Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, о,Господи,мне очень жаль....сижу и слёзы градом...выносить и потерять! в этом плане не помогу,т.к. не сталкивалась с таким(слава Богу). прими наши соболезнования,надеюсь девочки наши тебе подскажут

blowofheart, ну попробуй до НГ пить после О дюф,если эта О будет. а почему стимуляция только одна была? а какой был эндометрий?может просто не прикрепилось? тогда прогинову надо было добавлять для наращивания эндометрия. сначала стимуляция клостом по 50, вторая по 100 и потом 150 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, какой эндометрий?Я вообще незнаю была ли овуля в процессе стимуляции.Я говорю,она дура мне даже узи мониторинг не назначала.Просто в определенные дни пила клост и делала уколы.И даже не понимала всю серьезность этих таблеток.Доверяла полностью этой врачихе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,

Ссылки скрыты.

 

Оксан,вот такая стимуляция мне была назначена на 3 месяца.Но я это сделала только 2 месяца.Индуктор-это физиолечение какое-то было.Просто на живот клали какую-то штуку на 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Привет. Ужасно что так произошло и в Б ничего не обнаруживалось. А общий анализ крови не показывал атипичные клетки которые есть при ЦМВ? Сейчас нужно настраиваться на хорошее и лечение и потом обязательное наблюдение за поведением вирусов в Б. Врач когда разрешает планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, все анализы всегда были в норме, врач ничего не говорил про атипичные клетки, при Б торчи не сдавала, да и после родов еще не успела никаких анализов сдать, это в доченьки нашли эти инфекции. один врач разрешает через пол года беременеть, а второй говорит через год, вот и не знаю кого слушать. но сначала и так нужно пройти лечение, а там уже будем смотреть сколько оно затянется.

 

OksiFCSD, спасибо, надеюсь девочки что-то подскажут. начиталась про эти торчи и уже страшно вообще беременеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, знаешь пол года и год это кажется так МНОГО!!!!!!С момента моего кошмара прошло уже 9 месяцев,а всё как-будто вчера.Не спешите,пройдите с мужем обследование,сдайте анализы на все бяки.А время всё расставаит по своим местам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, сейчас мне очень хочется по скорее пройти лечение и чтобы все быстро получилось. я так долго ждала этого малыша... как подумаю, что снова будет так тяжело заБ, а потом выносить...

конечно главное пройти полное обследование и лечение, а время пролетит, но вот хочется все поскорее.

а у вас какая причина и когда разрешили беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, у нас был порок сердца несовместимый с жизнью .Прерывание Б в 21 неделю.Ой,оч тяжело вспоминать. В роддоме врачи говорили,надо ждать год. Другой узист сказал,что паталогия была с не невынашиванием Б,то значит можно и через 6 месяцев.Мы активно планируем четвёртый месяц,пока 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, извини, что заставила вспоминать...

вот и я боюсь что как разрешат планировать, то кто знает когда получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, всё у нас у всех получится!У самой иногда так нахлынет,что волком выть хочется,а потом посижу ,подумаю и понимаю что надо жить дальше и ждать встречи со своим малышом.А как давно у тебя произошло это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень мало времени прошло.Не спеши с планированием,пусть организм восстановится.Цикл наладиться.Как дела с молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спешу, пол года точно подождем, а там посмотрим как лечение пойдет.

молоко после 4таблеток достинекса почти исчезло, как надавить на сосок еще появляется пару капелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, начинайте обследование в ближайшее время,потому как если ЦМВ был обнаружен у ребенка значит было первичное заражение во время Б, ты его могла и не заметить ,симптомы как у легкой простуды,сейчас твой организм ослаблен после родов и при сдаче анализов эту бяку лучше увидеть, и если он сейчас в активной форме, то ее нужно перевести в не активную,ЦМВ не лечится,т же как герпес если он попал в организм то остается в нем навсегда,если его не лечить он сам перейдет в неактивную форму,вопрос только сколько организму для этого времени потребуется может 3 мес, а может год?поэтому нужно сдать кровь ИФА и в случае активной формы ппролечить,т е перевести в неактивную,неактивная форма не страшна для плода,но бывает обострения в Б,и это опасно.вам нужно сходить на прием к инфекционисту,она все расскажет, почему говорю что б ближайшее время, потому как вы сдадите анализы,и если вам назначат лечение (примерно 20 дн) контрольный анализ сдается через 2 мес после лечения трехкратно,чтобы посмотреть в динамике падают ли титры,говоря простым языком вот допустим вы сдаете анализы в октябре,лечение в ноябре,контрольные анализы-в январе,марте,мае.те это уже 5 мес пройдет,

гормоны сейчас не стоит сдавать ,организм еще не отошел от родов, месяца через три,

а вообще лучше сходить с выпиской,с заключением,к хорошему гинекологу, и с ним уже составить план ваших дальнейших действий.лично мне понадобилось 9 мес чтобы обследоваться и пролечиться.мужа тоже обследуют по полной программе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,

Ссылки скрыты.

