Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, да,не красиво конечно!Я вот люблю такие мероприятия!!!Но к сожалению получается редко(((

 

sonik XN, а как вообще венчание проходит? Пост,причастие???Мы тоже об этом подумываем,но как-то страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, обидно когда так получается. тоже как то решила отметить др свое, собрала девчонок и тут сюрприз((( прям как у тебя вышло, всем домой рано, у кого работа, у кого муж...было так обидно, старалась думала, готовилась и мне выдали. с тех пор ни на какие гулянки сама не зову. ну а теперь и меня не зовут((( у них же дети, а я типа без ссемейной жизни вроде как(детей нет значит не настоящая семья)

 

sonik XN, поздравляю с таким важным событием в вашей жизни! мы тоже подумываем, но я боюсь что-то... на причастие идти боюсь вот тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ну,мы собирались в прошлое воскресенье,но там накануне большого праздника нельзя было.Мы постились 3 дня,исповедались,причастились(муж 1йраз,я радовалась за него,как за ребенка).Вот венчались сегодня,уже можно было не причащаться,так как прям недавно причастились.Но обошлись без близости эти 3 дня.Обряд венчания очень красивый!!!Вышли такие счастливые!!!Еще перед этим нас благословил наш любимый отец Питирим.Он монах...просто Божий человек.Так что,душа ликовала!Девочки,батюшки говорят,что обязательно нужно венчаться!Иногда Бог не дает неванчанной паре детей,или дает,но больных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа будет трудно уговорить исповедоваться.Он верит в Бога,но как-то по своему.Я ему тысячу раз объясняла,что это необходимо для себя в первую очередь!Ну,он упёртый как баран,говорит как я Батюшке все свои секреты раскажу.Но ведь Бог и так всё видит.Я к этому как-то просто отношусь.Хотя нам надо обоим исповед-ся и причасти-ся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, к сожалению факт не подтвержденный,что не венчанным не даёт детей. мы не венчанные но сынок есть. но когда то у меня тоже мысли были,что у нас деток нет т.к. обряд еднания (не знаю как на русском правильно это слово будет)на небесах не прошли. для меня это жутко важный шаг,важнее наверное нет. есть люди,которые венчаются просто так, не осознавая на сколько это важно и серьёзно. мои кумовья тому пример, у них не жизнь а чёрт знает что и сколько ещё такая семья продержится не понятно.....жаль ребёнка только....но мне кажется что мы прожив вместе 5 лет созрели для венчания. я хотела это сделать как вторую свадьбу,что бы освежить воспоминания и второй раз сказать друг другу ДА только перед Богом. и сделать это 6 сентября в день нашей свадьбы!!!

 

Моего мужа будет трудно уговорить исповедоваться.Он верит в Бога,но как-то по своему.Я ему тысячу раз объясняла,что это необходимо для себя в первую очередь!Ну,он упёртый как баран,говорит как я Батюшке все свои секреты раскажу.Но ведь Бог и так всё видит.Я к этому как-то просто отношусь.Хотя нам надо обоим исповед-ся и причасти-ся.

а у нас нет нормального исповеданья, так что бы поговорить с батюшкой и рассказать о своих грехах и тревогах. просто повторяешь слова за батюшкой во время исповедания "отрекаюсь" и т.д. я с Илюшей ходила как то. а поговорить и рассказать кому то свои тревоги,я бы с удовольствием,сбросить камень с души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, это у вас общая исповедь.Ну,сколько людей-столько и мнений!У нас,кстати,свадьба 8 сентября,прям в ДР мужа!Мы 5йгод вместе,тоже созрели.Просто так мы перед Богом муж и жена,а не просто в гражданском браке.И так молитвы до Бога дойдут быстрее.Это личное мое мнение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, согласна с тобой!

