Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

но тут на сайте куча графиков где Б с высокой темпой в первой фазе. когда будем тесты делать? я как наивная верю,что всё получилось! прошлый раз такая уверенность принесла свои плоды. эх,лишь быц получилось....

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, думаешь стоит пересдать на эстрогены??

 

но тут на сайте куча графиков где Б с высокой темпой в первой фазе. когда будем тесты делать?ощущение есть того что получилось?

вообще ничего не чувствую...в прошлую берем ощущений тож не было..никаких. я ж как узнала в прошлый раз: не получалось заберем, гинеколог велел сдать анализ на гормоны и прийити. я сдала , свдьбу отгуляли, как раз врач из отпуска вышла. а уменя опять 30 день какой то цикла.ну думаю будет же спрашивать про тест на берем, ну я и сделала для ответа а там бац!! две полосы. я прям в шок выпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у меня в первую Б только живот точнее желудок болел ужасно, обезболивающие не помогали и ощущения были такие что вот вот М явятся. приснился сон про две полоске, я встала и сделала а из там и правда 2. шок!не ожидала совсем. а вот во вторую Б сразу поняла что Б. а сейчас не пойму из-за этой простуды идиотской,она всю картину смазывает мне. не пойму ощущения из-за Б или простуды. причём так интересно на протяжении дня бывает такое что простуды вооще5 нет и всё прекрасно,а бывает что очень плохо:голова болит и лицо горит и ТТ(как в прошлую Б),только это от Б или простуда? вот что интересно. но где то там внутри кто то мне подсказывает что там есть ЖИЗНЬ.....

про эстрогены думаю пока подожди. попробуй поставь галочку "не учитывать" значения на 6,7,8,дц те высокие. мне интересно нарисует ли программа линию О. из-за них точно не нарисует

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1068904&t=1381254802

 

мда,плохо видно. но на этом графике у девочки были выделения,она думала что к М, а это оказалась. так что ещё не всё потеряно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка88, а я перешла на АНГИОВИТ с сегоднешнего дня.там фолька-5 мг+В12+В6.выпила одну таблетку и все .и муж тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ну да ангиовит нам сказали пить и потом фолацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,гляньте мой график?Как думаете,овуля будет???Что-то вроде был спад темпы и подъем,и все на одном уровне держится... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау?Иде все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, огог... чего это у тебя с графиком?....такие перепады... про О тебе только узист скажет точно,так непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вам еще результаты по генетике не пришли?

 

sonik XN, я конечно не спец в графиках.но О по моему еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а я наконец- то нашла вышивку которая по душе.уже наверное месяца два в инете искала.заказала. теперь жду!

sr-6071-ns.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девоньки,гляньте мой график?Как думаете,овуля будет???Что-то вроде был спад темпы и подъем,и все на одном уровне держится... :think1:

Кровь или УЗИ покажут, по графику точно не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, нет еще не готовы. В числах 20 надеюсь будет уже известно, мне надо будет записаться к генетику и он мне скажет что и как.

 

прикольная вышивка такая.оригинально)как называется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, овуляции однозначно не было ещё. ждите....

девочки, а я разболелась полностью.......спала бы целыми сутками,но сынок не даёт так расслабиться. в обед с ним сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ВЫШИВКА НАЗЫВАЕТСЯ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ВЫШИВКА НАЗЫВАЕТСЯ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ......

название супер! продолжить можно как угодно....очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ВОТ ТЕ НАТЕ.ПРОСТЫЛА ИЛИ.... ЧТО БАИНЬКИ ХОЧЕТСЯ?

 

А МЫ С СЫНОМ НАПАРУ БОЛЕЕМ. НО УЖЕ ПОЧТИ ВЫЛЕЧИЛИСЬ.У НЕГО ОТИТ ТАК ОДНУ НОЧЬ ВОБЩЕ НЕ СПАЛА ТАК ПЛАКАЛ.ВОТ И 9 ЛЕТ. А ЧТО МАЛЕНЬКИЙ.