 

Оксан,вот такая стимуляция мне была назначена на 3 месяца.Но я это сделала только 2 месяца.Индуктор-это физиолечение какое-то было.Просто на живот клали какую-то штуку на 30 минут.

Боже,какой кошмар!!!!!!!!!!!!!! Во первых вит Е во второй фазе,но это не страшно особо. во-вторых, ХГЧ она тебе выписала на 14 ДЦ 1000!!!!!!!это вообще кошмар. это назначение ля поддержания ЖТ,но!!!не факт же что О уже произошла! надо было по узи,когда ДФ становил 18-20 мм колоть ХГЧ в размере 10000!!!что бы лопнул он. и это могла быть не на 14 дц а и на 18 дц. этот индуктор вообще в первые слышу, знаю что индуктор-это электромагнитное устройство для индукционного нагрева тел, а что эт о чудо такое в гинекологии?????Эндометрий-это поверхность в матке куда имплантируется эмбрион. вот у тебя был он 4мм и 6мм,этого очень мало ля того что бы он прижился. поэтому даже если зачатие и произойдёт,то имплантироваться ребёночек не может. для наращивания эндометрия используют таблетки прогинова или гель дивигель в стимуляции обязательно при проблемах с эндометрием. а её схема общая и она коррегируется во время самой стимуляции и показаний узи. у меня О при стимуляции была на 15 и 16 ДЦ. сумбурно написала,понятно?

 

Золот@я Рыбк@, так жаль....а не может быть что девочку заразили чем то в больнице?прости если глупости пишу,просто во время Б ничего не нашли а потом как гром среди ясного неба...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,да понятно.Про эндометрий я знаю,что это такое:)Это он у меня сейчас 6 мм,а стимуляция была в 2011 году.Там меня на узи никто не посылал.И какой он был тогда я незнаю.

 

И я ведь дура по такой схеме стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ну что поделаешь?раньше бы мозги такие как сейчас и я бы многих ошибок бы избежала....

девочки,вот собиралась тесты на О покупать а они дорогие зараза в аптеке у нас и только она фирма. а тут в интернете нашла дешёвые и радуюсь как слон теперь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Я от генетика пришла только что. В общем кариотипы с мужем нормальные.Значит дело не в генетике. Она написала мне какие анализы сдать (гинеколог назначит) и мужу. И сказала что при Б я буду наблюдаться у них теперь. Под присмотром. Написала-профилактика привычного невынашивания. Вот. С одной стороны грустно что мне придется искать причины неудач, с другой стороны-мы с мужем не мутанты,это хорошо.

 

Золот@я Рыбк@, привет.Оч жаль что у тебя такое случилось. Как муж твой отреагировал?и др.родственники? Тебе дочь выдали? Прости что напоминаю.

 

Кстати приходи к нам в др.темку. поздний выкидыш,там тоже девочки через это прошли. http://www.babyplan.ru/forums/topic/48986-pozdnij-vykidysh-ne-prigovor-nash-put-k-materinstvu-2/page__pid__10823748__st__2980?do=findComment&comment=10823748

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, вит Е во второй. если пить по такой схеме дюф и если О позже 16ДЦ,то дюф будет блокировать О а такая схема что бы выравнить цикл и М приходили во время. но такая схема не поможет заБ, несколько циклов коту под хвост но организм подпитаешь прогестероном. это такая же блокировка О как и ОК

А у меня дюф не подавлял О. Правда я пила по 1 таблетке с 16 по 25 ДЦ, а О у меня была на 19 ДЦ и я Заб.

 

Золот@я Рыбк@, сочувствующих тебе. Очень это тяжело((( Но нужно держаться и не отчаиваться.

 

Radharani,  с хорошей генетикой тебя. Хорошо быть не мутантом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, это скорее исключение из правил. может и правда потом что по 1 таблетке, я пью по 4 у меня точно бы заглушил

Radharani, я бы удивилась если бы вы мутантами были с мужем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну 4 - это конечно много. А почему у тебя такая большая дозировка? Я сначала тоже пила после О, но мне Г сказал пить с 16 по 25 ДЦ, хотя О у меня раньше 16 ДЦ ни когда не случалась. На такой схеме у меня ни разу О не загуляла. И я читала (здесь на сайте), что при такая схема приема прогика помогает эндометрию дозреть. Совсем вот недавно читала здесь статью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Кстати приходи к нам в др.темку. поздний выкидыш,там тоже девочки через это прошли. http://www.babyplan....0#entry10823748

Radharani, я видела что некоторые девочки к нам в ту темку заглядывали,но на общение не рискнули пойти, может подумали что мы слегка того,сразу то и не поймешь о чем мы там болтаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, а может подумали, что и не слегка, а совсем неадекват

Ссылки скрыты.

мы же там то дружно плачем, то на смех срываемся...

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, дозировку я сама себе назначила, у меня низкий прогестерон+только после ОК. в этом цикле уменьшу дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, аааа... я просто знаю, что даже не всем беременным такие большие дозировки назначают, вот и удивилась.

 

я тоже собираюсь дюф пить, но как и раньше по 1 таблетке, хотя Г не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...