Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

меня уже воротит от всех морсов. я за эти две недели уже чего только не пила и бруснику.и клюкву.и жимолость, лимоны в огромных кол-вах.и шиповник .калину не пью. тоже давление 100х60.

оксана.у меня тоже состояние- нестояния, я думаю это из-за простуды,все-таки слабость есть.а для поднятия жизненных сил можно с утра настойку элеутероккока попить.отлично помогает,весь день как электровеник будишь носиться.

а я решила после антибиотиков,перед новым циклом пропить настойку эхиноцеи,немного иммунитет поднять.мне перед первой Б ее тоже назначали,в сентябре я пропила.а в октябре заБ, и только в конце 1 триместра немного подстыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Всем привет!Оксан,глянь пожалуйста мой график.Мне кажется высоковата темпа ?Стоит ли сегодня на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже думала супрадин пропить,он мне помогает классно, силы появляются и бодрость, но можно ли его со всем перечнем моих принимаемых препаратов?

 

Валюш,как ты с сыном выздоровели или нет?

Супрадин главное не принимать с другими витаминами, иначе будет хуже- переизбыток ) Если они тебе так подходят- попей, кстати у меня тоже давление пониженное, но так же почти всегда (сама пью до их пор витамины для Б и кормящих).

 

А я вроде и не болела, сама уже не помню что у меня и как :girl_bye: Ребенок еще с ларингитом мучается, без голоса совсем.

 

Всем привет!Оксан,глянь пожалуйста мой график.Мне кажется высоковата темпа ?Стоит ли сегодня на узи сходить?

Привет! Я бы сходила, как раз будет самое информативное в такие ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,наверное и правда схожу.Потому что завтра и послезавтра я работаю,а потом выходые.А в понедельник будет уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет...гляньте мой график что с ним происходит((((о была не там где программа ее поставила..раньше...чего он зигзагами у меня ходит...никогда такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера давление было 80на 60!я в шоке!голова чуть не лопнула. с утра пью кофе вместо чая. леська1980, ооо, я не одна такая.....а у меня новый цикл начался и я прям повеселела, новые надежды и силы откуда то взялись....

Валюш, а я пью фольку и йодомарин с ними можно супрадин?

blowofheart, а ты темпу всю ставишь?и вечернюю и утреннюю?что бы понимать всю картину происходящего....обязательно сходи, узи это вообще вещь, пусть посмотрят на количество и размеры фолликов и эндометрий. я обычно говорю,что пришла на контроль овуляции, тогда делают только внутреннее узи это и дешевле чем общее

lipresh, я не согласна с тем как программа поставила О,но по другому она не может т.к. значений много не проставлено. мне кажется она раньше была,но сложно сказать по имеющимся значениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью фольку и йодомарин с ними можно супрадин?

Фольку можно принимать с любыми витаминами, переизбытка практически не может быть. А йода в Супрадине не нашла, так что можно все принимать.

 

в понедельник будет уже поздно.

Я хочу сдать на гормоны в этом цикле, так по ДЦ получается либо придется сдавать раньше, либо позже. Наверное выберу второе, тем более пока цикл длинный какой-то. Плохо вот что теперь могу себе позволить только в выходные сходить к врачу/ сдать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,это хорошо что хоть в выходные есть возможность сдать. я как то работала в офисе, приходила утром уходила уже темнело.я чувствовала себя как в клетке,света белого не видя. а как то я отпросилась на 2 часа к стоматологу. так я иду по городу, а на улице светло и столько людей ходит и думаю-почему они не на работе. и ощущение такое будто меня с клетки выпустили,иду и жахаюсь всех. испугалась я тогда... с работы вскоре ушла и поняла как это работать на себя, в любое время вышла на улицу,прошлась....наверное уже никогда не смогу вернутся в прежнюю клетку,хотя если нужно будет то куда я денусь?

 

ой,забыла. Валюш,а ты не думаешь что гормоны при ГВ будут не показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да раньше о было...по ощущениям....а не знаете почему так все прыгать может(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, прыгать может из-за эстрогенно-прогестероновой недостаточности....гормоны бы проверить,в идеале график должен быть ровным с хорошим прыжком после О,но это так по книжке но мы же не идеальные все(организм наш). у меня было плавное поднятие темпы после О -мендленное очень-это тоже говорит о недостатке прогестерона,но я видела Б графики с таким подъёмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ох...так хочется лялечку....так надеялась что в этом цикле получится...еще 5 дней до м...