 

А я хочу повенчаться,чтоб никто не знал и не видел.Вот только мы вдвоём.А у нас в городе так нельзя.Либо сразу пару пар венчают,либо предоставлено это всеобщему обозреню.С мужем присмотрели церквушку в деревне,недалеко от города.Мы там машину святили,причём за так!!!!(потом конечно отблагодарили) . Меня смущают цены в церквях под названием "Ваша жертва".Вот к примеру венчание у нас стоит 2000.А если у людей их нет???.

Так что хочу вот так,без всяких отмечаний.Просто ОН и Я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, хороший вариант.Мы тоже хотели одни,но была еще пара.А были б одни,одних бы повенчали.У нас венчание 900 р.Но обряд такой красивый.И слова такие,не все понятные,но которые понимаешь,оч красивые.Не бойтесь,девочки,исповедоваться и причащаться.Это того стоит.Чувствуешь себя чистой!Короче,одни плюсы.Вот теперь буду очень ждать подарочек от Бога.Очень-очень верю,скоро все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет больше никаких праздников :malicious:

Обидно когда так подводит твоя кампания, ну может тогда с дургими и в следующий раз? )) Еще раз прости что во время не поздравила, я бы расстроилась даже такой мелочи, все-таки здесь много общаемся... А я вообще в последнее время какя-то чувствительная, но не беременная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, полностью согласна,венчание-это классная штука. и в будущем и мы через это пройдём,но не сейчас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели венчаться и хотим еще. Сперва хотели через год после брака-не получилось так как я была в депрессии,потом решили на след.год (т.е. в этом году) летом-но тоже не получилось. В общем как то мы не можем пока подойти к этому,Бог наверно не дает.

Сейчас я пока не думаю об этом,а у мужа мысли возникают такие,что может после венчания получится наконец то выносить и родить ребеночка.

А я уже в это не верю во все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, это ты зря! верить надо всегда, иногда вера-это всё что у нас остаётся......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, нужно пробовать!Я уверена,все у тебя получится!!!Главное руки не опускать.Я сама такая,могу надолго в депру уйти.Каждый раз думаю,да сколько уже можно то стараться?да почему со мной это все происходит?А потом беру себя в руки и верю,что все получится!!! ;) Наверное,мы очень сильные и можем перенести все эти испытания!!!Придет время и будет нам всем "хочучькам" тут СЧАСТЬЕ!!!! :Crazy:

 

У меня вот седня БТ (базальная температура) 36.6...ну,все...ждать ток монстров...а я надеялась ведь...НО ничего страшного,не сейчас-так позже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, к сожалению это к М.....я тоже согласна,что нужно пробовать всё:травки,гормоны,стимуляции,ЭКО.....я вот прошлую Б получила как дар,с первой попытки, и не оценила...вот теперь мне и наказание,за то что считала,что сама лучше знаю когда мне ребёнок нужен...рада была,но сомнениями и страхами терзалась...что не справлюсь с двумя....вот и забрали его у меня, а теперь когда снова получится не знаю....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы и правы.Только щас я однозначно не готова к планированию. Столько слез проливать не хочу,я так устала от этого и с ужасом вспоминаю все. Мы столько первого планировали,но Боженька забрал его. Второго тоже долго ждали- но и его Боженька забрал.А роды...о это вообще отдельная ужасная история.Боль адская,разрывало изнутри как будто....

Те кто рожает потом все быстро забывают,всю боль,в ту же секунду как ребенка на грудь кладут, а когда никого не кладут...потому что некого..это ужасно.Только слезы градом.

 

Поэтому пока в моих воспоминаниях все это очень свежо я не готова. Хочется конечно,но я сама себя своими страхами изнутри съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама себя своими страхами изнутри съем.

Согласна что в такой ситуации стоит подождать. Я чуть больше года старалась себя настраивать, но и родов у меня не было... Не знаю на сколько тогда бы затянулось планирование.

А боль в родах хорошо помню, но действительно когда уже лежит на тебе мелкий, многое проходит. Единственное надеюсь след. роды пройдут легче!

