Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

леська1980, отлично! Пусть все получится @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

леська1980, удачи!!!!!!!Все у нас получится!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, а ты в какой дозировке пьешь?толк то конечно есть.мне вот генетик сказал продолжать в такой же дозировке принимать при планировании. и до 15 нед бер-ти.а ведь еще не известно сколько я буду планировать. у меня показатели очень хорошо возрасли.даже выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я вступаю в ряды планирующих. сегодня у меня начался новый цикл.девочки пусть у нас все получится!

Отлично! Легкого планирования! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, 1 таб ангиовита + Вит Е 200. Гемостазиолог прописала после появления // перейти на фолацин до12-15 недель, а потом на комплексные витамины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Я так за тебя рада!!!Давайте счастливого вам зачатия))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ура!класс!на узи будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, пусть всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся присоединяюсь ко всем УДАЧИ!!!!! Одевай красивые труселя и насилуй мужа!))) я держу кулаки за ваше семейство!

Блин ... Сегодня отвезла детей в школу, приехала домой а ключей от ворот нет( думала, думала и надумала))) благо рабочие вчера камни не убрали, я из них соорудила под ножку и перевезла через забор))) главное что б никто не видел, это так смешно выглядело, но когда на той стороне спрыгивала, сильно подогнулась и что то в спине больно стало((( пойду на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у нас к сожалению О по узи не отслеживают.у нас же деревня!я даже сомневаюсь продаются ли тесты на О.да я и не хочу всем этим заниматься.организм пусть сам все решает.я даже график в этом месяце не хотела вести . и темпу мерять.но потом передумала.

 

Olga Kanada, спасибо.будем стараться. вчера когда из больницы вышла села в машину. муж сразу спрашивает ну что? я ему-разрешили! так и сидели в машине взявшись за руки и лыбились как два дурачка.

такое чувство что впервые за лялечкой собрались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что б

к сожалению некоторым детки даются сложно. я такой человек,что не привыкла ждать чуда а сама ничего не делать. я не могу так. если ЭТО надо мне-значит надо действовать. бывает устану,плюну,цикл отдохну и снова в бой. я следующий цикл тоже на узи не пойду, только график и тесты на О. между прочим их можно по интернету купить...а мне программа О нарисовала и мы попали с ПА. теперь жду, но кажется ничего не вышло....ну я не расстраиваюсь, я не особо надеялась прям в первом цикле заБ. я точно знаю,что сделала всё что могла и корить себя не стану...

 

Ольчик,ты окуратненько....а если бы упала? не дай Бог. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у меня сегодня всё таки привалили месячные.Я на удивление себе ,даже не расстроилась.В этом месяце буду ходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, очень жаль...график странный из-за твоих измерений то утренних то ночных. картина из-за этого не ясная...

Леська,удачного планирования....

Девочки, я заболела. так резко прям, никаких признаков не было, а утром встала и всё:нос заложен, голова болит, лицо горит, ТТ 37,2. ну вот как так?я и на улице не бывала толком...не знаю что делать, пить ничего не хочу т.к. не знаю а вдруг получилось и я Б?! что делать,помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, пей побольше теплого чая с медом, с малиной. Я когда Б была пила по-моему оцилококцинум, это гомеопатические гранулы и их можно при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ну ка давай выздоравливай!Малина,мед,чай с липой.А может это твоя Б так себя проявляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, и я тоже заболела. уже вроде начала выздоравливать.сынок приболел и я следом с новой силой. темпы нет . только горло красное и нос заложен.лечусь пиносолом.трависил.ингалипт.мед+лимон с чаем.+малин варенье.шиповник. вот и думаю мож этот цикл пропустить?или попробовать если в течении трех дней пройдет.как думаете?

 

до овули еще 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, читала про него. не знаю стоит что либо принимать или перетерпеть?

blowofheart, вполне возможно. у меня есть ощущение что я Б,но теперь эта простуда все ощущения смазала и не пойму или это из-за неё или Б так проявляется. у меня сильно голова кружится периодами, прям всё перед глазами плывёт, это от простуды быть не может. не знаю....ещё вчера я мужу сказала,что кажется я Б, он посмеялся но призадумался т.к. прошлую Б мне не поверил...не первой же...не хочу себя сильно настраивать на Б а то потом сложнее будет разочаровываться.

леська1980, я бы на твоём месте не откладывала, до О ещё можно и выздороветь успеть, вот только иммунитет слабенький будет. а это плохо...смотри по самочувствию своему. я у многих читала,что во время Б иммунитет слабеет и они простывают. это всё вполне объяснимо-организм воспринимает Б как болезнь и пытается с ней бороться. говорю же ему-дурному организму,что не надо бороться,сдайся и покорись........не слушается,зараза)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, глянь график плииииииз...что с температурой??? какого там 37 и 37 а по поводу лечения то мне шиповник очень помог)) пей и пей постоянно, чудеснейшее средство

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иOksiFCSD, держу кулачки! малину не пей! ноги не грей! лимончик и мед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Вам в Беремпоезд пора!!!

 

Выздоравливайте девочки!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько поправляться!

 

Я в Б лечилась стандартно каплями пару дней, полоскала горло травами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера целый день чай с лимоном пила,аж плохо от него и молоко с мёдом горячее. о,вот опять пишу вам а у меня голова кружиться и буквы прыгают на клавиатуре....и ещё чеснок ела с мужем....чувствую себя не плохо: нос заложен и голова квадратная какая то, грёбаная простуда(или что это такое) мне все симптомы смазала...не пойму ничего....время покажет

Цветочница82, посмотрела твой график:в первой фазе высоковата темпа, тебе бы кровь на гормоны сдать. по графику О была на 13ДЦ. ощущение О были? смущает эндометрий, на 11 дц был 7 мм, на 13мм подрос однозначно....даже если 9-10мм это уже хорошо! я сама не ожидала но у меня на момент О эндометрий был 11,7 мм! я думала из-за ОК он истощится... ладно,это отступление. судя по всему О была!!!!!!!! Боже помоги нам! ждём двух полосочек вместе. как ощущения? что -нибудь чувствуешь?

 

иOksiFCSD, держу кулачки! малину не пей! ноги не грей! лимончик и мед.

за ноги знаю,а почему малину нельзя? я в прошлую Б пила. она тонус вызывает матки? Ольчик, скажи какие у тебя ощущения? выйдет у нас или нет? что говорит твоё шестое чувство? а то я уже ничего не знаю....смотрела графики, у многих простуда была на ранних сроках Б,но не на 4 ДПО же!

девочки, я совсем дурная! уже рассчитала ПДР и знак зодиака будущего ребёнка, придумала как мужу сообщить....капец,у меня крыша уехала далеко и надолго....думаю вернётся когда на тесте одна полоска появится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, варенье можно наоборот.в не оч много вит С и оно противовоспалительное средство! лист малины нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ооо,вот поподробнее можно? я как раз брала листья малины, смородины и клубники и заваривала чай. где то читала,что малина при легкой стимуляции назначают и что то плохое при Б она вызывает,а что не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я совсем дурная! уже рассчитала ПДР и знак зодиака будущего ребёнка, придумала как мужу сообщить....

Все нормально, все планирующие этим увлекаются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...