Только денег нет совсем.Заканчиваем ремонт,все запасы иссякли.Есть какие-нибудь предложения? Как вы устраиваете себе праздник???

в таких случаях готовлю что-то вкусненькое или гуляем по городу вдвоем. правда у нас свадебная годовщина была всего одна и мы поехали в этот день к Матронушке...

 

OksiFCSD, посмотрела вой график. скажу честно-ничего не поняла. может все ж О уже была???? :girl_wacko:

 

sonik XN, не сдавайся! самая темнота наступает перед рассветом..помни это. если уже сил не хватет и кажется что все конец, то значит скоро все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...