Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девчонки помогите советом. Во первых пропало мое чудо лекарство из аптек нашего города и я теперь не знаю как без него пройдет этот цикл( тайм факто помог нормализовать цикл с 40-50 дней до 28-31! ) придется рискнуть без него пережить цикл этот. ну это еще не все...зуб заболел(( сегодня 4 ДЦ. что делать??? идти срочно сейчас посмотреть что с ним или терпеть? ведь если начнут делать , то планирование опять откладывать? :cry: зуб ноет не сильно(ненавижу стоматологов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, конечно иди.Зубы нельзя запускать.А если в этом месяце получится,потом еще хуже будет настроиться.Если будут лечить,дергать и т.п.сейчас делают укол ультракаин,он без адреналина.При планировании можно,да даже при Б можно.Не бойся.Я летом все зубы залечила именно с таким уколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, успокоила. придется идти если не пройдет. я еще потерплю, вдруг просто десна :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, попробуй полость рта пополаскать фурацилином или ротоканом.

 

ВВ812, а зачем мне дюфастон,не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, читаю и мороз по коже.......не готова,не стоит...пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, почему?офиц-о зарегены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, дюф что бы вызвать М т.к. цикл будет без О и может затянуться на долго

 

Цветочница82, я лечила зуб на 2ДПО без укола, в этом цикле оказалась Б. единственное что я очень нервничала,боюсь их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  тайм фактор походу везде пропал. В другой темке девочка тоже его искала и по другим городам спрашивала, и в интернет-аптеках - нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, вот обидно...

 

OksiFCSD, как это без укола??? без обезболивания? я так не смогу

 

Цветочница82, почему?офиц-о зарегены!!!

я наверно не поняла. я почему то подумала что гражд брак, а то думаю, что у нас без офиц брака не венчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а зачем мне дюфастон,не знаешь?

Может и как Оксана написала... А по какой схеме она назначила дюф?

 

зуб ноет не сильно(ненавижу стоматологов)

Точно нужно посмотреть, т.к. если серьезный и глубокий кариес- лечить по-любому. Но бывает совсем небольшой и расположен у десны, поэтому и чувствительность больше (криво написала, но суть надеюсь ясна). У меня был последний вариант, вылечила минут за 20 с очень легким обезболиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, назначила с 16 по 26 день цикла

 

А еще витамин Е каждый день цикла.Я думала его во второй фазе пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, вит Е во второй. если пить по такой схеме дюф и если О позже 16ДЦ,то дюф будет блокировать О а такая схема что бы выравнить цикл и М приходили во время. но такая схема не поможет заБ, несколько циклов коту под хвост но организм подпитаешь прогестероном. это такая же блокировка О как и ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, блин,я незнаю что мне делать????У меня и так М во время ходят!Узистка мне сказала,что мы ещё дюфом эндометрий наростим.В любом случае если я его буду пить,то в следующем цикле.Можно же ведь сначала на узи сходить и посмотреть как там фолликулы и когда приблизительно будет овуляция и потом пить дюфастон??? Или же всё таки с 16 принимать? Вчера читала,что и по такой схеме Б наступает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Б наступит только в том случае если О произойдёт до 16ДЦ,если же позже то О он заглушит. это я тебе точно говорю. я утрик принимала ого го сколько раз... и сейчас пью...сходи на узи ещё раз,если ДФ нет,то можно начинать пить дюф. пей 10 и жди М. у меня через 2 дня после отмены приходят М. если прислушаешься к врачу,просто потеряешь несколько циклов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот вот,сколько я перепила этого Дюфа,тож с 16 дц,а овуля поздняя,и зря ток время теряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, совершенно верно. зря! и я пила так пока глупая была и не знающая...тоже в своё время мне девочки говорили, что только после О пить, а я со словами "Я доверяю врачу" делала как врач велела и что? зря 2 мес потратила. ты смотри сама. если интересует как поступила бы я, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, назначила с 16 по 26 день цикла

 

А еще витамин Е каждый день цикла.Я думала его во второй фазе пьют?

