Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

девочки привет! мы тоже в этом цикле не стараемся. моя простуда дала осложнение на легкие такой кашель ужас просто! а вчера еще и цистит начался.организм ослаб.правилльно Оксана говорит что лучше не беременеть на таком фоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Всем привет!

 

Оль, не знаю каким словом назвать теперешнюю ситуацию, но честно меня почти все не устраивает. Дома очень мало вижу ребенка, у мужа по работе сплошная неопределенность, поэтому вопрос с отдельным жильем откладывается на вченость, видимо, ну и добавляют "отношения" родственников, точнее их неадекватное поведение по отношению к внуку, плюс коллеги на работе все больше удивляют своей тупостью, в которой находишься 9 часов в день. Как-то все не складно, во всех сферах жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Оль, не знаю каким словом назвать теперешнюю ситуацию, но честно меня почти все не устраивает. Дома очень мало вижу ребенка, у мужа по работе сплошная неопределенность, поэтому вопрос с отдельным жильем откладывается на вченость, видимо, ну и добавляют "отношения" родственников, точнее их неадекватное поведение по отношению к внуку, плюс коллеги на работе все больше удивляют своей тупостью, в которой находишься 9 часов в день. Как-то все не складно, во всех сферах жизни.

кроме ребенка почти все совпадает..эх..видно многим так не сладко...прорвемся

 

OksiFCSD, сделала тест на 24 дц..пролет.да и не чувствую ничего я. кроме этого, появилось какое-то раздражение там.я впадаю в панику(((( оддна хорошая новость за это время, что нас с мужем позвали в Москву на др компании, с которой он работает. так все понравилось, хоть чуток расслабилась от своих заморочек по поводу здоровья и беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме ребенка почти все совпадает

Хорошо что отвлеклась, надеюсь Б наступит через совсем короткое время )

И вот единственное что ЭТО все скрашивает- ребенок, без него давно бы уже все поменяла, как было пару раз в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну вы прям красавцы:)Очень хорошо выглядишь!!!А алое нужно есть с медом!Еще не пробовала,наверное очень не вкусно.

 

Девочки,ну что же вы все разболелись.Скорейшего вам выздоровления.Я тоже считаю,что в период болезни,лучше не Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот единственное что ЭТО все скрашивает- ребенок, без него давно бы уже все поменяла, как было пару раз в моей жизни.

а мне единственное что думаю олько о детях и все мысля отгоняю... нечего на это время тратить и нервы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!У меня к вам вопрос?Я обычно сейчас измеряю БТ (базальная температура) в 7 утра,и уже четыре дня темпа держалась одного показателя -36.5,а сегодня я измерила в 5:30(ездили с мужем в церковь на 1ю службу) и показатель температуры 36:00...как быть? Сколько мне прибавить?Или поставить не учитываю?Вообще жду овулю! Если она вообще будет...но сегодня опять наблюдала ЯБ...завтра тоже рано придется мерить,так как еду на курсы...автобус в 6 утра...вот такие дела...Еще у меня заболел кот...я прям вся в расстройстве...так еще и уезжаю...мне кажется он умрет(он для меня как ребеночек)...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ну что за осень такая все разболелись....девочки,я после сауны чувствую себя СУПЕР! болезнь ещё полностью не прошла,но чувствую себя намного легче...

Валюш,мне так тебя жалко...не слишком ли ты много берёшь на свои плечи?как бы нервный срыв не случился?!побереги себя,отдохни хоть на выходных!

blowofheart, о какой может идти речь если бедный организм слабый слабый....болеть в начале Б-не известно как оно потом отразится на ребёночке