 

вроде при недостаточности...температура высоко не поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, не только высоко не поднимается,но и разница между фазами не большая. но может быть проблемы в эстрагенах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,ну да без полного графика все равно не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, та и с графиком не всегда понятно, лучше всего на гормоны кровь сдать, это дело 5-ти минут. но я сама не сдавала не успела потому что заБ в первый раз, а сейчас мне нельзя т.к. я после ОК. будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя если нужно будет то куда я денусь?

 

не думаешь что гормоны при ГВ будут не показательны?

Отвечу с конца ) Пролактин подавляет выработку эстрогена и прогестерона, это да, но как же получаются погодки? Не всегда же 100% не вырабатываются эти гормоны, часть все-таки позволяет забеременнеть, вот и хотелось бы снова промониторить (уже сдавала тем более на ГВ). Ну и не все гормоны не информативны при ГВ, также я хочу сдать витамины некторые и коагулограмму, возможно )

 

Про работу: также говорила когда была со свободным графиком, а потом уже предложили пятидневку но с лучшей з/п. И так пошло- сижу как в клетке, мечтая о свободе ))) Но при этом хочу достойную з/п, а пока так не получается, надо свое что-то открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,вот я об этом...согласна и с гормонами и с работой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришла я с УЗИ вся расстроенная.

Размеры тела матки обычные:

длина -58

толщина-43

ширина-50.

 

Эндометрий 4 мм.

ПЯ: 33*18*16мм

ЛЯ:29*14*19мм.

Доминантного фолликула НЕТ!!!!!

Узистка сказала,что скорее всего ановуляторный цикл.Я вот думаю,сегодня только 11 день цикла.Уикл у меня 33-34 дня.Может рано ещё???Девочки,что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие!Приехала сегодня с курсов(меня не было 3 дня),а мой кот умер...как же я рыдала :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Потеряла что-то родное...Бедненький,не дождался меня...мужу звоню,а сама рыдаю в трубку...

 

В эти дни БТ (базальная температура) не мерила,завтра вот узнаю какая она.Но чет покалывает правый яичник,наверное,монстры придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33-34 дня.Может рано ещё???Девочки,что скажите?

Может и рано. А что она не написала сколько видит фолликулов и главное какого размера?

 

Девочки,дорогие!

Привет! Конечно жаль любимцев ((, у самой такое случалось не раз, только теперь уже не так сильно переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, про фолликулы вообще ничего не написано? вообще уже должен быть виден

 

Привет девчонки)) сходила на консультацию к другому гинекологу..ох...наговорила мне кучу. и свертываемость крови проверить(может кто сдавал из вас??какая то волчанка) пить курантил, пиевит. а еще сдать на гормоны только уже еще список. вообщем у каждого врача своя методика.только у кого она на самом деле верная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нет,не написала.Просто сказала все маленькие и шансов нет.Дала направление в понедельник прийти,ещё раз посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нет,не написала.Просто сказала все маленькие и шансов нет.Дала направление в понедельник прийти,ещё раз посмотреть.

Хм, мне пару врачей говорили, да и инет. сообщество, что 1 УЗИ (в середине цикла) достаточно чтобы понять будет или была овуляция. Понятно что когда цикл постоянный и она есть это "правило" может действует, а тебе вроде имеет смысл идти день так на 22-25 цикла, чтобы точно знать была или не будет уже.

 

и свертываемость крови проверить(может кто сдавал из вас??какая то волчанка) пить курантил, пиевит. а еще сдать на гормоны только уже еще список. вообщем у каждого врача своя методика.только у кого она на самом деле верная...

Пока вижу что назначено стандарное обследование, все это я делала. А курантил-то и Пиявит зачем принимать не имея результатов анализов??!!! Раньше были проблемы со свертываемостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,

 

 

Ну я не могу сомневаться в её проф.качествах.У нас к ней весь город ходит,т.к. считают лучшей.Также не могу назвать это выкачкой денег,потому что если делаешь фолликулометрию деньги платишь за первый раз и всё!!!Девочки,мне становится страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги платишь за первый раз и всё!!!Девочки,мне становится страшно!

У нас такой же принцип оплаты: в среднем 900-1200. А в чем страх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я шла такая уверенная,что всё ок.И тут на тебе,как гром среди ясного неба.Ну,это так,опять минута отчаянья.Врач сказала до нового года срок,а там стимулироваться будем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...