Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

...девочки привет..всем кто меня помнит...добавляйтесь в контакте в группу замершая беременность...там очень много девочек которые нуждаются в помощи....

 

Девочки...я планирую первый цикл...наконец то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

я

Девочки , в вопросах написали забавное гадание на то, сколько будет детей))) я себе мальчика и девочку нагадала. Попробуйте и вы. Вот ссылка http://www.babyplan....-gadanie-r39033

я погадала получается два мальчика и девочка и больше никого.вот два мальчика правильно теперь за дочуркой пойдем.

 

Девочки...я планирую первый цикл...наконец то))))

удачного планирования.чтобы все получилось :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,посмотри пожалуйста мой график!Неужели всё-таки такая поздняя овуляция???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я в прошлом цикле первую фазу мерила в 8:30,9:00,а вторую в 7:00.Это может влиять?А прогик низковат.У меня монстры раньше ходили ток после уколов пргика или таблеток Дюфастона

конечно же ДА! ты выбираешь одно время на которое ориентируешься. если это 9.00,то во вторую фазу ты должна была прибавлять + 1мм за каждый час. смотреть к примеру:

7.00 температура почти 36,9(на ртутном так часто бывает, ну не дотягивает) то ты должна была ставит 37-37,1 в зависимости от расчётного времени. я обычно доавляю +1 и округляю к целому.

 

Вот и мы вместе почти 5 лет. 4 октября будет деревянная свадьба! Хочется как-то отметить.Только денег нет совсем.Заканчиваем ремонт,все запасы иссякли.Есть какие-нибудь предложения? Как вы устраиваете себе праздник???

мы тоже 5 лет как в браке. сейчас просто посидели, покушали пиццы и любовались тем,как быстро растёт сынок. а когда была Б, я помню на годовщину-третью, накрыла стол, одела свадебное платье, шампанское, свечи. муж приходит с работы, а у меня музычка играет и я в свадебном платье сижу за столом при свечах. классно было! я даже немножечко шампанского выпила-так захотелось-ужас и с пьянела круто. муж меня уложил,укрыл одеялком и почувствовала себя самой счастливой в Мире...девочки,нужно верить что всему своё время! вот как только я в это поверила-сразу заБ

 

Девочки , в вопросах написали забавное гадание на то, сколько будет детей))) я себе мальчика и девочку нагадала. Попробуйте и вы. Вот ссылка http://www.babyplan....-gadanie-r39033

ой, да, я нагадала себе 4-х пацанов!!!!!!и бросила,когда пятого тоже мальчика показало. видать руки у меня не с того места растут

 

Цветочница82, та неее, всё понятно. я сама немного запуталась, а потом разобралась+на узи сегодня сходила. О была вчера, по ощущениям началась поздно вечером, ну мы утром закрепили это дело ПА. теперь жду!

 

sonik XN, где сегодняшняя темпа на графике?

lipresh, ура! класс! я тоже первый цикл планирую!

 

леська1980, и тебе удачного планирования на следующий цикл!

blowofheart, да! как я и говорила это О! только не могу понять на 27 или 28 ДЦ? ПА было в эти дни?

 

blowofheart, да! как я и говорила это О! только не могу понять на 27 или 28 ДЦ? ПА было в эти дни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD ,да на 28 день был.Только не могу понять -ЯБ у меня был где-то на 20 д.ц.Грудь болела,,но уже прошла.Сейчас кремообразные выделения.Ощущений вообще никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ЯБ не показатель. у меня его в этом цикле вообще не было, а О точно была-подтвердила по узи. грудь могда и на О болеть. у меня по окончанию ГВ грудь вообще умерла. уже 7 мес как я её не чувствую и даже в прошлую Б никаких ощущений в груди не было. у тебя по графику ещё не было имплантационного западения, это когда яйцеклетка прикрепляется к матке. только после этого когда эмбрион прикрепится начнуться какие то ощущения, хотя некоторые на них не обращают внимания. это ИЗ может быть и на 7дпо. скоро температура у тебя немного упадёт а потом снова поднимется. это нормально. возможно завтра это и произойдёт. теперь главное,что бы оплодотворение произошло и прикрепилось всё,но это от тебя уже не зависит. ты сделала всё что могла, теперь ждём и я тоже жду. надеюсь в конце цикла мы обе будем обладательницами двух полосочек. меряй темпу дальше, посмотрим на когда программа тебе О нарисует. ещё одно или два значений и у тебя нарисуется линия О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD ,я на это очень надеюсь.Сегодня узнала ,что моя лучшая единственная подруга беременна.Я очень за неё рада.Это у неё второй ребёнок.Прям настроение поднялось! А как прога нарисут овуляцию,если в первой фазе я не измеряла Т.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, нарисует по уже обозначенным дням. обычно О рисует после 3-х значений выше средней линии, одним словом трёх высокий. у тебя 2 уже есть, может завтра уже и нарисует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Всем кто планирует удачи в этом цикле!!!Держу кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani ,спасибо!!! :) Как у вас дела продвигаются?