Также согласна с Оксаной, дюф или утрик ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ овуляции, тем более в твоем случае и с постоянными М. Вит. Е не пила во 2 Б- не верю в его толк от приема (ИМХО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читаю вас и читаю, и сказать нечего! а почему бы просто не отвлечься , и не пить всякие утрики и дюфы??? мне кажется все в зациклиности....может я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,меня очень интересует.Напиши пожалуйста:)

 

Olga Kanada, Оль,знаешь,у меня нет зацикл-ти.С мужем спим когда захочется,а не по графику.На работе еще проблемы.Поэтому в голове разные мысли,а не только о Б.А вот по результатам УЗИ у меня всё плохо.Думаю не стоит время терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-лапочки!!!!!!!!Всем привет!Хорошего дня вам!!!Отличного настроения!!!У нас на улице морозец,но солнце светит Ярко!!!

 

Что с моей БТшечкой?Кто знает? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,солнышко,нам проще с тобой и Валюшей. у нас есть детки, у тебя целых двое,у нас по одному...а у некоторых нет этой радости, вот отсюда и все разговоры о дюфе и утрике. помню себя до первой Б готова была на всё,что бы родить:сознание на остановке теряла от боли после процедур врача, беготня по врачам...постоянно искала у себя проблему:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог...где меня только не носило.....и своими накопленными знаниями я хочу поделиться,что бы девочки не наступали на мои грабли....ты извини что мы тут твою темку своим планированием засоряем(((

blowofheart, я бы сделала так...сходила бы ещё раз на узи и если ДФ нет и О не предвидится у тебя есть 2 выхода:

1. начать приём дюфа 10 дней и на отмене ждать М. тем самым ты организм подпитаешь прогестероном-это хорошо...

2. ничего не пить а ждать М. но тогда цикл может быть и 50 дней(у меня так было)

Далее смотрим на следующий цикл, возможно это ановуляторный цикл и 1-2 таких цикла в норме в год. если следующий цикл повторится(не будет О и эндометрий маленький), то я бы просила у врача стимуляцию(клостилбегид+прогинова(для эндометрия), но это если О снова не будет. а как раньше было с О?

В прошлую Б я хотела принимать утрик,но меня отговорили,когда значение прогестерона упало ниже плинтуса я начала его пить,но уже было поздно. и сейчас я сделаю всё,что бы предотвратить подобное....с меня уже муж смеётся,что я сама себе врач,но мы то знаем что я себе не враг

 

sonik XN, о это что то твоя температура!!!!!!!!!!сложно тут что либо сказать...вроде О была. думаю М будут дня через 3, но надеюсь они не явятся....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Спасибо за ответ!!!Тоже так думаю...да и грудь ваще никакая,т.е никаких признаков чего-то другого...просто не пойму чего она так скачет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Раньше я её не отслеживала.Незнаю была она у меня всегда или нет.давно у меня были задержки.Пришла я к гинекологу.Она мне тупо назначила дюф.С 15 по 25 д.ц.Мерила БТ (базальная температура).Пришла к ней через 3 месяца с графиками.Она посмотрела и сказала,что овули нет и назначила стимуляцию.Клостом,потом укол ХГЧ.Но был пролет.Потом еще пила дюф пол года.результата ноль.Потом всё бросила,т.к. надоело пить все эти таблы.Пол года не планировали,а потом когда задумали,со второго цикла всё получилось.Поэтому я боюсь пить этот дюф.Ну теперь то знаю,что надо его после овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

никогда не думала, что потеряю свою кроху, но это случилось. в 36недель роды и кроха прожыла почти 5дней. диагноз поставили внутриутробное инфицирование (герпес и цытомегалия), до Б торчи сдавала, герпес был в хроническом виде, а ЦМВ не было вообще, выходит, что я заразилась во время Б и даже не знала об этом. девочки кто сталкивался с таким, как вы лечили и когда вам разрешили снова беременеть? очень хочется поскорее снова заБ и родить здоровенького ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда она даже узи не предложила сделать чтобы посмотреть как там овуляция.Тупо по одним графикам назначила стимуляцию.Я была дура и делала,как она говорит.А сейчас врачи узист-гинеколог.Она мне сказала,пить дюф 3 месяца,если ничего не получится,после НГ будем стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...