sonik XN, я бы поставила 36,2. обычно ставят +0,1 за каждый час недоизмерения. значит скоро О твоя,ловите. во время моей второй Б неудачной у меня умер кот, я ещё про неё не знала,жалко было.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, очень хотелось бы...ловлю!!!!!!!Я просто обожаю животных!!!Я бы их всех приютила!!!На меня уже муж ругается!А мне кажется,у меня нет пока ребенка,и некуда вылить "материнскую" ласку и заботу!!!Я прям где-то за месяц до Б,нашла у дверей дома черного малюсенького котенка,взяла себе(с разрешения мужа).Отмыла,откормила.А мой кот Кай у меня уже был.Стало у меня их двое!А когда я попала на сохранение,то котенок без меня пропал и больше мы его не нашли...Совсем недавно ,кто-то подбросил тоже такого маленького ,но серого...откормила,муж к себе в гараж взял.Он сразу адаптировался,лазил там по мотору,муж его "Турбо" назвал...тоже пропал.А еще 2 собаки были брошенные,мать и сын,я их назвала Жуля и Жулик.Так вот мать пристроила к своей маме.А Жулик приходит ко мне покушать...я уговариваю мужа взять его,хотя у нас уже есть собака...Но вы не представляете,какая это радость...приходишь с работы,а к тебе навстречу бегут ласковые и любящие кот и собака...Это такой преданный взгляд...вот ,а котик умирает...надеюсь,что он выкарабкается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, понимаю. когда у меня не было ещё сыночка так мы взяли котёнка,точнее нам его беременная соседка дала со словами,что беременным отказывать нельзя. так я его качала, когда он спал говорила шепотом. прям как с ребёнком. так что я тебя очень хорошо понимаю. надеемся выкарабкается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова! :flower:

Валя бедненькая, да иногда так хочется все поменять, но надо понять, что не все зависит только от нашего желания. кто то говорил - и это все наладится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ну что там твой тест показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, отрицательный....с одной стороны я рада, а с другой ещё надеялась на чудо. температура тоже упала, так что я отменяю утрик и жду новый цикл,уже готова к бою и борьбе за своё счастье с голубыми глазами и со светлыми волосами........(у нас с мужем голубые глаза а муж блондин,сынок тоже)

Девочки,подскажите,как скоренько восстановить организм? мне получше,но боюсь если сейчас недолечу болезнь снова поднимет свою голову. кто нибудь пил афлубин? чем долечиться? и стоит ли? насморк остался,голова немного побаливает и горлышко немножко болит ТТ прыгает и голова немного кружится(наверное давление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,как скоренько восстановить организм? мне получше,но боюсь если сейчас недолечу болезнь снова поднимет свою голову. кто нибудь пил афлубин? чем долечиться? и стоит ли? насморк остался,голова немного побаливает и горлышко немножко болит ТТ прыгает и голова немного кружится(наверное давление)

Афлубин гомеопатия, если стронник ее, то попей, хуже быть не должно. Единственное обращай внимание на состав, все-таки есть некоторые компоненты в той же гомеопатии, которые для зачатия и тем более 1 триместра не айс. Хотя я так написала бы про любое средство/лекарство и мази, вообще все, что берешь в руки для лечения :)

 

Еще тот же иммунолог не советовал "долечиваться" если не было серьезного заболевания, т.к. иммунитет обязан сам восстановиться, а с такой помощью ты можешь через неделю снова подцепить простуду или что еще.

 

Как и получилось сейчас у нас- давала последние 2 заболевания ребенку всякие фероны, так теперь и так иммунитета из-за вируса нет, так и сам организм от любого чиха или холодного питья дает реакцию в виде соплей/ потери голоса, кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,так ты советуешь ничего не пить?думаешь организм сам справится? а что если сынок начал кашлять,видать я его заразила:он плохо спит ночью и капризничает целый день. я хочу ему что то купить от вируса, а может быть такое что он меня потом по второму кругу заразит? или я потом уже не подхвачу? просто ребёнку сложно объяснить,что надо потерпеть. малиновое варенье он не хочет, чай с лимоном тоже. ну как же его лечить?ой................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых если будет серьезно болеть, то к чему у тебя нет иммунитета (а это многие виды ОРВИ и разные заболевания), ты, к сожалению, можешь заразиться. Не забывай про инкубационный период и иммунитет- это как раз ты можешь его заразить, когда на вид у тебя идет спад заболевания, а на самом деле в этот момент твой организм начинает побеждать вирус и никто не застрахован НЕ заболеть после общения с тобой.