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, дорогая,мы все тебя прекрасно понимаем.Конечно,я не пережила столько сколько ты...когда со мной случился этот ужас,я сразу решила,что больше вообще не буду планировать,больше не хочу беременеть,чтобы переживать такую же ситуацию...НО...со временем все прошло.Я уверена,как бы ни было сложно,нужно идти дальше и стараться дальше...верить в свои силы,и только когда родишь и увидишь свою кроху,забудешь все то,что было до этого момента!!!Оставь все проблемы и страхи в прошлом!Начни хоть завтра день с чистого листа!!!Реши для себя!Понимаешь,итог один,только можно жизнь прожить в апатии,в ужасном настроении...а можно иначе!!!Так вот стремись к этому "иначе"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отсидев 2 часа в очереди на узи,я опять расстроилась.Доминан.фолликула нет и не будет:(Эндометрий за 5 дней подрос на 2 мм.Был 4 ,а стал 6мм.Сказала очень тонкий.Назначила лечение-витамин Е каждый день,фольку и дюфастон.Я отказалась в этом месяце пить.Узистка говорит,давай тогда по правильному сдавать гармоны.Так вот мне надо сдать:на 3-5 день пролактин,ФСГ+ЛГ,эстрадиол.На 21-23 пролактин.А потом я сказала уже буду пить дюфастон.Девочки,миленькие,я в этом вообще полный ноль,расскажите мне правильно ли назначены анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с вами девочки!!! я стараюсь правда. Только вот почему то когда Б вижу то так грустно((( И представляете какая подлость.... у меня в группе в универе 7 девчонок Б...и сроки один в один как у меня был бы щас.Так обидно(((Первые дни вообще чуть ли не со слезами на глазах ходила...сейчас чуть полегче.

 

blowofheart, привет. Да гормоны вроде правильно назначены.Ты не переживай.Эндик наростишь)))Кушай ананасики, пей льняное масличко. Только дюф зачем? сперва гормоны сдать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне надо сдать:на 3-5 день пролактин,ФСГ+ЛГ,эстрадиол.На 21-23 пролактин.А потом я сказала уже буду пить дюфастон.

Обычно так и назначают. Но ФСГ и ЛГ, прогик всегда есть по фазам, так что я например сдавала их и в дни овуляции и после нее ближе к концу цикла. Пролактин сдавала и сдаю в любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, а вы официально не зарегистрированы в браке?

 

Radharani, тебе надо отдохнуть конечно. такой стресс для тебя и организма. Но все обязательно получится, надо верить в это. Ты еще молода, время есть... у меня все подруги либо берем либо родили уже..мне оже обидно..моему малышу было б уже полгодика :girl_cray: но я верю в хорошее и очень надеюсь на Бога

 

blowofheart, еще тыкву ешь и тыквенный сок пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а что тыква помогает наростить эндик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, тебе надо отдохнуть от пережитого. Морально прийти в себя. Все обязательно получится, ты еще молода, надо верить в хорошее. У меня тоже все подруги или родили или беременны.. все кроме одной. мне тоже в этом плане очень очень тяжело. И возраст не молодой. каждый цикл я жду с такой надеждой и верой....

 

Цветочница82, а что тыква помогает наростить эндик?

я слышала что нормализует гормональный фон)

 

 

 

 

а у нас нет нормального исповеданья, так что бы поговорить с батюшкой и рассказать о своих грехах и тревогах. просто повторяешь слова за батюшкой во время исповедания "отрекаюсь" и т.д. я с Илюшей ходила как то. а поговорить и рассказать кому то свои тревоги,я бы с удовольствием,сбросить камень с души

исповедь не просто разговор с батюшкой а надо каяться в грехах. Это очень тяжело.. Батюшки не все добрые, а есть очень строгие и набожные. Я помню свою исповедь в 18 лет, мне было трудно, я вышла вся в слезах. Поэтому очень боюсь идти на исповедь... Я сама себя извожу , а тут еще батюшка .. но придется идти. Надо это сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда на подруг смотрю еще грустнее становится... у многих уже по двое... Ладно.не грустим)

у каждого своя судьба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...