Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

(17-ОН прогестерон, но его сдавала в прошлом году, ГСПГ и ГССА, их не помню) думаешь сдать на свертываемость?

17-ОНП, SHBG (ГСПГ) и на свертываемость сдавала неоднократно, лучше проверить. Про ГССА не помню что это, надо в поисковик залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, дорогой анализ? его можно сдать в любой день цикла?

 

п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, дорогой анализ? его можно сдать в любой день цикла?

Коагулограмма (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген, АТIII, АЧТВ, D-димер) стоит около 1500, но если не брать Д-димер, как часто его не берут, то меньше, т.к. он один стоит в районе 900 руб. В беременность были небольшие отклонения по фибриногену, так я только его потом мониторила, а всю коагулограмму делала только несколько раз.

 

А, да, в любой день можно сдавать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, красивая линейка:)

 

OksiFCSD, смотрю на твой спермик и настроение поднимается:)

 

Мы наконец то закончили ремонт.Муж молодец всё сам делал.Остались мелочи.

 

Девочки,а помните в Россию привозили поэт Пресвятой Богородицы,кто-нибудь ездил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, линейка ,правда,позитивная)))))Я помню.Но не была.Мне привозили поясок оттуда.Я ношу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я в этом месяце не планирую.докалываю а/б ,осталось 2 дня,а сегодня по моему у меня О жаль.конечно что пропускаем, но ребенку будет лучше в здоровом организме.

 

 

Что то пока ни у кого не получается!Когда же у нас в темке появится беременный пузик?Где же наша Оля?пропала совсем :(Кто там из нас первый? :)

я думаю что к новому году нас кто нибудь порадует, и скажет :pregnant: ,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!! :Hello: Я ,кажется,заболеваю. :( Горло все заложило,глотать больно((ТТ 36,7-36.8,для меня уже чувствительно,так как обычно ТТ 35.5-36.0.((А БТ (базальная температура) доросла до 37,наверное,овуля была,ток еще позже.У меня чет каждый раз цикл растягивается.Сейчас уже прога нарисовала до 37 дней...Пойду горло полоскать.А вчера прям лимончик с сахаром поела ,думала встану,а горло и не болит...нетушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, шиповник завари и пей. классное средство

 

Цветочница82, красивая линейка :)

 

OksiFCSD, смотрю на твой спермик и настроение поднимается :)

 

Мы наконец то закончили ремонт.Муж молодец всё сам делал.Остались мелочи.

 

Девочки,а помните в Россию привозили поэт Пресвятой Богородицы,кто-нибудь ездил?

показывали по телек какая очередь там была...линейка и правда классная..я как увидела-за душу тронула. оксин спермик тоже прикольный, скорей бы результаты !

 

ВВ812, пойду пожалуй сдам тоже..надо найти еще институт где сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, надо мужу заказать,чтобв аптеке купил,а то дома нету(

 

Цветочница82, ой,а твоя линейка вообще супер!!!Про нас про всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я ездила тогда в Москву.16 часов в очереди под дождем.Ну это того стоило.Просто хотелось узнать кто был?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам пояс приезжал, но я не ходила.

 

Сегодня сдала анализы на гормоны, посмотрю что в цикле с овуляцией, т.к. по тестам точно не скажешь. И еще у нас пол дня шел град со снегом, не знаю выберемся ли на улицу с ребенком ) А в планах было погулять в выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветики! у меня вчера Днющка была :P а вы даже не вспомнили да :P

Ари ;) меня уговаривать не надо, я согласна, но пока не похудею, беременнеть не буду, мне хотя бы 55 кг. весить. сейчас вес 57.500 :girl_bye:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААааааа

 

С Днем рождения, Оль!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Я помнила про днюшку, но вчера закрутилась на работе (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,красотка!С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Оль, ну ты как всегда шикарна! С прошедшим Днем рождения тебя!!! Желаю того, что сама себе желаешь,пусть все исполнится!

 

Как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я поздравляю!я просто вчера на днюхе была и вообще не заходила сюда. прости засранку. куда тебе худеть???ты-прелесть !!!!!!идеальная фигурка!

 

а спермик у меня на линеечке самый меткий и он принесёт мне мою дочурку!!!!я так хочу да будет так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, поздравляем с днюшкой! :regulations:

 

Красивой, нежной и веселой,

Очаровательной, шальной,

Всегда любимой и влюбленной,

Душою вечно молодой,

С огнем в груди, с мечтою в сердце,

Недостижимой, как звезда,

И неразгаданной загадкой

Ты оставайся навсегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим!!!!!Исполнения всех желаний! :flower:

 

Девоньки,а нас сегодня обвенчали!!!Ну,теперь Боженька услышит точно наши молитвы и подарит нам замечательного малыша!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, как здорово!!! поздравляю Вашу семею такую свежую и полную сил! Скоро совсем скоро мечты сбудутся! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: покажи свою фотку с венчания ;)

 

Ари день рождение очень мне не понравилось, я так долго к нему готовилась, ведь так редко куда либбо выхожу в свет, столько денег потратила, с девочками вроде договарились что до поздна будем гулять, что без машин приезжали, а вышло все наооборот, короче веселья как того го не было((((( я даже всплакнула чуток. Все разъехались в 10 вечера, а приехали в 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

не расстраивайся.Самое главное,что вы собрались! Вот у мужа ДР в этом году было,отмечали на даче,я целый день готовила в поту и слезах.А 80% гостей в этот день к вечеру позвонили и сказали,что не придут.Вот тут я ГОЛОСИЛА!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Таня я все понимаю и всех понимаю, но меня в этот день не поддержали, только одна подруга осталась до конца, а смысла уже оставаться не было( ну как то я считаю это не красиво, вот ты готовишь страешься, а они - не приедем, неужели нельзя сразу сказать - не приду! или я приду и уйду! нет больше никаких праздников :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо большущее!!!Мы тоже с мужем так настроились!!!А насчет фото,ни одного не сделали.Мы даже никого не приглашали на сам процесс венчания,так как решили с мужем,что это что-то чисто для нашей души,и это что-то очень сокровенное.Мы не стали делать из этого публичного зрелища.Просто мы очень счастливы!И теперь с 100% гарантией чувствуем ,мы-семья,не перед людьми,а перед Богом!!!Радость от того,что Бог благословил наш брак!!!Как-то так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, от всей души поздравляю вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, какие вы молодцы!!!мы не венчанные, тоже есть такая мысль,просто \\\то так серьёзно и ответственно,я думала в этом году,но сынок маленький-денег не было.

Олечка,не расстраивайся, так всегда ждёшь праздника а оно не так как планировалось выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...