 

OksiFCSD ,ох, чтож я б без тебя делала!Спасибо,что объяснила мне бестолковой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, сегодня 37.Но я что-то приболела,даж на работу не пошла.На инфекцию похоже(((ТТ вроден норм.А вот БТ (базальная температура) высоковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, не наговаривай на себя. будем завтрашнюю ждать темпу. молодец,что мужа тогда заловила,а то М она ждала....

sonik XN, интересно...может и правда простыла? меряй дальше, будет видно потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, конечно,буду дальше мерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, да говорят очереди и детей нет. В одной опеке сказали вообще очередь с прошлого года даже не сдвинулась и звонить им через год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонить им через год!!!!

Да уж... Все уже на подхвате, без знакомых нереально взять малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто хочет взять малыша???Меня эти мысли тоже не оставляют в покое...и муж тоже хочет.Я всегда думала,даже если и сама рожу,возьму ребеночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani ,я в шоке!!!Ну а может правда какие-нибудь связи найти? Или малыша постарше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, дак вот мы и ищем какие либо пути.но пока ничего. Ну хоть только неделю ищем. Если дальше так пойдет у меня будет паника.

 

sonik XN, мы с мужем ищем)

 

blowofheart, видишь дорогая, оч сложно найти человека который поможет, они ж в роддоме должны работать и обладать информацией о детях. У нас и постарше деток нет. Мы в анкете написали что ребенка до года ищем, но естественно хочется новорожденного. Вот нам вчера 6 предложили, но 3 из них больны, а остальные 3- братья из них 2 близнеца, и у них еще есть 3 брата но они постарше. А 6 детей это слишком для нас пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой как сложно...и больно...муж мой вот тоже уже не раз поднимал разговор,что хотел бы дать кому нибудь счастливое детство и подарить любовь. сказал мол ещё одного родим и можно будет взять ребёночка. я в шоке,что бы мужчина об этом думал...а близнецы -мальчики? какого они возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари,а то что детки больны они сразу говорят?Просто я где то слышала,что небольшие отклонения они скрывают.

 

Может быть вообще в другом городе попробовать?

 

Девочки,а кто-нибудь прощупывает свою шейку матки?Я вот второй день это делаю,вчера была высоко и закрыта.А сегодня низко и прям чуть ли не палец туда входит.Наверное это к М:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я не понимаю как это делать...многие прощупывают, я лично нет. к каким М???????????????????у тебя только О произошла, до М ещё 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Оксан,дай Бог,чтоб так всё и случилось!Просто в ту Б я уже чувствовала до задержки что я беременна.Когда сделала тест даже не удивилась.Сейчас настроюсь,а они привалят.Опять разочарование,слезы:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну у меня же тоже муж инициатор в данном вопросе был)) А малышам близнецам годик будет в ноябре,а их братику 3 годика,а остальным 14,7 и 9 вроде.

 

blowofheart, да сразу говорят.Никто диагнозы не скрывает,наоборот больше придумывают чем есть на самом деле. Др.города рассматриваем,но там тоже огромные очереди как нам сказали.Вот сегодня с Казанью общалась,а в Башкирии вообще их школу приемных родителей проходить надо((( короче тяжело.

 

Я раньше прощупывала,но лучше этого не делать все таки думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня моя кошка разбила градусник,кот.я измеряю БТ (базальная температура).Муж молодец,одел перчатки,взял скотч и собрал все шарики.Ну я думаю что почти все.Я потом помыла всё.Переживаю очень,ведь ртуть это ЯД!Проветрили всё,но всё же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а по моему Б случается именно тогда когда не ждешь. Я вот в эту Б все что можно делала чтоб заБ но вообще никаких ощущений не было и решила что не Б,а тут задержка и опа-на... но боялась уже естественно((

 

blowofheart, не переживай.Не страшно) Я помню даже эти ртутные шарики в руку брала в детстве) Там же маленькие дозы, да и когда прививки ставят там ртуть в их состав входит-ниче ж живут люди как то.

 

А градусник жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...