Лечить всегда надо симптомы- чистить нос, капать если сильная заложенность, чтобы не возникло отека, а потом гайморита/синусита и т.п., ну и горло- полоскать если возраст позволяети давать сиропы/нам таблетки типа Лизобакта всегда в начале заболвания в помощь :)

 

Оксан, ну а как лечить не знаю- мой пьет только 1 вид сиропа, который не всегда подходит ПОД все заболевания горла, ингаляции не дает и 5 секунд делать, нос промываем с ором, как и закапываем (но это легче чем когда надо что-то пить!). Молоко, чаи из шиповника/облепихи также не пьет, так что также в запаре "лечимся". Но вот свечи с феронами и гомеопатия у меня не в фаворе (для ребенка). Тут всегда принцип- не навреди! И если не уверена в приеме чего-то, то это не даю, т.к. как говорит моя практика- побочки есть всегда и не всегда они сразу видны.

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,просто мой простудой болел один раз и то там только насморк был, он сейчас вроде и не заболевший,но кашляет немного и очень капризный,ночью спал плохо. вот как понять стоит ли что то давать или пусть сам организм борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сам организм борется?

Подавай несколько дней от кашля сироп, горячее питье. Если лучше не станет, то пусть врач назначает лечение. Я каждый раз не вызываю педиатра, только если ТТ 39 и пару дней, ну и кашель если очень сильный, сыпь и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,решила ничего не давать. он кашляет редко,температуры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,как скоренько восстановить организм? мне получше,но боюсь если сейчас недолечу болезнь снова поднимет свою голову. кто нибудь пил афлубин? чем долечиться? и стоит ли? насморк остался,голова немного побаливает и горлышко немножко болит ТТ прыгает и голова немного кружится(наверное давление)

Оксана я вот тоже надеялась что организм сам справится.пила только травки.леденцы.пиносол.ан нет через две недели накрыло с новой силой добавился кашель и цистит.вчера пошла на прием сказали запустила себя.надо было сразу на прием, а теперь назначили антибиотики на неделю колоть.и потом или иммунал или вобэнзим попринимать.

 

ребенку для профилактики с октября по декабрь давала с 2х лет и даю до сих пор ежегодноАНАФЕРОН детский,для профилактики.даже если заболеет проявления не такие острые и быстрее вылечивается. в этот раз мы с сыном вместе заболели.он уже как огурчик, а мамка-старая развалина,до сих пор лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Лесь,тут уже и не знаешь как лучше. я чувствую сея хорошо, насморк правда ещё есть. если что пойду ещё раз в сауну,тем более она через 2 метра от нашего дома-своя же,в любое время можно растопить. сынок тоже нормально...

Девочки,у нас по телеку показывали ребёночек умер на третий день после прививания. блин, с мужем опять вчера болтали и страшно вакцина-как лотерея и не осмеливаешься взять на себя смелость отказаться от вакцинации(в нашей то стране). и это не первый случай. а вы как считаете?будите прививать своих деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это не первый случай. а вы как считаете?будите прививать своих деток?

Мы привики делаем- импортные в мед. центрах, всегда смотрю на состояние ребенка и прошлые реакции. Например от гриппа себе и ребенку делать не буду, также как и по некторым соображениям не дала ему Манту в год (наверное многие еще слышали что недавно произошло с детишками после этой "безобидной" пробы). А вообще выход на улицу, прогулку, да и дома- все лотерея, тяжело узнать где ждет конец. Часто вот вспоминаю как одноклассницу убило ледышкой, когда та выходила из своего подъезда. Так что фиг знает с этими привиками, операциями и прочими мед. манипуляциями... Все на свой страх и риск, исключительно :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи ну так сейчас время калины! Через мясорубку ее и с медом размешать, пить с чайком! Идеальное средство для всех ! Желаю здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам как раз калину привезли с дачи, так ребенок ни в какую не пьет ни ест. Хотя пару ягод на пробу взял )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сказали что она давление понижает. дело в том,что у меня низкое а сегодня так плохо было,измеряли а там 80 на 60!!!а я калину пью. сегодня не пила, а так дня 4 подряд пила с чаем.а я вроде как выздоровела, только теперь это давление доставляет неудобств.

Девочки, у меня сейчас такое состояние-всё лень....вот только бы полежать...ну это же не нормально. это так осень скорее всего влияет. у кого то такое есть? уже думала супрадин пропить,он мне помогает классно, силы появляются и бодрость, но можно ли его со всем перечнем моих принимаемых препаратов?

Ольчик, ну что там муж не передумал касательно ребёночка?

Валюш,как ты с сыном выздоровели или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...