Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Оксана,я работаю по графику день-ночь,двое суток дома.Так вот когда я в ночь на работе-утром то я не померию,так как организм не спал.Прихожу с ночи,ложусь спать.Ну где то часов в 10.00 и сплю до 16.00.После пробуждения сразу мерию.Это ведь после сна.Пусть не ночного,а дневного.Или всё ровно не показательна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, не знаю даже...по правилам нужно мерять раз в сутки в одно и то же время. я не уверенна что так как ты меряешь правильно. может тебе просто этот день не мерять? или лучше меряй но ставь на графике "не учитывать", программа её принимать не будет, а по остальным будет видно. просто так сложно О выискать будет. я бы просто эту темпу вечернюю отмечала но не учитывала так было бы правильно я думаю,а ты смотри как тебе удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в следующем цикле начну ходить на узи:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

OksiFCSD, правильно пишешь про базалку. Я где-то читала, что даже пол часа разницы во времени измерения дают сбой в программе. Давным-давно я тоже занималась измерениями базалки, но для меня было сложно в выходные в 6 утра просыпаться и мерить, я бросила это дело. Самое проверенное на мой взгляд это фолликулометрия или тесты на овуляцию (это подешевле выходит).

 

девочки у меня со дня на день должны пойти М но сегодня в течении дня я в груди такие ощущения чувствую.девочки кто кормил поймут.что как молоко во время кормления подходит.раньше такого не было .

 

у меня такие ощущения как прилив тоже бывали, хотя кормить закончила давным давно. А еще в животе точь в точь ощущения, что кто-то толкается или переворачивается, даже муж руку прикладывал и говорил, что чувствует. что это было так до сих пор и не знаю... Беременна тогда точно не была. Но надеюсь у тебя может быть по-другому

Изменено пользователем Namiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, так я то тоже не беременна.и с тех пор как грудь перетянула уже 10 мес пршло.а это прям так неожиданно несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, ну да ...в выходные в 6 мерять это жесть. я раньше меряла и дальше спать ложилась. а сейчас я встаю в 9 и меряю и в выходные тоже так.

blowofheart, ооо,вот это точно лучше. узи ничто не заменит. у меня в этом цикле температура с ума сошла,видать отмена даёт о себе знать. раньше я чётко видела что О произошла уже на следующий день,а сейчас....если бы вчера не сходила на узи и мне не подтвердили,что О была до сих пор бы мучилась. тест на О правильно показал а я думала что он обманул. хотя у меня бывало такое что тест на О положительный а О только через неделю и тест второй раз полосатится через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сонник!!! Это Ариадна, которая Radharana, хотят малыша усыновить или удочерить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет!!!как я давно здесь не была,только комп подчинила!)))как у вас дела?

 

леська1980, Приветик!как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, привет.! я вот завтра еду узнавать как там мои анализы на гомоцистеин и фольку. завтра у меня решающий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо за ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перетянула уже 10 мес пршло.а это прям так неожиданно несколько раз в день.

У многих женщин после окончания ГВ долгое время остается молоко в груди может быть и год и больше, местами появляются затвердения.С чем это связано- с индивидуальными особенностями организма или еще и с не своевременным отлучением от груди. Выделение незначительного количества жидкости из соска (особенно когда женщина вспотела, пробежалась, переволновалась, перегрелась) считается нормой еще в течение полугода после окончания лактации. Если выделения продолжаются и дольше, это может свмдетельствовать об эндокринных нарушениях, и тогда необходим совет врача.

 

Так написано во многих источниках. Подруга приезжала не так давно, так у нее почти спустя 2 окончания ГВ начались приливы и выделяться молоко. Через несколько дней прекратилось само, к врачу так и не пошла.

 

Привет всем!

Приветик! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ждём тебя с хорошими новостями!скоро за ребетёнком отправишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет!!!как я давно здесь не была,только комп подчинила!)))как у вас дела?

Привет! Многие активно работают над планированием, здают анализы, так что ждем несколько недель и может в наших рядах появятся беременные мамочки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль привет!Ты потерялась у нас) Как машина?)