 

МЕНЯ В ПЕРВУЮ Б ВОБЩЕ БЫРУБАЛО НА СОН В 19 00 Я УЖЕ СПАЛА. А ВО ВТОРУЮ НИФИГА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Лесь,я не могу,я хожу и сплю на ходу. так бы и спала сутками...................грёбаная простуда:ТТ прыгает от 36,6 до 37,3. но такое же во время простуды не должно быть. температура или есть или её нет. как это сейчас есть а через час нет?насморк достал,горло болит,чихаю......всё,нажаловалась и стало легче....а ещё левый яичник зараза колет там где ЖТ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет! Ари как у Вас дела?

Оксик ну ты что..... выздоравливай, представляю как тяжело с маленьким ребенком и болеть(((

Олеся ты любишь вышивать? А вот из лент розочки начала делать, неделю назад и разбросила, потому что времени не хвататет(( даже огород не когда прибрать (((

Сообщаю новость! - мой муж второй день говорит о ребенке, говорит что скоро займется мной капитально))) хочет ляльку)) я рада конечно, но понимаю что боюсь........боюсь не оправдать его надежды, а вдруг опять(((

Ильнара девочку родила, из темки "Как пережить смерть малыша" я так рада за нее!. она так долго этого ждала, ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ТАКОЕ САЧСТЬЕ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль привет. У нас дела пока все также((( Мне даже некогда щас делами усыновления заниматься,а на сессии(((

К мужу прислушайся)) Плохого не посоветует)) Проверьтесь и вперед,я уверена что все получится и будет все хорошо,если только захотите! А страх у тебя никуда не денется,с этим придется жить...

 

Здорово...жаль не знаю Ильнару. Но все равно рада!!! Еще одной жизнью стало больше) Да и нам в пример)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ух ты!!! а страх и правда никуда не денется,придётся жить с этим.....ты была права у меня скорее всего пролёт,но я рада этому. я болею,очень плохо мне....не хочу так начинать Б. организм ослаблен и не восстановлен после ОК.

Radharani, ну ничего....сдашь сессию и продолжите войну за СВОЕГО ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А я вчера ехала домой мимо женщины,к которой я ходила и она мне посоветовала крестил.набор в детский дом отнести.Ну и зашла.Она меня посмотрела,долго водила над животом и сказала,будто бы в левой трубе есть небольшие спайки.Девочки,я всегда была против всяких бабушек-заговорщиц,гадании и т.д.А тут как потянуло к ней.Нет,она никакая не колдунья.Как сама она говорит дар от Бога.Сказала пить петрушку,алое и душицу.Сказала травы эти местные и хуже не будет.Их вообще всем для профилактики можно.Также сказала,что многие у неё после такого лечения беременнели.Вот пью теперь,естественно предварительно почитав про них в инете.Так же обязательно сходить на исповедь и причаститься.

 

Оксан, ты подожди раньше времени расстраиваться.Поживем увидим что там у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, спасибо,но я себя очень плохо чувствую...эта простуда,ужас...тест отрицательный,повторю в понедельник на 12дпо,но мне кажется что пролёт и хорошо. организм ослаблен какая тут Б? важно же не только заБ но и выносить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта простуда,ужас...

Поправляйся скорее! Сейчас действительно хорошо если ты не Б, нужно дать время организму восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, милая моя потерпи месяца два - три, не время пока..........

blowofheart, здорово, что веришь ей, а что именно нужно с алое делать?

ВВ812, а как ты, что у вас в семействе нового происходит?

вотя с сыном, он такой большой уже, а я все такая же как и 15 лет назад)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, вы классные такие! я не тороплюсь никуда,когда время придёт тогда и встречу свою радость.......Валюш,вот и я не хочу сейчас быть Б из-за ослабленного организма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...