 

ВВ812, да у меня тоже еще молоко есть)) голодная не останусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, так дело в том что ни чего не выделяется.грудь мягкая и не болит.думаю это перед М они завтра должны пойти

 

леська1980, ждём тебя с хорошими новостями!скоро за ребетёнком отправишься))

спасибо!уже хочется.но то одно мешает то другое.

 

Radharani, у нас при больнице в детском отделении есть палата отказничков грудничков. когда Димка маленький был мы в дет отделении лежали и иногда помогали там санитарочкам с малышами.покормить. переодеть. просто укачать.димка тогда еще ревновал что я укачиваю на ручках ребенка.палата так и по сей день существует и у нас по местному каналу часто показывают деток.что может найдутся родители желающие усыновить.почему у вас так с этим сложно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот завтра еду узнавать как там мои анализы на гомоцистеин и фольку. завтра у меня решающий день!

 

пусть все будет в норме! :) отпишись как узнаешь

 

Я тоже хочу пойти сдать эти анализы, интересно мне есть ли толк от того, что фольку уже 9 месяцев пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сонник!!! Это Ариадна, которая Radharana, хотят малыша усыновить или удочерить!

привет пропажа!как дела?совсем исчезла. собрала нас тут а сама не появляешься...

ВВ812, так дело в том что ни чего не выделяется.грудь мягкая и не болит.думаю это перед М они завтра должны пойти

 

спасибо!уже хочется.но то одно мешает то другое.

 

Radharani, у нас при больнице в детском отделении есть палата отказничков грудничков. когда Димка маленький был мы в дет отделении лежали и иногда помогали там санитарочкам с малышами.покормить. переодеть. просто укачать.димка тогда еще ревновал что я укачиваю на ручках ребенка.палата так и по сей день существует и у нас по местному каналу часто показывают деток.что может найдутся родители желающие усыновить.почему у вас так с этим сложно?

дети есть и их много,но груднички очень желанны и поэтому на них давно уже делают бизнес. ждут на лапу когда дадут. зачем отдавать паре просто так,если придут с кошельком другие и за этого ребёнка хорошо заплатят? фууу,аж писать такое противно...а вот постарше деток думаю попроще усыновить,но паре же хочется пройти через всё,с самого начала...ощутить на себе эти бессонные ночи и радость от того как быстро ИХ малыш растёт....

Девочки милые привет!!!как я давно здесь не была,только комп подчинила!)))как у вас дела?

 

леська1980, Приветик!как дела?

привет!мы тут планируем,а ты когда присоединишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже еще молоко есть)) голодная не останусь)))

И главное будет чем кормить мелких ) Сейчас ничего в груди не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, есть детки. просто никто их не дает просто так. Да и выгодно им чтоб дети у них находились. Вот и приходится выбивать с трудом себе ребенка(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я не пропала! Я за вами слежу! Читаю , просто новостей нет, работы много, активно тренируюсь, но почему то не худею, решила бады попить для похудения. Устаю ужасно((

Ари моя машина зверь) но кушает очень много, муж говорит тебе надо на газу Ниву купить)))

Оксана желаю в этот цикл залететь по полной)))

Валя как всегда пишит умные и правильные мысли, люблю читать тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила бады попить для похудения

Расскажи какие, что входит в состав. Есть же сжигатели жира, смеси различные, что предпочтительней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, решили планировать на следующий год,жду,жду недождусь уже!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  редуксин Лайт , там много побочных действий, поэтому кто планирует принимать нельзя. А я честно боюсь беременеть с таким весом, потом еще рща толстею и все капец(((( поэтому мне срочно худеть надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому мне срочно худеть надо!

Читала что уходят несколько кг за месяц. Пусть у тебя будет без побочек, а то как только нашу печень не мучаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

нам разрешили!!!! все анализы хорошие.что там сдавали.

генетик спросил прошло ли полгода с моментов родов? я сказала да на что он сказал идите и чпокайтесь через день.сейчас хорошее время для зачатия.в августе-декабре.наименьший риск разных генных мутаций. и организм мамы припас полезные витамины за лето.потом пошла г Г а она сказала должно пройти ровно год после родов.т е не раньше декабря.но я склонна к мнению генетика.

так что я вступаю в ряды планирующих. сегодня у меня начался новый цикл.девочки пусть у нас все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...